† On the verge of Life †

Объявление


Администрация

Главный админ: Kira
Администраторы: Night
Модераторы: Violet, Саломея


Ищем

Предводителя ордена - Кровь Мессии, близняшек Далее



Время суток - День 1. Вечер. Вот уже на небе появилась первая звезда, такая яркая и озорная. Веселый осенний ветерок ласкает твою бархатистую кожу. Повсюду слышится смех детей и ругань их сопровождающих, которые уже битый час не могут дождаться опаздывающих. В этот теплый осенний вечер лучше выбраться на прогулку в лес, посидеть у костра, попугать трусишек девчонок, попеть лагерные песни под гитару. Друзья – давайте уважать друг друга. Понимаю, что читать правила лень и прочее, но если вы хотите присоединиться к игре с персонажами, у которых уже игра в самом разгаре – удосужьтесь прочесть их игровые посты и спишитесь, хотя бы по ЛС. Не надо вламываться с воплями «а вот и Я!» иногда это бывает не вовремя.






Новости

Так, «кто не успел – тот опоздал». Сегодня экскурсионный автобус должен отправиться в лес. Гости, не проходите мимо, читайте, пожалуйста, внимательнее правила, объявления (!) и регестрируйтесь. :)


Полезные ссылки

†Объявления†


†Квесты†
†Правила†
†История†
†Оборотни†
†Дампиры†
†Вампиры†
†Люди†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † On the verge of Life † » Центр Города » Психиатрическая лечебница св. Иоанна


Психиатрическая лечебница св. Иоанна

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Обычная поликлиника для душевно больных, где находятся отделения для разнообразных психов от овощей, до неуправляемых шизофреников. Главная достопримечательность этого заведения - пациент зовущий себя Каином, который твердит, что именно от него пошли все вампиры, хотя это естественно бред.

2

Да, неуютно как-то сдесь, очень даже неуютно, - подумала Алёнушка, глядя, как волокут куда-то очередного взбунтовавшегося психа. - Жалко беднягу... Эх!...  Ей без проблем удалось пробраться в клинику - сумасшедших так много, что благо их никто не считает, и свой браслет она взяла у уже умершего сумасшедшего. Она притворилась одной из придурков. Атмосфера сумасшествия мешала сосредоточиться на задании. Браслет с именем заключённого был при ней.Она надёжно спрятала его, чтобы никто не увидел - даже если её попытаются обыскать, никто не заметит потайного кармашка в её одежде. Нелегко было изображать психа и одновременно наблюдать за людьми. Но наконец-то удача улыбнулась. Она заметила странного типа без браслета на руке. Из-за длинных рукавов рубашек никто бы почти и не заметил бы этого недоразумения. Но Алёнушка была очень внимательна. Не факт, что это он - подумала она. - Стоит понаблюдать за этим человеком хотя бы ещё немного. Возможно это тот, кого я искала. И она осталась ночевать в психушке. Её новой персоны никто не заметил.

3

Безумный Каин
Странноватый парень которого девушка приняла за свою цель подошел к ней, каким то не понятным образом очутившись в её палате
- Послушай - Начал он резко - Ты должна помочь мне сбежать. Меня великого прародителя вампиров поймали и заключили в этом здании. Да как они смеют!? - Парень был не на шутку зол

4

А, может, он просто псих - подумалось ей, но она решила всё же выслушать его. - Если честно, он не особо похож на вампира. Может виной атмосфера этого "чудесного" заведения? Всё равно надо быть осторожней. Хотя, кто знает, может он поможет мне выйти на того, кто мне нужен? - Как тебя зовут? Ой, то есть как Вас зовут, о великий? Как Вас, такого замечательного, могли заточить сюда?

Отредактировано Алёнушка (2007-11-22 20:35:07)

5

Безумный Каин
Парень явно нахохлился и выпрямившись гаркнул - Моё имя Каин, брат Авеля проклятый богом. Э... ээээ - Нежные руки санитаров взяли парня под грудки и потащили за собой. Барень честно отбивался, но у него не получалось - Да как вы смеете, да я на вас спущу свои легионы и буду вы обескровленными трупами - Орал псих на что ему отвечали - Может быть, но сначала мы проведём шоковую терапию - Когда дверь почти закрылась (по случайности никто не заметил лишнего пациента) Алена могла улышать разговор двух врачей
- Волтера нашли?
- Нет, доктор Стивенс.
- Черт мне до сих пор не понятно как он сумел сбежать. Ему явно кто то помог, обычный человек стальную дверь не вынесет и руками сердце не вырвет.
- Мы нашли его дневник - В разговор подключился третий голос - Там написано что он собирается ээ... "Искупатся в реке двух кровей, чтобы обрести бессметрие детей тьмы" - После секундного молчания - Бред какой то - Вскоре они ушли

6

Алёнушка поняла, что речь идёт о Волтере Райне. - Мне всё больше начинает казаться, что это Райн - убийца. Значит, его сдесь нет. Надо сообщить об этом Винсенту. Главное, чтобыменя сейчас никто не заметил. Алёнушка незаметно для всех "выскользнула" из клиники. Её исчезновения опять никто не заметил. Наверняка служащие больницы следили только за особо опасными и важными пациентами. Девушка направилась к логову Дикой стаи.

7

Потому - что сдесь происходили первые убийства - ответил резко парень на вопрос девушки и продолжил быструю езду по городу.
Вот мы и на меместе - сказал Вио, и вышел из машины, припорковав её к псих больнице.
Я надеюсь у тебя пушки есть? - спросил он повернув голову в сторону собеседницы.

8

Парень, посомтрел на волчичу, после чего сказал - Мне нужно уехать, через несколько часов я буду.
Сел в машину, и надовив газ до упора уехал из псих больницы.
Я чувствую тебя.... Моя принцеса - все о чем думаа

9

Молча вышла из машины, когда та остановилась.
-Я надеюсь у тебя пушки есть?
- ну конечно, куда ж без них?! - посмотрела на психбольницу Милое здание!

10

Еще немного постояла возле псих-больницы, любуясь стенами и решила наведаться в стаю, к вожаку. Давненько я его не видала, надеюсь, он не разозится из-за моего исчезновения.
------------Кровавая стая. Кабинет вожака

11

--->>гейд парк
Домино с улыбкой прокралась в помещение, сняв куртку вместе с кобурой, бросила её на один из подоконников..сама забралась туда, стала болтать ногами в воздухе с весёлой улыбкой наблюдая за проходящими мимо санитарами..
-что же ты тут делаешь, деточка?..-спросила у неё одна из проходящих мимо сестёр..
-жду вестника нашего падения или взлёта..-с улыбкой от уха до уха проговорила она..-вы тоже подождите, он вот-вот явится, и нарисует нам красивые линии нашего существования, они будут напоминать мягкое движение по кругу и игру..-Домино убедительно кивнула, медсестра, не поняв ни слова, только потрепала девушку поволосам, она не раз и не два её уже тут встечала, предполагала, что это просто одна из новеньких..
дампир с наслаждением проводила взглядом уходящую медсестру и стала наматывать на палец одну из своих самых длинных прядок, всё так же болтая в воздухе ногами..
девушка спрыгнула с подоконника и стала проходить между людьми, улыбка всё ещё играла на её лице, она времнами посылала прохожим воздушные поцелуи, санитары, в своём большинстве, уже привыкли к подобному, а вот некоторые больные всё ещё отшатывались от неё..
-пришло время чуть прогуляться..
--->>кварталы бедняков, забегаловка..

12

Парень и отряд быстро окружили псих больницу.
Геил, на крыши со снайперами- скомандовал Вио  указав на две высотки.
Остальные расредоточиться , и быть незаметными, видите наблюдение - отдал остальным он приказ.
Мне нужно уйти, все что происходить говорите мне - сказал парень после чего умчался на машине.
----> Ночной клуб.

Отредактировано Violet (2007-12-10 20:00:39)

13

Операция саботаж

Канализационный люк в подвале больницы тихо отодвинулся. Трое оборотней проникли внутрь . Четверо других в это время пошли через ворота и устроили драку с отрядом полночных хищников. Двое внутри, проникли в комнату охраны и открыли все двери, затем так же смылись, через канализацию. Третий прошел на крышу и тихо разобрался со снайперами, затем тоже ретировался по канализации.
Так начался побег из лечебницы...

14

< - - Улицы

Во двор больницы влетел мотоцикл. Рубен резко развернул мотоцикл на 90 градусов и затормозил. Во дворе шла драка между стаями. Григ слетел с мотоцикла, в прыжке врезая лезвие одному из оборотней в голову.
- Твоя задача! - крикнул он советнице. - Зайди в больницу и найди пациента, который называет себя Каином. Доставь его в целости сюда, а затем отвези на мотоцикле до тупика. Там, вместе с отрядом Йохона дуйте на базу... - добавил Рубен, стреляя одному из прыгнувших на него оборотней в брюхо.

15

Вот он капитан - сказал один из обортней указывая в прицел св.
Значит они клюнули на приманку и сейчас деруться со спецназом людей, идиоты - ответил Вио расматривая все что твориться на улице.
Значит так, ребята быстро проследите за той рыжеволосой молокосоской, когда поймете за чем она направляеться в псих больницу, прикончити её.
Есть сер! - ответил оборотень, и использовав спец костюм растворился в вечерней мгле.
Так, а ты беги с доносом к Винценту - парень передал оборотню влешку с аудио файлом.
Ну а остольные сворачиваем опирацию, сдесь нам успеха больше не добиться, так что уходим к улицам, и удерживаем их- Скомандовал оборотень и растворилсяс остальными в вечерней темноте.

Отредактировано Violet (2007-12-13 00:00:35)

16

офф: Violet, ну это ты перегнул палку... Как по - товему оборотень, который является вождем не сможет отличить человека от оборотня. К тому же про спецназ людей ты не говорил, а такая вещь как отряд спецназа - не из самых незаметных...

17

ООС: неа, все я говорил, на улицах я описал что не только моя стая начала удерживать вас, но и полиция и военые, это раз, я указал на то что полностью моей стаей были захвачены радио сигналы полиции и военых - это два, а три то что я еще раньше указывал что моя армия оборудованна новейшими костюмами, а значит даже вождю оборотней хрен можно разлечить кто есть кто. А теперь еще дальше у меня такая к тебе претензия, а каким боком обычные оборотни могли обноружить спецназ оборотней, да еще и ищеек??? а?? Мне вот это оооочень кажеться страным, ведь ваш клан не отличаеться отличным нюхом и слухом, вы больше мясняки.... так что еще кто и как палку перегибает.

18

оос: чесно сказать, я вообще все читаю и в шоке. Как я от жизни отстала.... Блин, у оборотней стока прям всего, особенно поражают войська Виолета. И вообще, ты ж советник вожака, а устраиваешь такии побои из-за какой-то звездочки *отвела глаза*. Я думала, что все-таки распоряжения на такие серьезные (а для города это серьезные и очень) действия должен давать вожак. Ну вобщем ладно, заговорилась я... Да и все-таки, даже если и твоих оборотней мы не можем отличить от людей, то!!!! полицейских с оборотнями мы не спутаем.

Девушка кивнула головой и тяжело вздохнув спрыгнула с мотоцикла. Вынула мечь и осмотрелась. ну чтож, будем резать усмехнулась и ринулась через бойню к входу в больницу. Девушка начала быстро пробираться, но конечно, не все так просто, один из врагов решил остановить "малышку", в ответ на что получил удар мечем в грудную клетку с последующим розрыванием легких. Подальшие попытки ее остановить заканчивались смертью. Еще один, не малый оборотень стал прям на проходе  Черт прорычала про себя девушка и махнула мечем на здоровика, тот отбил ее отаку и довольно-таки удачно. Но девушка не сдаваясь мах за махом пыталась сразиться с здоровиком, и накнец, удача! Сир вткнула мечь в его брюха с грозным криком, и прокрутила так, словно наматывая на него кишки врага. После, высунула мечь и оттолкнувши оборотня прорвалась вперед. В лечебнице было более спокойно и не смотря на то, что из-за порыва ярости Сир уже нечего не соображала, она пыталась не попадаться на глаза людям. Девушка открывала дверь за дверь с одним единым вопросом
- кто тут КАИН? - четко произносила имя, но безсмысленно, она захлопывала двери и убиралась про. Неожиданно в коридор вышел человек и Сир еле успела запрыгнуть в очередную комнату и залезла в шкаф. Человек зашел и молча осмотрел комнату, к сожелению для... хм... скорее для него, чем для Сир, он заглянул в шкаф, и как только это произошло, острый как лезвие, мечь оборотня проткнул голову мужчины. Сир молча освободилась от трупа, закрыв его в шкафу. Она поправила волосы и осмотрелась, комната была пустой. Сир продолжила поиси, цель, как таковая не была обнаруженой и девушка выбралась из больницы.Она пробралась через кучу оборотней, режущих друг другу глотки, и сама перерезала пару. Девушка добралась к вожаку. И вткнув мечь в очередного противника, откинула его в сторону.
- Рубен, цель не была найдена. Извени, либо я слепая, либо... - ударила мечем подобравшегося противника - ...либо глухая - жадно глотая воздух прорычала девушка.

Отредактировано Sirava (2007-12-12 16:19:07)

19

Рубен разорвал пополам какого - то оборотня и уставился на советницу, словив удар в бок...
- Это проблема! - крикнул он, швыряя напавшего в сторону больницы. - План В! - Рубен достал мобилу и позвонил. - Йохан, действуй!
Затем Григ издал протяжный вой и кровавая стая, расправляясь с противниками быстро разбежалась.
- Дорогуша, мы сваливаем! - крикнул Григ, подхватывая советницу и прыгая на мотоцикл.
Усадив девушку сзади, Рубен резко повернул ручку газа и поспешно стал удаляться от больницы. Как только мотоцикл отъехал от ворот, прогремел взрыв. Обломки и земля разлетелись во все стороны... Больница быстро провалилась под землю...
- Вот это план про запас! - перекрикивая мотор, гаркнул Рубен. - Все выжившие в больнице, уже у нас. Ребята Йохана позаботились! - Григ радостно рассмеялся.
- -> Сердце логова Кровавой стаи

20

--->>квартира Домино..
девушка опять, второй раз за текушие сутки оказалась в этом месте..дампир с наслаждением втянула носом запах больницы..
-сладкий аромат безумных мыслей..он приятно щекочет кожу и уголки сознания..-Домино забежала вверх по лестнице, там как раз была закрытая дверь на чердачное помещение..дампир подёрлага за ручку, но поняв, что дверь закрыта, решила, видимо, не ломиться..спросто сбежала по лестнице, бросив быстрый взгляд на какого-то санитара, он не успел ничего ни сказать, ни окликнуть её, как Домино выбежала во двор, а там и вообще скрылась за воротами..
--->>ночной клуб..

21

В скором времени понаехали грузовики, трактора и прочая строительная утварь. Тысячи довольных жизнью гастарбайтеров с веселой улыбкой на лице, в мгновении ока воссоздали больницу из праха. Шустрые врачи и санитары, тут же натаскали больных и больница вернулась к обычной размеренной жизни...


Вы здесь » † On the verge of Life † » Центр Города » Психиатрическая лечебница св. Иоанна