† On the verge of Life †

Объявление


Администрация

Главный админ: Kira
Администраторы: Night
Модераторы: Violet, Саломея


Ищем

Предводителя ордена - Кровь Мессии, близняшек Далее



Время суток - День 1. Вечер. Вот уже на небе появилась первая звезда, такая яркая и озорная. Веселый осенний ветерок ласкает твою бархатистую кожу. Повсюду слышится смех детей и ругань их сопровождающих, которые уже битый час не могут дождаться опаздывающих. В этот теплый осенний вечер лучше выбраться на прогулку в лес, посидеть у костра, попугать трусишек девчонок, попеть лагерные песни под гитару. Друзья – давайте уважать друг друга. Понимаю, что читать правила лень и прочее, но если вы хотите присоединиться к игре с персонажами, у которых уже игра в самом разгаре – удосужьтесь прочесть их игровые посты и спишитесь, хотя бы по ЛС. Не надо вламываться с воплями «а вот и Я!» иногда это бывает не вовремя.






Новости

Так, «кто не успел – тот опоздал». Сегодня экскурсионный автобус должен отправиться в лес. Гости, не проходите мимо, читайте, пожалуйста, внимательнее правила, объявления (!) и регестрируйтесь. :)


Полезные ссылки

†Объявления†


†Квесты†
†Правила†
†История†
†Оборотни†
†Дампиры†
†Вампиры†
†Люди†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † On the verge of Life † » Аниме » Gantz


Gantz

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вобщем и не знаю как описать это аниме, но дело происхдотит там так: Двое студентом Кей и Куро погибают в результате несчастного случая, их сбивает электричка (кстате, очень уж красочно там все показанно), но вместо рая они поподают в страную квартиру с людьми и огромным черным шаром посередине, все кто там пресудствует, так или иначе растался с жизнью, одни из-за несчатных случаев, другие от старости и т.д. Парни совершенно не понимают в чем дело, а тут еще и на голову ( в прямом смысле этого слова) падает обножонная девушка......

Мне аниме очень понравилось, считаю его одним из умнейших и кровавых акшен\драмы. В этой анимации на протяжении 24 серий показанно все чем бы мы не сталкивались в реальной жизни, несправедливость мира, жестокость, лож и жадность, и пречем все это не в розовых анимешных тонах. Вообщем жесть с большой буквы, советую всем, желательно чтобы отаку который предпочтет его смотреть, мать природа хотя бы немного умом одарила)

Отредактировано Violet (2007-11-29 19:43:49)

2

Зачотная весчЪ! Жестокий реализм и атмосферность, сон от которого не убежать и из которого не выйти вот, что такое Гантз сама сетуация представляется себе легко.  Смотреть в обязательном порядке ну и + зачетный оп.

3

Грешник  да Оп рулит! Кстате, а как тебе Кей? Мне он очень понравился, откровенный озабоченный чувак, точнее не озабоченный а нормальный) Ни то что анимешный недотрах.

4

Ну он как раз озабоченный) Раз ему везде сиськи мерещятся, особенно когда у него костюм сработал от эрекции)
Ну он откровенно такой вообщем по сущности, в конце он отжог.

5

хм..я только мангу читала..на тринадцатом томе пока заглохно, ещё не перевели..-_-"..а японский я не знаю, увы)..
аниме на чём заканчивается?..а то в манге уже на томе седьмом сменился весь первоначальный состав Гантз..

6

Домино Аниме заканчивается тупо если честно, все кроме Кейчи умирают, а кейчи в конце аниме бежит снова по тому же метро, и воооообщем нехрена дальше я не понял) Мангу читать лучше.

7

О_о..закольцованны в плёнке магнитной, блин..
мда, похоже я не прогадала, когда аниме решила даже не искать..

8

Домино да ну, аниме все равно рулит, просто раслабиться и посмотреть маско, + это хороший довесок к манге.


Вы здесь » † On the verge of Life † » Аниме » Gantz