† On the verge of Life †

Объявление


Администрация

Главный админ: Kira
Администраторы: Night
Модераторы: Violet, Саломея


Ищем

Предводителя ордена - Кровь Мессии, близняшек Далее



Время суток - День 1. Вечер. Вот уже на небе появилась первая звезда, такая яркая и озорная. Веселый осенний ветерок ласкает твою бархатистую кожу. Повсюду слышится смех детей и ругань их сопровождающих, которые уже битый час не могут дождаться опаздывающих. В этот теплый осенний вечер лучше выбраться на прогулку в лес, посидеть у костра, попугать трусишек девчонок, попеть лагерные песни под гитару. Друзья – давайте уважать друг друга. Понимаю, что читать правила лень и прочее, но если вы хотите присоединиться к игре с персонажами, у которых уже игра в самом разгаре – удосужьтесь прочесть их игровые посты и спишитесь, хотя бы по ЛС. Не надо вламываться с воплями «а вот и Я!» иногда это бывает не вовремя.






Новости

Так, «кто не успел – тот опоздал». Сегодня экскурсионный автобус должен отправиться в лес. Гости, не проходите мимо, читайте, пожалуйста, внимательнее правила, объявления (!) и регестрируйтесь. :)


Полезные ссылки

†Объявления†


†Квесты†
†Правила†
†История†
†Оборотни†
†Дампиры†
†Вампиры†
†Люди†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † On the verge of Life † » Квартиры » Квартира Роско


Квартира Роско

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Небольшая вечно пустующая квартирка. Здесь все в темных тонах, да и свет никогда не включается. Собственно, за него и не платят… Состоит квартира из небольшой прихожей, ванной, спальни, где перед кроватью стоит телевизор, и некого подобия кухни со старым холодильником, единственным содержимым которого может оказаться пара бутылок пива.

Отредактировано Roscoe (2007-12-05 16:24:09)

2

>>>>База Ордена, Больничное крыло
Роско шел пешком по улице, застегнув куртку и скрывая таким образом бинты на теле. Дождь неумолимо хлестал. «Пора бы уже приобрести машину…» - подумал парень. Но в глубине души ему даже нравилось находиться под дождем, разве что холодно немного. Добравшись до своей квартиры, Оскар по-собачьи тряхнул головой на пороге и отперев дверь, вошел в темный коридор.
«Когда я последний раз тут был? Кажется, дней пять назад…»
Скинув с себя промокшую куртку и повесив ее на крючок, Рос прошел в душевую, попутно бросив ключи и пистолет на прикроватную тумбу. Раздевшись, парень вышел в спальню и взял сухую одежду. Он устало завалился на кровать, раны все еще ныли, и малейшее напряжение мышц торса вызывало неприятные ощущения. Полежав немного, Роско протянул руку за сотовым телефоном и вырубил его, после чего включил телевизор. Он наткнулся на какой-то дешевый фильм ужасов и решил ради веселья посмотреть его. Вот девушка убегает по темному переулку, но что за ней гонится не видит. «И так всегда…. Это обязательная программа.» - насмешливо фыркнул охотник. «Жертва сначала должна испугаться… А потом, когда ей покажется, что все позади, на нее внезапно нападают сзади и она истошно вопит…»
После фильма, Роско встал и, пройдя в кухню (это было его самым нелюбимым местом в квартире, несмотря на то, что тут стоял холодильник) сразу же подошел к холодильнику. Он оказался пустым. «Хм! Не удивительно…»
Парень заказал пиццу по телефону, а после такого ужина решил прогуляться. Ну не сиделось ему на месте…
>>>>Улицы

3

>>>квартира Рубины
Этой ночью Роско спал особенно хорошо. Его небольшая квартира была, конечно, не очень комфортной, но многого было и не нужно после такого изматывающего вечера. Проснулся он позже чем обычно и поглядев на часы сонными глазами резко поднялся в сидячее положение а затем спрыгнул с кровати проклиная задание, данное в ордене. Он опаздывал… и это еще мягко сказано. «Да пошли они все к черту!» Застегнув молнию на джинсах, Рос быстро схватил со столика сотовый, сунул его в карман, затем достал черную дорожную сумку и остановился. «Так-так…кто так собирается в поход?» - задал он риторический вопрос. Парень неторопливо собрался. Прихватил он, конечно же, в первую очередь пушки - Smith & Wesson M4506 и Desert Eagle. Перед тем как прицепить их к поясу, Роско тщательно прочистил дула. Вскоре сумка была полна. Ее содержимое составляли: пара пачек чипсов на самом верху, патроны, в том числе серебряные пули, спальный мешок, фонарь на 20 м, пачка сигарет, мачете, банка тушенки, две банки пива.
Охотничий нож парень припрятал в ботинок. Взяв на прокат машину, какой-то подержанный внедорожник, Роско с помощью GPS навигации отыскал место лагеря и отправился туда.
>>>Лес


Вы здесь » † On the verge of Life † » Квартиры » Квартира Роско