† On the verge of Life †

Объявление


Администрация

Главный админ: Kira
Администраторы: Night
Модераторы: Violet, Саломея


Ищем

Предводителя ордена - Кровь Мессии, близняшек Далее



Время суток - День 1. Вечер. Вот уже на небе появилась первая звезда, такая яркая и озорная. Веселый осенний ветерок ласкает твою бархатистую кожу. Повсюду слышится смех детей и ругань их сопровождающих, которые уже битый час не могут дождаться опаздывающих. В этот теплый осенний вечер лучше выбраться на прогулку в лес, посидеть у костра, попугать трусишек девчонок, попеть лагерные песни под гитару. Друзья – давайте уважать друг друга. Понимаю, что читать правила лень и прочее, но если вы хотите присоединиться к игре с персонажами, у которых уже игра в самом разгаре – удосужьтесь прочесть их игровые посты и спишитесь, хотя бы по ЛС. Не надо вламываться с воплями «а вот и Я!» иногда это бывает не вовремя.






Новости

Так, «кто не успел – тот опоздал». Сегодня экскурсионный автобус должен отправиться в лес. Гости, не проходите мимо, читайте, пожалуйста, внимательнее правила, объявления (!) и регестрируйтесь. :)


Полезные ссылки

†Объявления†


†Квесты†
†Правила†
†История†
†Оборотни†
†Дампиры†
†Вампиры†
†Люди†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † On the verge of Life † » Квартиры » Квартира Домино


Квартира Домино

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

девушка живёт в мансардной, под крышей, квартире на окраине Лондона..жилплощадь там относительно не дорогая, так что она может позволить себе это место..
довольно уютно обставленна, кое-что осталось ещё от прошлых владельцев, Домино не особенно старалась обставлять помещение..по всему пространству лежат альбомные листы и с малопонятными рисуночками, и с вполне узнаваемыми портретиками, дампир рисует на свой манер, тетради, холсты, краски в изобилии, тюбики и баноски, кисти..вырезки из газет, проволока, где-то можно даже найти кусок трубы..
кухня-небольшая комнатушка, обставленная по-минимуму..круглый стол, три стула, тумба для приготовления еды, плита, холодильник, раковина..всё стандартно и просто..
гостинная..
гостинная с другого угла..
не мало времени Домино проводит в гостинной, тут так же, по углам, стоят стопки с книгами, полок не так много в этой квартирке, поэтому книги стоят довольно высокими башенками возле стен..
ванная..
собственно она..
спальня..
простая небольшая комнатка не правильной геометрической формы, над кроватью большое окно на крышу..и большая кровать..Домино спит на ней чётко по-диагонали, это если ориентироваться по углам, кровать-то круглая..
единственное отличие от фотографий, данных выше, на всех окнах висят плотные шторы..

Отредактировано Домино (2007-12-05 20:59:09)

2

Домино зашла в свой дом, устало бросив на диван в гостинной чёрное пальто и потёрла виски..
-хм..потоки веков играют снова с моими мыслями..-девушка пару раз моргнула и подошла к окну, отодвинув шторку, бросив косой взгляд на улицу, серые тяжёлые тучи собирались на небе, казалось они нависают над головами прохожих..
-стальная крышка выхлопных газов..-чуть поморщившись пробормотала она..
дампир повела плечами, снимая ремни и кобуру, второй револьвер вытащила из-за пояса и так же бросила на диван в гостинной..так уж вышло, что она практически не выходила без этого на улицу..
Домино прошла в спальню, скидывая одежду на ходу, и плюхнулась на кровать, оставшись в одной расстёгнутой рубашке и белье..
-возьми меня, Морфей..-прошёптала она и свернулась калачиком, подминая под себя одеяло..

3

Домино лежала на кровати подминая под себя простыню, девушка неспокойно моталась по постели и в конце-концов распахнула глаза, порывисто села и потёрла щёки надонью..дампир поднялась на ноги..
-какие тревожные мысли роятся в стенках моего ума..-тихо проговорила она и побрела в ванную..
девушка плеснула себе в лицо воды, и чуть помедлив, решила-таки принять душ..выбравшись от туда, обмотанная полотенцем, Домино прошлёпала к шкафу с одеждой..
-стоит найти тряпочки и двинуться туда, где есть интерес..-с этими словами она распахнула шкаф, позволив полотенцу просто упасть на пол..
Домино натянула на себя одежду и весело покрутилась перед зеркалом..девушка послела своему отражению воздушный поцелуй и надела поверх майки кобуру с револьверами и замшевую куртку..
--->>центр города, гайд парк..

4

--->>больница..
Домино открыла дверь и весело протопала в мансардное помещение, бросив кобуру куда-то на диван..
-проходи, гуляй, сиди, располагайся..-весело проговорила она, махнув рукой куда-то на диванные подушки..-конфетки есть в холодильной камерке..-она подмигнула Роско, там помимо конфет и пироженных было не мало спиртоного и собственно еды..
Домино расстегнула куртку, но не стала её ни распахивать, ни снимать, на минутку задумалась, остановившись..
-а я пойду поплещусь под водичкой, уж очень хочется..-она чуть поджала губы, свела бровки домиком, мол, жизненно необходимо..
Домино повернувшись направилась в ванную..зайдя в комнату, она скинула куртку на вешалку рядом с полотонцами, и глянув в отражение провела кончиком пальца по затянувшимся и начавшим светлеть уже следам от оборотням, девушка улыбнулась, это определённо радовало..

5

--->>Больница
Войдя в квартиру, Роско огляделся. Она была довольно своеобразна. Творческий беспорядок - так можно было бы ее описать.
Парень прошел дальше и завалился на диван. Проводив девушку взглядом, он тихо сказал ни кому в особенности:
- Парни! Не ходите с девушками в душ! Вы рискуете не помыться!
Рос ухмыльнулся и, оглядевшись в очередной раз, встал и начал прохаживать по комнате, рассматривая картины. Потом подошел к холодильнику и, оценив "обилие" полезной провизии в нем, достал по привычке бутылку пива.

6

включила воду, попробовав её ладошкой, чтоб не обжечься..Домино скинула обувь, стянула с себя брюки, бельё, бросив всё на вешалку рядом с полотенцами и весело фыркая забралась в ванную, задёрнув шторку, прикрепляя душ к стене..
дампир с удовольствием подставила лицо струйям горячей воды, блаженно жмурясь..
нащупала бутылку с шампунем..теперь весело плескалась в пене, фыркая, когда она попадала в нос..
смыв с себя-таки всю пену, она тщательно вымыла всё из волос, с кожи, и, постояв ещё пару минут под душем, впитывая в себя ощущение скольжения воды по коже..
Домино наконец-то выбралась из ванной, закрутив кран, проведя рукой по мокрым волосам, сгоняя с них капельки воды..
сняв со стены пушистое зелёное полотенце, протёрла волосы, и, обмотав его вокруг груди, она вышла в гостинную, узрев Роско, который уже обзавёлся бутылкой пива..
дампир улыбнулась парню, и протопала в свою небольшую комнатку..достав из шкафа одежду, натянула трусики и белую большую рубашку..прихватив полотенце с собой, она прошла обратно в ванную, кинула его на вешалку, и, в конце-концов, прошлёпала босиком на кухню и сама заглянула в холодильник, выудила от туда плитку шоколада, развернула, пошла в гостинную..
Домино наконец-то призимлилась в гостинной, с плиткой шоколада в руках, поджав под себя одну ногу..мокрые волосы торчали в разные стороны, девушка, весело улыбаясь, откусила кусочек от шоколадки и с наслаждением его прожевала..

7

оос: О_о черт… мы с тобой случайно не знакомы? знаю я одну девушку, которая любит шоколад… и играет с авой Киры Найтли…

Сев на диван с бутылкой и хлебнув из нее, Роско бросил взгляд на Домино. Ее торчащие волосы выглядели очень забавно, и парень слегка улыбнулся. Посмотрев на часы, он увидел, что уже первый час ночи.
- Если ты не против, я тоже приму душ…- встав, сказал он и пошел в ванную.
- У тебя есть сухое полотенце? – спросил он уже оттуда, сняв грязную футболку и бросив ее на столик у раковины.
Роско повернулся спиной к зеркалу и посмотрел, не остались ли следы на спине от ногтей дампирши. Их не было, к счастью.

8

оос: ёлки, мне чтоб вспомнить кто такая Кира Найтли, пришлось спросить у гугла)..не, я точно не она)..

-плавай, плавай, пушистых полотенец хватит на всех..-ответила она, окусив ещё кусок от шоколадки..-у меня даже жёлтые уточки когда-то были..-тихо проговорила она, чуть ошарашенно от своего воспоминания посмотрела куда-то перед собой..
Домино глянула на свои руки, там всё так же были её тоненкие стальные полосы, с прикреплёнными нитями..покосившись на небольшую длинную тумбу перед диваном, там лежал один из кухонных ножей и вилка, дампир выташила нитку, коротко взмахнула рукой и "поймала" вилку за чуть утолшённый край в свои "путы", поддёрнула её к себе, и стала раскручивать, чтоб как-то занять себя..вилка болтающаяся на нитке и описывающая широкие дуги, довольно занятно..
Домино спустила ноги на пол, утопая в белом коврижке под диваном и просто стала болтать столовый прибор на ниточке, чуть покачиваясь ему в такт, она уже прикончила шоколадку, теперь только облизывалась..

9

Раздевшись полностью, Роско залез в ванну. Он, в общем-то, ничего не имел против них, но ему все же гораздо больше нравились душевые кабинки. Настроив оптимальную температуру воды, парень подставил голову под струи воды, чтобы намочить волосы. Потом взял шампунь и, прочитав этикетку, поставил на место и потянулся за следующей бутылкой – гелем для душа. Быстро искупавшись и освежившись под уже прохладной водой. Все это время он думал, что же дальше…
«Так, все пора сваливать короче… А то она еще подумает, что я на ней женюсь…»
Вступив в дебаты с самим собой, Роско пришел к выводу, что лучшим вариантом будет вернуться сейчас в мотель. В конце концов, за номер заплачено… Да и для конспирации будет лучше, если дампир последует за ним.
Выйдя из ванной, Оскар обернулся полотенцем и сел рядом с девушкой, поглядывая на вилку на ниточке.

10

Домино рывком подняла вилку, поймав её двумя пальцами, и обернулась на присевшего рядом Роско..дампир улыбнулась и снова забралась на диван с ногами, рассматривая парня..
-хм..тебя гложат мысли?..или молчание-просто отдых для голосовых связок?..-с лукавой улыбкой спросила она..-впрочем, пусть тайны так и будут тайнами, в этом и есть вся прелесть поиска двойного дна в чужом сознании..-Домино подкинула вилку, опять начала описывать ею неторопливые круги в воздухе, рассеянно наблюдая за этим своим не хитрым занятием..
дампир, остановившись, чуть повела пальцами, выпутывая столовый прибор, и, встав, положила его на длинную продолговатую тумбу, к ножу..стальные нитки опять были "втянуты" на место, девушка чуть наклонив голову на бок, села на пол перед Роско, скрестив ноги..подпёрла ладонью подбородок, рассеянно наблюдая за ним..
-будем искать на свои зелёненькие задницы красивых и сочных приключений?..или решим спрятаться в маленьких мирках?..-с улыбкой спросила она..

11

Парень откровенно не понял что же имеет ввиду Домино.
- Ты предлагаешь еще куда-то пойти? - неуверенно спросил он.
Идти ему хотелось только в постель. Но сперва надо было добраться до мотеля.
- Наверное мне пора... - сказал Роско. "Да уж... Второй час уже..."
Он встал, придерживая полотенце.

12

-хочешь двигаться?..-с лукавой улыбкой посмотрела она на Роско снизу вверх, опёрлась руками о пол за спиной..
-есть вариант, уснуть тут, этикет требует от меня такого предложения, да и сознание ничего против не имеет..-она пожала плечами, весело приподняла одну бровь..- хотя можешь продолжить движение своей дорожкой, ограничения-не мой любимый вариант, это глупость..
Домино откинулась на спину, уляглась на ковёр, согнув ноги в коленях, как-никак она сидела напротив дивана, закинув руки за голову, девушка улыбалась глядя на полуголого Роско..
-претендовать на твоё право выбора нет ни малейшего желания..да и время сейчас ночное..

13

Роско ухмыльнулся, немного приподняв одну бровь.
- Ну ладно, как скажешь… - с убийственной послушностью в голосе ответил он и, покорно опустив голову, медленно прошел к большой кровати и повалился на нее спиной. Только сейчас, почувствовав ее мягкость, он понял, как на самом деле вымотался.
Пистолеты парня, Desert Eagle и хромированная Беретта M92FS, остались на столике у дивана.

14

с тихим смехом Домино приподнялась на локтях, проследив взглядом за перемещением Роско..поднявшись на ноги, дампир прошлась к кровати, куда, собственно, и упал парень..
-усталость, усталость..рубит как коса..-тихо со смешком проговорила она и забралась на четвереньках на кровать..
по кошачьи присев на ноги, она не долго рассматривала Роско, а там легонько поцеловала его в уголок губ и спрыгнула с кровати..
-передавай привет Морфею..- Домино с улыбкой босиком прошлёпала к дивану, потянулась..-а меня тянет на гребень крыши..-задумчиво проговорила она, скорее для себя чем кому-то конкретному..
бросив быстрый взгляд на пистолеты Роско, дампир подтянула к себе свою кобуру, доставая персональное огнестрельное оружие..вытряхнула из одного три серебрянных пули, сложила их в специально отведённый карман на той же кобуре..

15

Почувствовав легкий поцелуй, Роско никак не отреагировал. Когда девушка отошла, он забрался повыше на этом «ложе» и закинул руки за голову с еще не совсем высохшими волосами. Глубоко вздохнув с закрытыми глазами, парень коснулся переносицы указательным и большим пальцем руки. Потом повернул голову на сторону и стал засыпать.

16

Домино обернулась, с лёгкой улыбкой наблюдая как парень отходит ко сну..машинально заправила одну из болтающихся перед глазами прядок за ухо и пошла к шкафу..
открыв створки она как заправская модница уставилась на содержимое, задумчиво расстёгия пуговицы рубашки..дампир вытянула от туда маленькие, чисто символические шортики, надела поверх короткую, нет, очень короткую, юбку в складочки, со шкодной чёрно белой шотландской клеткой, полосатую, да-да, чёрно-белую, кофту, а наверх чёрную безракавку с капюшоном, чуть подумав, под безрукавку натянула кобуру, затолкав туда оба кольта, натянула чулки в сеточку и масивные ботики на рефлёной подошве..Домино покрутилась перед зеркалом своего шкафа-купе, взлохматила ещё немного влажные волосы..
девушка ещё раз обернулась на спящего парня, не смогла, да и не хотела, не улыбнуться..послала тому спящему воздушный поцелуй..похоже, её мало волновало то что будет делать Роско, когда проснётся, предоставляла полную свободу перемещения..
Домино открыла одно из окон, и одним махом выпрыгнула на шиферную поверхность крыши..ветер весело задрал короткую юбку, похоже, именно для этого и были одеты шортики..Домино перемахнула через небольшое ограждение, теперь шла по карнизу..
---центр города..психиатрическая лечебница..

17

--->>комната Микки Шина..дворец полночных хищников..

Домино устало открыла дверь, прошла внутрь, прикрывая её за собой..девушка тяжело выдохнула, ещё раз отряхнув с ладошек корочки крови, и расстегнула безрукавку, скинув обувь, прошла в гостинную..
дампир чуть наклонив голову на бок с улыбкой посмотрела на спящего в кровати парня, похоже он и не просыпался пока её не было..стянув с себя чёрную безрукавку, она села на диван, поджав под себя ноги, положила на подлокотник одежду, замерла не на долго, размышляя о чём-то, наблюдая как утреннее солнце пробивается в окна её мансарды..
Домино поднялась на ноги, расстёгивая молнию на юбке..девушка стянула с себя всю лишнюю одежду, опять натянув белую рубашку..устало вздохнув она направилась к кровати, с лёгкой улыбкой наблюдая за спящим Роско..дампир забралась на кровать, устроившись где-то под боком парня и сама прикрыла глаза..

18

Солнце уже вставало, и сон Роско становился все более бдительным. Мозг уже был готов к работе, начинается новый день… Первым делом парень где-то в глубине сознания отметил, что вокруг становится немного светлее. Потом он почувствовал какое-то мягкое движение на кровати, глаза все же еще не открывал, так как был в полудреме.
Когда Домино легла рядом, он повернул к ней голову и медленно открыл глаза.
«Ну конечно…» - он слегка улыбнулся, - «Вампиры гуляют по ночам, а спят днем…»
Рос повернул голову в другую сторону, чтобы посмотреть сколько время. Сейчас так не хотелось вставать, в постели было так тепло… Но надо на работу…

19

приоткрыв один глаз, Домино смотрела на парня, который как раз глянул на часы..
-доброе утро от полуношника..-тихо проговорила она и снова закрыла глаза, натягивая на себя одеяло, сворачиваясь калачиком..-как сон, Морфей был гостеприимен?..
дампир открыла оба глаза на этот раз..утренний всет начал тухнуть, меркнуть..девушка повернулась на спину, смотря в окно над кроватью, а там было солнечное затмение..лицо тут же стало серьёзным..
-мы будем маленькими блуждающими огоньками..-тихо проговорила она, смотря в небо за окном..

20

- Да, очень… - он вновь посмотрел на Домино и провел ладонью по ее щеке.
Мельком глянув на затмение, Роско нехотя поднялся в сидячее положение.
- Ночь средь бела дня? Вот ведь вампиры разгуляются… - вздохнув, парень понял, что надо вставать.
«Работы сегодня будет много… Кровососы наверняка устроят пир»
Оскар еще раз взглянул на девушку. Его удивляло, что она не еще спит…
Придерживая полотенце, в котором так и уснул, Роско поднялся без особого желания и, вспомнив где оставил одежду, пошел в ванную комнату. Там он подобрал вещи и переоделся. Парень вышел, натягивая футболку, после чего взял со столика свои стволы. Повернувшись к Домино, Оскар молча посмотрел на девушку, не зная что сказать.
- Ты будешь здесь? – поинтересовался он. Не то что бы ему было до этого дело…
Странно, но идти убивать монстров в данный момент совсем не хотелось… И все же Рос себе другой участи не пожелал бы. Похоже, он дал слабину этой ночью – разнежился тут на мягкой огромной постели. Все, нужно было собраться и выполнить свой долг. Парень залихватски крутнул свой Desert Eagle на пальце и опустил в кобуру.
- Ладно, мне пора… - бросил он и направился к двери.
--->Переулки, Квартал Бедняков

Отредактировано Roscoe (2007-12-21 13:35:43)

21

Домино и не заметила как провалилась в сон, практически уже не слыша, как закрылась дверь за Роско, проваливаясь в глубокий, человеческий сон..
ей снилось что-то беспокойное, дампир ворочалась во сне, снимая под собой простыни и одеяло..мотаясь по подушке, и, в конце-концов, проснулась, распахнув глаза уставилась в окно надголовой..там было темно..
-только ночь может меня позвать..-тихо проговорила она поднимаясь и пулей понеслась в ванную..
Домино уставилась на своё отражение, провела кончиком пальца по гладкой поверхности зеркала, там где отражались глаза..дампир пару раз моргнула, отрываясь от рассматривания бледной, лохматой девушки там, машинально открывая краны в душе, хотелось окунуться в ледяную воду, рука сама выключила ветреть с красным кружочком..Домино скинула с себя рубашку и бельё и залезла под обжигающе холодные струи..дыхание перехватило, но дампир взяла шампунь и намылила волосы..
закончив с мытьём, Домино медленно закрыла вентель, перекрывая воду совсем, её била крупная дрожь, но она не обращая на это внимания выбралась из душа и обмоталав себя полотенцем пошла в комнату, к шкафу..
Домино откинула полотенце в сторону и стала одеваться..
дампир бросила ещё один взгляд за окно, торопливо нашла кобуру, револьверы и нож, и быстрым шагом выбежала на улицу..
--->>квартал бедняков, переулки..


Вы здесь » † On the verge of Life † » Квартиры » Квартира Домино