† On the verge of Life †

Объявление


Администрация

Главный админ: Kira
Администраторы: Night
Модераторы: Violet, Саломея


Ищем

Предводителя ордена - Кровь Мессии, близняшек Далее



Время суток - День 1. Вечер. Вот уже на небе появилась первая звезда, такая яркая и озорная. Веселый осенний ветерок ласкает твою бархатистую кожу. Повсюду слышится смех детей и ругань их сопровождающих, которые уже битый час не могут дождаться опаздывающих. В этот теплый осенний вечер лучше выбраться на прогулку в лес, посидеть у костра, попугать трусишек девчонок, попеть лагерные песни под гитару. Друзья – давайте уважать друг друга. Понимаю, что читать правила лень и прочее, но если вы хотите присоединиться к игре с персонажами, у которых уже игра в самом разгаре – удосужьтесь прочесть их игровые посты и спишитесь, хотя бы по ЛС. Не надо вламываться с воплями «а вот и Я!» иногда это бывает не вовремя.






Новости

Так, «кто не успел – тот опоздал». Сегодня экскурсионный автобус должен отправиться в лес. Гости, не проходите мимо, читайте, пожалуйста, внимательнее правила, объявления (!) и регестрируйтесь. :)


Полезные ссылки

†Объявления†


†Квесты†
†Правила†
†История†
†Оборотни†
†Дампиры†
†Вампиры†
†Люди†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † On the verge of Life † » Центр Города » Ночной клуб " Осколки разума"


Ночной клуб " Осколки разума"

Сообщений 1 страница 30 из 158

1

Ночной клуб предстовляет собой бывший подвал одного из многоэтажных домов, по всему периметру потолков раставлены стратоскопы,  на самой крайней стене установлена клетка, в которой находиться DJ. Просторный танцпол, на полу уложена Фиолетовая плитка а посередине плиткой выложено V в прописном варианте. С лева от танцпола распологаеться барная стойка которая блещит обилием спиртного, а за хорошую плату можно и наркотой разжиться. С права же находяться кожаные диваны с стекляными столиками. Над танцполом расположенно две трубы, которые в определеные дни выплескивают на людей пену За барной стойкой расположилась лестница ведущая в кабинет шефа заведения. Барную стойку обслуживают полу одетые девушки, а на танцполе в в эфории танцуют нежить и люди, даже не догадываясь кто из них кто. Кто то под отблеском страстокопов начинает снимать с себя одежду,а кто - то втемном углу впиваеться в нежную шею наивному человеку... Ночная жизнь в клубе в самом разгаре.

Отредактировано Violet (2007-12-10 19:48:38)

2

------> Сумасшедший дом

Следуя за странной мелодией, которую нес в себе ветер, девушка набрела на достаточно странное, по ее мнению, место. Это был обычный с виду подвал, с неоновой вывеской «Осколки разума»
- Так вот откуда идет вторая мелодия… Интересно, что там внутри…
Вампирша спустилась вниз, так как потолок при спуске был достаточно низкий, это создавало небольшие трудности относительно ее меча (сама же девушка была не особо высокой). Поэтому, его пришлось снять со спины и нести в руке. Пнув ногой, железную дверь, девушка вошла в «эпицентр звука». Музыка была настолько громкой, что пол дрожал. Вокруг дергались полуголые тела, не люди, а именно полуголые тела в приступах конвульсии.
- Какое странное место… думаю, мне тут не место…

3

Ну и как тебе мое заведение - спросил оборотень обняв Киру сзади за талию.
Тебе нравиться? - улыбаясь он продолжил спрашивать её, после чего слегка укусил в шею.
Вдохнув её аромат парень уткнулся в её плечо.
Как хорошо что ты рядом, я по тебе скучал - думал оборотень держа её в своих обьятиях.

4

Не ожидая, что кто-то к ней подойдет, ну а тем более обнимет, девушка на автомате обнажила свой меч и уже хотела снести голову с плеч тому, кто посмел прикоснуться к ней, как вовремя остановилась.
-А… это ты… - Вампирша повесила Блуд Гаусгер обратно за спину. – Не ожидала тебя тут увидеть… Не думала, что это… - Кира резко замолчала и с отвращение посмотрела на дергающиеся тела. – не думала, что это принадлежит тебе…

5

Ну, время делает свои ставки, мне нужны эти бездумные тела, и те кто приходят сюда по делу - ответил вио почесав свой затылок.
да и вообще, могла бы по нежне, там поцелуй, или хотя бы вопрос как у тебя дела - с наиграной обидой сказал Вио и погладил её по волосам.
Может пройдем ко мне в кабинет? - подал ей свою руку.

6

Девушка все таким же с безразличным омерзением рассматривала эти полуголые тела.
- Странное место… - Музыка давила на уши, а мигающий свет резал глаза. Запах сотни духов и тел смешался воедино и теперь висел над всеми ужасающим облаком. Казалось, что никто этого даже не замечает. - Куда угодно, лишь бы свет не мигал так. – Одной рукой вампирша взяла руку парня, другой она прикрыла глаза.

7

Держа её за руку, парень повел через клуб, оталкивая людей преграждавших путь.
Симона, у меня гостя, через минут так 10 прениси мартини, и свежей крови - скомандовал он полуголой девушке и поднялся с Кирой на верх.
А вот мой тихий кабинет - указал он на комнату, где стоял огромный стекляный стол, и кресла. В место задней стены было огромное пуле непробиваемое стекло, в которое осматривался весь клуб.
Присаживайся милая - указал на кресло, после чего сел рядом.
Чтобы свет не мешал, я зашторю окно - после сказоного парень с помощью пульта зашторил окно.
Ну как ты? - спросил он её.
Я за тебя волновался - положил свою руку на её.

8

Девушка скинула кожаный плащ,  и, оставшись в корсете и штанах, поудобнее устроилась в кресле.
- Милый кабинет… - тихо сказала девушка, осматривая достаточно современное и оснащенное новейшей техникой помещение. Почувствовав, теплую руку Вио на своей руке Кира невольно улыбнулась и потянулась к парню, что бы поцеловать его. Поцелуй всегда лучше каких-то слов.

9

Парень увидив что девушка потянулась к нему, взял её на руки, и поцеловал в губы, гладя её нежную щеку.
Все таки ты загадка, для меня ты всегда будешь загадкой, моя мила девочка - сказал он смотря в её лицо, слегка уберая локоны с щек.
Но ты понимаешь что теперь ты не одна. Ты моя.... - Вио задал вопрос в серьезном тоне.

10

- Понимаю, что не одна, но отнють, я  не твоя – Вампиршла слезла с оборотня и подошла к пуленепробиваемому стеклу. Отодвинув шторку, она начала рассматривать танцпол, словно что-то или кого-то ища. Безразличным взором она изучала каждое тело в этом муравейнике.
- А теперь скажи мне честно, для чего тебе это? – тихо и холодно спросила девушка.

11

А много пречин, очень много - сказал парень, и подошел к ней.
Я тут смогу договариваться о сделках, заключать контракты, с теми же дампирами, да и деньжата на содержания моей армии никогда не помешают - ответил он и положил свою руку на её плечо.
Когда нибуть я стану самым сильным вожаком среди оборотней.... - задумчиво произнес он смотря на танцующих людей.

12

Губы вампирши искривились в злобной ухмылке, а в глазах загорелся огонек азарта.
- Ты ведь знаешь, о моем статусе. Почему рассказываешь? Я же запросто могу прикрыть твое дельце… - Девушка повернулась к парню, расстегнула пару верхних пуговиц на рубашке, обнажив его грудь – Я говорила, мне так больше нравится.

13

Ну, если мои планы рухнут от твоей руки, это будет не очень страшно. Предашь ты....... - парень замолчал.
Значит, я не на что не годный мужчина - продолжил он и снял с себя рубашку.
Знаешь, мне нравиться тоже очень сильно твой вид топлес - притянул к себе и снял с неё верхнюю одежду.
И запах твой мне нравиться - вдохнув её аромат шепнул ей Вио.

14

- Знаешь, твой топлес выглядит соблазнительно, а мой пошловато. – Вампирша улыбнулась и надела обратно свой «верх». Несколько минут она молча, не отводя взгляда смотрела на танцпол, смотрела, как тела двигаются не столько под музыку, сколько под мигающий свет. Кажется, что ее глаза уже привыкли к такому освещению, хотя чуть-чуть все таки болели.  После долгих раздумий Кира  тихо сказала
- Там, у бара. Что там продают кроме спиртного? – Кира решила замять тему про предательство. Зная, свою вторую подлую личность, она решила воздержаться от столь провокационной темы.

15

Да все что хочешь, начиная от наркоты, и заканчивая кровью - слегка улыбнулся.
Вот кстате, скоро к нам пренисут то что я заказывал - хмыкнул парень и уселся на кресло.
Медленно потянувшись за портсегаром, он достал от туда сигарету и подкурил.
Кира, мне кажеться что ты не доверяешь мне.... Хотя нет а даже просто что - то замышлела на мой счет, и сейчас ведешь какуе - то игру.. - сказал медленно парень втягивая в себя ароматный дым.

16

Почувствовав запах табака, девушка невольно потянулась в карман штанов за сигаретой.
- Сигареты… Я давно не курила… Да, давно не курила… Надо покурить… - В голове у вампирши была какая-то каша, словно кто-то специально перемешал все жизненно важные файлы, дабы наружу не проникло что-то страшное. Кира достала из кармана сигарету и закурила. Облако яблочного табака повисло над девушкой.
- И что же я замышляю? В какую такую игру я играю? – Все также тихо и холодно спросила девушка, не отводя взгляд от танцпола. 
- Наркотики… Никогда не пробовала… Может стоит? Может что-то новое узнаю?
- Нет, лучше не стоит.
- А вдруг?...
- Поступай, как хочешь.

- Ты сказал там можно приобрести все, что душе угодно, верно?

17

Да вот, яи сам не знаю в какую - ответил паренб на вопрос девушки.
да все что, угодно, что ты хочешь? - спросил вио и поднял трубку телефона.
- скажи мне что тебе нужно, и все будет - улыбнулся парень, после чего затушил сигарету.

18

- Игра…забавно, я сейчас не отказалась бы поиграть…. – Видимо сигарета быстро надоела вампирше, так как, затянувшись пару раз,  она затушила ее об ладонь. Небольшой ожег на руке начал медленно затягиваться, пока совсем не исчез. Яблочный аромат до сих пор наполнял помещение.
- Все, что мне нужно… все, что мне нужно…
- Может, все-таки не стоит?
- Не твое это дело.

Девушка отпрянула от стекла, подошла к вампиру и села у его ног.
- Хочу то, что они употребляют. – Глаза девушки были какими-то не обычными… Толи она что-то задумала, толи заиграй детский интерес ко всему неизведанному. Но было ясно одно, что добром это все врятли кончиться.

19

Ты хочешь наркотики - спросил парень и потянулся к ней раставив ноги.
Ну если так, то я тебе дам их - после чего парень сказал в трубку.
Немедленно, ЛСД,  два стакана воды и кальян на абсенте.
Сейчас принесут - шепнул девушке на ушко, и провел своей рукой по её груди.
Через несколько минут в дверь постучались.
Войдите - крикнул вио.
В помещение зашла девушка, и улажила все что заказывали на стол.
Вот, попробуй -  протянул он девушке таблетку .

20

Квартира Рубины >>>

Зашла в помещение и первое что сумела подумать..
-Да .. мне уже тут нравиться.....лёгким взором осмотрела  кто есть в заведении..... по мимолётному взгляду было понятно  что тут были как оборотни , вампиры так и люди..
-Ммммм...пожалуй сегодня буду что-то покрепче....подошла к барной стойке.....положила на стол деньги..
-Начнём-с...мартини подалуста....затем осмотрела  прилавок с сигоретами...и выложила ешё пачку денег...
-Женские с минтолом.. и зажигалку..

21

ну вот такие вот наркотики, ты их будешь? - спросиол оборотень, но тишену пронзил звук мобильного.
- да - ответил парень взяв трубку.
Что? Я уже там! - крикнул Вио в мобилуи развернулся к Кире.
Кира, мне нужно уйти, у меня дело. Помни меня даже если я больше никогда тебя не увижу - оборотень поцеловал девушку, после чего надел черную куртку, а с верху бронежелет, и быстро побежал.
--- псих. лечебница.

Отредактировано Violet (2007-12-11 19:12:15)

22

Зашел в свой клуб, осмотрелся.
А тут все по прежнему, мне бы бля быть таким же радостным - рыкнул он про себя и подошел к барной стойке, увидев там человека.
Ум здравствуй, милашка, тебе нравиться мой клуб? - спросил он у девушки, и поставил возле нее бокал абсента.
За мой щет родная... - прошептал он ей на ушко, и поджог зажигалку.

23

-Безумно дорогой.....прикурила сигорету и пустила струу быма в воздух..
-Благодарю.. ...выпила апсент залпом....алкаголь моментально ударил в голову..сигорета бала эфект ещё больше....
-Не хотите потанцевать ??..с ухмалкой на лице спросила девушка парня...
-Сумеешь разбудить в себе своего зверя......тыкала пальцем в грудь...прекрастно понимала что это оборотень.. и темболее встречалась с ним раньше..

24

Зверя? хм смотря в каком смысле - хмыкнул парень и взял девушку за руку.
А вот в танце можем и постараться - после чего н щелкнул пальцами и подвел к себе DJ.
Дружище, Элвиса мне, да по забористей песенку - шепнул он на ушко ему и повернулся к девушке.
ну что начнем танцы - крикнул Вио отолкнув всех на танцполе, стал отжигать под ритмы рок- н - рола с девушкой.
Певец, моей жизни когда я был чолевеке - говорил он взяв девушку за талию инаклонив её в низ, после чего поднял к себе. Не отпуская талию, он прошел вокруг неё, после чего перехватил руку, и отолкнул в сторону, по инерции после толчка притягивая к себе.
Я люблю Элвиса - улыбнулся он и провел рукой по её волосам.

25

Девушка игриво танцевала....
-Да..класика старых лет.. но увы не моих.....засмеялась и продолжала танцевать.. алкоголь пьянил голову ещё сильнее..
-А вот что-то вроде  рнб .. самое то..да темболее порезвее....когда в танце сблизилась в плотную к партнёру нежно провила пальцем по губам.. и тихо сказала на ушко..
-В прошлый раз ты презренно смотрел на меня.. я же человек.....выдавила стервозную улыбку..

26

Музыка, клуба плавно изменилась от рок н рола, к RnB  за сщент мягких и умелых сводов DJ, послышались злавещие басы, и немецкий голос читающий Рэп в стиле хип- хоп в ритм басу.
хех, New Deutsh welle по прежнему хорош - сказал парень улышав музыку.
А за человека, хм.... Я заблуждался когда считал вас обычной пищей и рабами, я хочу другого мира, в котором люди были бымоими союзниками - парень замолчал.
После наклонился к женскому ушку, нежно обняв её за  попку -  может поедем ко мне? - после чего улыбнулся.

27

-Это твои мысленные слова.. а организм хочет другова....плоти ..крови...жажды....это так приманивает.....в танце уже извивалась как змея..а  двигалась как кошка...
-Мы люди слабы в отличии от вас.. но мы более жестоки....хотя вообщем это зависит от каждого....почуствовала нежные прикосновения рук парня...обняла и прижала крепко к себе..
-Нет никакой гаранти что в твоём доме я не стану очередным ужином.. именно  это мне и нравиться.... адреналин который проходит по всему телу..  до самых кончиков пальцев..уррр..

28

Хах, да гарантий у тебя ноль, хотя еслибы хотел попробывать на вкус твое милое теплое сердечко, то уже давно бы сделал это - с сарказмом сказал вио, и развернув её к себе спиной, положил руку на грудь, проведя языком по её шее - да адреналин ты получешь, вот это я гарантирую - после чего Вио взял девушку под руку, и повел на выход. Выйдя из клуба, они направились на стоянку, где их дожидалась машина Оборотня.
- присажуйся - сказал он открыв дверь девушке.
Когда она села, вио так же погрузился в салон.
- послушай, мен нужно кое что сделать - сказал вио и стал целовать девушку, снвоа лаская рукой её грудь, а свободной он достал красную ткань и завязал девушке глаза.
- извини, но сейчас время не спокойное , нужно обезобаситься - после сказаного парень нажал на пидаль газа.

29

Кира посмотрела вслед уходящего Вио
- Дела… Странные дела… Ну да ладно, не моего ума дело. - Губы вампирши искривились в злобной ухмылке, а в глазах появился огонек азарта, как у котенка, который решает заставить мышонка мучаться или убить его быстро и безболезненно. Музыка снова начала бить по ушам, тем самым, вызывая головную боль.
- Да, однозначно я еще не привыкла к столь шумному месту. – Кира взяла одну таблетку и начала крутить в руке. С виду обычная таблетка, ни чем особенным не отличается. – Значит вот как… - Девушка убрала злополучную таблетку в карман, перед тем как уйти, на столе, вампирша вырезала когтем надпись «Желаю хорошо провести вечер». После чего взяла свою игрушку (Гаусгер) и ушла подальше от этого клуба.

30

-А может ты решил оставить это на потом.......по телу девушки пошли мурашки..от языка стало слегка щекотно..
-Я уже в этом не сомнемаюсь......зптнм следом за оборотнем вышла из клуба и направилась на стоянку..после приглошения присесть села в машину..
-Сделай... только не большо я надеюсь....усмехнулась..но затем последовали действия парня...девушка не стала отперваться...а напротив...её это заводила..
-Это ты говорил об этом адреналине.......улыбнулась и прислушивалась к звукам со стороны улици...что бы хоть как-то пинимать куда её везут..
-Ага... главное не вляпаться в историю ..а то уж слишком хорошо это у меня получаеться..


Вы здесь » † On the verge of Life † » Центр Города » Ночной клуб " Осколки разума"