† On the verge of Life †

Объявление


Администрация

Главный админ: Kira
Администраторы: Night
Модераторы: Violet, Саломея


Ищем

Предводителя ордена - Кровь Мессии, близняшек Далее



Время суток - День 1. Вечер. Вот уже на небе появилась первая звезда, такая яркая и озорная. Веселый осенний ветерок ласкает твою бархатистую кожу. Повсюду слышится смех детей и ругань их сопровождающих, которые уже битый час не могут дождаться опаздывающих. В этот теплый осенний вечер лучше выбраться на прогулку в лес, посидеть у костра, попугать трусишек девчонок, попеть лагерные песни под гитару. Друзья – давайте уважать друг друга. Понимаю, что читать правила лень и прочее, но если вы хотите присоединиться к игре с персонажами, у которых уже игра в самом разгаре – удосужьтесь прочесть их игровые посты и спишитесь, хотя бы по ЛС. Не надо вламываться с воплями «а вот и Я!» иногда это бывает не вовремя.






Новости

Так, «кто не успел – тот опоздал». Сегодня экскурсионный автобус должен отправиться в лес. Гости, не проходите мимо, читайте, пожалуйста, внимательнее правила, объявления (!) и регестрируйтесь. :)


Полезные ссылки

†Объявления†


†Квесты†
†Правила†
†История†
†Оборотни†
†Дампиры†
†Вампиры†
†Люди†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † On the verge of Life † » Центр Города » Ночной клуб " Осколки разума"


Ночной клуб " Осколки разума"

Сообщений 61 страница 90 из 158

61

Саломея медленно зашла в клуб. Мдэээ... Интересное местечко... Не зря мне говорили, что этот клуб - сущий Ад... Но с другой стороны, здесь можно и выпить, и купить наркоты, и найти новую жертву.... Но все-таки дикое место... Девушка подошла к барной стойке. Эй, бармен! Есть абсент? Мне бутылку. Вот деньги. Да не надо мне сдачи, не бедная все-таки... Да, открыть. Ага. Спасибо. Свободен. Она развернулась и стала выглядывать местечко посидеть. Так, чтобы никто не мешал, да и стойка была подальше. Ага, вон там диваны... Мило, мило.... Она снова повернулась к бармену и поманила его пальцем. Когда парень наклонился, вампирша жарко зашептала ему на ухо Малыш, я слышала у вас и колес можно раздобыть. Не ты ли случайно этим занимаешься? Деньги есть, не волнуйся. Она осторожно оглянулась, но никто не обращал внимания на девушку...
Через пару минут она крепко сжимала в руке пакетик с коксом. Это место мне уже осточертело. Не люблю шум и такую музыку. И, прихлебнув абсента, она вышла из клуба и направилась домой.

-------------Дворец клана DarkBreath----------------------

62

--->Темные переулки
Весь вымокший, Роско быстро вошел в помещение и, недолго помедлив, направился к диванам у стены, попутно тряхнув головой. С волос во все стороны полетели холодные капли. Какая-то девушка, видимо ошеломленная такой наглостью, по-рыбьи открыла рот, при этом не зная что сказать. Но Рос прошел мимо, так что ее слова вряд ли долетели бы до него за шумом толпы.
Парень плюхнулся на диван вместе с ногами. Его ботинки оказались в непосредственной близости с очередной девушкой, сидевшей на другом краю дивана.

63

Изи медленно повернула голову к очередному незнакомцу, которому было видимо наплевать где он и что делает, ухмыльнувшись самой себе и посмотрев на столь перепачканные ботинки незнакомца, девушка отвернулась, как будто это её не касалось, а собственно и не касалось вообще и стала наблюдать за толпой. Посидев так минуты три, она остановила официанта и попросила принести минеральной воды, тот слегка удивился, но вскоре принёс стакан, украшенный долькой лимона на самом верху, сделав небольшой глоток, Изи поморщилась.
Сильная минералочка попалась...ай...пойдёт, не отрава же...

офф: не понравился  ^_^

Отредактировано Изабелла (2008-01-03 20:53:02)

64

Роско закинул руки за голову и с довольным видом прикрыл глаза. Потом открыл их и стал с едва заметной ухмылкой наблюдать за девушкой напротив. "Надо же какая выдержка..." - подумал он. "Хм... Или трусость..."
Парень стал думать что бы еще такого выводящего из себя совершить.

65

Сделав ещё несколько глотков минеральной воды, Изи поставила стакан на столик, что стоял возле дивана и сделав глубокий вдох, откинулась на спинку и прикрыла глаза.
Это место постепенно начинает мне нравится...хотя что тут такого, что бы мне нравилось? Правильно - ничего, одна и та же картина каждый день, ничего удивительного...на кладбище что ли сходить? Потусоваться с покойниками? Девушка хищно улыбнулась,  видимо эта идея вызвала бы смех, не будь тут так много людей.

66

"Так-так... Девочка видимо слепа..." - усмехнулся Роско.
Он вздохнул и повернул голову к толпе.
"Когда человек не может долго терпеть какого-либо безобразия, он быстро к нему привыкает..."
- Я вам не мешаю? - свестким тоном осведомился парень и покосился на Изабеллу, слегка ухмыляясь одним уголком губ.

67

-Не жалуюсь, как видите... - тоже светским тоном ответила Изи, не открывая глаз. Да ей и лень было это делать.
Когда-то Кэт так же спросила...только вот не помню, что я ей ответила..."Нет" или что-то в этом роде...да и не важно...теперь по-крайней мере. Устроившись поудобнее, а точнее скрестив руки и положив одну ногу на другую. Сейчас реально спать буду, хотя вряд ли... Мысль о сне, да ещё и в таком месте, заставила девушку открыть глаза и равнодушно уставиться в потолок, а что ей ещё делать?

68

Мимо, очень кстати, проходил один из официантов. Он неодобрительно посмортел на парня, разлегшегося на диване. Оскар заказал текилы и вновь повернулся к собеседнице. Рос просто терпеть не мог таких вялых на реакцию людей. Осмотрев девушку с ног до головы, он увидел пистолеты на поясе и невольно ухмыльнулся. "В этом городе нет людей без огнестрельного оружия?" Сделав вывод, что девушка явно не из ордена, так как он ее раньше не видел, Роско приподнялся получая заказанное спиртное и, сделав глоток, снова опустил голову на подлокотник дивана.

69

Вспомнив про недопитую минералку, Изи взяла стакан со столика и выпила, так сказать, чтобы эта минералка больше не парила ей мозги. Но этот лимон, он мозолил глаза, ну вскоре и он был съеден. Изи ела лимоны только в том случае, если не было настроения или нечем было заняться.
Хотя последнего приключения ей вроде бы должно было хватить, но видимо на одном падении с часов она не собиралась останавливаться. Да и спина не болела больше, во всяком случае, пока.
Отвратительный вечер...но дома было бы гораздо хуже...

70

Проследив за действиями девушки, Роско резко поднялся в сидячее положение и одновременно спустил ноги на пол. Осушив стакан, парень с громким стуком поставил его на стол и повернулся к сидящей рядом молчаливой девушке.
- Что, настроение совсем не к черту? - участливо поинтересовался он и закинул одну руку на спинку дивана, так что она оказалась почти за спиной Изи.

71

Видимо решив, что вопрос наконец-то имеет смысл, Изи ответила:
-Да, не к чёрту...вот, пришла сюда в надеже его поднять, но...видимо не судьба.
Изабелла облокотилась о подлокотник дивана и подперев рукой голову, стала смотреть куда-то сквозь толпу.
Интересно, когда я была такая...ну такая, без настроения.

72

- Почему же? - притворно удивился Рос. - У тебя были какие-то планы? - с лукавой ухмылкой полюбопытствовал он. - Может ты рассчитывала на то что эта толпа начнет драку в которой можно будет поучаствовать? - парень повернулся к другим посетителям.
Быстро повернувшись к девушке, Роско посмотрел на пистолет, находившийся ближе к нему. Молниеносным движением он извлек оружие из кобуры.
- Зачем тебе это? - тоном не терпящим возражения спросил парень.

73

-Скорее я была бы зрителем, а не участницей. - поправила парня Изабелла. Но то, что незнакомец вытащил из кобуры её оружие ей явно не понравилось. ...эй! Полегче!
Ну вот, начался весёлый вечер...
-Надо! - резко отрезала девушка и посмотрела на свой пистолет, который всё ещё был в руке у парня.
Шустрый блин...
Изабелла старалась быть невозмутимой к этому случаю, но взгляд, похоже, всё же выдавал.

74

Роско наслажнался пониманием того, что девушка занервничала. Конечно, никому бы не понравилось если бы без спроса взяли его оружие. Сам Рос за это бы переломал пару костей любому. Криво усмехнувшись, он бегло осмотрел пистолет и протянул его девушке обратно.
- Зачем же "надо"? - Роско сверлил ее пытливым взглядом. - И где ты его достала?

75

Изи выхватила пистолет и положила его на законное место. После, посмотрев на парня, ответила:
-Глупый вопрос, зачем же ещё нужно оружие...не для красоты ведь...А где достала то...скажем так подарили...
Может оставить для него пару пуль? Хотя нет, на такого и пули жалко будет... Изи ухмыльнувшись, добавила:
-И не смотри на меня так, я не люблю когда на меня так пялятся! Ей и правда было не очень то и приятно, когда кажется, что тебе вот-вот заглянут в самую душу.

76

Люцифера вошла первой резко распахнув дверь,затем двер сразу за ней закрылась.В клубе было очень шумно,и проходя внутрь какой-то напившийся парень попытался с ней пофлиртовать взяв ее за талию..
Она расхохоталась тем же присущим ей адским смехом и положив ладонь ему на лицо впилась в его кожу черными когтями затем потянув его на себя она прошептала...
Не смей ко мне приближаться-прошипела она и резко кинув его на пол,ну и еще раз подпнув тяжелым сапогом она прошла к коженному дивану ,теперь все расступались у нее на пути,затем она села на диван дав место Алексу и положила ногу на ногу ....

77

- Хе, я еще и не так могу... - просто ответил Роско и прислонился к спинке дивана, закинув на нее уже обе руки. он смотрел куда-то в толпу, думая при этом о своем.
"Какая скука..."
Подобное бездействие нагоняло сон. Нужно было срочно что-то сделать.
Припомнив один случай с вечеринки, Оскар расплылся в коварной ухмылке и задумчиво погладил подбородок.
"Нет, Рос... Ты этого не повторишь. Такие финты прокатывают лишь раз. К тому же тогда тебе просто крупно повезло..."
- Может выпьем чего-нибудь? - предложил он.

78

Изабелла  недоверчивым взглядом окинула парня, но видимо нужно было что-то делать, не сидеть же просто так...
-Я не против, делать всё равно нечего... Явно почувствовав какую-то свободу от взгляда, Изи тоже прислонилась к спинке дивана.
Опаньки, старые знакомые, точнее знакомая... Девушка посмотрела на заходящую в клуб парочку. А это ещё кто? Небось местный вампирчик.

79

- Грубо... - подметил Алекс - Он все-таки человек...
Алекс сел поудобнее и подозвал официантку
- Здравствуйте, мне водки пожалуйста, пачку КЕНТ-НАНОТЕК черный.  А Вы что будете?- сказал Алекс обращаясь к Люцифере.

80

Он этого заслужил-твердо произнесла Люцифера.Я тоже была человеком,но почему-то со мной обходились хуже тряпки...-она снова сложила руки на груди...
Человек,да а в Алексе осталось что-то человеческое,он все понимает,но почему-то он ,то ли трусит перед жестокостью то ли притворяеться,что-то понять немогу...
Она выпрямила спину и устроилась поудобней на диване...
Я буду абсент,ну и сигарет,еще одну пачку такую-же как вам,кстате может перейдем на "ты"?-она изучала парня взглядом

81

Поскольку рядом уже стояла официантка, Рос заказал бутылку все той же текилы и когда она отошла, с подозрением поглядел на сидящую неподалеку парочку. При этом его глаза сощурились, но охотник быстро отвел взгляд чтобы не привлекать внимания. Он снава повернулся к Изабелле.
- Меня зовут Роско, кстати. - он протянул руку девушке, и одновременно прислушивался к разговору странных посетителей.

82

Изи не могла не заметить столь странное поведение парня, который теперь назвался Роско.
-Изабелла... - ответила та протягивая руку в ответ, но не сводя глаз с незнакомца, что сидел рядом с вампиршей.
Развлекается...
-Знаешь их?.. -неожиданно для себя самой спросила Изи. Странно, странно, нужно будет скоро отсюда уматывать, а то может стать жарко...тем более мне бы не хотелось встречаться с Люциферой, по-крайней мере пока.

83

"Была человеком? Ну я так и знал..." - усмехнулся про себя Роско.
Охота! О да, это было всей жизнью Оскара. В этом плане он был абсолютно сумасшедшим. Ничто не доставляло такого удовольствия как выслеживание жертвы, а потом расправа. Да, кому-то это могло бы показаться жестоким, но в мире есть вещи гораздо более ужасные... Например то, что делают эти "монстры" с людьми. В конце концов, Роско приносил лишь пользу уничтожая нечисть.
"Somebody's gonna die tonight..." - весело напел он просебя.
- Нет. - отвелил он Изи и сощурился глядя на нее, - А ты знаешь?
"Иначе к чему бы этот вопрос?"
Принесли бутылку и Рос налил себе и собеседнице.

84

- Я не против... - Алекс улыбнулся. - Так что же ты за... человек такой, Люцифера?
"Что это за парень на нас косится? Из охотников? Не... хозяин заведения должен клану, и врятли согласится впустить охотника..."
Алексу принесли его заказ, 300 "капель" водки и пачка сигарет.

Отредактировано Алекс Меркес (2008-01-03 23:20:57)

85

Изи взяла стакан и сделала небольшой глоток. Я же вроде бросила...или нет? Ладно, за кампанию грех не выпить...
-Их? Нет. Только её...и то, случайная встреча... Девушка ухмыльнулась уголком куб и слегка кивнула головой в сторону парочки.
По сравнению с ней, оборотни наверное милые дрессированные щеночки, хотя не тех не других я в действии не видела, чтож, какие мои годы...

86

Хахахаха,рассмеялась про себя Люцифера,тот охотничек еще бы подошел ко мне и спросил вампир я или притворяюсь,ой е мое хитрости 0,не то что тот из Амстердама,у меня до сих пор царапина под ухом не зажила,надо же так ловко кинуть стакан....
А ты как сам думаешь?-произнесла Люцифера и отпила из бокала с абсентом принесенным офицанткой.Ой да там же с  ним моя знакомая,как ее,а,не важно...-подумала она и с удоволствие  еще раз глотнула из стакана...

Отредактировано Люцифера (2008-01-03 23:34:59)

87

Роско хмыкнул вместо ответа и залпом осушил свой станкан. Но тут он задумался. "Может не стоит столько пить, надо еще кровососов замочить..."
Парень глянул на Изи. "Ну вот... И хулиганство сорвалось." - он задорно усмехнулся и налил себе еще спиртного. Сделав глоток, Рос расслабленно откинулся на спинку дивана и покрутил перед глазами стакан с золотистой жидкостью.

88

Нет всё, хватит пить...а то сопьюсь я так скоро...
Изабелла постаила на всё тот же столик стакан с недопитой спиртным. Как всегда впав в некие раздумья, Изи стала смотреть куда-то сквозь толпу.
Нужео будет прогулятся...правда потом... Вспомнив недавнее падение с часов, девушка прикрыла глаза, усталость, да ещё и дневное сегодняшнее знакомство валило с ног.

89

"Куда катится мир?! Вампы уже преспокойно разгуливают по городу и веселятся в клубах вместо того чтобы сидеть себе в каких-нибудь замках и не высовываться..." - мелькнула у него мысль.
Очередная порция алкоголя отправилась во слде предыдущим и Оскар почувствовал неудежимое желание... навалять кому-то прямо сейчас! Он развернулся к парочке на соседнем диване и его губы искривились от смешанного чувства ненависти и азарта.
- Эй, дамочка! - довольно грубо обратился он к Люцифере. - Не сочтете за труд станцевать со мной? - он сказал первое, что пришло в голову.
Парень встал и направился к вампирше.
- Я надеюсь, ваш кавалер будет не против. - попутно бросил он взгляд на Алекса.

90

Люцифера еле удержалась чтобы не расхохотаться...
Ха,ты просто еще не знаешь на что нарвался мальчик,ты просто еще слишком юн,но я с тобой поиграю так и быть,хахахахаа....
Она подняла на него свои страшные глаза и встала так что подошва ее сапог резко звякнула по полу и выкинула сигорету не глядя назад,так что та приземлилась прямо в пепельницу..
Затем она протянула руку с черными когтями с которых капнула кровь того бедного пьяного парня....
Ее зрачок то сужался,то расширялся.У нее было выражение лица Дьявола который собирался сыграть в карты и прекрастно знал что выйграет...
С тобой?А не боишься?-злобно сказала Люцифера


Вы здесь » † On the verge of Life † » Центр Города » Ночной клуб " Осколки разума"