† On the verge of Life †

Объявление


Администрация

Главный админ: Kira
Администраторы: Night
Модераторы: Violet, Саломея


Ищем

Предводителя ордена - Кровь Мессии, близняшек Далее



Время суток - День 1. Вечер. Вот уже на небе появилась первая звезда, такая яркая и озорная. Веселый осенний ветерок ласкает твою бархатистую кожу. Повсюду слышится смех детей и ругань их сопровождающих, которые уже битый час не могут дождаться опаздывающих. В этот теплый осенний вечер лучше выбраться на прогулку в лес, посидеть у костра, попугать трусишек девчонок, попеть лагерные песни под гитару. Друзья – давайте уважать друг друга. Понимаю, что читать правила лень и прочее, но если вы хотите присоединиться к игре с персонажами, у которых уже игра в самом разгаре – удосужьтесь прочесть их игровые посты и спишитесь, хотя бы по ЛС. Не надо вламываться с воплями «а вот и Я!» иногда это бывает не вовремя.






Новости

Так, «кто не успел – тот опоздал». Сегодня экскурсионный автобус должен отправиться в лес. Гости, не проходите мимо, читайте, пожалуйста, внимательнее правила, объявления (!) и регестрируйтесь. :)


Полезные ссылки

†Объявления†


†Квесты†
†Правила†
†История†
†Оборотни†
†Дампиры†
†Вампиры†
†Люди†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † On the verge of Life † » Центр Города » Ночной клуб " Осколки разума"


Ночной клуб " Осколки разума"

Сообщений 91 страница 120 из 158

91

Рос усмехнулся.
- Тебя что ли? Не смеши...
"Я ничего не боюсь..."
Эта игра становилась все интереснее. Парень подступил на пол шага к Люцифере и резко притянул ее вплотную к себе, обхватив за талию. Он слегка нагнулся вперед как бы нависая над ней и тихо добавил:
- Ну так идем? - с этими словами Роско отпустил вампиршу и схватив за руку дернул за собой к танц-площадке.
"Начнем танец смерти"

оос: я ушел

92

Люцифера злобно улыбнулась...
А никто и не смееться...-ответила она,он всегда такой глупый или только тогда когда пьяный,задумалась Люцифера между тем заметила что парень стал ближе к ней и даже обнял ее.
Непременно-ответила вампирша и сильно сжала руку парня своей,так что у него побелели костяшки пальцев.Чего,чего а силы у Люциферы было всегда полно.Она могла поднять 60 килограмм и даже особо-то не напрягаться,а в цепкости она могла сравниться разве что с орлицами...
Когда парень ее дернул она даже не сдвинулась с места и не ослабив схватку она резко дернула парня к себе.Затем сама потащила его на танц-площадку и вывев его в середину она яхидно,как змея перед укуоам прищурила глаза и спросила...
Ты хоть умеешь танцевать?-спросила Люцифера,о черт,ты даже не знаешь что тебя сейчас ждет,она расплылась в коварной улыбке...

93

С совершенно безразличным ко всему взглядом, Изи стала наблюдать за танцем парочки. Интересно, как это вампирша не вгрызлась ему в глотку? Хотя у ней ещё есть время подумать... Нелепость её нового знакомого поднимала ей настроение, от чего девушка невольно заулыбалась.
Ладно, пойду-ка я... И махнув на прощание рукой танцующей парочки, Изи направилась к выходу, причём направилась - это мягко сказано, пошла напролом, но всё-таки выщла из этого душного помещения.

---Тёмная аллея---

94

- За кого ты меня принимаешь? - хмыкнул Роско.
"Да, да... Эти вампиры такие самоуверенные..." По лицу парня скользнула легкая усмешка.
"Сколько вам лет, миледи?"
Он уже стоял напротив Люциферы и скользнул по ней оценивающим взглядом.
Музыка, конечно же, как всегда звучала дурацкая и совершенно не подходила к случаю.
Роско положил левую руку на талию вампирши. Такое ощущение, будто собираешься танцевать с учительницей на выпускном балу. Парень правой рукой взял холодную руку Люциферы и, под видом танца, сильно мотнул ее в сторону. Он с коварной ухмылкой на губах посмотрел в глаза партнерше. Опустив взгляд на глубокое декольте, парень чуть облизнулся и, прогнув вампиршу в полуповороте, склонился над ней и неспешно провел средним пальцем между ее грудей вверх, а затем вниз.

95

"Точно охотник... Надо бы с ним побеседовать, не дай госпо... не все хотят проблем..."
Алекс медленно подошел к танцующей паре.
- Приятель, надо поговорить... -кажется Люцифера была немного разочарована. - Уж извини, так надо...

96

Люцифера расхохооталась когда парень мотнул ее в сторону,но все же решила поддасться...
Ну не омрачать же вечер парню совсем,а то вдруг еще расплачеться...-яхидно подумала Люцифера.
Эй вы,можете сыграть чтонибудь нормальное?Давайте Эдвард Григ "Тролль"-яросто и в то же самое время торжественно крикнула  она,так как будто заказывала всем своим друзьям выпивку...
Затем почуствовала теплый палец парня...
Она придвинула его к себе настьлько резко что пацарапала ему шею и из царапины капнула кровь ей на грудь....
Что,хочешь меня мальчик?-язъвидельным тоном спросила она.
Затем увидела подходящего к ним Алекса....
Боже мой,мне датут поиграть или нет?
Она резко отккинула парня назад так что тот отлетел примерно на метр.И палцем подцепив карельку крови,сексуально отправила ее в рот...
Он в твоем распоряжении-сказала вампирша и прошла к столу

97

- Пойдем отодйдем... - Алекс направисля в дальний угол зала. - Куришь?Алекс недожидаясь ответа достал сигарету и закурил.
" Как бы с ним по-доброму то..."

98

Рос почувствовал резкое жжение на шее сбоку, что заставило парня немного оскалиться. Выступила кровь. «Тварь!»
Тут подоспел кавалер этой дамочки и все испортил.
- Ну что ж, пойдем выйдем… «Хотя я рассчитывал сначала разобраться с ней…»
Бросив вслед Люцифере взгляд, охотник отошел вместе с Алексом.
- Да... - ответил он, не совсем понимая, к чему этот бессмысленный вопрос.

Отредактировано Roscoe (2008-01-04 13:50:13)

99

- Держи, - Алекс протянул сигарету охотнику. - Как порешим? Думаю из всех здесь присутсвущих никому бойня не-ну-ж-на...
Алекс прислонился спиной к стене и курил дожидаясь ответа.

Отредактировано Алекс Меркес (2008-01-04 13:56:32)

100

- Нет, спасибо. - как можно более вежливо отказался Роско. - А кто сказал, что будет бойня? - усмехнулся он, тоже прислонившись к стене.
Парень достал свои сигареты и прикурил.
"ну давай, да, сыграй передо мной мудрого парня..."

101

- Да видно как глаза горят. - Алекс положил  пачку обратно в карман. - Я тебе предлагаю сделку. Сегодня ночью, никто никого не тронет, ни я ни моя спутница. Ты в свою очередь не начинаешь нести чушь про очищение огнем... Или как у вас там все это начинается? Вообщем мы здесь никого не тронен и ты никого. Ок?
" Что-то я загнул..."

Отредактировано Алекс Меркес (2008-01-04 14:01:36)

102

- Хе, ну да... Я, знаешь ли, с зубастиками ушастыми и кровососами сделки не заключаю... - пояснил Рос. "Не дурак ведь..."
- Думаете, что так просто отделаетесь, да? - он выпустил дым в потолок.
- Смерть вам всем, твари! - зловеще прошипел охотник, с наглой улыбочкой покосившись на вампира. Было интересно как этот "миротворец" отреагриует на подобную фразу.
"Да я и сам такая тварь!" - он злорадно рассмеялся про себя.
Хотя здесь скорее основную роль играла ненависть к этим недочеловекам. После смерти матери и возможно отца, Роско точно знал, как следует поступать с вампами. Никакой пощады...

103

- Чем хоть умирщвлять будешь? Какой калибр? - Алекс спокойно отреагировал на слова охотника. - Жаль что ты  из фанатиков, дурости одни там вам наговорили...
" Родной Uzi, не подведи..."
Алекс затянулся и медленно выдохнул дым.

104

- Ты что, тянешь время? - всесело усмехнулся Роско. - Перед смертью не надышишься, правда? - он понимающе склонил голову, повернувшись к Алексу.
- Фанатик? Ну нет... это не про меня точно.  - уверенно сказал охотник. - Но мне нравится вас убивать, да. Так что пойдем-ка выйдем на задний двор через черный ход и закончим этот пустой разговор.
Помолчав, Рос добавил:
- Только один уйдет от туда...

105

Пока они сидели и разговаривали Люцифера все прекрастно слышала и докурив 6 сигорету,и прикончив стакан с абсентом в завершении сжала его в руке что тот разбился.Затем встав с дивана на котором уже успела заскучать она твердым шагом направилась к дивану с Алексом и ее партнером по "танцу".Подойдя к ним она села между ними и достав еще одну сигорету снова закурила...
О,Алекс,я 4 раза проходила "очищение" огнем,эти глупые создания меня много раз пытались убить,но даже у самых ярых исилнейших охотников наижесточайших кланов ничего не получалось,ты думаешь что этот крысенышь меня убьет,сомневаюсь!Собственно как и тебя...-она затушила сигорету об язык.
Положила ногу на на ногу и продолжала смотреть на Алекса,не обращая внимания на охотника...
оос:я вернусь через 2 часа

Отредактировано Люцифера (2008-01-04 14:40:27)

106

- Я незнаю сколько ты "живешь",  я всего лишь пол-года... - Алекс затянулся и пустил колечко. - Я жить хочу, не я таким стал, меня таким сделали... И если кого-то что-то неустраивает... То предпочитаю это решить сразу...
Алекс посмотрел в глаза Люцифере, улыбнулся и направился к черному входу...
" Посмотрим насколько он хорош..."

Отредактировано Алекс Меркес (2008-01-04 14:45:48)

107

оос: не понял, мы разве сидим???О_о

"Крысенышь? Мило..." - он слегка покачал головой.
"Очищение огнем, значит..." Разглагольствовать по поводу способов умерщвления нечисти Роско с вампирами не собирался.
"Господи, я уже с ними разговариваю! Нда… осталось только выпить за знакомство и проститься на добром слове…"
Он отправился за Алексом.
- Ну и как ты относишься к тому кто тебя таким сделал? - себе под нос произнес Роско.
Оказавшись во дворике, парень сразу же достал пистолет. Тут очень кстати стояли мусорные баки, так что в случае чего, можно использовать их как укрытие.

Отредактировано Roscoe (2008-01-04 14:51:13)

108

Алекс расстегнул пару пуговиц на рубашке чтобы достать Uzi.
- Как я отношусь к той что меня таким сделала? - от сигареты Алекса осталась только половина, затяшка, и уже осталась четверть. - Сейчас никак... Сначала ненавидел... Потом забыл... Ладно я отвлекся, начинай...
" Хорошо держится, молодец! "

109

«Ха! Я начну и закончу…» - с этими мыслями охотник не торопясь поднял свой Desert Eagle и навел точно в лицо вампира.
- На чужой кровоток не разевай роток. – криво ухмыльнулся Рос и спустил курок. Раздался громкий выстрел, так что в ночное небо в страхе взлетела стайка птиц.

оос: может нам ее подождать?

110

оос: придет если нужно.

Алекс увидел пулю которая "плыла" в  его сторону, быстрый шаг в сторону и ответная короткая очередь. В сторону охотника полетело пять пуль.
" Второй раз так наверное не смогу..."
Недожидаясь ответа, Алекс присел за мусорный бак.
- Твою мать... Ну и вонища...

Отредактировано Алекс Меркес (2008-01-04 15:11:14)

111

Когда охотник увидел, что вампир достает оружие, он сразу бросился в укрытие.
"Вот блять, ненавижу, когда они так делают! Нет, чтобы словить пулю!" - с негодованием подумал Роско, сидя уже за железным баком.
Выглянув из-за него, парень не увидел никого и стал осматриваться.

112

" В прятки может поиграть? Не... совсем уважать перестанет!"
Алекс осторожно высунулся из-за своего "укрытия"...
"Ага вот он..."
Выжидая момент когда "противник" достаточно хорошо будет виден и его можно будет взять на прицел... Опять короткая очередь, вылетело 6 пуль, две из них ушли в  "молоко"...

113

Вампир наконец показался из-за своего укрытия и Роско мгновенно отреагировал направив на него пистолет и сделав три выстрела.
В ответ ему полетело шесть пуль. Охотник отдернул руку и завалился в сторону на все еще мокрый от дождя асфальт. "ну и долго мы так будем играться?"
Рос собрал всю волю в кулак и, достав второй пистолет, боком выпрыгнул из-за мусорного бака, стреляя уже из обоих орудий. Он молниеносно пронесся к каким-то ящикам и скрылся за ними.

114

" Да что же он за фрукт такой?"
Алекс еле-еле успел спрятаться обратно за мусорный бак...
- Может не будем больше прятатся? - сказал Алекс. - Я немножко утамился...

115

Охотник насмешливо хмыкнул.
- Давай! Ты первый выходи! - с нескрываемым весельем в голосе, сказал он.
Через мгновение, наплевав на самозащиту, Роско поднялся из-за ящиков и смело сделал несколько шагов к вампиру. Когда тот оказался в поле зрения Рос "соединил" дула пистолетов и, направив их на Алекса, сказал:
- Джек-пот!
Внезапно дверь черного хода открылась и оттуда, таща пакеты с мусором, вышел один из уборщиков. Охотник резко отпрыгнул в сторону, спрятав оружие за спиной.
Работник клуба обернулся и оглядел присутствующих. Рос изобразил подобие улыбки, показывая, что все в полном порядке.

116

оос:я вернулась=)
За работником клуба вышла Люцифера,кинула взгляд в его сторону,и уборщик тут же скрылся.Люцифера спокойно прошла по двору и зашла за какую-то свалку из арматуры и кирпичей,девушка на нее оперлась и яхидно посмотрела на одного,а потом на другого...
Слабак,ты Алекс,не хочешь жить как вампиры,о черт смирись....-она подперла рукой свое лицо и закурив еще одну сигорету оглядела двоих...
Ну чтоже вы стоите как в гостях,давайте,вы же собирались драться не на жизнь а на смерт!-зло вскрикнула девушка и посмотрела на Роса подмигнув ему....

117

Роско недобро поглядел на вампиршу. Потом на Алекса. Начав быстро отходить назад он вытащил оба пистолета из-за пазухи и, направив на вампиров, начал стрелять. В "Орле" скоро закончились партоны и охотник живо присел за один из баков. Оперевшись о него спиной, парень перезарядил оружие.

118

Люцифера быстро присела за кучу и встала только тогда когда стрельба закончилась.Причем сидя за этой непробивамой грудой она спокойно закурила еще одну сигорету и поправила чулок.
Дьявол,ну что за,е ты мое,вот Алекс все испортил,щас бы я так классно насладилась кровью этого мальца в нашем безумном танце,а сейчас он просто будет выглядывать из за мусорного бака и стрелять в пустую,вот бред...
Она оперлась о кирпичи и огледела двор...

119

оос:о точно,я тебя в плен возму,буду планы вашего клана вызнавать,а то мне заняться нечем...
Ха,хотя Алекс испортил еще не все,можно развлечься по другому,я думаю Кохидо не будет против,тем более он еще надолго заперся у себя в комнате...
Вампирша встала и достав катану спокойно прошла к мусорному баку за которым сидел Рос,она резким и уже до автомотизма оточенным движение вынула катану,и тихо зайдя за Роса приставила ему ее к горлу.Затем наклонилась к уху парня и прошептала....
Пикнешь,станешь моим ужином-она достала из кармана свой черный платок и завязала парню глаза ,а затем она резко спрятала катану и выхватила свой кинжалик из сапога.Она подталкнула парня за поесницу и отвела в район бедняков,где ее мало кто бы заметил....
----------Квартал бедняков,мотель-------

Отредактировано Люцифера (2008-01-04 21:59:44)

120

Роско какое-то время помедлил, прикидывая свои шансы, но в итоге послушно, без лишних движений поднялся и пошел в том направлении, которое указывала вампирша.
- И куда же ты меня ведешь? - поинтересовался парень. Пистолеты он отправил обратно в кобуру.
--->Квартал бедняков, мотель

Отредактировано Roscoe (2008-01-04 22:03:35)


Вы здесь » † On the verge of Life † » Центр Города » Ночной клуб " Осколки разума"