† On the verge of Life †

Объявление


Администрация

Главный админ: Kira
Администраторы: Night
Модераторы: Violet, Саломея


Ищем

Предводителя ордена - Кровь Мессии, близняшек Далее



Время суток - День 1. Вечер. Вот уже на небе появилась первая звезда, такая яркая и озорная. Веселый осенний ветерок ласкает твою бархатистую кожу. Повсюду слышится смех детей и ругань их сопровождающих, которые уже битый час не могут дождаться опаздывающих. В этот теплый осенний вечер лучше выбраться на прогулку в лес, посидеть у костра, попугать трусишек девчонок, попеть лагерные песни под гитару. Друзья – давайте уважать друг друга. Понимаю, что читать правила лень и прочее, но если вы хотите присоединиться к игре с персонажами, у которых уже игра в самом разгаре – удосужьтесь прочесть их игровые посты и спишитесь, хотя бы по ЛС. Не надо вламываться с воплями «а вот и Я!» иногда это бывает не вовремя.






Новости

Так, «кто не успел – тот опоздал». Сегодня экскурсионный автобус должен отправиться в лес. Гости, не проходите мимо, читайте, пожалуйста, внимательнее правила, объявления (!) и регестрируйтесь. :)


Полезные ссылки

†Объявления†


†Квесты†
†Правила†
†История†
†Оборотни†
†Дампиры†
†Вампиры†
†Люди†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † On the verge of Life † » Центр Города » Ночной клуб " Осколки разума"


Ночной клуб " Осколки разума"

Сообщений 121 страница 150 из 158

121

-" Ну вот... обламала весь кайф..." - с грустью подумал Алекс.
Дождавшись конца "церемонии" посвещения охотника в пленники Алекс спрятал Uzi обратно в отделение рубашки.
/ Квартал бедняков, мотель /

122

---Парк---

Белла медленно пробиралась сквозь толпу танцующих людей. В этот раз она не пошла на своё любимое место, а не теряя из виду новую знакомую прошла к стойке, хотя сделать это была не очень то и легко, опять понаступали на ноги, да подтолкнули пару раз. Поправив, слегка промокшие волосы, Изи села на стул, взглядом приглашая сесть и Нериссу.
-Будешь что-нибудь? И не дожидаясь ответа собеседнице крикнула стоящему к ней спиной бармену: -Любезный, вина налейте девушке, сухого красного пожалуйста... Подождав, пока бокал заполниться багровой, словно кровь жидкостью, она перевела взгляд на Нериссу.
-Ты ведь не так давно здесь или я ошибаюсь?

123

Лес--->

Нерисса прошла сквозь толпу за Изабеллой, стараясь не потерять её из вида. Свет ярко-мигающих неоновых лапм ослеплял её, но вскоре она привыкла. Неуспев ответить на вопрос Изи, она услышала как та сказала бармену про красное вино. Отпив немного Нерисса ответила- Нет, неошибаешся. Я в этом городе около недели.

Неплохое вино, хоть я и редко его пью.

124

Изи сделала маленький глоток и посмотрела на толпу. После снова повернулась к Нериссе.
-Ну и как тебе здесь? Нравится? - опять поинтересовалась Изи и снова отпила из бокала.
Боже, и как вампиры могут пить кровь? Ладно, у каждого свои проблемы... Белла сняла куртку и повесила её на спинку стула.
Не зря я надела это платьице, прям как знала, что приду сюда...

125

-Ты про клуб или вообще?
Жарковато...надо пойти переодется....Как хорошо что я взяла свой любимый топ)

Нерисса допила вино и поставила бокал на барную стойку.
Скажи а где сдесь уборная?

126

-Я имела ввиду вообще...а уборная там должна быть, сейчас выйдешь в коридор, а там потом повернёшь налево и всё...
Изи повернулась спиной к барной стойке и откинулась на спинку стула, продолжая наблюдать за толпой.
Цирк, не иначе...пойти мне что-ли станцевать, правда одной скучно слишком, ладно, повременю...тем более нужно дождаться, пока Нерисса переоденется...

127

-Да мне тут очень нравится.-сказала Нери и улыбнулась.-Я скоро.

Она встала и пошла через всю эту сумашедшую толпу в коридор. Открыв дверь в это помещение она обнаружила что там никого нет. Это очень кстати подумала она и улыбнулась своему отражению в большом зеркале. Затем она достала из сумки топ и сняла водолазку. Положив её в сумку Нери одела топ и вышла из комнаты, пройдя обратно в зал она увидела одиноко сидящую Изабеллу. И подошла к ней.

128

-Ух-ты, а тебе идёт... - сказала Изи посмотрев на Нери, что только что подошла. ...правда...если честно, то делать комплименты я не умею, извини, если я что-то сказала не так... - улыбнувшись добавила она.
Чёрт, так танцевать тянет, и не с кем, даже парней нет нормальных, все какие-то то ли обкуренные, то ли с наглым видом...Мужчины...
-Мне тоже здесь нравится, не смотря на то, что меня в любой момент могут разорвать на кусочки или выпить моей крови. Последние слова были произнесены с некой долей сарказма, но не обращая внимания на свою интонацию, Изи повернулась к барной стойке, взяла бокал и снова повернувшись к собеседнице, сделала небольшой глоток.

129

-Благодарю. Да нет все в порядке.-Нерисса слугка улыбнулась.- Ну да, согласна сейчас очень опасное время. Сдесь даже на стенах есть следы крови.... сказала она слегка поморщившись.

Нда...интересно она знает кто я? Так значит она человек.....хех....

Хочеш танцевать?))-Нерисса улыбалась. Настроение улучшилось от зажигательной музыки.

130

-А давай, не сидеть же здесь. Изи встала и взяла и улыбнувшись Нериссе, взяла её за руку и повела в центр танцпола. Пришлось немного потрудиться, чтобы достичь центра, народу было очень много, впрочем, как всегда. Чёрт, нужно было босоножки одевать, а то в сапогах не очень удобно... И слившись с толпой, правда Изи старалась не танцевать что попало, и не двигать просто так всеми частями тела, она стала танцевать что-то вроде румбы, только одна. Партнёра нет, будем выкручиваться как можно... Постепенно, люди и пары, что стояли вплотную, стали немного расходиться, поскольку ярким и броским движениям Изи нужно было место.
-Ну что Нерисса, зажигаем!? - с энтузиазмом спросила её Изи

131

А вот мы и здесь - сказал парень, идя к клубу. зайдя в холл он встретился глазами с охраником, тот испугавшись отдал честь и прострочил - Капитан, происшествий не было!- да тихо тебе - прошипел вио - сколько раз говорить, когда я в клубе, то я шеф - закончив отчитывать охранника парень взял подруку Девушку и вошел в клуб.
- пройдем вон за тот столик, это для вип персон - указав на столик он отправился к нему в месте с девушкой.

132

--->>гайд парк..

Домино весело помахала рукой вмиг выпрямившемуся, при виде своего начальника, охраннику, происходящее её забавляло и веселило..
они направились к одному из "козырных" столиков..дампир приземлилась на диван, во второй раз весело осматривая клуб и танцующих людей и нелюдей..
-всё не такое, каким кажется на первый взгляд..-проговорила Домино..-пошли извиваться в причудливых танцах, или понаблюдаем со стороны за куколками в отблесках стратоскопов?..

Отредактировано Домино (2008-01-10 21:12:08)

133

Две бутылки водки пожалуйста! русской водки! - сказал парень официантки, и через миг на столе стояли две бутылки.
Да вот теперь пойдем парень взял одну из бутылок, и потянул за собой девушку к танцполу.
Поймав ритм парень стал пить горькую из горла - хочешь тоже немного? - спросил он протягивая бутылку.

134

-Давай. Только я не очень хорошо танцую. -сказала она слегка смутившись.

Пройдя в центр зала за Изабеллой, она начала двигаться в такт музыке. Сначала она двигалась неуверенно, но потом вошла во вкус.

-Зажигаем!-подтвердила она и продолжила танцевать.

135

-Да ничего, все когда-нибудь начинают! - прокричала ей в ответ Изи, право, услышать кого-либо здесь было очень трудно. ...смотри...старые знакомые... - кивнула головой девушка в сторону танцующей парочки. У, да ещё и запивать успевает....шустрый малый...
Сделав красивый поворот, Белла взяла за руки Нериссу. Ну давай, что ты как не живая! - Изи старалась приободрить новую знакомую. Вампир или оборотень? Или дампир? Боже, я сойду с ума...

136

-Ну да. Да уж....Никогда бы не подумала что кто то будет нанцевать с бутылкой. Это же смешно!

Внезапно у Нериссы закружилась голова и еле удерживаясь на ногах она села за свободный столик.
С чего бы это вдруг? Я вроде и не голодна......И не пьяна.Наверное надо домой.

137

парень хоть и был пьян, но взгляд его не сподал с девушек, увидев что вампирше стало плохо парень про себя посмеялся - давай уже клуша, иди домой, это тебе не дед садик - снова посмеялся парень и обняв девушку за талию вошел еще больший кураж.

138

Изи заметила, что Нерисса быстро села за столик, не долго думая, она подошла к ней.
-Что с тобой? Тебе плохо? Могу я чем-нибудь помочь?
Интересно, вампир если бы это услышал, он наверное принял бы от меня помощь в качестве выпивки из моей крови, оригинально. Белла села на стул, что стоял напротив Нериссы.

139

только успев бросить на диван куртку поверх кобуры, Домино, весело смеясь, вышла на танцпол вслед за Микки..и музыка и атмосфера располагала к отрыву и "улёту в стратосферу"..
кто-то, кстати уже туда отправился, или же просто почувствовал себя не хорошо, а кто-то только начинал свой танц-марафон..каждому своё..
оборотень обнял её за талию, двигаясь под музыку с ещё большим азартом.вполне может быть, что он и не в половину так пьян, каковым хотел казаться, Домино предпочла об этом не задумываться..дампир от душой и телом отдавалась движениям в такт музыке..

140

-Немного....Голова кружится.....Я наверное пойду домой....Приходи в гости как нибудь.....

Нерисса поднялась со стула и пошла в сторону выхода...Пройдя мимо этого хозяина клуба, усмехнувшись поймав его взгляд, она ушла.
Даа....надо быстрее добраться до дома....Пора спать...

--->Квартира Нериссы.

141

Изи конечно не понимала что к чему, но проводила Нериссу печальной улыбкой.
-Если будет время конечно...но я зайду, спасибо за кампанию... Ещё немного посидев за этим столиком, Белла направилась к барной стойке, и опять пришлось пробираться через эту чащу тел.
Извините...простите... Хотя извиняться было глупо, никому не было до других здесь дела.
Видимо хозяин клуба прав, здесь не развлекаются, а приходят по делам... Девушка невольно бросила взгляд на парня. О господи, как он может пить и танцевать одновременно, мдааа... Пройдя к стойке, девушка стала осматривать стулья, на одном из которых должна была висеть её куртка. Взяв её, Белла заплатила за вино и направилась к выходу, напоследок улыбнувшись охраннику.

---Квартира Изабеллы Дотсон---

142

>>>Квартира Рубины
Роско и Рубина вошли в ночной клуб. Охранник на входе как-то немного странно поглядел на них... Или Росу просто показалось... Он прошел к тому же диванчику, где познакомился с Изи и, поудобнее устроился на нем.
- Ну, что закажем? - спросил парень спутницу.
"Надо бы осмотреться при случае..."

143

>>>Квартира Рубины

Рубина селя рядом с парнем...настроение пить что-то спирное у неё не было..
-Алкоголь я пока не хочу... пожалуй...апельсиновый сок....девушка украткой оглядела всё вокруг...и достала пачку сигорет...вытащила  и прикурила сигоретку...
-Ты куришь?

144

- Да. - ответил Оскар с еле заметной ухмылкой глянув на Рубину. Он достал свои сигатеры и
прикурив, облокотился спиной на спинку кожаного дивана и закинул на нее руки.
- Ну, как продвигается охота? - негромко спросил Рос, глядя в толпу.
- Какие новости в ордене... - тут он немного помрачнел, - кроме экскурсии с ребятней... - парень снова затянулся. - Ты идешь? - парень повернулся к Рубине.

145

-Ну обычно я иду когда хоть глотну пару капель алкоголя... но тут он заговорил об ордене..
-Честно говоря я не в курсе последних событий... темболее как понимаю у нас нет главы.. соберать всех некому..... окинула взглядом танцующую толпу.... глубоко вздохнула.. затянулась.. и притушила сигорету...сняла всё лишнее...
-Ну если ты хочешь.. пошли....дерзко улыбнулась..взяла парня за руку.. и потащила за собой..
-Ну вот. уже начинаеться..наглею.. а потом что ,потащу в постель..

146

- Я вообще-то имел ввиду идешь ли ты на экскурсию... - только и успел выговорить Роско, как его тут же потащили на танцпол.
"Ну нихрена се!"
Парень даже докурить не успел, он развернулся на ходу и кинул сигарету в пепельницу. Попал метко...
"Хм... если ты хочешь..." - Рос мысленно усмехнулся словам девушки. "Нда... Может она нимфоманка?" - мелькнуло у него в голове, когда он уже стоял перед Рубиной в толпе танцующих людей. Роско продолжал просто стоять, улыбаясь и смотря на девушку.

147

-А на этой экскурсии должно быть интерестно?.. с изумлением спросила девушка.. она любила узнавать всё сама...они стояли в толпе....
девушка медленно обошла вокруг парня осматривая его.....затем встала перед ним в шаге...подошла чуть ближе..
-Расскажи о себе....без особых эмоций сказала девушка

148

- Не думаю... - просто ответил Оскар.
"Мне нравится..." - парень хмыкнул, улыбаясь, когда Рубина стала его обходить.
- Эмм.. Здесь слишком шумно для разговоров, тебе не кажется? - неуверенно обратился Роско к девушке.
Да и рассказывать о себе он не любил. Его вообще очень мало людей знали хорошо.

149

-Ну тогда зачем было сюда идти?..девушка ухмыльнулась.... но вдруг она пошатнулась...в голове слегка помутнилось..в глазах поплыло..девушка опустила глаза..но затем сново подняла взгляд....
-Я хочу уйти..тихо пробормотала девушка.....не смотря на то что ей было плохо она продолжала вести себя как обычно..но её лёгкое пошатывание её выдавало

150

- Что с тобой? Тебе плохо? - Роско тут же подошел ближе к Рубине и поддержал ее за локоть.
- Тебя отвести домой? Ладно, пошли...
Он настороженно поглядывал на девушку, по дороге обратно к ее дому. Что с ней могло случиться Рос понятия не имел. "Нда... прогулялись..."
--->>>Квартира Рубины


Вы здесь » † On the verge of Life † » Центр Города » Ночной клуб " Осколки разума"