† On the verge of Life †

Объявление


Администрация

Главный админ: Kira
Администраторы: Night
Модераторы: Violet, Саломея


Ищем

Предводителя ордена - Кровь Мессии, близняшек Далее



Время суток - День 1. Вечер. Вот уже на небе появилась первая звезда, такая яркая и озорная. Веселый осенний ветерок ласкает твою бархатистую кожу. Повсюду слышится смех детей и ругань их сопровождающих, которые уже битый час не могут дождаться опаздывающих. В этот теплый осенний вечер лучше выбраться на прогулку в лес, посидеть у костра, попугать трусишек девчонок, попеть лагерные песни под гитару. Друзья – давайте уважать друг друга. Понимаю, что читать правила лень и прочее, но если вы хотите присоединиться к игре с персонажами, у которых уже игра в самом разгаре – удосужьтесь прочесть их игровые посты и спишитесь, хотя бы по ЛС. Не надо вламываться с воплями «а вот и Я!» иногда это бывает не вовремя.






Новости

Так, «кто не успел – тот опоздал». Сегодня экскурсионный автобус должен отправиться в лес. Гости, не проходите мимо, читайте, пожалуйста, внимательнее правила, объявления (!) и регестрируйтесь. :)


Полезные ссылки

†Объявления†


†Квесты†
†Правила†
†История†
†Оборотни†
†Дампиры†
†Вампиры†
†Люди†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † On the verge of Life † » Центр Города » Ночной клуб " Осколки разума"


Ночной клуб " Осколки разума"

Сообщений 151 страница 158 из 158

151

-Мне немного плохо.....я просто не спала долго..А может я просто простыла.......девушка немного помедлила...и вспомнила что с ней такое уже бывало.. когда она принимала наркоту или курила траву.... хотя это было очень редко..она достала пачку сигорет.. и посмотрела какие там сигареты...и поняла что взяла не ту пачку.....
-Вот чёрт..... она посмотрела парню в глаза....на лице расплылась блаженная улыбка...хотела сказать что  всё нармально... и что скоро пройдёт.. как парень уже тащил её домой..

        Квартира Рубины >>>

Отредактировано Рубина (2008-01-12 00:09:43)

152

---Квартира Изи.
Влад быстрым шагом прошёл в клуб,чёртыхнулся про себя и сел на стул за стойкой.
-Бутылку красного,сухово вина...бокал не нужен.-сказал вампир официанту и сделал неуместный жест рукой.
Дракула снял перчатки и сулу их в карманы,в тот же момент бутылка вина уже стояла перед ним.
Мужчина незамедляясь осущил небольшое количество содержимого прямо с горла.
На данный момент вампиру было скучно...просто ужасно скучно...и самое интересное,как-то обидно...
В клубе почти никого не было,но тем лутчше...день...Бармен подошёл повторно,пристально разглядывая Влада.
-Виктор?-спросил он.Дракула хмыкнул.
-Джон? Давненько ты здесь не появлялся...Отпуск был?
-Вик! Как я мог тебя не узнать! Ну...нет...дочь родилась...
Вампир отпил ещё вина с бутылки и чуть не подавился.
-Поздравляю...-бросил он как-то смотря сквозь всё.
-Может донорскую будешь? Я как раз успел немного взять.
-...Если не жалко...
-Запишу на твой счёт...-бармен удалился,оставив Владислава одного размышлять.Его знали как вампира теперь два человека...Изабелла и Джон...с последним он давно был знаком....

153

Домино легонько поцеловала обортня в щёку и, чтоб было слышно сквозь музыку на танцполе, чуть наклонившись, проговорила ему на ухо..
-мне стоит сейчас оказаться в другом месте, но после верусь и найду тебя, если надо, где бы ты ни был..-она улыбнулась и, легонько помахав ему рукой, вышла с танцпола, направляясь к выходу..

--->>гайд парк..

154

>>>>>Темная Аллея

Катрин легко прошла фейс-контроль и вошла в переполненный клуб. Музыка как всегда гремела по всю, народ танцевал, как сумасшедший и помешанный. Сейчас ей было скучно и хотелось развлечься, для этого надо было или подпитаться кровью (но для этого надо было найти жертву) или просто выпить чего-нибудь покрепче, а потом можно воспроизвести и первый вариант, но это потом. Катрин подошла к бару и заказала у немного шокированного бармена бутылку мартини. Бутылка на девушку подействовала лишь увеселительно, не больше, и уже веселая и общительная, девушка кинулась в самую гущу толпы. Она ни где не училась танцевать, но, часто бывая в таких заведения, Катрин научилась двигаться довольно неплохо и в толпу вполне вписывалась, и хоть казалось, что девушка увлечена лишь танцем, ритмично двигая бедрами, в действительности она оглядывалась вокруг и присматривалась к людям. У каждого глаза горели и пылали страстью и беззаботностью, но иногда Катрин замечала такие же незаметно сконцентрированные, голодные  взгляды вампиров, которые не с чьими не перепутаешь, при встрече взглядов, Хаос лишь не ухмылялась и отводила взгляд. На несколько минут девушка увлеклась и уже слышала биение сердец всех присутствующих, их пульс зашкаливал и звук превращался в какой-то беспорядочный стук множества барабанов. От этого грохота виски Катрин пробила невыносимая, мучительная боль, голова закружилась и, еле передвигая ногами, дошла до первой стены и уперлась в нее лбом.

155

Квартира Нериссы--->

Зайдя в клуб она бросила взгляд на барную стойку она не обнаружила свободных мест. Пробежав взглядом по залу она нашла свободный столик в правом угле от бара и направилась к нему. Подозвав официанта она попросила меню. Посмотрев весь список, Нери заказала себе мартини и бокал крови. Надо же тут есть и такое, она улыбнулась. Интересно а как люди относятся к тому что среди них вампиры и оборотни? Или они не знают? Да нет, врятли..... Нерисса устроилась поудобнее на диванчике, попивая мартини с кровью.

156

Да мы еще увидимся... - парень задумчиво посмотрел на девушку уходящую из неё.
Ну а теперь, я посплю - подумал он и направился к себе в покои, по пути у него зазвонил телефон.
- да Томи - взял трубку.
- Сер, мы закончили гравировку костюма, если хотите мы можем доставить его вам немедленно, для тернировки.- да, конечно, я жду вас - парень поднялся на верх в ожидании гостей, примерно через пол часа они прибыли и затащили ящики через черный вход в его кабинет.
Вот сер - сказал парень, и отдав честь вышел вон из кабинета.
хм, посмотрим... - парень достал экзокостюм - я тебя испытаю в полевых условиях - говорил он одевая костюм. после того, как одежда была одета, и парень убедился, что все работает, он открыл еще один.
СВД! С транквилизаторами, прекрасно - парень смеясь повесил её за спину - ну и конечно же две береты - вложил их в спец чехлы на голенях.
Я готов - рявкнул он в трубку, и через секунду уже ехал в джипе в сторону леса...
---лес

Отредактировано Violet (2008-01-15 23:12:03)

157

Виктор просидел в баре очень долго.Весь день,попивая то вино,то донорскую кровь...Насытившись в доволь вампир откинулся на спинку стула и прикрыл глаза.В его голове сейчас была такая неразбериха...
Влад молниеносно встал,посмотрел на Джона,который уже несколько часов подряд протирал бокалы и наливал постепенно приходящему народу выпивку,и положив на стол денежную купюру вышел из бара.
---Лес

158

Неувидив ничего интересного, опустошив бокал, Нерисса подошла к барной стойке. Посмотрела на свое отражение и заплатив, пошла к выходу.
Пусто тут....Скушно.... подумала она и вышла на улицу.

--->Квартира Нериссы.


Вы здесь » † On the verge of Life † » Центр Города » Ночной клуб " Осколки разума"