† On the verge of Life †

Объявление


Администрация

Главный админ: Kira
Администраторы: Night
Модераторы: Violet, Саломея


Ищем

Предводителя ордена - Кровь Мессии, близняшек Далее



Время суток - День 1. Вечер. Вот уже на небе появилась первая звезда, такая яркая и озорная. Веселый осенний ветерок ласкает твою бархатистую кожу. Повсюду слышится смех детей и ругань их сопровождающих, которые уже битый час не могут дождаться опаздывающих. В этот теплый осенний вечер лучше выбраться на прогулку в лес, посидеть у костра, попугать трусишек девчонок, попеть лагерные песни под гитару. Друзья – давайте уважать друг друга. Понимаю, что читать правила лень и прочее, но если вы хотите присоединиться к игре с персонажами, у которых уже игра в самом разгаре – удосужьтесь прочесть их игровые посты и спишитесь, хотя бы по ЛС. Не надо вламываться с воплями «а вот и Я!» иногда это бывает не вовремя.






Новости

Так, «кто не успел – тот опоздал». Сегодня экскурсионный автобус должен отправиться в лес. Гости, не проходите мимо, читайте, пожалуйста, внимательнее правила, объявления (!) и регестрируйтесь. :)


Полезные ссылки

†Объявления†


†Квесты†
†Правила†
†История†
†Оборотни†
†Дампиры†
†Вампиры†
†Люди†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Центр НИИ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Огромное помещение, которое когда то было местом для проведения балов, было изменено под место для обробатки информации, взлома серверов, и разроботки новых технологий. Вообщем аналог НИИ людей. Зал предстовляет собой огромное скопление компьютеров. По середине распологаеться главный компьютер с огромнейшим плазменым дисплеем. У каждого компьютера находяться столы. В зале постояно много людей, работа не стихает ни днем ни ночью. В отдельной от компьютерных залов комнате, распологаеться лаборотория, и мастерские которые тоже оборудованы по последнему слову техники.

Отредактировано Violet (2007-12-12 02:52:47)

2

Есть, мы это сделали! - Крикнул один из содрудников центра.
- Что сделали? - послышался спокойны женский голос зади.
Я взломал два военых бункера, теперь ракетные установки под Честером и белинктоном наши! - снова воскликнул парень в очках.
Черт, побери,да ты гений! - воскликнула теперь и женщина - срочно доложите капитану, об этом! - гаркнула она одной из девушек стоявшей рядом сней,после чего та быстро ретировалась.
Затем Женщина направилась в свой кабинет и сев за стол взяла микрофон - Мы добились первых успехов - начала устало вещать она своим собратьям и сестрам - но в переди у нас проект на который наш Командир сделал огромную ставку, новейший экзо костюм должен быть закончин в срок! Так что старайтесь, пускай луна подарит вам больше сил - после чего женщина положила микрофон, и откинувшись на кресле закрыла глаза.

Отредактировано Violet (2007-12-12 02:54:40)

3

Госпожа Китана! Мы закончили работы над новым экзо костюмом  - послышался крик мужчины.
Это превосходно! Быстрее отведите меня в комнату для испытаний, я хочу лично увидеть его в деле! – весьма восторженно ответила девушка в очках, и быстрым шагом последовала за мужчиной. Через несколько минут они стали в просторной комнате со стеклянной стеной.
Начинайте – приказала женщина и села в кресло.
Есть мисс – послышался ответ, и за стеклянной стеной включили свет, и показался мужчина одетый в необычный костюм. После нескольких часов испытания, Китана вздохнула и подозвав к себе парня прошептала ему на ушко – отлично, можно докладывать Командиру Виолету, его заказ выполнен, экзо костюм просто великолепен…

4

Зайдя в центр вио, быстро добрался к комнате испытаний, и не долго думая одел костюм, который обтягивал его тело, голени, были защищены поликорбоновыми пластинами, укрепленный  броней, на ногах были одеты сапоги из того же состава - и голенные пластины и  сапоги были зеленого цвета. Грудь и спину защищала бронированная пластина из сверх легкого материала. Голову защищал шлем.
Он великолепен - сказал Вио осматривая себя.
Да! это венец научной мысли дополнила девушка в очках.
О китана ты уже тут! расскажи как мне что может он!? - воскликнул парень и улыбнулся.
С помощью него, ваши возможности возрастают в 4 раза, защита здесь великолепна! И конечно же теперь вы можете применять невидимость, а шлем это вообще маленькое произведение искусства, в нем встроено ночное видинее, тепловой сенсор, дистанционные датчики, система расчета рикошета, оптическое оборудование, и конечно же особый сплав защитной лицевой планки, она из жидкого стекла, и при желание её можно одним нажатием кнопки убрать, и так же просто восстановить - после сказанного девушка ярко улыбнулась.
Китана, ты гений, ставь костюм на конвейер, скоро нас ждут великие дела, мне нужно минимум 400 комплектов этого произведения искусства, и кстати, сделай для меня эксклюзив в дизайне - после чего парень несколько часов испытывал костюм, убедившись в его возможностях, он переоделся и вышел в город.

Отредактировано Violet (2008-01-10 00:12:47)