† On the verge of Life †

Объявление


Администрация

Главный админ: Kira
Администраторы: Night
Модераторы: Violet, Саломея


Ищем

Предводителя ордена - Кровь Мессии, близняшек Далее



Время суток - День 1. Вечер. Вот уже на небе появилась первая звезда, такая яркая и озорная. Веселый осенний ветерок ласкает твою бархатистую кожу. Повсюду слышится смех детей и ругань их сопровождающих, которые уже битый час не могут дождаться опаздывающих. В этот теплый осенний вечер лучше выбраться на прогулку в лес, посидеть у костра, попугать трусишек девчонок, попеть лагерные песни под гитару. Друзья – давайте уважать друг друга. Понимаю, что читать правила лень и прочее, но если вы хотите присоединиться к игре с персонажами, у которых уже игра в самом разгаре – удосужьтесь прочесть их игровые посты и спишитесь, хотя бы по ЛС. Не надо вламываться с воплями «а вот и Я!» иногда это бывает не вовремя.






Новости

Так, «кто не успел – тот опоздал». Сегодня экскурсионный автобус должен отправиться в лес. Гости, не проходите мимо, читайте, пожалуйста, внимательнее правила, объявления (!) и регестрируйтесь. :)


Полезные ссылки

†Объявления†


†Квесты†
†Правила†
†История†
†Оборотни†
†Дампиры†
†Вампиры†
†Люди†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † On the verge of Life † » Подземное Убежище "Красной Луны" » Кабинет Вождя стаи "Красная Луна"


Кабинет Вождя стаи "Красная Луна"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Чёрные стены и красная лампа, расположенная в углу. Большой стол, сделанный из красного дерева. На нём стоит чернильница, в виде черепа и красивое чёрное перо. Спереди стола стоит "гостевой" стул. И если гость не доброжелателен, то стоит повернуть странный череп и это кресло провалится в колодец, вместе с посетителем.
В левом углу стоит шкаф, сделанный из тёмного дерева высотой в два метра. Около левой стены расположен диванчик бардого-коричневого цвета.
Окно завешано чёрной занавеской, которая перевязана алой лентой.
На двери висит большой замок, в который надо вставить семь ключей, чтобы тот открылся.
Войдя в кабинет вождя стаи "Красная луна", вы чувствуете не комфорт, и глаза простых людей устают от красно-чёрного освещения и те начинают сходить с ума.
В ящиках стола, также на замках, лежат чертежи подземных путей, которые могут понять только оборотни.

2

Девушка быстро зашла в кабинет и захлопнула тяжелую дверь. Привалившись спиной к красному прохладному дереву она пыталась отдышаться.
Чертовы охотники! Ай!
Она по-собачьи лизнула рану на внешней стороне руки. Рана была небольшая, поэтому тут же покрылась коркой и перестала беспокоить Лулу. Привыкнув к красноватому свету, исходвшему от светильника, она отошла от двери и уселась в любимое кресло, закинув на стол ноги.
И все же я от них ушла...
Лу рассмеялась привычным заливистым смехом и еще несколько раз лизнула рубец от раны, чтобы кожа затянулась до конца.


Вы здесь » † On the verge of Life † » Подземное Убежище "Красной Луны" » Кабинет Вождя стаи "Красная Луна"