† On the verge of Life †

Объявление


Администрация

Главный админ: Kira
Администраторы: Night
Модераторы: Violet, Саломея


Ищем

Предводителя ордена - Кровь Мессии, близняшек Далее



Время суток - День 1. Вечер. Вот уже на небе появилась первая звезда, такая яркая и озорная. Веселый осенний ветерок ласкает твою бархатистую кожу. Повсюду слышится смех детей и ругань их сопровождающих, которые уже битый час не могут дождаться опаздывающих. В этот теплый осенний вечер лучше выбраться на прогулку в лес, посидеть у костра, попугать трусишек девчонок, попеть лагерные песни под гитару. Друзья – давайте уважать друг друга. Понимаю, что читать правила лень и прочее, но если вы хотите присоединиться к игре с персонажами, у которых уже игра в самом разгаре – удосужьтесь прочесть их игровые посты и спишитесь, хотя бы по ЛС. Не надо вламываться с воплями «а вот и Я!» иногда это бывает не вовремя.






Новости

Так, «кто не успел – тот опоздал». Сегодня экскурсионный автобус должен отправиться в лес. Гости, не проходите мимо, читайте, пожалуйста, внимательнее правила, объявления (!) и регестрируйтесь. :)


Полезные ссылки

†Объявления†


†Квесты†
†Правила†
†История†
†Оборотни†
†Дампиры†
†Вампиры†
†Люди†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † On the verge of Life † » Квартиры » Квартира Изабеллы Дотсон


Квартира Изабеллы Дотсон

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Просторная, уютная двухкомнатная квартира. Есть балкон, вид из него выходит прямо на оживлённую улицу и дорогу, также имеются уборная, кухня и ванная.
В спальне стоит кровать, рядом небольшой столик с зеркалом, у противоположной стены стоит шкаф, вся мебель немного напоминает антиквариат. Сама комната в синих тонах.
В гостиной стоит тёмно-оранжевого цвета диван и кресло. Напротив небольшая стенка с телевизором в центре, на полках стенки находятся некое количество разной литературы. Около дивана небольшой журнальный столик.
В кухне нет ничего лишнего, небольшой холодильник, на котором стоит явно разросшийся цветок, маленький кухонный гарнитур, который состоит из плиты, рабочего и обеденного столов с тремя стульями. Вся кухня в бежевых тонах.
Ванная комната довольно скромная, хотя ничего, кроме душевой кабины и раковины с зеркалом там не было.

2

Фууу, наконец-то я дома... Небрежно бросив ключи и пачку газет на столик, девушка завалилась на диван. Отлично, очередные поиски работы не дали ничего хорошего, да ещё эти машины под окном... Наверное каждому чуждо это чувство, когда усталы, приходишь с улицы да ещё и без настроения. Изабелла нащупала рукой пульт от телевизора на спинке дивана и включила телевизор, попереключав каналы минут пять, она сразу выключила это проклятье человечества.
Лениво поднявшись на локтях, Изабелла пошла в ванную, дабы привести себя в порядок, после неудачной прогулки.

3

Мда, душ настроение не поднял, нет, ну вот где мне эту работу найти!? Я себе прям места уже не нахожу! Затянув потуже пояс халата, девушка вышла на балкон. Её взору предстала всё та же оживлённая улица, шум которой уже порядком стал надоедать. Повсюду были эти огни фонарей и свет машинных фар. Такое ощущение, что светлячков скрестили с тараканами и сильно напугали. Началась вечерняя жизнь города, а я сижу тут дома и думаю где бы мне устроиться на эту работу, я скоро с ума сойду, может мне отдохнуть? А то я уже целую неделю только и делаю, что смотрю свежие выпуски газет, мне скоро эти буквы сниться будут! Нет уж, сегодня мне точно нужно как следует отдохнуть! Недолго думая, девушка быстренько оделась, навела лёгкий марафет, взяла ключи, также не забыла надеть пояс с оружием, мельком ещё раз глянула на себя в зеркало и вышла из квартиры.

-----Ночной клуб " Осколки разума"-----

4

-----Парк-----

Мдааа, ну и прогулочка ничего не скажешь, ну лучше чем ничего. Чем бы мне заняться? Работёнку поискать что-ли? Ай нет, всё равно ничего не найду, лучше займусь этим завтра утром, сейчас у меня голова мало чего соображает. Девушка сняла поднадоевшие ей порядком сапоги  и расстегнула ремень на талии. Второй раз за день буду принимать душ, феноменально просто...

5

Нет, нет, нет и нет!  Девушка резко зачёркивала объявления в газете, от чего несчастный карандаш ломался и противно скрипел. Уже неделю ищё работу и никаких успехов. Мне совершенно не везёт! Изабелла опять вышла на балкон, и опять шум машин дал о себе знать. Но  это мало её волновало, повертев в руке мобильник, ибо звонить было некому да и незачем, девушка стала смотреть на небо, на котором кое-где уже проснулись звёзды. У меня даже нет времени на них смотреть, а так хотелось бы...хотелось бы найти работу или хотя бы подзаработать денег, да хоть каких-нибудь, ну в рамках закона и приличия конечно... Взор девушки устремился на Биг Бен. Пойти прогуляться что-ли? Но только прогуляться, идти в каие-нибудь клубы у меня нет охоты.

-----Биг Бен-----

6

---Парк---

Кое-как поднявшись по лестнице, девушка открыла дверь и попала наконец-то домой. Всё тело онемело, а ноги были деревянными, о спине вообще говорить ничего не надо.
Стянув с себя сапоги и всю прочую одежду, Изи направилась в душ, точнее заковыляла. Смыть с себя кровь, усталость и плохое настроение было просто необходимо.
...Ну и где этот чёртов халат!? Куда я его закинула блин!? Изабелла стояла в одной сорочке и что-то искала в шкафу. Аааа, вот ты где зараза... Девушка вытащила из кучи полотенец и прочих вещей
чёрную ткань, которая в свою очередь наверное являлась халатом. Недолго думая, Изи надела его, подвязала халат на талии повязкой и завалилась спать. Подууууушечка.... Буркнула себе под нос Изи и закрыла глаза. Сон быстро пришёл, расшатанные нервы после событий этой ночи наконец-то понемногу стали успокаиваться.
Проснулась девушка около 4 часов утра, скорее не проснулась, а очнулась от того, что кто-то или что-то тарабанило в окно.
Ага, дождя ещё не хватало, ну да ладно... Спать больше не хотелось, но и лень, и усталость всё равно брали своё. Изи слегка приподнялась на локтях, от чего её спина немного изогнулась. Болит? Или не болит? Пересилив себя, Изи встала с кровати и подтянулась...настроение было паршивым, ровно как и погода. Не почувствовав боли в спине, девушка ухмыльнулась и пошла на кухню готовить себе завтрак...ну или пить кофе...

Отредактировано Изабелла (2007-12-30 22:33:32)

7

Чёрт, ну и погода... Девушка лениво мешала ложечкой в чашке с кофе, хотя сам кофе уже давно остыл. Выпив холодный кофе, Изи посмотрела на часы, дошло почти до 8. Это что же, я 4 часа провела здесь, сидя на кухне, мдааа, вот так засидишься и всё... Она не спеша встала и открыла холодильник, дабы убедится, что за продуктами ей идти не надо, но не убедилась, вся эта суматоха с работой, да ещё и вчерашнее приключение...А это точно было вчера? Ну вот, значит мне придётся переть в магазин, а так неохота...но надо Пройдя в другую комнату Изи стала опять рыться в шкафу, да именно рыться, потому что во вчерашних поисках халата весь шкаф был перевёрнут с ног на голову.
Изи не стала одеваться как вчера, всё джинсовое, стесняющее движения. Сегодня она ограничила себя лишь одними джинсами и тёмно-синей кофтой, которая почему то всегда свисала на одну сторону, полностью открывая плечо. Зато удобно... Без каблуков девушка уже не могла обойтись, пусть в тот вечер она их ненавидела, сейчас отношение к ним опять переменялось, странно... Изи подошла к зеркалу и наведя скромный марафет, впрочем, как всегда и повесив на талию ремень с пистолетами и закрепив серебряный кол за пряжкой правого сапога вышла из квартиры.

» Мясной Магазин. Склад

Отредактировано Изабелла (2007-12-31 14:49:45)

8

---Парк---

Ну и денёк... Усталось валила в буквальном смысле с ног, ничего не хотелось, просто завалиться на кровать и закрыть глаза ни о чём не думая - заснуть. 5 минут в душе и уже чувствуешь некоторое облегчение, не сильное, но чувствуешь. Надев белый махровый халат, девушка прошла в спальню.
Да, интересная у меня жизнь будет...точнее уже началась Ни о чём думать больше сил не было, и завалившись на кровать, Изи погрузилась в сон.

9

Девушка проснулась из-за того, что что-то светило ей в лицо. Чёртов фонарь... Промелькнуло в голове. Надо было какую-нибудь дыру выбрать, а не центр...в следующий раз я буду не так глупа как красива...о боже, что я несу... Слегка поднявшись на локтях, Изи посмотрела на окно, в которое светил тот самый фонарь, что не давал девушке выспаться. Лениво, подобно кошке, Белла выгнула спину, тем самым встав на мостик. Давненько я не разминалась, надо будет поупражняться... С той же лёгкостью и грациозностью, девушка встала с кровати и подошла к шкафу. Ну и...что мне надеть? Ай, не буду выбирать...о! А вот это и подойдёт как раз... Вытащив из шкафа небольшое платье, Изи повернулась к зеркалу и приложила его на себя. Конечно смело, но, джинсы мне надоели... Скинув с себя халат, Белла впрыгнула в это платье и повернувшись к тому же зеркалу спиной, застегнула молнию платья, что была на спине. Расчесав волосы и наведя на лице некий марафет, конечно, не боевую раскраску, а так, более чем скромно, она тем более не любила выглядеть слишком вызывающе. Оружие с собой она брать не стала, да и зачем. Серебряный кол, Изи взяла по привычке, мало ли что, но пистолеты оставила дома... Я  просто пройдусь по улице, ну, может, загляну в клуб...что вряд ли...

---Куда-то---

Отредактировано Изабелла (2008-01-09 19:50:24)

10

---Клуб---

Ну всё, пора завязывать с этими каблуками...вот чёрт! Белла села на пуфик, что стоял в коридоре и лениво стягивала с себя сапоги. освободившись от этих сапог, девушка прошла в ванную, после пятиминутного отсутствия, она пошла к себе в спальню,  вышла она из неё с белым махровым халатом и таким же полотенцем. Ну тут и ёжику было понятно, что она пошла в душ.
Капли хлестали по лицу, но на дождь, это было не похоже, было не так противно и одиноко, наоборот, было как-то даже уютно. Вода лениво стекала по спине, ногам, смывая самую долю усталости, поскольку сегодня Изи не так много нарывалась на знакомства, так что нервов было затрачено куда меньше, хотя девушка давно научилась себя сдерживать и быть эгоисткой у неё тоже не так уж и плохо получалось.
10 минут и усталости как не бывало, наведя в гостиной, да и вообще во всей квартире порядок, Изи улеглась на диван и включив телевизор, стала щёлкать каналы, в надежде найти что-нибудь интересное.

11

---Парк.
Влад брёл по коридорам здания.Его вёл прекрасный по своей природе запах,запах человека...девушки.
Нет,он не хотел выпить её крови,к томуже он был неголоден.
Просто вампира чуть ли не "душил" интерес,любопытство.
Наконец он нашёл свою цель,остановившись у двери в квартиру.
"И что я делаю?"-мужчина отряхнулся как собака,переложил пистолет во внутренний карман плаща,поправил ножны,в которых покоился меч и постучал в дверь.
"Я не волнуюсь..."-Дракула поймал себя на мысли,что он становиться всё более человечным.

12

Стук? Или мне послышалось? Чтобы окончательно убедиться Изи сначала выключила телевизор. Страшно не было, сердце билось ровно, оно теперь всегда так билось.
И кого ко мне занесло? Ха, любопытство...страшная вещь... Недолго думая она подошла к двери и стала прислушиваться...а в ответ тишина. Слышно было только стук собственного сердца, а эта тишина давила на уши так, что хотелось закричать. Но Белла сдержала себя, тем более это почти ничего не изменило бы.
Что за чёрт? Но любопытство пересилило, и девушка открыла дверь, но перед этим, она краем глаза она посмотрела на пистолеты, что мирно лежали на тумбочке.
-О...могу я вам чем-нибудь помочь? - любезно поинтересовалась Изи у незнакомца и приоткрыв дверь посильнее, скрестила на груди руки и прислонилась спиной к дверному косяку.
Ну и что ему нужно, и как он меня вычислил? Любезно отдал мне свой плащ, а теперь любезно постучал ко мне в дверь... Она коварно улыбнулась и посмотрела в глаза незнакомцу, как-будто пыталась влезть в душу.

Отредактировано Изабелла (2008-01-11 04:16:07)

13

Вампир простоял недолго и вот хозяйка квартиры уже стояла перед ним.Судя по всему прямиком из душа,в белом халатике...Обалдеть.
Влад чуть улыбнулся,оголив тем самым свои клыки и склонился в низком поклоне,как полагает джентельмену.
Дракула отметил прямой взгляд девушки в его рубиновые глаза.Так делают,когда пытаются заглянуть в глубину,познать суть человека...но он не человек.
-Вы говорили,что мы снова встретимся...-уверенно,с благородной интонацией сказал Влад.
-Виктор Страйхелл.
Людское имя,которое он себе выбрал было со скрытым смыслом...покрайней мере он так думал.

14

А ведь он прав... Белла лишь слегка усмехнулась на его слова, но отрицать того, что он сказал, не стала.
-Чтож Виктор, я Изабелла Дотсон, приятно познакомиться. - учтивым голосом представилась Изи, всё ещё не смотря собеседнику в глаза. И что она там найти хотела? ...думаю, вы ничего не имеете  против, если наше знакомство не продолжится на лестничной площадке? Так что прошу в мою скромную обитель... Девушка развернулась и выйдя в коридор, дала дорогу собеседнику.
Солнце, ну наконец-то...а я уже соскучилась... Промелькнуло в голове, но открывать шторы не хотелось, было просто лень.

15

-Я тоже рад нашему знакомству...Изабелла.-Влад чуть причмокнул языком,будто пробуя имя девушки на вкус...Специфика.
Страйхелл учтиво кивнул и вошёл в квартиру по приглашению хозяйки.Каково было его счастье,когда шторы оказались закрытыми...
-Как я полагаю вам сегодня утром не спалось,раз в оказались на улице в такую рань...да и к томуже в парке бывает опасно.-изрёк мужчина и огляделся.Приятная квартирка...но не для вампира...по нему подвал,крысы и сырость,а тут действительно было приятно находиться...Забавно.
-...А вдруг тот парень,который так...я бы сказал не по своему статусу стал приставать к вам более серьёзно...про его действия в отношении меня,я промолчу...мне здесь волноваться не о чем...а вот вы...-вампир чуть ухмыльнулся.
-...Вы могли оказаться в щекотливой ситуации даже рядом с той девушкой...точнее вампиром...

16

-А что я... - стало было возражать Изи ...если бы он, ну или она хотели меня убить, то вряд ли бы они стали со мной вообще разговаривать, зачем заговаривать зубы жертве, если можно просто вцепиться ей в глотку?...Хотя не знаю, мне не доводилось быть в шкуре оборотня или того же вампира. Белла встала в дверном проёме и прислонившись к дверному косяку, стала наблюдать за Виктором.
Вампиры...ну и развелось же их...Значит Нерисса тоже вампир, тогда зачем было это скрывать? Боже, неужели они так боятся людей или что тогда? Увлечённая своими размышлениями, девушка стала смотреть насквозь собеседника, куда-то в пустоту, как-будто его и не было здесь.
Собаку что-ли завести, хоть не так скучно будет...

17

"Размышляет...Люди..."-обречённо подумал вампир и чуть фыркнул.
-Изабелла...расскажите о себе.-Влад причмокнул языком и внимательно стал разглядывать девушку.
"Симпотчная...даже слишком...а сколько в ней крови,такой пьянящей и....О нет,Влад,ты опять думаешь не о том...критин..."-Вик отвёл взгляд в сторону и стал смотреть на зашторенное окно.
"Если она его откроет,то мне будет не очень хорошо...в общем как всегда..."
-Я лично фактически не чем не занимаюсь.Возможно просто спокойно живу и здравствую.-слово "живу" вампир произнёс с открытым сарказмом.

18

Услышав вопрос Изи, можно так сказать очнулась.
-О себе!? - девушка ухмыльнулась и посмотрела на Виктора.
Неужели он хочет послушать историю моей жизни? Такого вопроса мне ещё не доводилось слышать...Нет, я точно заведу собаку, и перепродам эту квартиру и куплю побольше...неплохая идея, нужно подумать...
...и что именно вы хотите знать? - любезно поинтересовалась Белла. ...если честно, то рассказывать мне не о чем... Девушка села на диван и всё ещё не сводя глаз с собеседника, откинулась на спинку. Чёрт, а ведь я и не спала вовсе, хотя нескольких часов мне вполне хватает.

19

Влад повёл головой в сторону.
-То,что вы считаете нужным,чтобы я знал,то и рассказывайте.-чуть прищурившись мужчина щёлкнул целюстями за счёт клыков.Вампиру было интересно,что же расскажет эта прекрасная на его взгляд девушка...на вид ей было не больше 18 лет...Совершенно молодая...
-Я не буду вас заставлять...-Дракула действительно из своего предыдущего облика кровопийцы стал более человечным,понимающим...возможно даже мягкость...
Мужчина остался стоять у дверей.

20

-Право, вы ставите меня в затруднительное положение...но, я могу сказать пару слов...
Изи стала мерить шагами комнату, видимо вспоминала прошлое или подыскивала нужные слова. ...чтож, я мало чем отличаюсь от обычных людей, тот же человек из плоти и крови... При слове "крови", девушка опять вспомнила вампиров, правда в основном Люциферу, а ещё бокал красного вина, как тот, что она вчера пила вместе с другой вампиршей. Куда ни глянь, одни вампиры...
Родилась я 18 лет назад в Париже, родителей видела редко...работа...поэтому и выросла, на мой взгляд весьма эгоистичной, упрямой и непредсказуемой девушкой, хотя наверное сейчас все такие... Белла подошла к окну и скрестила руки на груди.
Солнце...готова поспорить, сейчас на улице ни одного вампира, разве что оборотни в человечьем обличие...

21

-Вы француженка? Мило...-Влад хмыкнул и скрестил руки на груди.
-На счёт эгоистичной,упрямой и непредсказуемой я пока не согласен...не узнал вас поближе...-вампир ухмыльнулся,заметив что девушка подошла к окну.
-...Уберите шторы...-тихо произнёс вампир,но так чтобы Изабелла его услышала.
Он знал,что в тот же момент его охватит слабость и неприятные ощущения,темболее он не сможет долго находиться на солнце.
Влад ненавидел солнце...и не знал почему...возможно потомучто он вампир или просто у него такие "причуды"?
-Откройте...

22

-Как скажете... - еле слышно сказала Белла и дёрнула занавески. В комнату  ворвался солнечный свет, Изи даже стало немного неприятно, потому что солнечные лучи резко ослепили её, просто привыкать, ей не хотелось, потому она развернулась, в надежде продолжить беседу с Виктором. Непонятно что, но что-то в нём было, тайна?...
И снова я ошибаюсь, браво Изи, ты в жизни не поддавалась сомнениям, а тут они как снег на голову. Может зря я сюда приехала, хотя там мне делать тоже было нечего...кошмар, а не жизнь. Странно, но мне почему-то захотелось чтобы пошёл дождь, может он соответствует моему характеру?

23

Влад на мгновение зажмурился и почувствовал как по телу пошла волна сильной слабости.Ноги подкосились.Вампир облакотился о стену и открыл глаза.Удивительно,но свет падал ему прямо на лицо не оставляя ожёгов...покрайней мере пока.
-Как я ненавижу солнце...-проговорил мужчина продолжая смотреть в окно,откуда бил солнечный свет.На тело всё сильнее нахлынывала волна слабости...и это уже казалось опасным...но Влад стоял.Его манил этот свет,хотя он его ненавидел...просто не переносил.
-За всю свою жизнь я его очень редко вижу...-вампир оголил клыки в дерзкой усмешке.

24

Изабелла слегка нахмурилась, солнце или дождь, ей было всё равно. Но та улыбка вампира накатила на девушку волну страха, которая впрочем как накатила, так и укатила. Что-что, а сюрпризы она принимала такими, какими они были.
Хоть что-то отличает меня от вампиров...
-Вам плохо...Я лучше закрою... И не дождавшись ответа задёрнула занавески. Приятная темнота сразу успокоила девушку. Уютней было что-ли... ...может вам лучше присесть?...А то выглядите вы...не очень, скажем так бодро... Когда нужно было, она проявляла заботу, сначала забота о оборотне, теперь о вампире. Куда катиться мир!?
Всё перемешалось...абсолютно всё...Да, я добрая и великодушная, но я редко бываю такой, но бываю...

25

Влад рассмеялся демоническим смехом и поднял голову.
-А всётаки свет сильнее меня.-сам себе сказал вампир и поглядел на Изи.
-Нет,спасибо.Я уже мёртв,и мне особо не нужно отдыхать.-мужчина чуть улыбнулся уже довольно дружелюбной улыбкой.
"Заботливая...уже более интересно..."
-А вам как раз полезен солнечный свет...Если бы его небыло,то небыло бы жизни на земле...Покрайней мере так считают многие...такому учат в школах и в это верят.А вы никогда не замечали,что Лондон слишком часто погружён во тьму...Здесь постоянно туманны,дожди и сырость...солнца почти нет...и как же здесь вообще существует жизнь?
Н-да,филосовский вопрос,нечего не скажешь.Как ни крути,но это даже глупый вопрос.Здесь бывает солнце и оно успевает прогревать землю,темболее влажность,это ещё один залог жизни.

26

-Я не знаю... - пытаясь сохранять самообладание, выдавила девушка. ..я сама здесь не так уж и давно, но здешняя погода меня радует...наверное, чем-то похожа на меня.
Боже, что я несу...я не так глупа, чтобы рассказывать о себе всё...Нет, а собаку я всё-таки заведу, ротвейлера наверное... Находиться в присутствии вампира ей было конечно немного не по себе, вспомнить хотя бы ту встречу с Люциферой, холодная, лишённая всяких эмоций вампирша, хотя наверное они такие и есть, но смерти девушка не боялась, по-крайней мере она всех ждёт, просто кому-то повезёт меньше, а кому-то больше.
-Может...теперь вы что-нибудь о себе расскажете?
Любопытство...

27

-Я? Э...ну...Я вампир,как вы уже заметили.-Влад ухмыльнулся.
-Одиночка по жизни...Вот и всё что у меня было.-проговорил Вик и вздохнул.
Разумеется,это всё не правда.Он настоящий,самый настоящий древний вампир,который чёрт подери инсценировал собственную смерть,чтобы уйти куда-нибудь.Скрыться навечно...
-Мне более нечего сказать.-Дракула повторно вздохнул и пощёлкал пальцами.Что же сейчас творилось в голову этого монстра,знал только он сам...он понимал,что не такой каким был и возможно ещё измениться...

28

Скрывает что-то, так было и с Кэт, сначала скрывала от меня кем была, а потом спасла мою жизнь, правда я сама немного виновата, надо было не соваться на эти часы.
-Иногда лучше когда ты одинок...так меньше боли...Но только иногда - Белла холодно посмотрела в сторону Виктора, и опять куда-то сквозь него.
Изи считала себя не то, чтобы одинокой, а скорее потерянной для всех и вся. Ну она была сама в праве строить свою жизнь так, как хотела, в общем, эгоизма у неё хоть отбавляй.
Неужели я считаю себя двуличной? Наверное, я как оборотень, только обрастать шерстью не приходится. да и в глотки впиваться это не по моей части. Белла улыбнулась, видимо ей стало бы смешно, посмотрев на себя со стороны, если бы она была оборотнем. Оборотни вгрызаются, а вампиры красиво кусают, ну...иногда. Терять нить разговора не хотелось, но и разговаривать было вроде уже не о чем. Девушка разрывалась на части, ей хотелось и побыть одной, и чтобы вампир не уходил.
Держать себя в руках я умею...надеюсь сейчас я не сойду с этой дистанции...

29

Влад повёл головой наблюдая за девушкой.Казалось ей чего-то не хватало...чего-то...
Мужчина медленно подошёл к Изи,обошёл её кругом и остановившись сзади встал в плотную,так,что она чувствовала его дыхание на своём затылке.
Вампир наклонился вперёд к её уху и шее.Холодные дыхание должно было просто обжигать кожу.
-Если ты одинок в жизни,то это скорее всего проклятье...темболее для людей...-тихо прошептал Владислав на ухо Изабелле и тутже отпрянул он неё на несколько шагов.
Опрометчивый поступок,даже для вампира...Мало ли какая реакция будет у девушки.

30

Изабелла замерла... Укусит, нет, не укусит, или...
Дышать стало трудно, страх, ужас смешались вместе с каким-то немыслимым желанием, но сердце билось ровно, медленно, отдаваясь ударом на каждое слово вампира. Холодно... - мелькнуло в голове ..и жарко... - тут же сказала она себе.
-Проклятье... - прошептали губы. Всё произошло так быстро, что Изи не успела опомниться, как Виктор отошёл назад так же быстро, как и подошёл.
Ход хорош внезапностью... Вспомнив свою любимую фразу, девушка закусила губу. Ноги налились свинцом, впрочем как и всё тело, медленно повернувшись к вампиру, Изи, холодным голосом промолвила:
-Вы так говорите, будто считаете меня проклятой.


Вы здесь » † On the verge of Life † » Квартиры » Квартира Изабеллы Дотсон