† On the verge of Life †

Объявление


Администрация

Главный админ: Kira
Администраторы: Night
Модераторы: Violet, Саломея


Ищем

Предводителя ордена - Кровь Мессии, близняшек Далее



Время суток - День 1. Вечер. Вот уже на небе появилась первая звезда, такая яркая и озорная. Веселый осенний ветерок ласкает твою бархатистую кожу. Повсюду слышится смех детей и ругань их сопровождающих, которые уже битый час не могут дождаться опаздывающих. В этот теплый осенний вечер лучше выбраться на прогулку в лес, посидеть у костра, попугать трусишек девчонок, попеть лагерные песни под гитару. Друзья – давайте уважать друг друга. Понимаю, что читать правила лень и прочее, но если вы хотите присоединиться к игре с персонажами, у которых уже игра в самом разгаре – удосужьтесь прочесть их игровые посты и спишитесь, хотя бы по ЛС. Не надо вламываться с воплями «а вот и Я!» иногда это бывает не вовремя.






Новости

Так, «кто не успел – тот опоздал». Сегодня экскурсионный автобус должен отправиться в лес. Гости, не проходите мимо, читайте, пожалуйста, внимательнее правила, объявления (!) и регестрируйтесь. :)


Полезные ссылки

†Объявления†


†Квесты†
†Правила†
†История†
†Оборотни†
†Дампиры†
†Вампиры†
†Люди†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † On the verge of Life † » Квартиры » Квартира Изабеллы Дотсон


Квартира Изабеллы Дотсон

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

-Нет.Я просто константирую факт.-ухмыльнулся вампир и вздохнул.
-Ладно...вы главное меня не бойтесь...я не кусаюсь...не всегда...-проговорил мужчина и прошёлся по комнате медленным шагом.
Действительно кусать он не собирался,хотя и чувствовал как по её венам струиться кровь...Но,голода не было...
-Я как вампир могу вам многое рассказать,если вы захотите...конечно...-Влад остановился и щёлкнул пальцами.
-Хотите?

32

-Я бы не отказалась послушать... - снова выдавила из себя девушка, отойти после такого, ну, как бы выразиться, шока что-ли, удавалось с трудом, но всё же удавалось, тем более если вампир "иногда" кусается, то и это приободрило молодую особу.
Прям гора с плеч... С этой мыслью, Белла села на диван, положив ногу на ногу и скрестив на груди руки. ...я вся во внимании... - светским тоном сказала девушка и в ожидании интересной истории из уст самого вампира, вопросительно подняла бровь. Почти чёрные глаза горели от любопытства, или горели от чего-то другого? Не важно, главное, что Изи всегда любила слушать, а если выпал такой шанс, как сейчас, то почему бы его не использовать?

33

-Кхм...-Влад завёл руки за спину,стал внимательно смотреть на девушку и начал свой рассказ.
-Изначально...изначально вампиры считались каким-то неким противопоказанным явлением.Нынешние вампиры произошли от жутких существ живущих везде,по всей планете.Это были Яра-ма.Злобные демоны,которые сейчас обитают в основном в австралии.Злобные демоны,которые выслеживают добычу,нападают группами и своими огромными щупальцами вместо рук высасывают кровь из жертвы.Сами они зелёного или ярко-красного цвета...Страшные...кошмар... -Влад сделал резкий жест рукой вверх и чуть покачал головой.
-Вообще множество можно приводить примеров...безграничное множество...Некоторые демоны счищались богами, как, например, Каш или Ксипе-Тотек, отличавшиеся особой жестокостью. Это объясняется тем, что демоны, как принято считать, не подчиняются законам природы и могут создавать свое тело из воздуха и тонких энергий, они способны принимать образ человека или животного.
КАЛИ МА - индийская богиня разрушения, чумы и смерти. В одной руке она держит голову Рактевиры - царя демонов. Она вступила с ним в смертельный поединок, победила и выпила всю его кровь. Одно из самых драматических изображений показывает её сидящей на корточках у тела мёртвого Шивы, поглощающей его пенис своим влагалищем, в то время как ртом поедает его кишечник. Эту сцену надо воспринимать не буквально, а духовно. Считается, что Кали принимает во влагалище семя Шивы, чтобы вновь зачать его в своей вечной утробе. Точно так же она пожирает и уничтожает всё живое вокруг себя, чтобы всё создать заново. На своей шее она носит ожерелье из черепов, на котором выгравированы санскритские буквы, считающиеся священными мантрами, при помощи которых Кали и творила, соединяя Стихии. Кали Ма имеет чёрную кожу и уродливое лицо с клыками, испачканными кровью. Над её бровью расположен третий глаз. Она имеет четыре руки с когтями на пальцах. Её обнажённое тело украшено гирляндами из младенцем, ожерельями из черепов, змей, голов её сыновей, а пояс сотворён из рук демонов.Это специфика,но всеравно.
КСИПЕ-ТОТЕК, кровожадный мексиканский демон. Рассказывают, что он пьёт кровь грешников в аду. В жертву ему в старину приносили пленников, захваченных на войне. Считается, что Ксипе-Тотек появляется всюду, где льётся кровь.Ну,я покрайней мере не видел таких.
СКАДИ.Вот о ней расказывать можно до бесконечности... Богиня Скади была мрачной и жестокой богиней снежного и холодного Севера. Скандинавия когда-то называлась Скадин-ауйя, то есть Земля Скади. Норвежские мифы описывают эту богиню как прекрасную дочь великана Тьяцци. После убийства отца Тором Скади пришла к воротам Асгарда и бросила вызов богам. Пытаясь усмирить её справедливый гнев, Локи взял козла и вышел за ворота, чтобы её приветствовать. Один конец верёвки Локи привязал к козлу, а второй - к своим гениталиям. Козёл стал тянуть верёвку в одну сторону, Локи - в другую до тех пор, пока его гениталии не оторвались от тела. Истекая кровью, Локи припал к ногам Скади, омывая её своей кровью. Богиня сочла это достаточным наказанием за смерть отца. Но Локи с помощью магии вернул себе утраченные органы и продолжал преследовать других женщин-богинь.
Ракшасы -злобные индийские демоны,раскапывающие могилы, вселяются в мёртвые тела и наводят ужас на жрецов и священников. Ракшасы обладают огромной сверхъестественной силой и могут принимать любой образ. Часто они представляют собой странные искажённые тела самой невероятной окраски.Эти кровожадные демоны чрезвычайно опасны. Их длинные когти чрезвычайно ядовиты. Они с наслаждением пожирают человеческое мясо, а иногда и друг друга.

ХЕЛЬ. Скандинавская богиня Хель, известная немцам под именем Хольда или Берта, была покровительницей озёр и ручьёв, домашнего очага, прядения и растущего льна. По преданиям, она выезжала по небу вместе с Одином на его Дикую Охоту, которая, возможно, была связана с валькириями. Хель была королевой мёртвых и повелительницей Преисподней, называемой в норвежско-германских мифах Нифльхейм. Это царство она получила в подарок от Одина, и было оно одновременно миром леденящего холода и вулканического огня. Хель родилась от Локи и женщины-гиганта Ангрбоды. Её внешний вид был страшен, поскольку одна половина её тела была здоровая, а другая - большая и полусгнившая. Хель выступила на стороне Рагнарёка в борьбе против богов и людей, принимая в своё царство всех мертвых, кроме тех, что погибли в бою. В её царстве одна половина предназначалась праведникам и богам, другая же была местом наказания грешников.
ШРИ ЛАКШМИ. Богиня Шри Лакшми, возлюбленная Вишну, изображалась с лотосом в руках или сидящей на лотосе, с ларцом и сыпящимися с ладони деньгами. Легенды рассказывают, что она родилась из пены молочного океана. Лакшми сопровождает Вишну в каждой реинкарнации, перерождаясь вместе с ним. Когда Вишну стал Рамой, Лакшми стала Ситой. Когда он стал Кришной, она стала пастушкой Радхой. Так как Лакшми - богиня удачи, говорят, что у нё довольно капризный характер, поскольку удача покидает человека внезапно.
ИЦПАПАЛОТЛЬ. Ужасный ацтекский демон, представлявший собой нечто среднее между женщиной и бабочкой.На концах его крыльев были укреплены каменные ножи; вместо языка тоже был нож. Ицпапалотль имел и особый магический плащ, с помощью которого мог легко превращаться в безвредную бабочку.Вот это я считаю настоящим бредом...
КЕЛПИ.Шотландский демон в образе коня.Человек, повстречавший келпи наберегу реки и переплывший на нем надругой берег, уже не сможет вернуться обратно. Келпи всегда топит свои жертвы, прежде чем сожрать их.Сразу вспоминается миф о лохнейском чудовище.
ЛАМИЯ.Демон-вампир с лицом прекрасной женщины и телом змеи. Согласно древнегреческой легенде, ламия обвивается вокруг юношей и душит их.Вот ещё один так сказать "представитель" нашего рода.
ЗОТЗ.Южно американский демон из легенд народа майя. Зотз представляет собой злобное крылатое существо с головой собаки, живущее в аду и пьющее кровь всякого, кто появляется на занимаемой им территории. Как ты уже заметила большинство демонов пьют кровь,тоесть являются нашими предками или ещё кем.
-мужчина медленно стал вымеривать комнату шагами.
-Есть множество вампиров,но все они произошли от дьявола и его сына,Владислава Дракулы,по сути первого вампира.-Страйхелл остановился,чуть склонил голову.
-Это всё,что я могу сказать...

34

Изабелла внимательно слушала собеседника, лишь изредка хмурила брови или закусывала губу. Ей на самом деле было всё интересно, ведь она в первый раз получила такую, наверное полную информацию о всех этих кровожадных тварях, а ещё этот Дракула, девушка не раз читала про него, но такую лекцию о вампирах она слышала впервые. А слушанья по телевизору, да чтение книг, это было всё не то. Как говориться, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
После того, как Виктор стал мерить шагами комнату и остановился, в сердце Изи поселилось некое сомнение, хотя она мало обратила на это внимание.
Думать над всем буду потом...
-Выходит, либо вы очень умны и начитаны, либо вам очень очень много лет... - на этих словах девушка слегка прищурилась. ...Дракула, Дракула...сын самого Дьявола...ну и семейка... Мысли в голове путались, право, такой объём информации сразу переварить было невозможно, правда, про некоторых она знала кое-что, про других слышала впервые. Но теперь этот Дракула не выходил у девушки из головы.
...приснится ещё ночью, хотя пока я буду спать, я буду думать, так всегда... Белла внимательно посмотрела на собеседника, в омуте её почти чёрных глаз вряд ли можно было что-то разглядеть.

35

Влад ухмыльнулся.
-Да,у меня хороший стаж.Не то,чтобы слишком хороший...-мужчина замолк.
"Очень хороший..."
-Средний...я бы сказал...К томуже где-то у меня дома лежит "Некроумикорм",я надеюсь вы знаете,что это такое...Всё не запомнишь,да и к томуже я не имею право допускать...кхм...людей к более подробной информации о нас...Я рассказал вам всеголишь маленькую часть...ничтожный кусочек из огромной книги...-вампир хмыкнул и погладил подбородок.Он рассказал действительно фактически вообще нечего,в запасе было ещё уйма информации.
"Надеюсь она не на столько догадлива чтобы спросить меня о Дракуле...о мне самом...придётся если,что тихонько отойти от темы...Не буду я же пересказывать ей свою биографию..."
Владислав был в некой невидимой растеренности...А если спросит? Каким образом он попытается отойти от темы? Мило посоветует ей рецепт холодца,которому уже больше 500 лет? Глупо...и не эфективно...Чёрт...

36

Ага, прям вот так я ему и поверила...Незнакомцам, пусть и назвавшем своё имя нельзя доверять...по-крайней мере пока... Девушка встала, прошла пару шагов по комнате и скрестив руки на груди встала у окна.
-Владислав Дракула...о нём много чего писали, о его жизни, не знаешь чему верить, даже о его смерти не всё знают. Кто-то говорит его убила левая рука самого Господа, кто-то, что ему отрубили голову или забили насмерть дубинами. Может вы что-нибудь знаете, просто мне хотелось бы удостовериться, а то моя душа к подобным загадками истории неравнодушна. Белла ухмыльнулась, наверное, собственным словам.
Нет, если он мне не скажет я же покоя себе не найду, тем более если это исчадие ада ещё гуляет по свету, то...ай...Ну ладно...Виктор, посмотрим, что ты мне скажешь...

37

"ТВОЮ МАТЬ!!!"-Влад застыл на месте и косо поглядел на Изабеллу.
"Ну чтож...будем врать...откровенно и нагло врать..."-мужчина прокашлялся,оголил клыки и скрестил руки на груди.
-Он давно умер,насколько я знаю.Некоторые вообще знать не знают,что с ним случилось...Левая рука Господа его знать не знал...хотя...даже не знаю...-Страйхелл прищурился.
"Незнаю я такого..."
-Насмерть дубинами его забить неполучилось,если бы даже дубины били из освещённого серебра...Да,ему действительно отрубили голову...Но это было давно...
"Ну да,подумаешь...каких-то 7 лет назад."
Владислав погладил подбородок,плосле чего завёл руки за спину.Если девушка ещё о чём-нибудь спросит о нём самом...тоесть о Дракуле,то вампир действительно начнёт ей рассказывать рецепт холодца...

38

Белла стояла не шевелясь, она просто слушала.
Столько лет живёт и так мало знает!? Чего он мне лапшу на уши вешает!? Конечно, я пойму, если он всю свою жизнь читал книжки, а ему на блюдечке приносили бокал свежей крови! Нет, это просто смешно!
-Прошу простить меня за мою навязчивость или бестактность, но... Девушка развернулась к Виктору. ...кто удостоил вас такой чести, или участи стать вампиром?
Ну давай, скажи что-нибудь...я же не так глупа, как тебе кажется на первый взгляд, я всё равно правды добьюсь! Изи вопросительно подняла бровь, ожидая ответа вампира.

39

У Влада мысленно отвисла челюсть...МЫСЛЕННО!
Вампир ускустно повёл бровью копируя мимику Изи.
"Врать придётся красиво...очень красиво..."
-Это горькая история...-Страйхелл отвёл взгляд в сторону и отчаянно пытался состроить гремассу печали,что у него мягко выражаясь не очень хорошо получалось.
-Могу сказать одно...меня сделала вампиром женщина...-бросил Влад и отошёл на несколько шагов повернувшись спиной.
Вампир вздохнул.
"Интересно...она мне поверит...надеюсь да,люди бывают такими доверчивыми...такими...о чёрт! А если НЕ поверит??"

40

-Женщина?... Белла улыбнулась, но с ноткой коварности. Как-будто она вела допрос заключённого, у которого выйти на свет божий не было никаких шансов.
О Боже, уже в который раз я это слышу...врёт или не врёт!? Чтож, если я верю, значит он врёт, первое мнение всегда ошибочно, по-крайней мере у меня.
...как часто я это слышу...Она щедро одарила вас, если это можно назвать даром, хотя в некоторой степени можно. А я думала, вы расскажете мне что-нибудь более интересное, ну да ладно, женщина, так женщина. - улыбнувшись, как бы закрыла эту тему девушка, но в глазах горел огонёк недоверия, пусть и маленький, но горел.
Вт врёт, врёт и не краснеет, ах ну да, он же вампир. Внезапно, для самой себя, Изи спросила:
-Когда я открыла шторы по вашей просьбе...вам, как бы это выразиться, стало плохо, но, насколько я всё видела, вы очень сильный вампир, просто у таких, реакция другая, ну там волдыри или вообще убить можно, а у вас только ноги подкосились...Сколько же вам точно лет?
Сейчас опять что-нибудь наврёт, нет, ну неужели трудно сказать правду?

41

"Н-да..."
-Я давно уже не считаю...Никогда не считал...-ЧЕСТНО признался Влад.Действительно,он не считал свои года или сотни,или тысячи...Ему было всеравно.
-Возможно уже завалило за 5 веков,может больше...Я действительно не знаю...никогда не считал...Темболее вампиры не отмечают свои дни рождения...и перерождения тоже!-Дракула ухмыльнулся.Его радовало,то,что девушка не продолжила обсуждать его становление вампиром.Он конечно мог наскоряг придумать красивую историю,но ему было противно...Просто неприятно всё это сочинять...Бррр!
Страйхелл поправил ножны,в которых покоился меч и сделал два шага вперёд.

42

При приближении вампира девушка слегка растерялась, ну ещё бы, высокий вампир, да ещё и с мечом, приятного от этого мало, утешало лишь одно, захотел бы убить, убил бы уже давно и не разговаривал бы даже.
500 лет да, а может и больше!? Когда там у нас Дракула отправился на тот свет?...Ладно, потом посмотрю, а вспоминать слишком долго, и так голова загружена до предела... Белла невольно посмотрела в глаза вампиру, в эту багровую бездну.
-У вас очень необычный цвет глаз, впервые вижу такие...
Видимо крови, он перепил...

43

-Хм...ваши не меньше необычны,чем мои...-Влад чуть наклонился вперёд.
-Чёрные...почти...прекрасные...притягательные...-вампир чуть хмыкнул.Действительно красивые глаза...Необычные...
А его то чем отличились? Он ВАМПИР в конце концов...
"Интересно...а какая её неакция будет,если я её поцелую?...Хм..."Владислав медленно наклонился ещё ниже к девушке,взяв её за подпородок и нежно коснулся её губ своими...так...мимолётно...
"Хех...посмотрим..."

44

-У меня от ваших комплиментов мурашки по коже... - еле слышно, успела добавить девушка. Успела только потому, потому что Виктор её поцеловал, так нежно, трепетно, почти незаметно, но холодное прикосновение его губ нельзя было оставить незаметным. Сердце забилось быстрее...впервые...
Что это было?...Холодные... Мелькнуло в голове. Издевается или играет? Вампиры не умеют любить, только привлекать и пользоваться... Белла печально улыбнулась, впрочем как умела и посмотрела в глаза Виктору, ей хотелось просто утонуть в них. И что я делаю?... Спросила сама себя Изи и медленно провела тыльной стороной ладони по щеке вампира. ...ничего я не делаю...
-Честно признать, я не ожидала такого поворота событий... - холодно сказала Изи.

45

-Да я вот...тоже...-вежливо заметил Влад и чуть улыбнулся.
"Только не это...что я делаю? Не хочу чтобы повторилась история с первым дампиром...только не это!"-но вампир не мог остановиться,Дракула снова коснулся губ Изабеллы своими,но теперь уже углубил поцелуй оставив его всё такимже нежным и ласковым.Дракула...уже нет...
Владислав обхватил девушку одной рукой на талию,другой всё также держа её за подбородок.Даже глаза не выдавали того,что творилось у него в душе...если она всё ещё там есть...

46

Белла чуть-чуть дрогнула, как птица в руках птицелова, но потом успокоилась. Тем более как можно было устоять…
Боже, ну и настырный же!...
Девушка обвила его шею руками  и прижалась к нему всем телом. Она чувствовала каждое его прикосновение, которое обжигало кожу, прерывать эту цепь ощущений не хотелось…
Ну и как далеко всё это пойдёт? – спросила себя девушка, но ответа не было, были лишь его прикосновения и сердце, которое уже отбивало вовсю чечётку.

47

Влад оторвался от губ девушки и усмехнулся.
-Ну...похоже я переборщил...-тихо сказал вампир и отпрянул от Изабеллы,в тот же момент повернувшись к ней спиной и выпрямившись.
-Прошу прощения...не сдержался...-Страйхелл чуть задрал голову вверх и прикрыл глаза.
"Так...Влад...держи себя в руках...чёрт..."-мужчина глубоко вздохнул всё ещё стоя спиной.
-Надеюсь вам понравилось...-спустя минутную паузу прибавил вампир и причмокнул языком.
Конечно,что он сделал...было откровенной глупостью...ГЛУПОСТЬЮ
Великий "Казык-бег",тоесть "Сажатель на кол",как его называли турки не удержался от маленького соблазна...

48

-Всё нормально... Белла коснулась рукой его плеча и тут же отошла назад, всё так же скрестив руки на груди.
Фуууух, прям гора с плеч... Глубоко вздохнув подумала Изи.
-Думаю, вам следует немного сдерживать свои...наклонности. Если я что-то сказала не так, то прошу прощения...
Мда, ложиться в постель с вампиром мне ещё не доводилось. Девушка вновь приняла спокойное выражение лица, сердце сбрасывало обороты, чему Изи радовалась, а то казалось, что оно вот-вот выпрыгнет из груди, хотя такая мысль была по-детски глупа.

49

-Нет-нет...это всё...мои "наклонности".-отмахнулся вампир.
"Н-да...наклонности...тьфу!"-Влад хмыкнул.Его настроение...если оно ещё оставалось,то теперь сошло на нет...дно...
-Я ещё раз прошу прощения...Я пожалуй пойду...-мужчина сунул руки в карманы и медленным шагом подошёл к двери и взялся за ручку.На улицу по идее выходить нельзя было...но ему всеравно...Повалиться где-нибудь на тратуар и помрёт...Ну нет,разумеется нет! Полезет куда-нибудь в канализацию или подвал и переждёт день там...может и до дома доберется...Хех,старичок!

50

-Чтож, раз вы настаиваете на том, чтобы выти на улицу когда во все щели светит солнце? Чтож...не смею вас более задерживать... - любезным тоном сказала Изабелла и печально улыбнулась. Потом прошла в коридор. и как только вампир дёрнул за дверную ручку, сказала ухмыльнувшись:
...Надеюсь, ещё увидимся Виктор...
Сразу вспомнился парк и он, ну ещё та фраза, поводом которой стало сегодняшнее знакомство.
Мы с тобой ещё поговорим...вампирчик...и поверь, правды я добьюсь, а то вечно вы что-то скрываете...

51

Влад ухмыльнулся и еле заметно кивнув в знак почтения вышел из квартиры.
-Обязательно увидимся...Я живучий тварюга...-с сарказмом бросил Страйхелл и скрылся.
Разумеется он ещё её встретит...разумеется...Хех
---Куда-нибудь.

52

Изабелла лишь коварно улыбнулась на слова вампира. Захлопнув за ним дверь, Изи прошла в гостиную и отдёрнула занавески.
Мне ещё в этого вампира влюбиться не хватало, хотя...он ничего, только вот скрытный очень, что-то не договаривает...ладно, раз сказал "увидимся", значит увидимся.
После девушка прошла в ванную, взяла расчёску и стала расчёсывать уже давно высохшие волосы. Потом она прошла в спальню и открыв шкаф внимательно стала выбирать себе наряд на сегодняшний день. Недолго думая, она надела на себя белый жакет, застегнула его только на две пуговицы в районе груди, одела чёрные джинсы стреч и распустив волосы пошла в коридор, дабы выбрать себе обувь. Из обуви она надела туфли на высоком каблуке с острым носом.
Пойдёт... Подумала про себя Изи и подойдя к зеркалу, слегка подкрасилась.
Брать не брать оружие? Неа, сегодня не возьму. Сунув в карман пачку сигарет и зажигалку, девушка вышла на улицу, предварительно миновав два этажа.

53

---Парк---

А чёрт скорее, блин... Изи быстра прошла в спальню, на ходу снимая туфли и жакет. Некоторое время порывшись в шкафу, она надела на себя чёрный топ и тот же белый жакет.
Так, где этот рюкзак долбаный?...А вот он... Изи судорожно стала скидывать туда всякий хлам: там была поллетровая бутылка воды, зажигалка, мобильник,  серебряные пули, охотничий раскладной нож, несколько бутербродов тут же наспех приготовленные. Фонарик, лежавший в тумбочке тоже отправился в рюкзак.
Девушка подошла к столику и и взяла своё любимое оружие, пара пистолетов быстро были вложены в кобуры на ремне.  А чего это я пистолеты взяла? Ах да, в лес же идём, небось оборотнями так и кишит... Наспех одела чёрные кроссвоки, накинула на себя белый щарф  и выбежала с рюкзаком на улицу.

---Парк---


Вы здесь » † On the verge of Life † » Квартиры » Квартира Изабеллы Дотсон