† On the verge of Life †

Объявление


Администрация

Главный админ: Kira
Администраторы: Night
Модераторы: Violet, Саломея


Ищем

Предводителя ордена - Кровь Мессии, близняшек Далее



Время суток - День 1. Вечер. Вот уже на небе появилась первая звезда, такая яркая и озорная. Веселый осенний ветерок ласкает твою бархатистую кожу. Повсюду слышится смех детей и ругань их сопровождающих, которые уже битый час не могут дождаться опаздывающих. В этот теплый осенний вечер лучше выбраться на прогулку в лес, посидеть у костра, попугать трусишек девчонок, попеть лагерные песни под гитару. Друзья – давайте уважать друг друга. Понимаю, что читать правила лень и прочее, но если вы хотите присоединиться к игре с персонажами, у которых уже игра в самом разгаре – удосужьтесь прочесть их игровые посты и спишитесь, хотя бы по ЛС. Не надо вламываться с воплями «а вот и Я!» иногда это бывает не вовремя.






Новости

Так, «кто не успел – тот опоздал». Сегодня экскурсионный автобус должен отправиться в лес. Гости, не проходите мимо, читайте, пожалуйста, внимательнее правила, объявления (!) и регестрируйтесь. :)


Полезные ссылки

†Объявления†


†Квесты†
†Правила†
†История†
†Оборотни†
†Дампиры†
†Вампиры†
†Люди†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † On the verge of Life † » Кино » Шесть демонов Эмили Роуз/The Exorcism of Emily Rose


Шесть демонов Эмили Роуз/The Exorcism of Emily Rose

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Один из любимых фильмов)))

Фильм основан на реальных событиях. В 1976 году сеанс изгнания дьявола из молодой девушки закончился ее смертью. Священнику-экзорцисту, проводившему обряд, было предъявлено обвинение в убийстве, хотя процесс был официально инициирован католической церковью.

В поиске справедливости священник изучает историю появления на земле демона, погубившего девушку, и пытается доказать в суде факт существования потусторонних сил и их способность вмешиваться в жизнь людей…

год 2005
страна США
слоган «What happened to Emily?»
режиссер Скотт Дерриксон
сценарий Пол Харрис Бордман, Скотт Дерриксон
продюсер Пол Харрис Бордман, Бо Флинн, Andre Lamal, ...
оператор Том Штерн
композитор Кристофер Янг
жанр ужасы, триллер, драма, детектив
бюджет $19 000 000
сборы в России $1 005 812
сборы в США $75 072 454
сборы в мире $69 094 366
премьера (мир) 1 сентября 2005
премьера (РФ) 17 ноября 2005, «Каскад»
рейтинг MPAA PG-13
время 122 мин

2

Шикарное кино!!!!!! правда качество не очень(смотрела на касете). интересный финал.

3

Нерисса
Оч люблю это кино, ибо сместили 2 мои больные темы))
Суд и Экзорцизм)

4

Kira
)))))Спецефекты потрясают))) хоть его и давненько снимали)

5

Нерисса
Дааааа)))

6

Kira
мне очень понравилось когда она на лекции сидела))))))))
и когда все стены исцарапала в припадке))))))

7

Я когда посмотрела этот фильм(где-т года 2 назад),была под таким впечатлением .Ну фильм вобщем-то не страшный,но что это было в реале....немного настораживает..... Ну и вобщем я его в кинотеатре ночью смотрела, а потом приперла домой и уснула..... проснулась ночью......где-то около 3(ну все помните,что там 3 часа ночи-время дьявола и тд), а меня просто конкретно приспичило)))) я лежу в кровати, мне ужасна стремна, нада идти в сортир, а я не могу! А малоли гарью запахнет или еще че-нить! Ну в конце концов я собралась с духом, добралась куда нада, легла в кровать и все равно понимаю,что уснуть не могу))) ну потом сунула наушники и уснула))) но как мне было стремно.....ппц)))) :lol:


Вы здесь » † On the verge of Life † » Кино » Шесть демонов Эмили Роуз/The Exorcism of Emily Rose