† On the verge of Life †

Объявление


Администрация

Главный админ: Kira
Администраторы: Night
Модераторы: Violet, Саломея


Ищем

Предводителя ордена - Кровь Мессии, близняшек Далее



Время суток - День 1. Вечер. Вот уже на небе появилась первая звезда, такая яркая и озорная. Веселый осенний ветерок ласкает твою бархатистую кожу. Повсюду слышится смех детей и ругань их сопровождающих, которые уже битый час не могут дождаться опаздывающих. В этот теплый осенний вечер лучше выбраться на прогулку в лес, посидеть у костра, попугать трусишек девчонок, попеть лагерные песни под гитару. Друзья – давайте уважать друг друга. Понимаю, что читать правила лень и прочее, но если вы хотите присоединиться к игре с персонажами, у которых уже игра в самом разгаре – удосужьтесь прочесть их игровые посты и спишитесь, хотя бы по ЛС. Не надо вламываться с воплями «а вот и Я!» иногда это бывает не вовремя.






Новости

Так, «кто не успел – тот опоздал». Сегодня экскурсионный автобус должен отправиться в лес. Гости, не проходите мимо, читайте, пожалуйста, внимательнее правила, объявления (!) и регестрируйтесь. :)


Полезные ссылки

†Объявления†


†Квесты†
†Правила†
†История†
†Оборотни†
†Дампиры†
†Вампиры†
†Люди†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † On the verge of Life † » Флудильня » На данный момент у меня в колонках играет...


На данный момент у меня в колонках играет...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

У меня вроде SlipKnot на всю ивановскую)) Саседей, тварей травлю)

2

Riot In Belgium-La music-тоже неимоверно орет...

3

что-то как-то здесь неактивно, обычно это самая популярная тема(((
Василий К.  - Гвозди

4

Ну тако фто.. мяфко влип...
По настроению ща слуфаю((
The Birthday Massacre - Blue и параллельно мабильник пает - Fleur - Искупление (Гомене, если не правильное название, просто забыла( Там поеца - "... Смотри, мы так стремительно падаем вверх.. Как буд-то притяжения нет...")

5

Звук аськи  :)

6

Linkin Park - One Step Closer

7

Самая лучшая музыка в мире!!!!!!!))))
называеца тишина :)

8

Ахринительный отвал башки... Апокалиптика, К. и Ш. ,Сплин...

9

Linkin Park-Breaking the habit

10

Кровавый утренник - Вампир
оч красивая песня

11

Theory of a Dead Man - Santa Monica

12

Fatal Aim - Black Angel

13

К. и Ш. - Следи за собой... Оч. гут песня!

14

EMF - Unbelievable

15

Blink 182 - What's my age again

16

Contra la Contra - Слезы и кровь

17

Колонки молчат, ибо сдохли, в плеере играет Ария - Грязь хD

18

невада тан)))


Вы здесь » † On the verge of Life † » Флудильня » На данный момент у меня в колонках играет...