† On the verge of Life †

Объявление


Администрация

Главный админ: Kira
Администраторы: Night
Модераторы: Violet, Саломея


Ищем

Предводителя ордена - Кровь Мессии, близняшек Далее



Время суток - День 1. Вечер. Вот уже на небе появилась первая звезда, такая яркая и озорная. Веселый осенний ветерок ласкает твою бархатистую кожу. Повсюду слышится смех детей и ругань их сопровождающих, которые уже битый час не могут дождаться опаздывающих. В этот теплый осенний вечер лучше выбраться на прогулку в лес, посидеть у костра, попугать трусишек девчонок, попеть лагерные песни под гитару. Друзья – давайте уважать друг друга. Понимаю, что читать правила лень и прочее, но если вы хотите присоединиться к игре с персонажами, у которых уже игра в самом разгаре – удосужьтесь прочесть их игровые посты и спишитесь, хотя бы по ЛС. Не надо вламываться с воплями «а вот и Я!» иногда это бывает не вовремя.






Новости

Так, «кто не успел – тот опоздал». Сегодня экскурсионный автобус должен отправиться в лес. Гости, не проходите мимо, читайте, пожалуйста, внимательнее правила, объявления (!) и регестрируйтесь. :)


Полезные ссылки

†Объявления†


†Квесты†
†Правила†
†История†
†Оборотни†
†Дампиры†
†Вампиры†
†Люди†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беседка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Старая, полуразвалившееся беседка, окутанная диким виноградником, слоем паутины, и освещаемая лунным светом. Рядом с беседкой находится небольшое озеро, в котором парами плавают черные лебеди и растут белые водяные лилии. Чаще всего сюда приходят влюбленные парочки, ведь романтическая обстановка способствует соответствующему настроению. Тишина и покой…лишь изредка слышно щебетание птиц и завывание ветра.

2

Прогуливаясь по территории замка, девушка нашла старую, полуразвалившуюся беседку. Она была прекрасна. Белая, окутанная ветвями дикого винограда. Кира села на лавочку, которая находилась в беседке. Было чувство, что она может сломаться. Девушка закурила сигарету и молча, созерцая прекрасный вид озера, отражающего в себе затянутое черными облаками небо, о чем-то задумалась. В озере плавают черные лебеди, они такие прекрасные… Тишина, спокойствие и излюбленный запах яблочного табака. Девушка была довольна.

3

- Интересно… дампиры ли убивают наших собратьев? Или же это просто какой-то человек? Выводы исследователей не такие уж и точные, что бы быть на сто процентов уверенным в их заявлении. Странно все это… так неожиданно… да еще и оборотни, наши заклятые враги дали о себе знать этим временным миром. Не спроста это все происходит, что-то не ладное намечается.
Мысли девушки были прерывистыми и запутанными. Сигарета мелькала во тьме. Яблочный запах пропитал все, что находилось вокруг. Подул сильный ветер и обугленный фильтр оставил ожог на пальцах девушки. Грубо выругавшись, девушка посмотрела на небо. Полная луна освещала беседку своим голубоватым светом. Эта ночь казалось какой-то мистической. Ожег на пальце постепенно затянулся и облокотившись на деревянную стену девушка задремала.

4

Зайдя на беседку....Девушка радостно улыбнулась Кире.. Наконец-то она узнала в чертах этой молодой особы свою сестру....которую...искала уже на протяжении нескольких часов...
-Где ты была???
Спросила она сестру!!

Отредактировано Элизабэт (2007-11-12 22:34:50)

5

Девушка открыла один глаз и тихо – тихо почти шепотом ответила
-Элизабет, я тут сплю… А тебя каким духом сюда занесло?
Подул сильный ветер и девушка невольно поежилась. Казалось, что луна стала светить еще ярче. Лебеди в пруду подплыли так близко друг к другу, что коснулась друг друга клювиками. Со стороны они были похожи на живое сердце.
Кира достала из кармана пачку сигарет и закурила.

6

Девушка встала с лавочки и, слегка улыбнувшись сказала
- Извини, заяц, что тебя тут бросаю. Но скоро рассвет, а мне еще нужно в город попасть. Кстати… Элизабет… разузнай что – ни будь на счет того психопата, что убивает наших собратьев, я что-то не доверяю этим зверям, что предложили нам временный мир. Мне кажется, что они что-то задумали.
Девушка выкинула сигарету в рядом стоящее мусорное ведро и ушла куда-то.

7

Девушка глубоко задумалась о чем-то странном и не понятном. Мысли ее были запутанны. Еще минуту она простояла, как вкопанная и ,заметив выглядывающее солнце, решила двинуть в сторону замка.

------> Тренировачный зал