† On the verge of Life †

Объявление


Администрация

Главный админ: Kira
Администраторы: Night
Модераторы: Violet, Саломея


Ищем

Предводителя ордена - Кровь Мессии, близняшек Далее



Время суток - День 1. Вечер. Вот уже на небе появилась первая звезда, такая яркая и озорная. Веселый осенний ветерок ласкает твою бархатистую кожу. Повсюду слышится смех детей и ругань их сопровождающих, которые уже битый час не могут дождаться опаздывающих. В этот теплый осенний вечер лучше выбраться на прогулку в лес, посидеть у костра, попугать трусишек девчонок, попеть лагерные песни под гитару. Друзья – давайте уважать друг друга. Понимаю, что читать правила лень и прочее, но если вы хотите присоединиться к игре с персонажами, у которых уже игра в самом разгаре – удосужьтесь прочесть их игровые посты и спишитесь, хотя бы по ЛС. Не надо вламываться с воплями «а вот и Я!» иногда это бывает не вовремя.






Новости

Так, «кто не успел – тот опоздал». Сегодня экскурсионный автобус должен отправиться в лес. Гости, не проходите мимо, читайте, пожалуйста, внимательнее правила, объявления (!) и регестрируйтесь. :)


Полезные ссылки

†Объявления†


†Квесты†
†Правила†
†История†
†Оборотни†
†Дампиры†
†Вампиры†
†Люди†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † On the verge of Life † » Инквизиторский орден "Кровь Мессии" » Больничное крыло


Больничное крыло

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Больничное крыло представляет собой комплекс палат и нескольких холлов. Палат около 20, все они просторные и светлые. В каждой палате весит крест и несколько икон. Палаты рассчитаны на двух человек, у каждой кровати иметься тумбочка, где можно хранить личные вещи и принадлежности. Большие окна, занавешенные красивыми тюлевыми занавесками белого цвета. Холл же собой представляет светлое помещение, освещенное лампами дневного цвета, и украшенного статуями святых, на стенах написаны заветы святых из библии. А так же в конце коридора палат, находиться железная дверь с надписью операционная. Эта комната оборудована новейшим мед. Оборудованием, и находиться под охраной двух служителей ордена.

2

--->Мотель
Добравшись до базы ордена на машине Грейди, Роско припарковал ее на секретной стоянке и парни направились прямиком в больничное крыло.
Грейд сразу сел на ближайшую кушетку, придерживая руку, в плече которой так и осталась пуля.
Роско подошел к медсестре. Черная футболка на нем превратилась благодаря вампирше в рубашку, разве что без пуговиц. На груди и животе красовались длинные кровавые порезы, но кровь уже стала запекаться.
- Осмотрите сначала его. - парень указал на друга.
Когда торс Оскара обматывали в двух местах бинтами, в палату влетел Иан. Как Роско его называл про себя «Лабораторная крыса».
- Мне сказали, что ты здесь… - он подошел ближе. – У меня новости. – тут его лицо озарила хитроватая улыбка. – Тебе это явно не понравится…
Рос молча слушал парня.
- Тебя назначили на экскурсию с новичками… завтра утром…
- Что? – после паузы медленно переспросил охотник, - Нет, - он покачал головой, - они не могут так со мной поступить! Почему я???
- Расслабься. Ну подумаешь… погуляешь немного с детишками, объяснишь им все тонкости своего мастерства… - откровенно насмехался Иан.
Роско вскочил с места.
- Это издевательство… Ну почему, почему я?! – парень нервно заходил по палате.
- Будет еще несколько охотников… - сказал Иан.
Рос подошел к зеркалу и осмотрел бинты, после чего слегка повел бровью.
- Самолюбование – твоя отличительная черта. – с довольной полуулыбкой констатировал Иан.
Роско посмотрел на него взглядом, не предвещающим ничего хорошего.
- Зубовыбивание – моя отличительная черта… - с угрозой в голосе произнес Рос.
- Нет, я не пойду! И мне плевать, что они там скажут…
- Ты не можешь не пойти! – начал убеждать второй, - Это приказ.
- Плевал я на их приказы! – сорвался охотник, но тут же замолк. - Ладно… К черту все… - он подхватил вещи с кушетки и вышел в коридор, попутно пытаясь накинуть хотя бы куртку, но раны неприятно терлись о бинты.
---> Квартира ОДа


Вы здесь » † On the verge of Life † » Инквизиторский орден "Кровь Мессии" » Больничное крыло