† On the verge of Life †

Объявление


Администрация

Главный админ: Kira
Администраторы: Night
Модераторы: Violet, Саломея


Ищем

Предводителя ордена - Кровь Мессии, близняшек Далее



Время суток - День 1. Вечер. Вот уже на небе появилась первая звезда, такая яркая и озорная. Веселый осенний ветерок ласкает твою бархатистую кожу. Повсюду слышится смех детей и ругань их сопровождающих, которые уже битый час не могут дождаться опаздывающих. В этот теплый осенний вечер лучше выбраться на прогулку в лес, посидеть у костра, попугать трусишек девчонок, попеть лагерные песни под гитару. Друзья – давайте уважать друг друга. Понимаю, что читать правила лень и прочее, но если вы хотите присоединиться к игре с персонажами, у которых уже игра в самом разгаре – удосужьтесь прочесть их игровые посты и спишитесь, хотя бы по ЛС. Не надо вламываться с воплями «а вот и Я!» иногда это бывает не вовремя.






Новости

Так, «кто не успел – тот опоздал». Сегодня экскурсионный автобус должен отправиться в лес. Гости, не проходите мимо, читайте, пожалуйста, внимательнее правила, объявления (!) и регестрируйтесь. :)


Полезные ссылки

†Объявления†


†Квесты†
†Правила†
†История†
†Оборотни†
†Дампиры†
†Вампиры†
†Люди†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † On the verge of Life † » Аниме » Yami no Matsuei /Потомки тьмы


Yami no Matsuei /Потомки тьмы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В Мейфу, стране мертвых, существует организация, которая судит умерших за их поступки при жизни. Десятый Королевский Департамент помогает этой организации, собирая потерянные души. Тех, кто в нем работает, называют Шинигами (шинигами в переводе с японского «Бог Смерти»). Совершите путешествие в мрачный и чарующий мир мертвых, затягивающий в себя с той самой минуты, как распахиваются его двери…

2

Tsuzuki Asato

Цудзуки - Shinigami ("Бог Смерти"), работает во 2-ой секции Японии. Он редкостный раздолбай и сладкоежка (только посмотрите, как искрятся его глаза, когда он видит кондитерскую!). Цудзуки выглядит 26-летним, хотя он был рожден в 1900 году. Практически ничего не известно о его жизни до того как он умер, кроме того что у него была старшая сестра, которая учила его танцевать и готовить и что он провёл несколько лет в психиатрической больнице, находясь на грани безумия. Невзирая на его дурашливость, он - один из наиболее мощных Shinigami. Он может вызвать 12 магических воинов-животных себе на подмогу, включая женщину-феникса Suzaku, белого тигра Byakko, и синего дракона Seiryuu. Трепетное отношение к Хисоке наводит на размышления о том, что тот дорог ему не только как партнер.
http://i019.radikal.ru/0801/15/7b172d0d635f.jpg

Kurosaki Hisoka

Хисока - также Shinigami, партнер Цудзуки, работающий во 2-ой секции. Он умер в возрасте 16-и лет, и смерть его была ужасной: дело в том, что Хисока увидел, как Мураки совершает убийство. Но тот схватил мальчика и, перед тем как убить, изнасиловал его. Хисока стал Богом Смерти, потому что хотел найти человека, виновного в его смерти. Парень он замкнутый и непробиваемый, быстро впадает в ярость и мало улыбается. Кажется, Хисоке нравится быть с Цудзуки - ему приятна его компания и забота о нем, как о друге и партнере.
http://i017.radikal.ru/0801/7d/9cbfd3095af7.jpg

Tatsumi Seiichiro

Тацуми - секретарь Коное, руководителя отдела в котором работают все Shinigami. Он обычно работает как Shinigami, так как имеет власть над Тенями, и однажды даже был партнером Цудзуки. У Тацуми холодная и строгая манера держаться, он кажется отдаленным, погруженным в себя. Его поведение меняется только по отношению к Цудзуки и, несмотря на некоторые проблемы между ними, он очень о том заботится.
http://i031.radikal.ru/0801/85/0186e6b21ad9.jpg

Watari Yutaka

Ватари - Shinigami в 6-ой секции, а также общий доктор для всех Shinigami. (Несмотря на тот факт, что они мертвы). 6-ая секция довольно спокойна, так что Ватари проводит времени, помогая Цудзуки и Хисока; он и Цудзуки - большие друзья. Он бодр, забавен и везде появляется со своей ручной совой по кличке 003; также обладает силой, позволяющей давать жизнь неодушевлённым предметам и рисункам. Ватари - ученый-неудачник, пытается изобрести микстуру, с помощью которой можно будет изменить свой пол, "чтобы лучше понять женщин!"
http://i027.radikal.ru/0801/2e/1759de6fedf6.jpg


Muraki Kazutaka

Мураки - типичный "плохой-извращенный-парень". Официально, он - доктор, работающий в токийской больнице, но в то же время он психопат-убийца с вампирическими способностями иссушать жизненную энергию людей. Плюс, один из его глаз механический! Он сильно хочет получить силу Цудзуки и поэтому постоянно убивает людей, для того, чтобы он явился и расследовал их.
http://i025.radikal.ru/0801/2d/ea0990cc6b0c.jpg

Gushoshin

Гу-сё-син, пернатые боги, братья-близнецы. Они отвечают за все файлы о живых и мертвых людях, и поэтому очень полезны для Shinigami. Иногда один или другой отправляется с Shinigami, чтобы помочь им в исследованиях.
http://i026.radikal.ru/0801/42/9392410014f0.gif


Вы здесь » † On the verge of Life † » Аниме » Yami no Matsuei /Потомки тьмы