† On the verge of Life †

Объявление


Администрация

Главный админ: Kira
Администраторы: Night
Модераторы: Violet, Саломея


Ищем

Предводителя ордена - Кровь Мессии, близняшек Далее



Время суток - День 1. Вечер. Вот уже на небе появилась первая звезда, такая яркая и озорная. Веселый осенний ветерок ласкает твою бархатистую кожу. Повсюду слышится смех детей и ругань их сопровождающих, которые уже битый час не могут дождаться опаздывающих. В этот теплый осенний вечер лучше выбраться на прогулку в лес, посидеть у костра, попугать трусишек девчонок, попеть лагерные песни под гитару. Друзья – давайте уважать друг друга. Понимаю, что читать правила лень и прочее, но если вы хотите присоединиться к игре с персонажами, у которых уже игра в самом разгаре – удосужьтесь прочесть их игровые посты и спишитесь, хотя бы по ЛС. Не надо вламываться с воплями «а вот и Я!» иногда это бывает не вовремя.






Новости

Так, «кто не успел – тот опоздал». Сегодня экскурсионный автобус должен отправиться в лес. Гости, не проходите мимо, читайте, пожалуйста, внимательнее правила, объявления (!) и регестрируйтесь. :)


Полезные ссылки

†Объявления†


†Квесты†
†Правила†
†История†
†Оборотни†
†Дампиры†
†Вампиры†
†Люди†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † On the verge of Life † » Подземное убежище "Дикой Стаи" » Вход в убежище


Вход в убежище

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Обычный канализационный люк является входом в обитель оборотней. Правда чтобы попасть в эту обитель кроме как войти в люк ещё нужно найти нужную дверь ведущую в подземное убежище.

2

Фауа подошла к люку, который ведёт в подземное убежище, оглядевшись, нет ли кого, а обычно никого, а если кто-то есть, т опросто не обращают внимания... девушка открыла люк и прыгнула вниз, приземлившись на ноги. Люк закрылся, шумно правда, и всё же закрылся.
Дальше волчица направилась к нужной двери, что ведёт в главное убежище, а затем и в её комнату..

--> Комната Кэтлин Дэ Фауны

3

Подошла к люку и просто исчезла под землёй, упав вниз. Приземлилась как всегда мягко и профессионально. Даже эхо не разнесло шум от приземления на ноги по подземелью. Подошла к двери и резко дёрнула за ручку... мыслей было много... и очень хотелось спать, но сейчас было не до этого. Хоть она и одиночка по жизни, таковой и останется... но стая ей дорога. И она будет до конца, поэтому он будет ещё не скоро...
--> комната Варвары

4

Кэтлин подскакала на дной ноге клюку, после чего аккуратно и тихо открыв его, села, свесив ноги вниз.
- Так..раз, два, три..прыжок, - и с этими словами оа прыгнула вниз, оталкиваясь руками. В одной она держала плащ, а другой ога ухватилась за край люка и закрыла за собой.
Волчица приземлилась на левую ногу и всё было бы нормально, если бы не было скользко. Подскальзнувшись, Фауна всё таки смогла устоять на месте но для этого ей пришлось опереться на правую ногу. Раздался женский стон.
Упокоишись, Кэт взглянула на свою ногу, у которой всё ещё была закатана штанина. Рана начала кровоточить.
- Чёрт.. - прорычала она, после чего хромая, направилась в свою комнату.

--Комната Кэтлин Дэ Фауны---

Отредактировано Кэтлин Дэ Фауна (2007-12-30 21:05:11)

5

Подойдя к выходу, девушка подняла голову и увидела тот люк, через который ей надо было сейчас пройти. Поднявшись вверх по лестнице, Кэтлин надавила к верху на люк, который ей поддался, и первым делом девушка осмотрела, что рядом никого нет, после чего полностью открыла люк. Выбравшись на свет, Фауна закрыла люк, после чего отряхнулась и пошла вперёд по дороге…

---Гайд Парк---


Вы здесь » † On the verge of Life † » Подземное убежище "Дикой Стаи" » Вход в убежище