† On the verge of Life †

Объявление


Администрация

Главный админ: Kira
Администраторы: Night
Модераторы: Violet, Саломея


Ищем

Предводителя ордена - Кровь Мессии, близняшек Далее



Время суток - День 1. Вечер. Вот уже на небе появилась первая звезда, такая яркая и озорная. Веселый осенний ветерок ласкает твою бархатистую кожу. Повсюду слышится смех детей и ругань их сопровождающих, которые уже битый час не могут дождаться опаздывающих. В этот теплый осенний вечер лучше выбраться на прогулку в лес, посидеть у костра, попугать трусишек девчонок, попеть лагерные песни под гитару. Друзья – давайте уважать друг друга. Понимаю, что читать правила лень и прочее, но если вы хотите присоединиться к игре с персонажами, у которых уже игра в самом разгаре – удосужьтесь прочесть их игровые посты и спишитесь, хотя бы по ЛС. Не надо вламываться с воплями «а вот и Я!» иногда это бывает не вовремя.






Новости

Так, «кто не успел – тот опоздал». Сегодня экскурсионный автобус должен отправиться в лес. Гости, не проходите мимо, читайте, пожалуйста, внимательнее правила, объявления (!) и регестрируйтесь. :)


Полезные ссылки

†Объявления†


†Квесты†
†Правила†
†История†
†Оборотни†
†Дампиры†
†Вампиры†
†Люди†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † On the verge of Life † » Дворец клана Night Walker » Тронный зал


Тронный зал

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь вампиры могут встретиться с предводителем клана. Это огромная комната, в серых тонах. Почти пустая, окна занавешены черными, рваными шторами. В центре возвышается золотой трон, вокруг которого лежат лепестки роз. Каменный пол разрисован странными символами, говорят, что в этих символах кроется история клана Night Walker.  По углам помещения расположены статуи в виде горгулий, которые словно подпирают потолок. Каждый вошедший в этот зал ощущает на себе тяжелый взгляд, возможно каменные статуи наблюдают за всеми.
Так же здесь проходит совет клана.

2

В тронном зале собрались предводители 4х кланов. Все они стояли в центре зала, в ожидании появления предводителя вампиров. Все они о чем-то перешептывались.
И вот, в полутемном помещении появилась высокая женская фигура, лица ее не было видно, оно было спрятано под капюшоном. Как только правитель появился в зале, все четыре вампира, как по команде встали на одно колено, тем самым, выразив свое почтение. Предводителя сопровождала Леди Мария Де ЛаКруа – высокая девушка с длинными черными волосами и почти черными глазами. Предводитель поднялся на трон, а Леди Мари стояла рядом, держа в руках странный сверток.
- Я собрала вас здесь не просто так – бархатистый женский голос заполнил тишину. – Как вы знаете, одному из наших войнов было поручено важное задание – устранение отступников. – Девушка выдержала полу минутную паузу и продолжила. Она говорила медленно и четко. -  В течении нескольких дней мы не получали от него никаких вестей. А совсем недавно стало известно, что обескровленное тело нашего война было найдено на улицах Лондона. Единственная зацепка – капельки крови рядом с жертвой. Наши ученые изучили эту улику и пришли к выводу, что кровь – человеческая. – Предводитель на минуту замолчал, дав своим подчиненным переварить полученную информацию. – Сегодня же было получено достаточно странное сообщение от предводителей оборотней и нашего заклятого врага - Сэра Эдварда Норта, более известного, как - Винсент Гримм.
Леди Мария передала странные сверток правителю.
- В этом свитке заключено странное послание. Оборотни предлагают нам заключить перемирие, на время поисков убийцы. Как видите, эти загадочные убийства затронули и наших противников.  – выдержав очередную паузу, девушка продолжила. - Посовещавшись, мы пришли к общему мнению, что убийство совершает Дампир, этот полукровка. Возможно, он мстит нам за то, что мы отвергли расу полукровок. – предводительница встала с трона и на последок сказала – Ваше задание – найти и уничтожить. – После этого девушка в сопровождении Леди Марии покинула тронный зал.

3

Итак, главари! - Амадеус говорил тихо, но четкий голос ясно отдавался от стен. - Пред нами поставлена задача и мы должны ее выполнить. Пошлите своих воинов патрулировать город. У меня есть несколько информаторов, они расскажут мне все городские сплетни и слухи. Мои шпионы будут сидеть в каждом баре и всех злачных местах. Будут слушать все разговоры невидимыми ушами. Амадеус выдержал паузу. - Но будьте осторожны, наш противник силен и хитер. Идите и сражайте врага на пути чести и отмщения! А теперь извольте, мне нужно поработать кое над чем...

Амадеус вышел из замка, вдохнул холодный воздух, и, взмахнув плащем исчез в ночи. Сегодня ночью ему предстояло много работы


Вы здесь » † On the verge of Life † » Дворец клана Night Walker » Тронный зал