† On the verge of Life †

Объявление


Администрация

Главный админ: Kira
Администраторы: Night
Модераторы: Violet, Саломея


Ищем

Предводителя ордена - Кровь Мессии, близняшек Далее



Время суток - День 1. Вечер. Вот уже на небе появилась первая звезда, такая яркая и озорная. Веселый осенний ветерок ласкает твою бархатистую кожу. Повсюду слышится смех детей и ругань их сопровождающих, которые уже битый час не могут дождаться опаздывающих. В этот теплый осенний вечер лучше выбраться на прогулку в лес, посидеть у костра, попугать трусишек девчонок, попеть лагерные песни под гитару. Друзья – давайте уважать друг друга. Понимаю, что читать правила лень и прочее, но если вы хотите присоединиться к игре с персонажами, у которых уже игра в самом разгаре – удосужьтесь прочесть их игровые посты и спишитесь, хотя бы по ЛС. Не надо вламываться с воплями «а вот и Я!» иногда это бывает не вовремя.






Новости

Так, «кто не успел – тот опоздал». Сегодня экскурсионный автобус должен отправиться в лес. Гости, не проходите мимо, читайте, пожалуйста, внимательнее правила, объявления (!) и регестрируйтесь. :)


Полезные ссылки

†Объявления†


†Квесты†
†Правила†
†История†
†Оборотни†
†Дампиры†
†Вампиры†
†Люди†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † On the verge of Life † » Дворец клана Night Walker » Спальня Киры Руфлес


Спальня Киры Руфлес

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Вся комната, сделанная в черно-красных тонах, уставлена фарфоровыми куклами с печальным выражением лиц. В центральной части комнаты находится гигантских размеров кровать, под пышным черным балдахином, напоминающее затянутое тучами небо. В левом углу комнаты находится камин, на котором стоят куклы и небольшое старинное, слегка потрескавшееся зеркало. Напротив камина, в маленьком креслице сидит печальные арлекин и затуманенным взором смотрит на огонь. Комната освещается лишь камином и лунным светом, проникающем в комнату.

2

Девушка открыла окно и села на подоконник, облокотившись на стену. На ее коленях сидел Арлекин и печально смотрел в даль. Пламя свеч еле колыхалось от ворвавшегося в комнату ветра. Кира все также неподвижно сидела на подоконнике и что-то шептала на ушко своему Арлекину, поглаживая его маленькую холодную ручку.
- Сегодня очень красивый вечер, ты так не думаешь?
Девушка крепко обняла Арлекина и поцеловала его в алые губки. Ветер играл с волосами девушки и ласкал ее нежную кожу.
Немного порывшись в карманах лежащего рядом плаща, Кира нашла пачку ее любимых сигарет.
-Яблочные...мои любимые...
Девушка закурила сигарету и в комнате повис приятный яблочный запах с тонким намеком на табак.

3

Девушка медленно подошла к двери,откуда доносился запах яблочного табака.Аккуратно толкнув дверь ногой,в дверях можно было заметить грациозную фигура девушки.Она осторожно вошла в комнату.закрыв за собой дверь.Девушка приподянла свой унылый взгляд и направила его в сторону окна.
Здравствуй...не помашаю?
Подходя к окну спросила девушка.

4

Кира выпустила пару колечек дыма, которые повисли над ее головой, а вскоре и вовсе растворились, оставив лишь приятный запах яблочного табака.
-Да нет...не помешаешь, я ничем таким вроде не занята...
Девушка так и не посмотрела на Киноко, она продолжала безразлично смотреть в даль, лаская руки печального клоуна.
- Кажется будет дождь...люблю дождь...он успокаивает...ты так не считаешь?
Кира сделала последнюю затяжку и затушила сигарету о руку. Выкинув бычок, она посмотрела на ладонь, где ожог, оставленной сигаретой начал медленно затягиваться.
Девушка спрыгнула с подоконника, она была без обуви и поэтому казалось очень маленькой и хрупкой, как ее форфоровые куклы, которые заполонили комнату.
-Присаживайся
Кира указала рукой на огромную кровать

5

На кровати разлеглась Лилу. Игриво наблюдая за своей подругой и госпожой. Она курит сигарету. Но в разговор не вмешивается. Ей это не интересно. Она думает о том, как хорошо во время дождя прогуляться по лесу. Её госпожа не ошибается с такими предчувствиями…

6

Кира посмотрела на курящую в постеле сожительницу, которая так мечтательно изучает географические особенности потолка.
-Лилу,я же просила тебя не курить в постеле...
Девушка подошла к подруге, забрала сигарету и выкинула в окно, за которым, кажеться, ничинался дождик.
- Не надо больше так делать...
Кира села на кровать, поджав под себя ноги, она все также обнимала своего Арлекина

7

Да...вы как всегда правы..госожа...дождь-это превосходно...
Девушка села на кровать,стягивая с себя тапочки.Взгляд упал на появившуюся девушку и та мило улыбнулась.
Здравствуй..Лилу...
Улыбка перешла в опущенные уголки губ и Киноко устремила взгляд на Киру.
Как считаете...может стоит прогуляться...
Немного с вопросительной интонацией спросила девушка,глядя в окно уже на ливень,капли которого изредка попадали в комнату.

Отредактировано Леди Мария Де ЛаКруа (2007-10-31 11:55:04)

8

Дождик закончился, так и не начавшись, и на подоконник упали первые лучи, выглядывавшего из облаков солнца. Девушка резко подскочила с кровати, обронив Арлекина на пол.
-Черт, как время летит
Мысленно браня солнце, Кира закрыла окно и задернула  багровые шторы. В комнате воцарилась тьма, освещаемая лишь ярким пламенем камина. Луч солнечного света все-таки попал на белую руку девушки и там образовался вполне значительный ожег.
-Думаю, нам не стоит сегодня идти гулять...
Кира подошла к кровати, аккуратно подняла арлекина и усадила его на маленькое креслице рядом с камином.
-Извини меня, я не хотела...
Девушка встала на одно колено перед клоуном и поцеловала его маленький перстень на белоснежной фарфоровой ручке.

9

Солнце едва не задела кожу на руке девушки,когда та закрыла её глаза.Наступил мрак и Киноко расслабилась.С облегчением вздохнув,девушка взглянула на куклу.
И как всегда вы правы...
Улыбнувшись грустной улыбкой пролепетала девушка склоняя голову перед фигурой Киры,хотя скорее перед её тенью,которая падала на пол.Потом её взгляд остановился на камине,откоторого веяло огнём и теплотой.
Прекрасно...
Послышалось в голове и вытянув ноги вперёд девушка начала медленно качать головой и болтать ногами,улыбаясь как кукла.

10

Кира достала из-под кровати маленький ящичек - холодильник и достала от туда пару пакетиков медицинской крови.
-Будешь?
Девушка разорвала пакетик с кровью и принялась жадно пить ее. Ожег на руке начал быстро затягиваться и вскоре вовсе исчез. Вытерев с губ капли алой крови, Кира выкинула пустой пакет в урну, что стояла рядом с входной дверью.

11

Девушка взяла пакетик,аккуратно начала его открывать,чтобы содержимое не вылилось наружу.После она принялась поедать кровь из пакета.Когда она его полностью опусташила,то тоже выкинула в урну.
Превосходно..
Облизывая губы произнесла Киноко,очаровывающе глядя на очаг.
Как думаете..мисс Кира...сегодня ночью мы сможем погулять...мм??а то надо прохлождаться..иногда..да и Арлекино..тоже хочет на улицу..я уверена..
Улыбнувшись кончиками губ спросила девушка.

12

Закурив сигарету, девушка мечтательно посмотрена потолок, выпустив облако яблочного дыма.
-Погулять...возможно...хотя...одним гулять не так безопасно...думаю, мы сможем прогуляться...подышать воздухом...как только солнце спрячется за горизонтом. А как ты думаешь, какого это гулять днем? Ощущать тепло солнечного света на коже...
Кира облокотилась спиной о стенку, посмотрела на Арлекина, который казалось, так мирно спит, и еще раз затянувшись, выдохнула дым через нос.

13

Лилу все ще лежала и не сдвинулась с места даже когда выбросили ее сигарету и необращала внимания на разговор. Кажется она ничего не замечала. На ее губах играла ироническая улыбка. Но последнии слова ее госпожи ее заинтересовали...
-Если вы обе не против, можно прогуляться... это будет интересно... и... забавно...

Отредактировано Liluriena (2007-10-31 18:45:04)

14

-Лилу...ты слишком много думаешь...расслабся и станет легче...
Девушка согнула ногу и уперлась ею в стену.
- Ты не голодна?
Кира убрала прядь длинных волос с лица и снова глубоко затянулась, выпустив клубы дыма.
- Как надоела эта консервированная кровь...так хочется свежей...человеческой...
Девушка недовольно фыркнула, зарушила сигарету о руку и выкинула. Окинув взором комнату, словно что-то ища, девушка легла на кровать, закутавшись в черную шелковую ткань, заменявшую одеяло.

15

Наблюдала... наблюдает всегда, даже если это незаметно...
-Нет, не голодна... я недавно поела... почему бы тебе не найти человека который тебе с радостью отдаст свою кровь?
Ее улыбка теперь была не ироничной, а хищной... а лицо напоминало играющего зверя...
- Скоро в лес... уже скоро... мррр... как это приятно...

Отредактировано Liluriena (2007-10-31 19:55:17)

16

-Ты думаешь такие бывать?...Сомневаюсь, мы ведь не в скзке живем, где нам приносят все на блюдечке с голубой каемочкой...А почему бы тебе не найти того, кто затронет то, что было давно забыто? Утерянно..
Кира высунулась из-под простыни и уставилась своими грустными гелеными глазами на Лилу. Губы ее слегка искривились в злобной ухмылке, подруга явно чем-то задела ее и та хотела ответить тем же.
-Мммм, а было бы не плохо найти того, кто отдаст мне свою кровь... но, нет..это не сказка.

17

ммм..настоящая кровь..она права..эта консервированая просто ужасс...
Девушка от соблазна закатила глаза и продолжала болтать ногами.
Я за Лилу...чтобы прогуляться..может встретим..кого...
Задумчиво произнесла Киноко глядя на закрытое шторами окно.Что-то тянуло туда,на свежий воздух,туда где полно людей с их кровью,сладкой на вкус.Глаза наполнялись кровью и желанием настоящей крови.
Пошлите,пошлите!!
Умоляюще произнесла Киноко.
всё-таки..хочется увидеть страдающую жертву..и показать человеку,что в этом мире,он никто!
Зловеще сказала девушка и глаза засветились.

18

-Устала...хочу тишины...
Кира слезла с кровати, переложила пачку сигарет из плаща в штаны и одела свои масивные сапоги на высоком каблуке. Обувшись девушка сразу стала значительно выше, чем была.
-Вы как хотите, а я пойду прогуляюсь по дворцу... Но я бы не советовала гулять во время тумана...малоли с кем столкнетесь...
Не дождавшись ответа сожительницы девушка скрылась за дверью, громко ей хлопнув.

19

Девушка удивлённо проследила за подругой,а потом взглянув на Лилу пожала плечами.
Ладно..я тоже пожалуй пойду..
Девушка опустила ноги на пол,вдела их в тапочки и пошла к двери.
столкнуться..с кем интересно..
Зевнув подумала Киноко и открыв дверь,она переступила порог.
Не прощаюсь..до скорой встречи...Лилу..
И захлопнула дверь за собой.

20

Девушка зашла в комнату, надела кожаный плащ, что валялся на кровати, повесила свои пистолеты на пояс, а катану за спину. Выходя из комнаты Кира, прихватила с собой пару запасных обойм и пачку своих яблочных сигарет.

21

---> Забегаловка

Кира зашла в комнату, и обессиленная упала на кровать.
-Что же это за старик был? И почему мне стало плохо от его присутствия...Сильная святая аура...Такая аура...что сломила главного вампира может быть только у старосты того отвратительного ордена, что охотиться на вампиров и нежить вообще. Если это был он, то, что ему понадобилось от Кая? Да кто вообще такой Кай Киске? Странный он....Надо будет побольше узнать о них...Но для начала мне придется, навестить нового знакомого и забрать долг.
Девушка встала с кровати, положила катану рядом с Арлекином, а пистолеты положила под подушку, на всякий случай. Сняв плащ, девушка положила его на подоконник. Переодевшись в шортики и майку, Кира залезла под одеяло и заснула.

22

Кетлин ворвалась в полутемную комнату. И увидила маленький комочек, накрытый одеялом.
- Ну вот опять дрыхнет...
Плюхнулась на кровать рядом с комком, громко вопя при этом
- Вставай, засоня! Хватит спать! Пойдем повеселимся...

23

Кира открыла глаза, спросонья девушка еще плохо ориентировалась, и так сладко потянувшись, ненароком столкнула Кэтлин с кровати. Раздался дикий грохот и сожительница оказалась на полу.
- Извини, я ненароком
Еле сдерживая смех проговорила Кира

24

- Могла бы и по-аккуратней....
Обижено прошепела девушка, вставая с пола и потирая ушибленный зад.
Плюхнувшись обратно на кравать, разлеглась рядом с Кирой.
- Главное, чтоб не заметила, что я в обуви лежу на кровати...
- Ну так что? Чем займемся?

25

-Нуууу
Заметив, что Кэт лежит на кровати в ботинках, Кира схватила подушку и заехала девушке по макушке.
- А ну сняла обувь!!!! Это тебе не трахадром какой-нибудь!!! Это место, где мы спим!!!!
Недовольно фыркнув, Кира слезла с кровати, подошла к плащу, что мирно лежал на подоконнике и начала в нем рыться, исча сигареты.

26

Но увы, Кира не успела заметить как в ее направлении летит подушка в ответ...
- Ах ты...!!! Как не стыдно бить по голове бедную, забывчивую девушку, а?!
Согнувшись по полам от смеха
- Если бы ты видела свое лицо сейчас!!!! Эй, и не надо на меня так смотреть!

27

Девушка просто закипела от злости
- Ты нарываешься….
Заметив, что ее последняя сигарета сломана, не без усилий подруги, Кира схватила подушку, лежавшую у ее ног и метнула в Кэт.
- Это была последняя сигарета!
Прокричала девушка и запустила в соседку еще шкатулку, стоящую на подоконнике. Благо немного скосила и промахнулась.

28

- Это была шкатулка, которую я тебе подарила... Ну хотябы хотела разбить об мою голову, это радует...
Обижено сказала Кэтлин.
- Даааа, она сегодня явно не в настроении...
- Пойдем на улицу. У меня есть пачка, твоих любимых - яблочных.

29

Кира быстро нацепила штаны, корсет, сапоги и плащ.
- Таааак, а оружие брать? Хм…я возьму
Девушка повесила катану за спину, а пистолеты на пояс.
- Так…
С минуту, порывшись в карманах Кира, нашла пачку своих любимых яблочных сигарет. Последнюю! Ее счастью не было предела. Не так часто можно увидеть, ее такой счастливой. Как мало надо вампиру для счастья.
- Идем!
Девушка поманила за собой подругу и скрылась за дверью.
-----> Гайд Парк

30

Кэт тоже прихватила свой арбалет
- Эх, черт, не забыть бы в следующий раз заглянуть в лабораторию и взять новых стрел...
- Кира, не торопись так! Куда ты бежишь? опаздываешь что ли?
Застегиваясь на бегу, проорала  девушка.
-----> Гайд Парк


Вы здесь » † On the verge of Life † » Дворец клана Night Walker » Спальня Киры Руфлес