† On the verge of Life †

Объявление


Администрация

Главный админ: Kira
Администраторы: Night
Модераторы: Violet, Саломея


Ищем

Предводителя ордена - Кровь Мессии, близняшек Далее



Время суток - День 1. Вечер. Вот уже на небе появилась первая звезда, такая яркая и озорная. Веселый осенний ветерок ласкает твою бархатистую кожу. Повсюду слышится смех детей и ругань их сопровождающих, которые уже битый час не могут дождаться опаздывающих. В этот теплый осенний вечер лучше выбраться на прогулку в лес, посидеть у костра, попугать трусишек девчонок, попеть лагерные песни под гитару. Друзья – давайте уважать друг друга. Понимаю, что читать правила лень и прочее, но если вы хотите присоединиться к игре с персонажами, у которых уже игра в самом разгаре – удосужьтесь прочесть их игровые посты и спишитесь, хотя бы по ЛС. Не надо вламываться с воплями «а вот и Я!» иногда это бывает не вовремя.






Новости

Так, «кто не успел – тот опоздал». Сегодня экскурсионный автобус должен отправиться в лес. Гости, не проходите мимо, читайте, пожалуйста, внимательнее правила, объявления (!) и регестрируйтесь. :)


Полезные ссылки

†Объявления†


†Квесты†
†Правила†
†История†
†Оборотни†
†Дампиры†
†Вампиры†
†Люди†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † On the verge of Life † » Дворец клана Night Walker » Спальня Киры Руфлес


Спальня Киры Руфлес

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Войдя в комнату, девушка посмотрела на занавешенное окно, печального клоуна, сидящего напротив камина. Арлекин был настолько красив, что Кира просто не могла не взять его и не положить к себе на кровать. Девушка скинула с себя всю одежду и легла рядом с Арлекином, на черные шелковые простыни. Она ласкала его черные, как смола волосы и тихо мурлыкала на маленькое фарфоровое ушко  –

Хочешь, я скажу: ничего не было, нет.
Может быть, ты поверишь в это,
Убаюканный музыкой слов.
И в мир неизведанный, новый
Осторожно сделаешь шаг,
Закрывая глаза от страха,
Трепеща и не зная, как.

32

Девушка неподвижно лежала на кровати, лаская черные, как ночь волосы Арлекина и тихонько пела.
-Но зато я так стремительно падаю вверх,
Как будто притяжения нет,
И нет ни законов, ни правил.
Я ничего не знаю о них,
Как будто в детстве не было книг,
И учиться никто не заставил.

Наготу девушки прикрывала лишь черная, шелковая простыня. Огонь в камине дрожал, казалось, что он замерз, и так хотелось его согреть.  Но Кира была занята своим печальным клоуном. Она убрала длинные волосы с его беленького личика, сняла с него кофту и коснулась пальчиком места, где должно находиться сердце.  Что-то щелкнуло, и на месте, где Кира коснулась пальчиком, появилась маленькая дверка. Девушка отворила дверку, и от туда выпали алые ленточки, … они напоминали кровь. А затем на простыню упал маленький, сундучок. Открыв, его девушка пришла в ужасный восторг. В сундучке было сердце Арлекина и записочка – Ах, вы ранили меня в сааме сердце.  Девушка крепко-крепко обняла своего печального клоуна и поцеловала в его алые, холодные губы…

33

Наступил вечер. Кира открыла глаза, не потревожив мирно спящего Арлекина, встала с кровати и, подойдя к окну, слегка отодвинула занавеску. За окном было пасмурно. Небо укутали черные тучи, а где-то вдали сверкала зарница. Девушка оделась и повесила на пояс пистолеты. Перед уходом девушка накрыла своего печального клоуна черной шелковой простыней, поцеловала в холодную белую щечку и ушла.

-----> Забегаловка

34

Кира коснулась пальцами дверной ручки и легонько ее толкнула. Дверь со скрипом отворилась и девушка тихо, почти на мысочках, прошла в комнату, стараясь делать все как можно тише, дабы не разбудить печального Арленика.  Она быстро переоделась, надев такой же корсет, как и был до этого, а старый выкинула в мусорное ведро, стоявшее около камина. Девушка коснулась своими мягкими губами холодной щеки печального клоуна, взяла пачку сигарет лежавшую рядом с ним и ушла.

----->Больница

35

Кира появилась в своей комнате, тихо прикрыв за собой дверь, дабы не разбудить Арлекина. Девушка упала на кровать рядом с печальным клоуном, закинула руки за голову и начала изучать географические особенности своего потолка.
- Карнавал значит… - отметила про себя вампирша. – В чем же пойти?
Кира встала с кровати, сбросила с себя мокрое платье, высушила свои длинные черные волосы и села в кресло напротив камина.
- Оборотень… а ведь нельзя… ну да ладно. – Девушка отмахнула от себя лишние мысли, подошла к кровати и достала выдвижной ящик с одеждой из-под кровати. Минут десять девушка копалась в вещах, но скоро, достала оттуда коротенькое платьице красной шапочки, состоящие из корсета и короткой юбчонки, все было красно-черного цвета. 
- Думаю, подойдет… - Кира надела это платьице, черные узорчатые чулки, туфли на высокой платформе и поверх всего этого надела такой же коротенький  красный плащ.  Капюшон служил той самой красной шапочкой.
- Ну вот… все будут ряженые и я буду…
Приготовившись к вылазке на карнавал, девушка поцеловала Арлекина в холодную фарфоровую щечку и тихо, на мысочках, вышла из комнаты.

-------> Сумасшедший дом

36

------> Сумасшедший дом

Кира и Вио зашли в комнату. Девушка слегка подтолкнула парня вперед и тихонько закрыла дверь. Подом подошла к кровати, аккуратно взяла Арлекина на руки, словно боясь потревожить сон этого милого создания, и усадила его на меленькое креслице перед камином.
- Присаживайся – Вампирша улыбнулась и жестом пригласила парня сесть на кровать.
Девушка залезла под кровать и достала небольшой ящичек с вещами, взяв от туда что-то она повернулась к парню, улыбнулась и спросила – Не против? – И не дождавшись ответа, ушла в соседнюю комнату.

37

Я, да .. типа... - говорил неразборчиво парень наблюдая за действиями девушки.
Когда девушка ушла, парень стал с интиресом разглядывать комнату Киры - а у них, очень даже красиво - подумал то, о обстоновке в комнате.
После чего, его взгляд устремился на куклу - что? тебе не нравиться, что я тут? ну извини браток, с ней не только тебе хочеться быть - хмыкнул про себя Обротень.
Кира, дорогая, где ты, мне тут немного скучно без тебя - громко сказал оборотень.Я самый счастливый оборотень в мире! - подумал он, и взяв подушку на кровати, прислонил её к себе, вдыхая аромат.
Пахнит так приятно - радостно смекнул.

38

Через несколько минут девушка уже вернулась в короткой черной ночнушке.  Она аккуратно сложила костюм обратно в ящик и задвинула его под кровать.
- Тебе нравится моя комната?
Вампирша запрыгнула на кровать и села напротив парня в позе Лотуса.
- Что-нибудь хочешь? Я могу принести – Кира улыбнулась и поцеловала Вио в губы.

39

Повернув голову в сторону девушки, он только улыбнулся.
И когда же ты стала такой заботливой? - сказал парень, и обняв девушку повалил на кровать.
Мне кроме тебя ничего не нужно - с наглой улыбкой, ответил он девушке, проведя рукой по её раскошным длинным волосам. Через секунду, он прельнул к её губам и поцеловал.
-  мне прейдеться убить того кто увидит тебя и меня - с легким смешком сказал он.

40

- Да я вроде всегда была такой… - девушка слегка смутилась
-  Так…если кто-то увидит… хорошо, что напомнил – Девушка выползла из-под парня и на мысочках подошла к двери, повернула золотой ключик, который торчал из замочной скважины. Раздался щелчок. Дверь заперта.
- Вот теперь врятли кто-то нас увидит – Девушка слегка улыбнулась, задернула черные рваные шторы и залезла обратно на кровать.
- Расскажи мне что-нибудь – Вампирша села парню на спину и начала щекотать ребра Вио.

41

Ха - пареньслгка сьежилсяот удовольствия.
Ну.... я даже и не знаю.... например хочешь рассказ о двух существах? - спросил Вио, проводя рукой по стройной талии девушки.

42

- Ну, давай, удиви меня – Девушка улыбнулась и провела языком по шее Вио.
Огонь в камине приятно потрескивал, от чего, казалось, что  в комнате становилось еще теплее.
- Мне так хорошо, когда мы вдвоем, так тепло. – Кира перестала щекотать парня и всем телом прижалась к нему.

43

Ну тогда слушай - сказал парень и перевернулся на спину, чтобы видить лицо девушки.
Когда - то жил, один парень, он был оборотнем, и жила одна девушка она была вампиром - парень стал не двусмысленно намикать на их отношения - Оборотень, был злым хотя с виду и не скажешь, а девушка была загадочна и одинока, но однажды они встретились, и парень полюбил эту девушку, запретной любовью, но его все время мучил один вопрос, любит его ли эта девушка -  загадка... - окончил свой весьма не оригинальный рассказ парень и притянул девушку к себе, прошептав на ушко - любит ли она его? - шепотом спросил он.

44

- Любит ли она его? – тихо прошептала девушка. Кира выпрямилась и, глядя в глаза оборотню, спросила – И что девушка – вампир должна сделать, если любит?
Пышный черный балдахин напоминал звездное небо, и складывалось впечатление, что Кира и Вио находятся не на кровати, а где-то далеко-далеко, под звездами. Где трещит добродушный огонь и слышится шум ветра.

45

Мне и самому интересно, что же должна сделать девушка если она его любит - задумчиво пробормотал парень.
Но я знаю точно, что им нельзя друг друга терять несмотря ни на что - произнес он и взял её руку в свою.
Послушай, Кира я хочу быть вместе с тобой, всегда..... - прошептал он, то что не говорил никогда и никому.
Будь моей, и не важно кто мы -сказал он, поцеловав изящную ручку девушки.

Отредактировано Violet (2007-11-24 23:36:58)

46

- А я разве имею право отказаться? – Девушка улыбнулась и коснулась губами щеки Вио.
- Да и потом… Ты не хочешь переодеться, а то в костюме наверное не очень удобно- Кира слезла с парня и снова достала из-под кровати небольшой ящик с одеждой. Порывшись в нем с минуту, вытащила достала черную шелковую мужскую пижаму. Девушка положила пижаму рядом с Вио, сама легла рядом и отвернулась.
- Извини, выйти ты не сможешь, но я не смотрю.

47

парень встал с постели и развернул девушку к себе - мне от тебя нечиго скрывать - с улыбкой сказал он и стал медленно растегивать свой жилет, а затем и рубашку. Оголеный по пояс он взял руку Кирыи провел по своей груди, после чего снова отошел. Растегнув свои брюки и так же как остальную одежду аккуратно сложил, после чего натянул пижаму.
Ну вот, теперь я снова тут - брякнул парень, и обнял девушку, гладя её спину и животик.

Отредактировано Violet (2007-11-24 23:57:28)

48

- С возвращением – Пошептала девушка и улыбнулась. – Даааа, а у тебя неплохое тело, очень даже не плохое. Мне понравилось – Кира впилась в губы парня так страстно, как только могла.
- Он такой сладкий… - Отметила про себя вампирша.
Оторвавшись от его губ, Кира выкрутилась из объятий парня и залезла под черное шелковое одеяло.

49

И куда же мы собрались! - воскликнул он и стал играющи, тыкать в одеяло рукой.
Что тут у нас такое? А? - спросил он тыкнув в одеяло. А это что? - снова тычок в грудь девушки.
Что то очень приятное! - с легкой издевкой сказал он и нагло пролез под одеяло, после чего обнял шею девушки, лаская её губы.

50

Кира расстегнула пижамную кофту, а потом и вовсе сняла ее с парня и куда-то выкинула.
- Я говорила, мне больше нравится, когда ты без кофты – Девушка провела рукой по крепкому прессу Вио, после чего начала снова слегка покусывать шею.
- Мммм, какой же все-таки он сладенький…

51

вдохнув аромат Киры, Виолетпоследовал примеру девушки, и тоже снял с нее кофту, медленно гладя её пышную грудь правой рукой , а левой продолжил спускаться в низ живота.
Кира, я тебя сильно люблю - прошептал парень и поцеловал её в губы, после чего, ногтем оцорапал себе вену, и припал к ране губами, через секунду, он впился в губы девушки, и выпустил свою кровь в рот Киры. Через секунду он медленно оторвался  от губ, и страстно посмотрев на вампиршу горячо прошептал - тебе нравиться моя кровь?.

52

- С чего такая выходка? – Девушка облизала губы. – Если ты думаешь, что я тебя укушу, то ты ошибаешься. Я умею преодолевать жажду, плюс, у меня под кроватью мини холодильник с донорской кровь.
Кира подползла к краю кровати и, свесившись вниз, выдвинула небольшой холодильничек с донорской кровь.
- Вот видишь?

53

Недольно почмокал губами, и обиженно лег на кровать, раскинув руки и ноги.
Кира, тогда иди сюда! - скомандовал он смотря в потолок.
Ну если она не хочет меня кусать, значит на то есть веские причины, думаю пора мне бы прекратить давить на свою принцесу - думал он расматривая узоры на потолке.

54

Услышав приказной тон, девушка аж с кровати свалилась.
- Он еще и командует мной?! Да что он о себе возомнил?!
Но не смотря на протесты женской половины, Кира залезла на кровать, подползла к Вио и покорно легла рядом.

55

увидив, что девушка пришла снова к ниму он повернул голову к ней, и слегка прнетронулся пальцам к её носику.
После чего прижался к ней - Кира, я вот всегда хотел узнать, а могут ли родиться дети, если их зачал вампир и оборотень - с легкой ухмылкой спросил он, поглаживая все тело девушки.

56

От такого вопроса девушка невольно поежилась и сжала ноги.
- Это ты к чему спросил…?
Кира как-то недоверчиво смотрела в глаза Вио. Видимо, вопрос про детей ее жутко смутил.
- Странную тему он завел…

57

Да мне просто интересно! - ответил он, и проведя рукой по бедрам слегка сжал их.
А ты что подумала? А? А ? - стал смеясь спрашивать он, целуя её в губы.
А все таки интересно было бы, узнать, могут ли быть дети у вампира и оборотня - подумал парень, во время прикосновений к губам девушки.

58

- Не пугай больше так... - Девушка наигранно слегка надула губки.
- А вообще, могут быть – Ответила Кира, слегка отодвинулась от парня, повернулась на бок и сделала вид, что заснула
- ЧуднОй он все таки… - подумала девушка и про себя улыбнулась.

59

хых - вредно улыбнулся он услышав ответ, после чего увидив как девушка отвернулась,вздохнул и прижался к ней обняв.
Я люблю тебя[b] [/b]- сказал он и закрыв глаза, погрузлся в царство морфея.

60

Стоя за окном, Седрик наблюдал за происходящим с довольной ухмылкой.
-Любовь?..........,какая глупость......, она не приносит ничего кроме боли и несбывшихся надежд........
Он стоял так, что его можно было заметить, если только приглядется.
-Хотя....., это не моё дело....., я лишь понаблюдаю....., это гораздо интереснее... 
-Ваша любовь обречена....... 
Сказал Седрик очень тихим голосом и, развернувшись, прошёл вдоль окна, так что его силуэт проскользнул по комнате, на мгновение закрывая свет луны.


Вы здесь » † On the verge of Life † » Дворец клана Night Walker » Спальня Киры Руфлес