† On the verge of Life †

Объявление


Администрация

Главный админ: Kira
Администраторы: Night
Модераторы: Violet, Саломея


Ищем

Предводителя ордена - Кровь Мессии, близняшек Далее



Время суток - День 1. Вечер. Вот уже на небе появилась первая звезда, такая яркая и озорная. Веселый осенний ветерок ласкает твою бархатистую кожу. Повсюду слышится смех детей и ругань их сопровождающих, которые уже битый час не могут дождаться опаздывающих. В этот теплый осенний вечер лучше выбраться на прогулку в лес, посидеть у костра, попугать трусишек девчонок, попеть лагерные песни под гитару. Друзья – давайте уважать друг друга. Понимаю, что читать правила лень и прочее, но если вы хотите присоединиться к игре с персонажами, у которых уже игра в самом разгаре – удосужьтесь прочесть их игровые посты и спишитесь, хотя бы по ЛС. Не надо вламываться с воплями «а вот и Я!» иногда это бывает не вовремя.






Новости

Так, «кто не успел – тот опоздал». Сегодня экскурсионный автобус должен отправиться в лес. Гости, не проходите мимо, читайте, пожалуйста, внимательнее правила, объявления (!) и регестрируйтесь. :)


Полезные ссылки

†Объявления†


†Квесты†
†Правила†
†История†
†Оборотни†
†Дампиры†
†Вампиры†
†Люди†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † On the verge of Life † » Дворец клана Night Walker » Спальня Киры Руфлес


Спальня Киры Руфлес

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

Что же там жужит под окном, неужто какой - то смелый комарик вышел на охоту и запихнул свой клюв дуда куда ненадо - подумал Вио почувствовав скозь сон, на себе взгляд.
Ну что же, пока живи и смотри.... Пока что - продолжал думать он приоткрыв глаз, и увидив нечеткий силуэт вампира.
Кира, ты спишь? - спросил он заспаным голосом у девушки. Да она спит - улыбнулся и прижав её к себе закрыл глаза.
Спи, принцеса а я буду хронить твой покой - в мыслях сказал он ей и притворился спящим.

62

Седрик прошл через окно в другой комнате, и вышел на длинный корридор. Через некоторое время, в комнату где находилась Кира с неким оборотнем, раздался стук в дверь. Несомненно это был Седрик.
-Это будет весьма интересно......
И усмехнувшись, он стал ждать ответа.

63

Услышав стук в дверь, девушка резко подскочила с кровати, сон, как рукой сняло.
- Какому….ррр… не спится?! – Тихо прорычала про себя вампирша.
- Вио, давай вставай. Утро на дворе – шепотом сказала Кира, после чего схватила парня за шкирку и выкинула в окно. Хорошо, что второй этаж, и хорошо, что выкинутое тело - оборотень. После чего, прикрываясь одеялом, открыла дверь.

64

ох еп....- все что успел сказать Вио летя в низ.
Земля приближается, стоп земля нееееет... ща будет больно - подумал оборотень и зажмурился перед столкновением с двердой поверхностью.
а та та та - простонал он сидя на 5 точке раскинув руки.
Ну этот вампир! Ну гад кровососущий! Я тебе это запомню! - закричал вио сжимая кулак и протягивая его к небу,но услышав лай собак притих, и поспешно полез в кусты, выглядывая от туда в окно Киры, и навострив уши, стал прислушиваться что там происходит.

65

При открытии двери, Седрик поклонился глове клана, но делал это весьма наиграно.
-Доброй ночи....., Миледи......Не обессудте, это всего лишь визит вежливости......
Усмехнувшись, Седрик заглянул в комнату, из-за плеча Киры.
-Мне показалось что в нашем дворце, находится оборотень....., предчувствие так сказать......, или я ошибся?....
Седрик смотрел в глаза своей повелительнице, с ухмыляющимся и довольным лицом.
Ушёл..., жаль......, мне так хотелось посмотреть его в лицо......
И вновь расплылся в ехидной улыбке.

66

Обротень слушал что говорит вампир, и кулаки его сжимались все сильнее и сильнее.
- Ну каков мерзавец! - со злобой прошептал он.
- мышонок, ой вы знаете госпожа, я тут  почувствовал, цьа цьа - стал передразнивать Вио вампира делая тоненький голос.
Даже пушек нету, если меня они схватят, пипец прийдет - подумал парень и снова притих продолжая слушать.

67

- Визит вежливости – Кира фыркнула – А вы знаете, что не очень вежливо тревожить покой девушки, да еще,  если она является предводителем вашего клана – Девушка говорила жутко мило, с ехидной улыбкой на лице.
Проследив за взглядом парня, вампирша громко, почти по слогам спросила - Мистер Джеимс Фокс, вы что-то хотели?

68

Херасе! - ответил испуганно про себя оборотень.
Так ты передводительница вампиров! Кира, так ты и есть тот загадочный вожак вампиров - снова подумал он, отряхнул капли вод с лица.
Тогда, этот вампир что то задумал недоброе, Ты подвергаешся опасности Кира! если он узнает твой секрет то все пропало... Я должен убить его, так значит Джеимс Фокс - продолжал размышлять парень, отмахиваясь от надоедлевых капель.

69

-Да в принципе ничего особенного.......
Глубоко вздохнул.
-Вам следовало бы побеспакоиться......, оборотень на територии главного дворца, может подорвать репутацию клана......, и вам, как никому другому, должно быть это известно.
Вновь посмотрел девушке в глаза со своей улыбкой.
Я служил в клане ещё со времён вашего приёмного отца......,и был у него, как и вас главным советником, он бы сильно огорчился узнав что за окном спальни его дочери находится оборотень, о котором она и не знает.........
b]Или знает?......, а миледи?.......[/b]
Усмехнулся.

Отредактировано Седрик Крамп (2007-11-25 18:51:20)

70

- Мистер Фокс – медленно продолжила девушка, слегка сверкнув белоснежными клыками – Вам ли мне читать так называемые нотации? Вам нечем заняться? Так идите и узнайте, кто же убивает наших с вами братьев и сестер. – Девушка посильнее укуталась в одеяло – И прежде чем, послать охрану, что бы та прочесала территорию, думаю, для начала мне стоит одеться. Я права?

71

-Можете не торопиться. Будучи довольно предсказуемым, я ,как вы наверно уже догадались, сам послал охрану проверить двор.
Увидев на полу комнаты капли крови, Седрик зделал шаг вперёд и намазал её на палец, после чего немного прикоснувшись к ней языком, он спросил.
-В таком случаи, эти капли крови оборотней к вам попали случайно?......
Расплывшись в яхидной улыбке, и не дождавшись ответа, он прошёл по корридору к выходу из дворца.
-Я не кому не скажу то что видел.......Пока...., не скажу.......
Значит мне наконец дали задание........, хмм...., не самое интересное, но хоть что-то.......

72

Услышав что сказал вампир, оборотень покраснел от злости.
Ты еще будешь шантажировать мою принцесу! - парня затрясло от злости.
Я тебя прикончу прямо щас! - крикнул он и в первые за несколько лет стал преврощаться в волка.
УУУУУУУУУУ - протяжно завыл он после преврощения, и побежал к окну, легким прыжком, он окозался в спальне киры, но осмотревшись никого не нашел. аккуратно ступая по полу, волк осмотрел всю спальню, после чего подошел к Кире, посмотрев ей в глаза с грустью.

Отредактировано Violet (2007-11-25 19:25:30)

73

Девушка захлопнула дверь с такой силой, что эхо, от стука, казалось, слышал весь замок. Кира прислонилась спиной к двери и медленно съехала по ней вниз.
- Вот, засранец… ну я ему устрою сладкую жизнь… - Вампирша сжала кулак с такой силой, что по ее запястью потекла струйка алой крови.

74

Идя по корридору, Седрик кслышал грохот ,от захлопнувшейся двери, но лишь усмехнулся.
Как мне нравится портить жизнь другим........, это мне доставляет самое большое удовольствие....., интересно что этот молодой щенок предпримет?....., я ведь знаю......, он всё слышал.....
От этих мыслей улыбка Седрика расползлась ещё шире.

--------> Сад у дворца.

75

Ткнул носом в живот, и лизнул руку, а потом и щеку.
Как я хочу стать нормльным, но немогу- подумал обротень и положил голову на колени к девушке.
Седрик, Седрик твой длинный нос до добра не доведет - подумал оборотень и глаза его снова засветились фиолетово.

Отредактировано Violet (2007-11-25 19:33:19)

76

Кира потрепала парня по голове
- Давай, превращайся обратно – ласково сказала вампирша, после чего залезла на кровать и нырнула под одеяло.
- Ты ведь все слышал?.. – почти шепотом спросила девушка.

77

Парень превратился обратно в человеческую форму и тоже залез под одеяло.
Да, я все слышал - ответил он на вопрос девушки. И повернул её лицо к себе.
Почему ты мне не сказала? - серьезно спросил он, вглядываясь в её глаза, пытаясь понять о чем она думает.

78

Девушка не хотела смотреть в глаза Вио, поэтому просто сверлила взглядом черную шелковую простыню.
- Я просто не хотела что бы кто либо знал, что я предводитель этого клана...да и вообще всех вампиров… Да и ты… изначально, хотел убить меня… Я права...?

79

Услышав что она сказала, парень слегка задумался, буд - то вспоминая что - то.
нет я просто искал информацию, хотя да.... Я хотел убить тебя, я хотел унечтожеть всех глав известных кланов - Ответил он и прижал девушку к себе.
Не нуежели сейчас я могу тебя убить? - на его лице снова появилась улыбка.

80

- Не знаю… сможешь или нет…
Девушка оттолкнула от себя Вио и снова зарылась в одеяле.
- Если до сих пор хочешь убить всех глав, то начинай... один из них перед тобой…
Вампирша лежала тихо и не двигалась. Возникало ощущение, что она даже не дышала.

81

Прежал её к себе, так же бесцеремонно как и в том парке.
- ты так и не понимаешь что я тебя люблю? - спросил он поцеловал её в шею.
Или может ты думаешь что я злобный психопат который всех убивает? А? - начал говорить он с сарказмом.
Доверся мне, я буду всегда твоим... - прошептал на ушко и укусил слегка его.

82

Девушка слегка улыбнулась, повернулась к Вио лицом и поцеловала его в губы.
- Спасибо тебе – Кира смотрела оборотню в глаза, поглаживая рукой его пресс.
- Интересно, что же Седрик потребует от меня за свое молчание? Так или иначе, я сломаю его…

83

Как думаешь, что предпримит твой советник? - говорил парень смотря в потолок.

Мне его выследить и убить? - продолжил он и прислонился к вампирше.
Я его ради тебя уничтожу - добавил он в выше сказному.

84

- Все равно, что он предпримет. Я его сгноблю…
Девушка провела рукой по прессу Вио и спустилась чуть ниже, после чего резко впилась в его губы. Камин приятно потрескивал, внося свою лепту и без того интимную обстановку. Сотни кукольных глаз печально смотрели на вампиршу и оборотня.

85

Оборотень вздохнул, почувствовав руку девушки. Мне нравится твой запах, и твое тело тоже - прошептал он и стал масировть одной рукой грудь девушки, а другую запустил между ног.
А там ты очень, и очень приятна - с ухмылкой сказал он делая круговые движения.

86

От столь приятных ощущений девушка слегка прикусила нижнюю губу. За дверью раздались шаги, и вампирша слегка вздрогнула, от страха.  После чего вытащила руку парня оттуда и положила себе на талию.
- Вечером тебе придется уйти… или можешь уйти прямо сейчас. Как ты хочешь?

87

Я уйду только тогда, когда зохочешь именно ты а не я - сказал парень услышав шаги.
Но думаю, что сейчас мне опасно находиться сдесь, так как нас могут застать, я уйду, но когда наступит ночь, мы должны будем встретиться - сказал парень, и одевшись покинул особняк Киры.

88

Девушка надела свой излюбленный костюм – кожаные штаны, корсет, сапоги на высоком каблуке и длинны черный плащ. На удивление свою любимую игрушку – Блуд Гаусгер, вампирша брать даже и не собиралась. Она лишь закинула на спину рюкзак с ноутбуком и повесила пистолет на пояс.
- Мне надо пройтись… пока на улице дождь и нет солнца…
Кира тихо вышла из комнаты, что бы никто ее не засек и куда-то ушла.

-----> Сумасшедший Дом

89

Вампирша тихо, словно кошка, еле слышно ступая мягкими лапками по полу, зашла в комнату. Скинула с себя мокрую одежду и надела длинное белое платье. Платье показалось слишком длинным, и из-за этого не удобным, поэтому девушка оторвала подол. Теперь платье было выше колена. Осмотрев комнату и не найдя то, что искала, Кира ушла также тихо, как и пришла.

------> Темная аллея

90

Кетлин зашла в спальню, хлопнув дверью с такой силой, что с потолка что-то посыпалось. Девушка была жутко рассержена, и казалось, что она готова рвать и метать все, что попадется ей под руку.  Но, не смотря на свою нескончаемую злость, она очень устала. Ведь, почти двое суток ее не было в родном доме. Кэтлин бросила свой арбалет рядом с камином и упала на кровать. Буквально через секунду послышалось мирное посапывание уже спящей девушки.


Вы здесь » † On the verge of Life † » Дворец клана Night Walker » Спальня Киры Руфлес