† On the verge of Life †

Объявление


Администрация

Главный админ: Kira
Администраторы: Night
Модераторы: Violet, Саломея


Ищем

Предводителя ордена - Кровь Мессии, близняшек Далее



Время суток - День 1. Вечер. Вот уже на небе появилась первая звезда, такая яркая и озорная. Веселый осенний ветерок ласкает твою бархатистую кожу. Повсюду слышится смех детей и ругань их сопровождающих, которые уже битый час не могут дождаться опаздывающих. В этот теплый осенний вечер лучше выбраться на прогулку в лес, посидеть у костра, попугать трусишек девчонок, попеть лагерные песни под гитару. Друзья – давайте уважать друг друга. Понимаю, что читать правила лень и прочее, но если вы хотите присоединиться к игре с персонажами, у которых уже игра в самом разгаре – удосужьтесь прочесть их игровые посты и спишитесь, хотя бы по ЛС. Не надо вламываться с воплями «а вот и Я!» иногда это бывает не вовремя.






Новости

Так, «кто не успел – тот опоздал». Сегодня экскурсионный автобус должен отправиться в лес. Гости, не проходите мимо, читайте, пожалуйста, внимательнее правила, объявления (!) и регестрируйтесь. :)


Полезные ссылки

†Объявления†


†Квесты†
†Правила†
†История†
†Оборотни†
†Дампиры†
†Вампиры†
†Люди†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † On the verge of Life † » Квартал Бедняков » Темный переулок


Темный переулок

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вечно грязный и безлюдый переулок специально для тех кто ищет приключений на свою макушку или для тех кто ищет легкой добычи. Гуляя по таким местам надо быть очень осторожным ибо тут часто можно встетить слишком молодых и потому зарвавшихся одиноких вампиров.

2

- Да что за жизнь?! Жена сейчас снова будет орать!!!
В темном переулке, освещаемым всего одним единственным фонарем, стоял слегка поддатый молодой мужчина, судорожно набирающий номер на мобильном телефоне.
- Здравствуй…
Словно выйдя из темноты, перед мужчиной появилась девушка. Она была в черном кожаном плаще, лица ее он не увидел, ибо оно было закрыто капюшоном.
- Твою!!!!
От неожиданности мужчина даже подпрыгнул.
- Девушка вы меня напугали.
Мужчина улыбнулся. Из его телефона донеслись короткие гудки, означающие, что аппарат абонента занят. Кира стояла и не двигалась.
- А что ты одна делаешь тут так поздно? Тебе не страшно?
- Мне не страшно… Это меня должны бояться…
Мужчина снова набрал номер жены, и опять на другом конце было занято.
- Я голодна…  - Тихо промолвила девушка, все также смотря вниз
- Что? – Не расслышал мужчина, он все так же судорожно набирал номер на мобильном телефоне.
- Я голодна… - Кира сняла капюшон, фонарь осветил ее черные волосы и белоснежную кожу. Мужчина попытался отстраниться от странной девушки, но споткнулся обо что-то и упал.
– Не бойся…это займет не больше минуты…- Почти шепотом сказала Кира, встав на колено перед мужчиной. Ее лицо было так близко, что он мог ощущать аромат яблочного табака, исходящий от незнакомки, и чувствовать тепло ее дыхания. Кира слегка улыбнулась, обнажив белоснежные и острые, как лезвие бритвы клыки.
- Не бойся, это не больно… - Девушка коснулась клыками шеи жертвы. Секундная боль и силы, вместе с кровью начали покидать тело мужчины. Сердце постепенно прекращает биться в груди жертвы. Еще минута …. и вот, бездыханное тело мужчины лежит в грязном переулке, освещаемым одним единственным фонарем, а из телефона, находящемся в его холодной руке раздается обеспокоенный женский голос. Кира взяла трубку.
- Вы больше его не увидите – Отключив телефон, девушка вытерла кровь с алых губ и словно растворилась в темноте.
---> Забегаловка

3

---> Забегаловка

Проходя по переулку Амадеус заметил темную фигуру проскользнувшую перед ним. Он притих Интересно, кто это может быть? Тихо подкрадываясь он услышал странные чавкающие звуки. Оборотень... Черт! занесло же его... Ловким движением Амадеус извлек пистолет и выстрелил прямо в голову. Хиляк! Даже не заметил моего присутствия. Впрочем не удивительно, меня редко кто видит ночью Подумал Амадеус и поспешил в верховный замок.

4

Одинокая фигура медленно шла по темному переулку, только шелест ткани выдавал присутствие незнакомца, хотя незнакомца ли…Шаги были уверенными, словно их обладатель бывал здесь не раз и не два. Каи Нортрем, именно им он был в данный момент, молодой мужчина в расцвете лет, который всегда оказывается в тех местах, где совершаются жестокие убийства и изнасилования, нет, конечно, не он виновник всех тех смертей, он лишь наблюдатель, который знает цену таким забавам, лишь тот, кто отрицает всякую прелесть и красоту этого деяния, скрывая заинтересованность под маской безразличия.
- Как-то пусто, я бы сказал нет той непредсказуемости…все же времена уже не те…Слишком много можно и нет запретов. – размышлял вампир о прошлом и настоящем. Тонкие пальца коснулись стоячего воротничка, а кончики губ дрогнули в мимолетной улыбке. Едва различимое движение где-то в конце переулка. Флоризель остановился и склонив голову прислушался, через секунду шорох повторился. Вампир ждал продолжения этой игры в кошки-мышки, и чувство что на тебя кто-то охотиться доставляло какое-то удовольствие, так как Каи был слегка сумасшедшим…К разочарованию продолжения не последовало и мужчина пошел дальше, продолжая свой путь.

Больница

5

---> Тупик
Винсент ходил по темному переулку с задумчивым видом смотря на появляющиеся звезды - Не зря ли я Григу дал это поручение? - Но вскоре он только как то гадко улыбнулся помятуя характер вождя самой агрессивной стаи - Все равно люди в том кабаке сильно мне мешали, как только он разберется нужно будет избавится от его следов. Сжечь кабак например, люди все равно постоят новый - Винсент продолжал идти по переулку с таким видом будто он просился на неприятности.

6

Побродив немного по переулку Винсент не нашел ничего интересного хотя намеревался, сплюнув он реши проверить как так Григ и пошел в забегаловку.
----> Забегаловка

7

Саломея вдохнула полной грудью.  Сегодня кто-то умрет. Ее губы изогнулись в усмешке. Сегодня кому-то очень не повезет. Ого, шаги... Кто же это осмелится такой ночью бродить по такому темному переулку? Она присмотрелась и увидела парочку. Ого! Совсем молодые. Видимо не нашли места для утех, а может быть вообще убежали из дома. Саломея встала и вышла из тени, примерив на лицо более менее приветливую улыбку. Приветик! Не подскажете, где здесь выход? Я заблудилась, уже темно, а я выход найти не могу! глупые люди... Верят... Саломея подождала, когда они отвернуться, чтобы показать ей, куда идти, и сделала нечеловеческий прыжок, сбив их обоих с ног...

Через некоторое время Саломея вытерла кровь с губ и подбородка и растворилась в ночной тиши...

8

Девушка появилась рядом с деревом на которое облакотилась.Она смотрела на тёмные фигуры,двигающиеся в этом переулке,через капюшон.
рассказать?...конечно..с другой стороны..какое мне дело...я всегда была в стороне..спросят..скажу..хотя.конечно же не спросят..вечно не заметная серая мышка..хи..с клыками..
Девушка усмехнулась и качнула головой в какую-то сторону,тем самым ударившись об дерево.
да...старость не радость..
Слегка потерев ушибленное место подумала Мария всё ещё глядя вперёд.Она осторожно переступила через маленький заборчик и села на скамейку.Она закуталась посильнее в плащ и легла на скамью.Теперь она была уверена,что убийца не дампир.Он бы не оставил умирать жертву в канализационом люке,хотя с другой стороны,она даже не знала,что там внутри.Мысль об этом начала усыплять её и её тяжёлые веки опустились.

9

--->>забегаловка..
дампир тяжело облокотилась о стену спиной, сделала глубокий вдох и рывком расстегнула куртку..
-хе-хе..моя геройская репутация здорово запятнана..-тихо хихикнула она, оглядывая поле трудов оборотня..-не носить мне шикарные корсетные туалеты..
застегнув молнию до самой шеи, девушка медленным шагом стала размеренно прохаживаться по тёмным закоулочкам следуя только свему наитию, не больше..всего несколько раз ей на глаза попались какие-то люди, но Домино как-то не особенно это интересовало, казалось девушка сосредоточенна на каком-то своём внутреннем ощущении..

10

---Забегаловка
Выбравшись из заведения, Роско пошел по улочке и увидел идущую впереди Домино. Остановившись,
парень незаметно скрылся за углом. Он решил проследить за девушкой, сам толком не понимая зачем. Просто устроить слежку за "добычей". Она ведь хоть и на половину, но все же была вампиром... Довольно быстро бросив эту затею, Оскар нагнал девушку и неожиданно вышел из-за угла, очутившись прямо перед ней.
- Куда направляемся, цыпочка? - он глотнул из прихваченной бутылки рома.

11

дампир, оказывается, настолько была погружена в свои мысли, что при виде выскочившего её нос к носу юноши она отшатнулась назад, едва устояв на ногах..
-глупость на моё маленькое сознание..-переведя дух, отругала она себя и внимательно осмотрела бутылку в руках человека, казалось ей что-то пришло в голову, девушка уже более заинтересованным взглядом стала рассматривать тару, а там и самого парнишу..-ты-маленький блуждающий огонёк?..-спосила она, чуть наклонив голову на бок..-а я не кукарекую..да и летать не могу..-добавила она..

12

..-ты-маленький блуждающий огонёк?.. а я не кукарекую..да и летать не могу, – каким-то потусторонним голосом сказала девушка.
Роско ухмыльнулся.
- Я не огонек, а всепоглощающий огонь, который таится во мраке и ждет, когда же наступит его выход… - такой же манерой ответил он дампирше.
- Выпьешь? – спросил он ее протянув бутылку. Сейчас у вконец обнаглевшего от действия спиртного Роса возникла идея, но пока он ее не стал озвучивать. "Поглядим как карта ляжет..."

13

Домино начала тихо посмеиваться, весело рассматривая парня..
-в каждом приключении нужно сделать первый шаг, банальная истина искателя..-с озорной улыбкой сказала дампир..
чуть удивлённо уставившись на бутылку, она не спеша взяла её в руку, рассматривая как диковинное чудо природы..пару раз моргнув Домино сделала два глотка и фыркнула, немного скривившись..
-как классное свидание..-весело проговорила Домино, возвращая бутылку, делая гулбокий вдох после спиртного, чуть поморщилась, приложив руку к груди..-мне стоит идти туда где смогу отлепить противные куски материи..
Домино немного нахмурившись двинулась мимо парня, чуть потерянно оглядываясь по сторонам..

14

- Отлепить куски материи? Я могу помочь! – воскликнул он вслед девушке. – Ммм… Поехали найдем мотель или еще что-нибудь…
Роско решил, что домой ее везти не стоит. Он вообще никому не рассказывал, где живет, да и сам там редко бывал. «Она наверно иностранка?» - пришло ему в голову.
Махнув Домино ака «иди за мной», парень пошел вперед.

15

Домино обернулась на оклик парня..
-помощь?..-она удивлённо вскинула брови, затормозив, наблюдая как он, обгоняя её, идёт вперёд..-а зачем тебе яркие, пошлые и фальшивые огоньки мотелей?..
дампир нагнала его, всё ещё с лёгким удивлением во взгляде наблюдая за парнем и шагая с ним в ногу..

16

- Какие огоньки? Ты что помешалась на этих огоньках? – воскликнул Роско и хлебнул рома. Он шагал быстро и вдруг остановился, и стал осматриваться. «Где бы тут мог быть мотель?»
- Хм… Так, пойдем-ка туда. – он свернул на право и парочка вскоре вышла к самой окраине города. Тут стояла одноэтажная гостиница.
---Мотель

17

Домино пожала плечами на слова парня..
-огоньки светлячков в банке красиво трепыхаются, например..-проговорила она, конкретно ни к кому не обращаясь..
-туда, так туда, сейчас ниточки ведёшь ты..-и дампир последовала за ним..
--->>мотель

18

--->Квартира Домино
Когда Роско выходил на улицу, погружавшуюся все сильнее во мрак, в его голове почему-то зазвучала песня Thousand Foot Krutch – Puppet. Поймав себя на мысли, парень подумал «Пора поохотится!» - он криво усмехнулся, забираясь на черную железную оградку и сев на нее, положил руки покоиться на коленях.
По серому асфальту, становившемуся все темнее, гонимые порывами ветра скользили опавшие сухие листья. Парень огляделся. Странная пустота улиц настораживала. Все словно вымерли. Тут из-за угла появилось трое ребят лишь немного младше Роско. Один из них был на скейте, второй на роликах, а третий… на самокате?
«Убейте меня прямо сейчас… Самокат это не круто!»
Трио весело прыгая по бордюрам, приблизилось к какой-то девушке и начало кружить возле нее, не давая пройти. Потом началось что-то очень подозрительное, парни стали хватать ее за руки и всячески пугать.
«Ну вот… Молодняк балуется…» - лениво подумал Рос, поняв что ребята - вампиры.
Его самого они будто не замечали.
- Эй! – крикнул Оскар на другую сторону улицы.
Все повернулись к нему, в том числе и отбивающаяся девушка.
Охотник спрыгнул с оградки и медленно направился к вампирам и их жертве. Те тоже подступили к нему ближе с недовольными выражениями на лицах.
- All you perpetrators be walkin' round frontin',
What?, you fakers afraid to stand for somethin'?
– спросил Роско словами песни, крутившейся сейчас у него в голове.
- Пошел ты, чувак! – презрительно бросил один из них, белобрысый.
- Ты кто такой, нах? – обратился к охотнику другой.
Оскар положил руку на кобуру на поясе.
- Мой ствол достаточно красноречив? – с кривой ухмылкой ответил он им.
Троица оскалилась, демонстрируя клыки, так что сомнений в их наклонностях не оставалось.
Девушка же так и осталась стоять, от страха вжавшись в стену какого-то здания.
«Черт, и что мне их придется убить?» - неохотно подумал Рос, оглядывая парней.
Пауза немного затянулась и Оскар, вытащив из кармана телефон, как ни в чем не бывало набрал номер и поднес трубку к уху.
- Хэй, слушай, тут какие-то недоноски вампиры, их тоже убирать? – повернувшись к трио боком он стал разговаривать по мобильнику.
- …Ясно…
Тут вампиры сорвались с мест на бросились на Оскара. Тот автоматически нанес удар наотмашь ближайшему из них и отскочил назад. Засунув сотовый в карман, он не теряя времени потянулся за пистолетом, но не успел, так как на него налетел второй парень и повалил на землю. Роско больно ударился об твердый асфальт. Этот же вампир хотел нанести ему удар в лицо кулаком, но охотник резво отбросил его ногами обратно. Когда Рос вставал, к нему подбежал третий из них и ударил с разбега ногой в живот. Десото итак согнутый, так как еще не успел толком встать, обхватил его ногу и развернувшись немного, свалил того на землю, но сам выпрямился над ним, а в этот же момент другой юный вампир, схватил охотника сзади. Роско локтем левой руки нанес ему удар по ребрам и скинул со своей шеи его руку, после чего сам взял парня в захват, достал из заднего кармана ножик финку и приставил к его горлу. Двое других остановились.
- Хотите я вам устрою сеанс массовой игры в ящик? – запыхавшись спросил Рос.
- И давно вы стали вампирами? – поинтересовался он.
Девушка все еще перепугано скулила где-то сзади.
- Не твое дело! – злобно прошипел белобрысый.
- Вам что, жить не хочется? У вас есть возможность излечиться, идиоты!
- А мы не хотим. – холодно процедил все тот же.
- Ну ладно… - после паузы с беспощадным равнодушием сказал Рос. Не в его правилах было долго возиться с кем бы то ни было и убеждать. Он резким движением перерезал горло тому парню, которого держал в захвате. Тот упал на колени и, сгорев, превратился в пепел, который в свою очередь быстро унес порыв ветра.
Про себя Роско отметил, какой эти ребята породы.
- Ну что, хотите отправиться за своим приятелем?
Охотник осознавал, что теперь они возможно вообще не отступят.
Однако их, похоже, не слабо напугало то, как умер их друг, и действовать они не решались, с ужасом смотря на то место, где он только что был.
- Чем так хороша жизнь вампира? – прервал их ступор, Роско.
Они подняли взгляд на него.
- Я могу попробовать помочь вам, если вы расскажете, как стали ими…
Парни лишь молча со страхом в глазах смотрели на «убийцу».
- Решайтесь, либо вас ждет та же участь.Светловолосый нервно сглотнул и они с приятелем переглянулись.
- Мы… мы не знаем… - он снова уставился куда-то в ноги Роско, - Это тот парень нам предложил… - взгляд вампира стал немного растерянным. Второй лишь убедительно покивал головой, глянув на охотника.
Оскар устало вздохнул.
- Ну вот… Я кажется только что убил единственного, кто мог все рассказать… А может вы все-таки что-то знаете? – парень резко достал из кобуры пистолет и направил на блондина.
Тот быстро закачал головой.
- Нет. Он нам ничего не рассказывал.
Второй опять поддакнул.
- Ну а зачем вы мне тогда нужны… - пожал плечами Роско и сделал вид, что собирается спустить курок.
- Нет! – крикнул парень. – Ну… он кое-что рассказывал… - потом он вызывающе посмотрел на Роса, - Вот значит как вы, охотники, боретесь с нечистью? Ты же помощь нам только что предлагал…
Оскар приподнял голову, как бы свысока посмотрев на парня, хотя они были почти одного роста.
- Как тебя зовут?
Вампир удивился вопросу, но ответил:
- Джон… Но меня называют Скид…
Глянув на второго паренька, Роско сказал:
- Ну что ж, Скид… Если ты мне расскажешь, все что знаешь, я посмотрю, смогу ли помочь вам. – он повернулся и, бросив взгляд на девушку не понимающую, что происходит, пошел вдоль по дороге.
Вампиры двинулись следом, прихватив свои транспортные средства. Самокат остался беспризорно валяться на асфальте. Скид приблизился и, идя рядом с Россом, начал рассказывать, что знает.

Отредактировано Roscoe (2007-12-25 13:45:45)

19

Выслушав Джона, Роско выяснил, что парни еще не пробовали крови и значит их можно излечить. Троица неторопливо шла в сторону базы Ордена Мессии, но конечно, Рос не собирался выдавать ее местоположения. Охотник достал телефон и вновь набрал номер.
- Мне нужен антидот, эти ребята еще не полностью вампиры… Я уверен! Ты можешь сейчас подъехать?
Оскар прислонился к каменной стене, рядом с двухэтажным домом и огляделся по сторонам.
- Мы… на углу 4ой и Стредфорд… Давай быстрее…Роско засунул сотовый обратно в карман и пристально взглянул на парней перед ним.
Через минут 20 принесся Иан прямиком из лаборатории.
- Вот,- протянул он какой-то сверток.
Когда дело было сделано, Роско оставил ребят и отправился дальше на охоту, но затмение вскоре кончилось. Зато начался проливной дождь. У Роса не было с собой зонта, его вообще у него не было, так как парень никогда им не пользовался. В крайнем случае, дело ограничивалось капюшоном куртки или кофты.
«Что ж, луна защитила землю от лучей солнца…» - подметил парень и решил зайти в клуб, который так и манил яркими огнями в вечерней темноте.
---> Ночной клуб " Осколки разума"

Отредактировано Roscoe (2008-01-03 20:48:54)

20

--->>квартира Домино..

Домино неторопливо шла по улице, мезанически хрустя суставами на пальцах, она опять забыла перемотать запястья, значит опять будут вывихи, ну да ладно..дампир внимательным взглядом изучала всех, кого удавалось встретить, но ни один из них не представлял даже потенциальной опасности для неё..
подняла голову к верху, на небе кляксой висела луна..
-кровавая монета, чтоб разменять чью-то душу..-не громко проговорила Домино, продолжая свой путь по переулкам..
Домино свернула на улицу и пошла дальше..

--->>гайд парк..

Отредактировано Домино (2008-01-10 18:36:50)


Вы здесь » † On the verge of Life † » Квартал Бедняков » Темный переулок