† On the verge of Life †

Объявление


Администрация

Главный админ: Kira
Администраторы: Night
Модераторы: Violet, Саломея


Ищем

Предводителя ордена - Кровь Мессии, близняшек Далее



Время суток - День 1. Вечер. Вот уже на небе появилась первая звезда, такая яркая и озорная. Веселый осенний ветерок ласкает твою бархатистую кожу. Повсюду слышится смех детей и ругань их сопровождающих, которые уже битый час не могут дождаться опаздывающих. В этот теплый осенний вечер лучше выбраться на прогулку в лес, посидеть у костра, попугать трусишек девчонок, попеть лагерные песни под гитару. Друзья – давайте уважать друг друга. Понимаю, что читать правила лень и прочее, но если вы хотите присоединиться к игре с персонажами, у которых уже игра в самом разгаре – удосужьтесь прочесть их игровые посты и спишитесь, хотя бы по ЛС. Не надо вламываться с воплями «а вот и Я!» иногда это бывает не вовремя.






Новости

Так, «кто не успел – тот опоздал». Сегодня экскурсионный автобус должен отправиться в лес. Гости, не проходите мимо, читайте, пожалуйста, внимательнее правила, объявления (!) и регестрируйтесь. :)


Полезные ссылки

†Объявления†


†Квесты†
†Правила†
†История†
†Оборотни†
†Дампиры†
†Вампиры†
†Люди†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † On the verge of Life † » Квартал Бедняков » Мясной Магазин. Склад


Мясной Магазин. Склад

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Здание магазина соединеного со складом мяса. Здесь заведует довольно приветливая личность постоянно скрывающая свои зубы, у которой по дешевой цене можно не только купить свежее говяжее или свиное мясо, но как поговаривают и свиную кровь которую облюбовали некоторые вампиры.

2

Хехехе-с этим тихим но леденящим душу смехом в углу за полкой появилась Люцефера.Магазин был уже закрыт и в помещение выключен свет.Тут она увидела фигуру хозяйки идущей с большой сумкой к выходу.Люцифера было хотела насытиться кровью этого человеческого создания,но остановилась...
Нельзя показывать себя в первые дни приезда-лишний шум мне не нужен,поэтому я просто немного поем-Люцифера снова хихикнула-а точнее попью,а вот через неделку уже поохочусь на какого-нибудь заблудившегося путника,или потерявшегося в этом городе человека.Девушка облизнула острые зубы.Дверь захлопнулась и в замке зазвенели ключи,
Ну что за народ,меня же можно было легко заметить,дети,просто дети...-она прошла к железной,но помятой двери с косой вывеской гласившей *Склад*...
А я бы не догодалась-сьязвила Люцифера и с легкостью открыла запертую дверь простым поворотом длинного черного ногтя в замке....
Ну хоть замки делали бы получше-она открыла дверь и ее взору предстала,для некоторых пугающая картина,везде висели разделанные туши с которых капала кровь в большие медные тазы...
Люцифера прошла вдол крюков со скотиной и опустив белый тонкий палец в один из тазов отправила каплю к себе в рот...
Говядина,дьявол,чем же я занимаюсь,лазию по складам,но ничего,скора натупить мой час-она присела на корточки и зачерпнула в лодонь крови из таза...
А так,ниче,свежатинка-она долго черпала кровь и когда наконец тазик иссяк она зевнула и достала из кармана белый кружевной платок.
Вытерев руки и рот Люцифера встала кинув белоснежную ткань почти полностью пропитаную кровью на пол ,одного тазика ей было мало и она прошла дальше по складу...

3

---Квартира Изабеллы Дотсон---

Изи шла под зонтом по мокрому асфальту незнакомой улицы, слава Богу ветра не было, что конечно же утешало. Спина больше не болела, Хммм, а ведь Кэт была права, всё прошло...хоть что-то радует. чем Изи конечно воспользовалась и теперь шла немного деловито, но неторопливо. Она прошла мимо мясного магазина, но тут же остановилась Мясо? А мне оно хоть нужно? Ай ладно, может чего на ужин приготовлю, если я ужинать буду вообще дома. Недолго думая, она развернулась и вошла в магазин, благо он был уже открыт.
Зайдя внутрь, она не обнаружила никого кроме чем-то занимающейся хозяйкой этого магазина, которая на девушку посмотрела каким-то голодным взглядом, словно в этот магазин никто не приходил ближайшие 100 лет.
-Эммм, доброе утро. Вроде бы как поздоровалась Изи и тряхнула водой с зонтика.
-Доброе, доброе...я могу вам чем-то помочь? Ответила ей продавщица весьма светским тоном.
-Я бы хотела... - но девушка не успела договорить, как у продавщицы зазвенел мобильник, чем она извинилась словом "Простите" После 5 минутного разговора она вновь обратилась к девушке:
-Вы если хотите, можете посмотреть на складе, просто несколько дней назад нам привезли товар и я не успела его рассортировать, мне просто нужно сейчас ненадолго отойти, если вы не против, а пока можете выбрать, когда я приду, скажете, что вам продать.
Изи лишь кивнула в ответ, ей конечно показалось очень странным то, что продавщица так смело ей оставляет здесь, хотя местечко было так себе...
Немного постояв в одиночестве, явно не решившись пойти за дверь, надпись на которой гласила "Склад", девушка поставила зонтик на пол, чтоб сушился так сказать и пересилив себя зашла за эту дверь. Было холодно, изо рта аж пар шёл, повсюду висели туши и тушки различных животных, правда в основном это была свинина и говядина. Машинально положив руки на пистолеты, она стала продвигаться через эти "трупы" животных, вглядываясь в каждую. Но что-то девушке не нравилось, как будто она была здесь не одна...

4

Люцифера всю ночь ходила по складу,пробую то одну кровь,то другую,она вдоволь насытилась.Качнув какую-то тушу и уже было собралась ужодить как увидела заходящую на склад девушку...
Эх жалко я уже наелась,так бы сейчас хорошо позавтракала,а ведь отец мне всегда говорил,не еш всякую дрянь,подожди....
Люцифера зашла за большую тушу бывшей по видемому раньше коровой и стала наблюдать за тем как передвигалась зашедшая девушка....
Интересно,что она сдесь забыла,она же человек,ах да они же жрут мясо,фи как не эстетично...Люцифера злобно и тихо хихикнула своим ледяным смехом.Дас обственно она уже никогда добродушно не смеялась после того как ее укисил тот юноша.
Хм,хотя я ему от части благодарна,без его укуса я бы не встретила Кохидо...-рассудила девушка,но затем рассмеялась про себя-я и благодарна,да скорее ад замерзнет....
Люцифера продолжала наблюдать за идушей девушкой.Ей в итоге надоело стоятьза этим куском мяса и костей,и она прошла немного назада и в тень....
Интересно что она здесь будет делать,о,да там же мой платок,может хоть по этому принципуу догадаеться что я тут,хотя врядли...

Отредактировано Люцифера (2008-01-02 13:43:03)

5

Изи можно так сказать пробиралась сквозь эту чащу мясных тушек, правда с неким отвращением. Если я ещё немного здесь похожу, то, ужина не будет...точнее мясного... Мысль оборвал случайно перевёрнутый таз, стоявший под одной из туш. Изи обернулась на грохот, да именно грохот, поскольку он ещё и перевернулся, на благо девушки он был пустым, ну почти, только на донышке были несколько капель крови, хотя по идее должно было быть больше... Мдаааа, кровь так и льётся...а тазик почему-то пустой, бред какой-то...А это ещё что? Девушка слегка наклонилась чтобы лучше разглядеть лежащий, правда тоже в крови предмет, этим предметом оказался обычный белый платок. Наверное, продавщица выронила, когда принимала сие тушки. Пройдя ещё несколько шагов, Изи уже была у противоположной от двери стены, и ей от этого стало не по себе. Машинально руки девушки опять опустились к двум пистолетам. Если кто-то здесь есть, то у меня бы сердце танцевало чечётку, а так оно почему-то бьётся ровно, наверное тот случай с падения часов меня слегка перевоспитал...чему я рада признаюсь...

6

\мотель\
"То ли это место, что мне нужно?"
Руна опустила взгляд на замок, вздохнула и вошла. С неприятноым скрипом жверь отворилась и в ноздри ударил запах застоявшейся крови. Одновременно дампир почувствовала, что в помещении есть еще кто-то...
Она шагнула внутрь и прищурилась...

7

Резкий скрип двери заставил девушку обернуться. Пальцы впились в пистолеты, но вытаскивать Изи их не стала. Видимо этот склад популярное местечко...И кто охотник? - подумала про себя девушка и холодно улыбнулась.
Дверь в склад отдавала цветом холодной стали, которую освещала тусклая лампа, висевшая возле прилавка магазина. Так как девушка стояла возле противоположной стены от двери, то она не могла не заметить, что сюда кто-то зашёл, но отзываться первой не стала. Да уж, та ночь закалила меня...

8

"Ерунда какая-то... Зачем Говард направил меня сюда"
Руна сделала несколько шагов вперед. Прищурилась еще сильнее. И выхватив катану, кинулась вперед. Несколько туш слетели с крюков, срезанные ее острым мечом, и Руна увидела у противоположенной стены красивую девушку, напряженно всматривающуюся в ее сторону.
Руна, едва не ругнувшись, чуть опустила меч...
- Добрый день.

9

Сначала ничего нельзя было разглядеть, от того, что глаза ослепил пусть тусклый, но свет. Но потом топот чьих-то ног заставил напрячься, Изабелла не боялась, лишь обострились все её чувства, каждая мышца напряглась. Топот становился всё чётче и кажется тот, кто так топал – приближался, потом звук падающих туш, заставил всё-таки выхватить пистолеты и направить их прямо на того, кто уже стоял перед Изи. Этим кто-то оказалась молодая девушка, которая держала катану и холодным взглядом сверлила Изабеллу.
Судя по тому, что она опустила катану и поздоровалась, намерения у неё были добрыми, по-крайней мере так показалось Изабелле.
Я точно ходячее бедствие...
-Весьма странный способ приветствия, не находите? Тем не менее, я отвечу вам тем же, здравствуйте. Изи тяжело вздохнула и опустила оружие, но убирать за пояс пистолеты она пока не собиралась.

10

- Да. - Ответила Руна, срочно вспоминая, что в таких случаях надо говорить.
"Очевидно, объяснить причину.. Место и впрямь странное"
- Ищу кое-кого. Так уж вышло, простите...
Ничего более логичного она не смогла придумать

11

Изабелла рассмеялась, но только так, чтобы этот смех не обидел девушку.
-Ищите!? Здесь!? Чтож, это ваше дело... Ну вот...надеюсь это знакомство не закончится падением с часов? ...но извинения приняты. Жизнь без таких вот случайных и странных знакомств была бы неинтересна. - тут же добавила Изабелла и отошла немного в сторону, чтобы в глаза не бил тот ужасный свет из коридора.

12

Люцифера стояла у стены и молча наблюдала за происходящей картиной...
Ну вот и встретились-съяхиднячала она...
Ну,так не интересно,пожалуй я тоже присоеденюсь а то так скучно,или может вернуться в замок к Кохидо,нет,не стану,побуду тут...
Люцифера было хотела выйти из тени но заметила капельку крови у себя на груди,быстро вытерла ее и проидя вдоль стальных крюков вышла так чтобы ее смогли увидеть...
Приветствую-она улыбнулась,но ее улыбка уже давно не была такой открытой и искренней,она скорее была похожа на улыбку дьявола,когда тот искушает человека...

13

Ещё один голос заставил Изабеллу резко обернуться. Да, нервишки иногда шалили, а это место напоминало картину из фильма ужасов.
Это что, клуб знакомств, ну и зашла...
-Моё почтение... - холодно отрезала Изи и стала смотреть на появившуюся из неоткуда, точнее из тени девушку. Так вот, кто платочек потерял перепачканный кровью!? Ну всё с вами ясно леди... Девушка хищно улыбнулась своей мысли, точнее мысленному заключению.

14

Она смотрела на Изабеллу изучающим,а точнее сканирующим взглядом.За многие годы она научилась опеределять характер людей по их внешнему виду и выражению лица...
Хи неужели тоже крови захотелось...-опять съяхиднячала Люцифера..
Она увидела свой платок и выражения лица Изабеллы-А ниче так,кое-что понимает...
При взгляде на Изабелу в ее голове пронеслись сотни разных мыслей и воспоминаний,воспоминания о семье,о укусе,второй раз за вечер...
Прекрати!-грозно сказала себе Люцифера,а затем снова пришла в свое обычное состояние,и решила продолжить разговор..
Мое имя Люцифера,а ваше мон шери?-вот еще один талант Люциферы она владеет Французским,почти безупречно,да и остальные языки ей понять легко....

15

Интересно, меня всегда так изучают взглядом!? А я думала, что характер человека, вампиры определяют по биению сердца...в общем не важно...
-Изабелла... - ровным, холодным голосом ответила Изи
Вот вам пожалуйста, начало светской беседы...интересно, о чём она думает, о своей прошлой жизни? Девушка ухмыльнулась и отошла немного в сторону, что-что, а с вампирами она ещё так не знакомилась, да тем более нельзя забывать о незнакомке, которая чуть не порубила Изи своей катаной, благо она ещё жива, наверное благодаря самообладанию незнакомки...
Чувствую, сейчас будем говорить не по душам француженка...

16

Какие мы строгие,господи,ребенок просто ребенок,а я так себе проголодалась,хотя руки пока пачкать не нужно,нельзя забывать что за вампирами идет охота,а эту смазливую мордашку небось многие знают и чуть что забьют тревогу...
Рассудила Люцифера,и весьма логично,хотя когда это она не была логичной...
А вот еще что интересно,что ее сюда привело,хотя неважно-думала Люцифера обратив внимание на другую девушка,которая все еще молчала...
Дампир,хехехехе,с этой будет я думаю проще...
Люцифера уже чуть ли не зевала-о,да такого экшена как,ккогда-то в амстердаме я больше не получу никода,вот там были действительно наисилнейшие бойцы,а Лондон,нет все ради Кохидо...
Она по старой памяти держала руку на ручке катаны....

17

Ну вот и познакомились... Рассудила про себя Изи
Готова поспорить, что эта новоиспечённая вампирша самодовольная, двуличная девушка, которая не прочь сунуть свой нос куда не следует, любопытная, как и я, что-что, а это нас объединяет...Ну вот что она на меня так смотрит, небось думает я охотник на таких, как она!? Хотя...надо над этой профессией подумать...Боже, и стоило мне только в этом городе появиться как на тебе, попадать стала в такие переделки что...ой...лучше об этом не думать, не сейчас по-крайней мере... Изабелла стояла не шевелясь и не отрывая взгляда от вампирши, которая всё так же продолжала смотреть на неё и заодно на незнакомку, которая в свою очередь ещё не убрала катану...

18

Черт меня сюда принес в этот проклятый лондон,да жить здесь я буду конечно шикарно и не в чем себе не отказывая,но где же кипение страстей,ночные погони,кусание красивых юношей вечером в саду.А балы господи балы,маскарады,а наутро куча трупов и никто же не ловил никогда,хотя меня попробуй поймай,эх вот это жизнь..
Глаза Люциферы были стеклянными,она смотрела на девушек но как-бы сковь них,она сейчас была похожа на восковую куклу,такая-же недвижимая и не пробиваемая..
Тут она вновь вернулась из своего мыслительного полета обратно на этот склад...
Хе,молчат,тоже о чем-то небось думают...
В помещении повисла тишина...

19

Ненавижу бездействовать! Молчание, уже на уши давит эта тишина... В отвращение этой мысли Изабелла подняла одну бровь.
Наверное вампиры приходят сюда поужинать, ну или пообедать, кому как нравится...Я приехала в Лондон за работой, а не за приключениями, а оказалось всё наоборот, чтож, посмотрим, чем всё это закончится, точнее чем закончится вся эта тишина... Девушка посмотрела в сторону незнакомки, которая по-прежнему стояла не шевелясь, всё ещё крепко держа катану в руках.

20

Бродя по серым дорогам Лондона и, вдыхая запах мокрого асфальта, Найт набрел на небольшой мясной магазинчик, который раньше он не замечал.
- Странно… я его раньше никогда не замечал.
Не долго думая вампир пробрался в самое сердце столь дивного места – склад. Запах свежей крови ласкал тонкое обоняние юноши.
Заметив трех девушек, парень слегка улыбнулся и поклонился – День добрый, дамы. Я вам не помешаю?

21

Голос вошедшего показался девушке знакомым.
И где я его раньше слышала? Ах да...в том клубе, ну-ну... Изабелла медленно, точнее не торопясь, убрала пистолеты на их законное место, руки были одеревеневшие, ну а как же, столько простоять в напряжении.
Ууу, сейчас будет точно весело...
-Добрый добрый... Скорее всего Изи ответила это машинально и без всякой интонации. Она не обернулась, лишь слегка повернула голову и всё ещё смотрела на Люциферу.

22

Люцифера поиграла пальцами сжимавшими ручку катаны,и тишину пронзил звук металла.
Но тут она почуяла что кто то вошел на склад...
И тишину вновь прорезал мужской приятный голос...Вампир,это я точно знаю,рыбак рыбака видит издалека-вспомнила Люцифера поговорку и чуть заметно улыбнулась..
Нет,что вы...-лицо вампирши украсила заигравающая улыбка...
Она немного ниже опустила руку на катане....
Ну вот,так намного интереснее,а я уже было собиралась уходить....

Отредактировано Люцифера (2008-01-02 20:41:16)

23

Парень стоял, оперевшись на трость, которая постоянно была при нем. Странная улыбка пряталась в уголках его губ. Она, кажется, никогда и не исчезала. Убрав прядь мокрых волос с лица, Найт мило так поинтересовался. – Вижу, девушки, вы сегодня не в духе?
Дож все так же меланхолично стучал по крыше магазинчика, давая свободу Морфею.

24

Мда, похоже, я опять влипла, но ненадолго надеюсь...
-Не знаю, что там на счёт духов, но чувствуя я себя превосходно, тем более в такой кампании... - Изи ответила светским тоном специально.
Мы вам, вы нам так сказать...Как эти вампиры любят болтать, с ума сойти можно! Ещё немного постояв на одном месте, Изабелла сделала пару шагов к стене и недолго думая прислонилась к ней спиной. Теперь всех так сказать собеседников она прекрасно видела.

25

Люцифере потребовалось 3 минуты чтобы просеч этого молодого вампира,единственное что она не поняла,это его реальный возраст...
Она продолжала стоять спокойно и стоико повернув голову к парню и услышав его вопрос она ответила..
Мы,я не буду говорить за всех присутствующих ,но у меня сегодня отличное настроение...-Люцифера опустила взгляд к ручке катане и посмотрела на кольца,затем снова вернула его к Найту...

26

- Миледи Люцифера фон Драгос… Я прав? – Обратился парень к вампирше – Наслышаны о Вас, миледи. – Была бы шляпа, Найты бы снял ее, но так как ее нет, он лишь слегка поклонился. – А, с Вами, мадам, я еще не знаком. – Вампир перевел взгляд на стоящую у стенки девушку. – Кажется, мы встречались с вами ночном клубе, или я ошибаюсь?

27

Вы несомненно правы ,приятно что обо мне идет молва,а позвольте узнать ваше имя?...-Люцефера смотрела на парня но никак не могла понять или даже вспомнить видела ли она его раньше...
Она шелкнула черными длинными ногтями о ручку катаны.Она посмотрела на стоящую у стены Изабеллу,хотя она не выпускала никого из поля зрения...
А я от части рада что он пришел,а то ушла бы,и сидела в замке,бррр...

Отредактировано Люцифера (2008-01-02 21:13:35)

28

Изабелла, всё ещё стоявшая возле стены, скрестив руки и слегка вытянув вперёд ноги, посмотрела сначала на Люциферу, а потом перевела взгляд на "новенького", если так можно выразиться.
Они всегда такие гордые, или мне так кажется?
-Нет, не ошибаетесь... Изи хотела что-то добавить, но увидев стоявшую перед ней незнакомку - промолчала.
Я обещала, и я слово сдержу...

29

- Знаете, это даже не молва – Губы парня слегка искривились в злобной ухмылке, слегка обнажив белоснежный и острый, как лезвие бритвы клык. – Просто я многое знаю. Это моя работа как никак или даже некое хобби. Всегда лучше знать тех, с кем общаешься. Вдруг они станут твоими врагами….? А имя мое знать не обязательно, но если это так важно, то называйте меня Найтом. – Вампир перевел взгляд с Люциферы на девушку, стоящую у стены – Странно, что я о вас почти ничего не знаю… Может, вы соизволите назвать свое имя?

30

Изабелла перевела взгляд с незнакомки на "новенького", который теперь назвал себя неким Найтом.
Стена...холодная зараза...
-Я Изабелла...и ничего странного в том, что вы меня не знаете - нет, я не так давно приехала в этот город, но признаюсь, здесь есть на что посмотреть...
Интересно, чем сейчас занимается Кэт? Хотя я думаю, мы ещё свидимся...


Вы здесь » † On the verge of Life † » Квартал Бедняков » Мясной Магазин. Склад