† On the verge of Life †

Объявление


Администрация

Главный админ: Kira
Администраторы: Night
Модераторы: Violet, Саломея


Ищем

Предводителя ордена - Кровь Мессии, близняшек Далее



Время суток - День 1. Вечер. Вот уже на небе появилась первая звезда, такая яркая и озорная. Веселый осенний ветерок ласкает твою бархатистую кожу. Повсюду слышится смех детей и ругань их сопровождающих, которые уже битый час не могут дождаться опаздывающих. В этот теплый осенний вечер лучше выбраться на прогулку в лес, посидеть у костра, попугать трусишек девчонок, попеть лагерные песни под гитару. Друзья – давайте уважать друг друга. Понимаю, что читать правила лень и прочее, но если вы хотите присоединиться к игре с персонажами, у которых уже игра в самом разгаре – удосужьтесь прочесть их игровые посты и спишитесь, хотя бы по ЛС. Не надо вламываться с воплями «а вот и Я!» иногда это бывает не вовремя.






Новости

Так, «кто не успел – тот опоздал». Сегодня экскурсионный автобус должен отправиться в лес. Гости, не проходите мимо, читайте, пожалуйста, внимательнее правила, объявления (!) и регестрируйтесь. :)


Полезные ссылки

†Объявления†


†Квесты†
†Правила†
†История†
†Оборотни†
†Дампиры†
†Вампиры†
†Люди†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † On the verge of Life † » Квартал Бедняков » Мясной Магазин. Склад


Мясной Магазин. Склад

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

О,меня лучше во враги не записывать,поверьте мне,и о чем же вы еще про меня знаете? -Ей просто было интересно что же еще узнал про нее парень,хотя понимала что знает он немного...
Работа,ну чтож,хорошо работает я хочу сказать,а так он же из NightWalkers ,судя по всему,почему-то Кохидо мне никогда о нем не говорил,хотя возможно знал,нет он точно знал...-Люцифера задумалась все еще смотря на парня...
Затем перевела его на всех стоящих в комнате...

32

- Не так давно…  Ну что ж… Кажется, что я просто теряю форму. – Парень добродушно улыбнулся. Найт подошел к новой знакомой, встал перед ней на одно колено и взял ее руку в свою – Ну что ж, приятно познакомится, Изабелла… - Вампир коснулся холодными губами теплой руки девушки, после чего встал и посмотрел на Люциферу. – Да многое я о вас знаю. Например, о вашей семье, о вашем брате, о вашем статусе в одном из кланов… - Парень, почти бесшумно подошел к вампире и тихо прошептал на ухо – О предводителе вашем знаю… - После произнесенной фразы Найт слегка отстранился от девушки.

33

Почувствовав холодный поцелуй, Изабелла слегка подняла бровь, видимо чего-чего, а такого она не ожидала, хотя теперь её это мало волновало.
Боже мой, как сентиментально! Я же не папа римский чтобы мне руку целовать. Интересно, это у них так заведено? Чтобы подумала Кэт, увидев здесь такую компашку? Надо будет вечерком в клуб пойти, может, я её там дождусь?
От нечего делать, девушка стала слушать разговор двух вампиров, не забывая изредка поглядывать на незнакомку.

34

Люцифера продолжала про себя язвить...
Боже как мило,как у него только хватило сил не вгрызтся в ее руку а потом в шею,хотя может он не голоден-она начала роно постукивать ногтями,хотя скорее для этих ногтей больше подходит наименование когти,по рукоятке катаны...
Она прослушала речь вампира-Удивил,да кто об этом не знает,моя биография не являеться секретом...-подумала она..
Затем она почувствовала что Найт остановился ближе к ней,и буквально в трех сантиметрах от уха она услышала его шепот...
Затем она почувствовала как парень отстранился,она наклонила голову чуть вниз а затем повернула ее вк вампиру,так чтобы он мог хорошо видеть ее лицо,повернувшись она немного удивилась что он находиться так близко
Похвально,да,знаешь кое-что про меня-произнесла она так же шепотом но немного громче...

Отредактировано Люцифера (2008-01-02 21:50:22)

35

--------> Замок клана, Спальня Саломеи
Все той же нервной походкой Саломея зашла в склад мясного магазина и удивленно застыла. Обычно здесь не так уж и много народу... Приветствую! Она сдержанно поклонилась находящимся здесь и прошла мимо них вглубь склада. Послышалось тихое шептание - девушка договаривалась о цене. Через некоторое время Саломея вернулась, попутно вытирая кровь с губ.  До свидания. Она вновь накинула капюшон и через мгновение растворилась в пелене дождя.

36

Парень сам себе улыбнулся, закинул трость себе на плечо  и поправил ошейник, который явно впился ему в шею. – Ну что ж дамы… Мне придется вас покинуть. Благодарю за столь приятную компанию. – Вампир слегка поклонился и уже собрался уходить, как резко остановился, и сказал куда-то в пустоту – Может, и сентиментальность… а может и уважение к будущей жертве… - После этих слов, Найт растворился в дожде. 

------> Гайд Парк

37

Ага, видимо эта "столовая" самая посещаемая в этом городе Подумала про себя девушка и кинула взгляд на уходящую вампиршу. Судя по тому, как она вытирала кровь с губ, она была именно вампиром.
Мдааа, три вампира за день, это рекорд...
Услышав фразу "о жертве", Изи лишь натянуто улыбнулась.
Пора всерьёз подумать о работе...только искать мне её придётся искать не в газете... На улице ещё этот дождь! Хотя я люблю дождь, особенно когда у меня такое настроение, хотя позавчерашней ночью было куда веселее.

38

Прощайте-кинула вслед уходящему Найту Люцифера....
Хахахахаха,детский сад,какая дешевая уловка,боже,да тут не склад а цирк,ушел и бросил вслед эдакую фразочку,о дьявол,нет пойду ко я...
Люцифера сделала резкий поворот и посмотрев на Изабеллу кивнула головой и с грацией кошки ушла к противоположному выходу,тому через который только что ушел Найт...
Платье развивалось довольно сильным сквозняком и выйдя на улицу она отправилась прогуляться...
-----)куда-то

Отредактировано Люцифера (2008-01-02 23:54:54)

39

Изабелла, кивнула в знак прощания уходящей вампирши, и, немного постояв с незнакомкой, тоже решилась уйти.
Боюсь, ужинать я сегодня буду не дома...
Кивнув на прощание незнакомке с катаной вышла из склада. Подобрала уже высохший от дождя зонтик около прилавка, и вышла на улицу.
---Улицы ---

40

«Боже, как глупо вот так все мне рассказывать».
Руна молча стояла напротив вышедшей на свет вампирши, которую вошедший парень назвал Люциферой. Молча слушала. С удовлетворением отметила презрительный взгляд в ее сторону от этой самой вампирши. С облегчением вынесла вердикт, что биться на восточном оружии она умеет не на высоком уровне, судя по расположению руки на рукояти катаны – изящные пальчики женщины обнимали ее чересчур центрально, словно вампирша держала обоюдоострый кинжал. С интересом выслушала всю информацию от молодого вампира. И, наконец, с радостью обнаружила, что Изабелла, скорее всего, ее собрат по оружию.
Руна стояла, словно почтенный слуга у сварливого господина. И разговор мягко прошел мимо, после чего напыщенные участники просто разошлись…
Девушка покачала головой, поражаясь такой беспечности. Зато теперь у нее было несколько целей. Руна плотнее обернулась в плащ и вышла.
\Кровь мессии\


Вы здесь » † On the verge of Life † » Квартал Бедняков » Мясной Магазин. Склад