† On the verge of Life †

Объявление


Администрация

Главный админ: Kira
Администраторы: Night
Модераторы: Violet, Саломея


Ищем

Предводителя ордена - Кровь Мессии, близняшек Далее



Время суток - День 1. Вечер. Вот уже на небе появилась первая звезда, такая яркая и озорная. Веселый осенний ветерок ласкает твою бархатистую кожу. Повсюду слышится смех детей и ругань их сопровождающих, которые уже битый час не могут дождаться опаздывающих. В этот теплый осенний вечер лучше выбраться на прогулку в лес, посидеть у костра, попугать трусишек девчонок, попеть лагерные песни под гитару. Друзья – давайте уважать друг друга. Понимаю, что читать правила лень и прочее, но если вы хотите присоединиться к игре с персонажами, у которых уже игра в самом разгаре – удосужьтесь прочесть их игровые посты и спишитесь, хотя бы по ЛС. Не надо вламываться с воплями «а вот и Я!» иногда это бывает не вовремя.






Новости

Так, «кто не успел – тот опоздал». Сегодня экскурсионный автобус должен отправиться в лес. Гости, не проходите мимо, читайте, пожалуйста, внимательнее правила, объявления (!) и регестрируйтесь. :)


Полезные ссылки

†Объявления†


†Квесты†
†Правила†
†История†
†Оборотни†
†Дампиры†
†Вампиры†
†Люди†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † On the verge of Life † » Квартал Бедняков » Забегаловка


Забегаловка

Сообщений 1 страница 30 из 163

1

Обычная забегаловка наполненная пьяными людьми и такой же пьяной руганью. Лихие парни вроде бандитов и убийц обитают именно тут зная что это место поможет им укрытся особенно если заплатить пузатому хозяину бара который только рад подзаработать.

2

Дверь распахнулась и в помещение вошла девушка в черном плаще и в капюшоне. Медленно пройдя к барной стойке, Кира сняла капюшон, брезгливым взглядом осмотрела грязное помещение, заполненное пьяными мужиками, которые только и думают, что о выпивки и о том, как снять «красивую бабу с отменными шарами».
- Виски
Девушка швырнула бармену деньги и, облокотившись на руку начала ждать свой заказ.

3

------------> Чердак Кая Киске
Киске медленно и спокойно вошёл в закусочную. быстро заказав у хозяина стейк с айдахо и 2 стаканами молока Кай взяв заказ уселся в самый тёмный угол забегаловки начал есть.

4

Пока девушка ждала своего заказа, к ней подсела какая-то грязная детина,  не обделенная мускулами, но обделенная мозгами и попыталась снять девушку. По хорошему мужчина явно не понимал, а девушка была на столько уставшей, что сил постоять за себя у нее просто не было.

5

Киске увидел как к девушке начали пристовать, но это его ни сколько не интересовало, ему было плевать на всех кроме себя. И вот он снова продолжил есть свой стеик. Кстати Кай уже выпил один стакан молока и принялся за второй. *хмм, а молоко в этот раз вкуснее....да и квртофель погорячее.*

6

Вскоре девушке надоела эта дитина, со своими грязными намеками на постель.
- Как же ты надоел мне…
Кира Резко встала и хотела достать свою катану, что бы разрубить обидчика на куски, но решила, что смерть это слишком шикарный выход из ситуации для такого отброса общества. Особо не напрягаясь, девушка ударила мужчину в солнечное сплетение, но так как сила вампира превышает людскую, получилось, что обидчик отлетел аж в самый дальний угол забегаловки, потревожив, мирно ужинавшего юношу.

7

Мужик ударился совсем рядом с каем, сломав стол на котором находилась еда, но к этому времени Киске уже держал в руках тарелку и стакан с молоком. И через пару минут кай уже сидел за другим столом доедая свою еду. *да и стеик чрезвычайно вкусный.....хотя может это от того что я давно не ел? хотя какая разница. буду пока наслождаться.*

8

Наконец-то бармен принес заказ. Залпом, осушив стакан, девушка еще раз осмотрелась. Взгляд ее остановился на юноше, который показался ей достаточно странным. Заказав бутылку виски, которую, к великому удивлению, принесли достаточно быстро, Кира подошла к столику незнакомца
- Можно присесть?

9

Кай даже не отвлекался от поглощения еды.
-Я не против.
Он как раз отрезал кусочек от стейка и проглотил его, конечно же запив его наивкуснейшим молоком. *надо заказать ещё одну порцию. А то опять пару дней скорей всего есть не буду.* И повторив заказ Кай доел свой первый заказ. А теперь он допивал молоко.

10

- Пьешь? Не против, если я закурю?
Не дожидаясь ответа, девушка достала из плаща пачку яблочных сигарет и закурила. Над столиком повисло облако яблочного дыма.
- Так чем ты говоришь занимаешься?

11

Киске как раз в это время принесли добавку и он молча продолжил есть. *хммм, а этот стеик ещё более вкусный, жаль что больше я не могу себе позволить.....надо будет решить как снова заработать денег.* И Киске сделал большой глоток молока. ему ведь принесли ещё 2 бокала.

12

- Игнорирует...раздражает...
Кира начала немного злиться, но виду не подала, она, как сидела с безразличным выражением лица, так и сидит. Не докурив , девушка затушила сигарету о стол и выкинула куда - то в угол.
-Так чем ты говоришь, занимаешься? - Кира повторила фразу громко и четко, проигнорировать ее вопрос, был бы верх невежества.

13

Киске закончил глоток и начал резать стеик.
-А, вы что-то сказали?
Киске всё не смотрел на женщину он был весь увлечён поглощением пищи. *хммм, может снова магазин обокрасть? или ещё лучше банкомат...*

14

- Он...он...хамло ...
Девушка сейчас сидела с таким глупым выражением лица… ее губы искривились в жутко идиотскую улыбку 
Она явно была в шоке от поведения собеседника.
- Я..я...а ничего...
Кира молча налила себе стакан виски и залпом опустошила его.

15

Дверь отворилась, и внутрь вошёл довольно человек преклонных лет.Его белоснежный балахон, буд-то светился весь, разливая по заведению некое свечение.Борода, такая же белоснежная, была заплетена в множество косичек, дабы не мешать при хотьбе.Человек осмотрел зеведение пристальным взглядом, почти не испытывая отвращения.Заметив нужного ему человека, так по крайней мере думали окружающие, он направился к столику, за которым поглощая бифштекс сидел парень и девушка.
-Кай Киске? - произнёс старик, поровнявшись со столом.

16

Кай как раз доел свою еду и выпил всё молоко. Он медленно встал и подойдя к бармену сказал ему что-то после чего удалился. На старика который произнёс его имя он не обратил внимания лишь ответил "вы ошиблись" Сразу после его ухода к девушке подошёл бармен и сказал.
-Вам счёт за 2 порции обеда и 4 стакана молока сейчас предоставить?

-----------------> Чердак Кая Киске

Отредактировано Ky Kiske (2007-11-03 23:24:41)

17

Когда старик вошел в забегаловку, Кира резко поплохело, ей и так не здоровилось, а после его прихода стало еще хуже. У нее закружилась голова, и она стала белее обычного…хотя куда ежу белее.
-Кай...запомнила…я тебя найду...
Оставив деньги за Кая, девушка, держась за стены, направилась к выходу.
-Странный старик... - Подумала Кира и скрылась за дверью.

---> Спальня Киры Руфлес

18

Парень встал и ушёл, даже не обратив на старика внимания."Хм..странно...Хотя..." - пронеслось в голове Грегора - "Ну что ж.Пойдём за ним.".Когда он, хотел было уйти, он заметил девушку ставшую какой-то странно белой.Грегор знал, что так обычно выглядят некоторые вампиры в его присутсвии, но не было ни желания ни времени обращать на неё внимание. Эзенхор развернулся, усмехнувшись словам бармена, и вышел из заведения.

--> Чердак Кая Киске

Отредактировано Грегор Эзенхорн (2007-11-03 23:40:50)

19

Дверь в забегаловку распахнулась и на пороге появилась красивая девушка. Она медленно подошла к барной стойке, села на свободный стул и брезгливым взглядом окинула грязное помещение, исча, знакомые лица.
К девушке подошел бармен, в белоснежной накрахмаленной рубашке, доброжелательно улыбнулся и тихо спросил
-Вам как обычно?
Девушка кивнула в ответ

20

Дверь резко открылась, и в помещения вошла девушка. Она явно была рассержена.
- Ну где же ее носит?...
Кэт огляделась по сторонам. В помещении никого не было. Только у барной стойки сидела невысокая девушка. Кэт направилась к ней.
- Да уж могла бы сразу догадаться где ее искать...
- Ну на конец то я тебя нашла! Можно сказать я совершила подвиг...Ты же знаешь как я не люблю эти забегаловки, но что не сделаешь для того чтобы повидать тебя...
Улыбнувшись, девушка чмокнула подругу в щеку.

21

- Привет. Рада тебя видеть.
Девушка улыбнулась своей возлюбленной и жестом пригласила присесть рядом. Бармен принес бутылку мартини, пакет лимонного сока и два стакана.
- Пить будешь?
Кира взяла яблочную сигарету из пачки, что лежала на столе и глубоко затянулась. Над девушками повисло облаком яблочного дыма.

22

---> Суши бар

Дверь медленно открылась и на ней показался мужчина. Взгляд из под капюшона упал на барную стойку. Кира... надо бы с ней поговорить, но не здесь, а пока можно выпить с ними Подойдя к барной стойки и заказав виски Амадеус подсел к девушкам.
Приветствую, Кира, какие новости?

23

Отмахнувшись от дыма, девушка улыбнулась.
- Конечно. Спрашиваешь еще...Возьму у тебя сигарету?
Не дожидаясь ответа, Кэт достала из пачки одну сигарету и прикурила ее.

24

Девушка посмотрела на вошедшего знакомого, плеснула в стакан мартини и тихо – тихо, почти шепотом ответила на заданный вопрос
- Ничего нового не знаю, я всего лишь рядовой служащий. Хотя… во дворце ходят слухи, что некий неизвестный убивает наших собратьев. Я даже не уверенна очередной ли это пустой слух или, правда.
Ответив на вопрос, Кира повернулась к Кэтлин, обняла ее и строго сказала
- Ты помнишь, с тебя еще пачка сигарет….

25

Кэтлин усмехнулась.
- Сочтемся как-нибудь...
Девушка окинула любопытным взглядом незнакомца.
- Кира, не хочешь представить меня своему знакомому?

26

- Этот-то?
Кира с удивлением посмотрела на старого друга. Девушка залпом опрокинула стакан мартини и тихо сказала
- Это...эм…Винсент, мой старый друг – и подмигнув, шепотом добавила -  Предводитель клана DarkBreath.  Приличный статус, хорошая внешность, неплохой мужчинка. Ты как думаешь? Может, приберем к рукам, пока это кто-нибудь другой не сделал?
Кира слегка улыбнулась и снова плеснула мартини в пустой стакан.

27

Девушка сидела и молча курила, как что-то в кармане ее штанов завибрировало. Достав тонкий мобильный телефон, Кира прочитала входящие сообщение. Девушка слегка нахмурилась и положила мобильник обратно в карман.
- Извините, срочные дела
Расплатившись с барменом, девушка забрала сигареты, откланялась и быстро ушла в неизвестном направлении.

28

Допив виски и выкурив сигарету Амадеус вдруг ощутил сильную жажду охоты и отправился на поиски жертвы.

29

-----------> Улицы
Кай медленно вошёл в забегаловку, здесь он стал бывать часто, но и выходил он отсюда все также спокойно и медленно как и входил. Заказав как обычно 2 стакана молока и картофель со свининой. Кай сел как бычно в самый тёмный и дальний угол закусочной, ну и когда принесли его заказ, начал с удовольствием его есть.

30

Безумный человек
К дампиру подошел молодой человек в безумными бегающими туда сюда глазами и постоянной будто приклееной улыбкой - Парень ты веришь что обычный человек способен жить вечно? - парень даже схватился за плечо Кая - Веришь что человеку под силу пережить других существ? - Изо рта психа вытекала слюна и капала на пол


Вы здесь » † On the verge of Life † » Квартал Бедняков » Забегаловка