† On the verge of Life †

Объявление


Администрация

Главный админ: Kira
Администраторы: Night
Модераторы: Violet, Саломея


Ищем

Предводителя ордена - Кровь Мессии, близняшек Далее



Время суток - День 1. Вечер. Вот уже на небе появилась первая звезда, такая яркая и озорная. Веселый осенний ветерок ласкает твою бархатистую кожу. Повсюду слышится смех детей и ругань их сопровождающих, которые уже битый час не могут дождаться опаздывающих. В этот теплый осенний вечер лучше выбраться на прогулку в лес, посидеть у костра, попугать трусишек девчонок, попеть лагерные песни под гитару. Друзья – давайте уважать друг друга. Понимаю, что читать правила лень и прочее, но если вы хотите присоединиться к игре с персонажами, у которых уже игра в самом разгаре – удосужьтесь прочесть их игровые посты и спишитесь, хотя бы по ЛС. Не надо вламываться с воплями «а вот и Я!» иногда это бывает не вовремя.






Новости

Так, «кто не успел – тот опоздал». Сегодня экскурсионный автобус должен отправиться в лес. Гости, не проходите мимо, читайте, пожалуйста, внимательнее правила, объявления (!) и регестрируйтесь. :)


Полезные ссылки

†Объявления†


†Квесты†
†Правила†
†История†
†Оборотни†
†Дампиры†
†Вампиры†
†Люди†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † On the verge of Life † » Квартал Бедняков » Забегаловка


Забегаловка

Сообщений 31 страница 60 из 163

31

Кай оторвался от еды и как это редко случалось улыбнулся.
-Люди, они могут всё, лишь бы поверить в себя, конечно я тебе верю парень.
И Кай не без радостного лица продолжил есть свой обед. *хммм, а почему бы и нет, людей я считаю совершенными существами, они и есть вершина эволюции, они просто не раскрыли весь свой потенциал.*

32

Безумный человек
Парень радосно улыбнулся во все 32 зуба  и быстро закивал, потом стал тороторить - Да да да да. Я тебе расскажу секрет - Парень нагнулся над ухом Кая - Если человек будет купаться в кровавой реке потомков Каина и проклятых луной, то он станет как они бессмертны - Он резко отпрянул от дампира и быстро закивав стал уходить бормоча под нос - но для этого нужно сердце - Вдруг парень резко выбежал из забегаловки дико хохоча и сбив по пути кого то с ног.

33

Улыбка пропала с уст Кая и он оторвался от еды. *кровь потомков Каина? и проклятых луной? хммм, это меняет в корни все дела, похоже он собирается убить вамприов и оборотней, хотя, также есть вариант что он просто безумец, но в общем, что для пророчества старика мне точно нету никакого дела, ведь я и ни то, и не другое, и даже не человек. Но если это правда и кто-то собирается убивать и тех и других, то значит.......подазрения падут на меня.....на всех дампиров, чёрт, конечно, эти жалкие создания всегда пытаются скинуть вину на не таких как они. Ладно, думаю нужно залечь на дно.* Но для начала Киске всёже решил доесть свой обед.

34

<- Тупик
Рубен зашел в забегаловку. Хотелось чего - нибудь экстримального, развеяться. Григ подошел к барной стойке и заказал стакан рома. Когда стакан был принесен, Рубен выдохнул и разом опустошил его. Затем он шумно втянул воздух, взгляд его тут же воткнулся в блондина, сидевшего за дальним столиком. Григ заказал бутыль рома, кинул бармену деньги и подошел к парню.
- Здраствуй... - спокойным голосом начал он. - Я тут ищу очень похожего на тебя человека, ты случаем не француз?

35

Кай уже уставший тем что за последнее время к нему подходило достаточно много народу.
-Что??? Нет я не француз.
И Киске решил поскрей доесть и отправиться туда где его никто уже не станет доставать.

36

"С французским лицом - не означает что он должен быть французом!"
Рубен оскалился. Хоть перед ним и был дампир, чтобы справиться с вождем стаи, его недостаточно. Григ резким движением оказался позади него, приблизился к голове и шумно вдохнул, затем нагнулся к уху и прошептал.
- Слушай сюда, половинчатый. -  голос был ледяным и жестоким. - Сзади тебя стоит вождь стаи, а у тебя даже нет мозгов, чтобы представиться как подобает. Будь моя воля, здесь бы уже не было живых, а тебя с оторванными ногами, я примотал веревкой и дотащил бы куда надо. Но к сожалению, Гримму ты понадобился живым. Будь лапочкой, делай что я говорю, иначе я засуну просьбу Гримма тебе в задницу, а потом сделаю то, о чем говорил!

37

На лице Кая появилась ухмылка.
-Забавно, скоко раз я слышал подобные слова от таких же никчёмных оборотней как ты, однако когда я убивал твоих братьев и сестёр со мной ничего не случилось. Поэтому дай мне доесть свой обед и пойти к себе домой, уяснил, пёсик?
И Кай продолжил пить своё молоко. Но он был готов ко всему, на него много раз нападали не с того не с сего, тем более Кай забрал лучшие качества от обоих своих предков.

38

- Ты убивал братьев и систер кровавой стаи?! - Рубен наигранно сделал удивленное лицо. - Слушай, а может это ты тот идиот, который валит направо и налево оборотней и вампиров... Интересно, а что будет если я так и доложу Винсу... Наверное получится очень забавно, а если подкинуть инфу кровососущим?! Оу, тогда начнется охота на дампира, я поучаствую, поразвлекаюсь и на бедняге дампире повиснет смерть миллионов жителей Лондона, если его не порешат первым... - Григ, откупорил бутылку и влил в себя немного жидкости.

39

-Делай что хочешь, мне совершенно всё равно что будет происходить с остальными. Мне даже плевать на собственную смерть, так что не мешай мне спокойно есть. Свободен.
И Кай продолжил есть свой стеик, запивая его наивкуснейшим молоком.

40

Это было крупным проявлением неуважения, чего Григ совершенно не мог терпеть. Он снова оказался напротив...
- Эх, ладно, я пытался... - пробормотал Рубен, вливая в себя еще немного рома. - Винс поймет, почему так получилось... НЕНАВИЖУ МОЛОКО!!!!!
Резким ударом ноги, Григ перевернул стол на блондина.

Отредактировано Grig (2007-11-14 18:47:43)

41

Кай с явной скукой на лице уже успел достать свой меч и разрубить стол на пополам, и его никак не задело, а во второй руке у Кая урасовался недопитый стакан молока, который кай осушил за один заход.
-Хммм, спасибо что убрал, я всё равно уже всё съел, тебе чаевые нужны?
Кай смотрел на оборотня с совершенно отрешённым взглядом, ему было всё равно кто он и насколько он силён, ведь Киске не боялся смерти и готов был умереть каждую секунду.

42

Григ в отчаянии ударил кулаком себе по лбу...
- Парень, ты что тупой? - Рубен подошел ближе, отодвинув меч правой рукой. - Я с удовольствием тут с тобой помахаюсь, но мне сказали привести тебя живым и желательно целым! Я, тем более, плевал на твою жизнь! Мне просто нужно, чтобы ты поговорил с тем кто прислал меня... - Рубен усмехнулся. - Можешь конечно сидеть здесь и пить свое молоко, пока тебя понос не прохватит! Ты никогда не задумывался, почему изменяется отношение к своей жизни?! Ответ - все зависит от того, как ты ее прожигаешь. У тебя появился реальный шанс, заняться чем - нибудь интересным, вполне возможно подзароботать, в конце - то - концов, на молоко тоже деньги уходят!!! - Рубен вновь посмотрел на дампира уже своими настоящими глазами, нечеловека, который вполне мог встретить Христа на своем веку, уставшими и абсолютно холодными...

43

Кай нагло зевал и прикрывал рот правой рукой.
-Чёрт, как же вы все мне надоели со своими проблемами, а кто сказал что мне нужны деньги? Или что то, чем занимаюсь я, мне не интересно? Моя жизнь меня вполне устраивает. Да и не ужели я всем так нужен, смешно. Зато похоже что с таким же предложением ко мне не придут вампиры. В общем, я не собираюсь делать то чего не собирался делать, или то чего мне не хочется делать, так что извини, оборотень, придётся тебе вернуться либо с трупом, либо с пустыми руками.
Тут уже Кай немного потёр свой лоб и нова зевнул, хоть он и видел просто глыбу льда в глазах собеседника, он не удивился, ведь его у него самого были похожие глаза, конечно не такие, но схожие. В глазах Киске всё таки больше виделось одиночество.

44

- Как скажешь... Воля твоя, но убивать я тебя не собираюсь. Скорее оторву тебе ноги... - Григ влил в себя остаток бутылки.
Затем Рубен щелкнул пальцами, схватил прошедшую рядом девушку за горло и со всей силы бросил в дампира.

45

Кай сначала пытался выковырять торчащий в зубах кусочек мяса, но когда рядом стала пролетать женщина, он не изменил своего лица и просто отошёл на пару шагов, также немного пригнувшись.
-А, ты ещё тут? Извини, думал ты ушёл.

46

Рубен разозлился... Оглядев количество посетителей, Григ решил пока непредпринимать яких трюков. Поэтому он просто подбежал к дампиру и врезал ему в лицо. Паралельно он наступил на череп той девки, которую кинул, хруст с чавканием сказал, что она теперь не завизжит...

47

Кай играючи увернулся от удара, все же  обычный удр легко было и предугадать и увернуться от него, тем более со способностями Кая. Поняв что девушка умерла Киске хотел попытаться выдавить из себя каплю состродания, но к сожелению, такого не получилось.
-Эй, пёсик, почему не показываешь свою форму зверя? Дай хотя бы посмотреть на ту нелепость которой ты являешся на самом деле.

ООС:// Сорри если буду долго отвечать, просто Блич щас смотрю, думаю ты поймёшь =)

48

- Как скажешь... - Рубен оскалился.
Григ взревел тело его начало деформироваться, он колоссально увеличивался в размерах. Через пару мгновений, перед дампиром стоял огромный матерый черный оборотень, по виду которого только простой смертный не поймет, что перед ним один из вождей. Затем оборотень резким ударами начал разрывать посетителей, затем заперев дверь позвоночником бармена, Рубен обернулся, в ожидании противника...

ОСС: Смотри, Блич - жесть, а мну спать... В универ рано нужно придти.

49

-Хмм, ну теперь то ты наконец-то похож на щенка. НУ чтоже, жду, пёсик, нападай.
И Кай снял тряпки с меча. Выднивув его перед собой, но потом медленно положив его на плечо ухмыльнулся.
-Пёсик, кушать хочешь?

50

- Я только что перекусил... - прорычал Рубен и с ревом бросился на дампира.
Однако маневр был обманчивым, со стороны казалось, что Григ идет на таран, но тот в последний момент уклонился в сторону и врезал дампиру в затылок.

51

Всё таки Кай атака достигла Кая и он отлетел к противоположной стенке, пробив в ней дыру, Кай встал из обломков.
-Пёсик, а ты лучше чем кажешся. Но этого всё равно не достаточно.
*Так, его скорость стала гораздо больше, да и опыт на его стороне, ну да ладно, если я сейчас умру, то это будет лучший исход этого поединка.* И тут Киске побежал в сторону оборотня, меч он крепко сжимал рукоятку меча, и не далеко от него Кай воткнул меч в потолок, после он оттолкнулся от перевернулся и отпрыгнув от потолка Кай успел проскочить между ног Грига, а оказавшись за спиной Киске долго не тянул и рубанул мечом.

52

Почуяв неладное, Рубен прошел вперед, но меч все - таки оставил порез на спине. Оборотень взревел рухнул на четвереньки и с огромной силой врезал руками по ногам Кая, делая что - то типо подножки. Удар был настолько сильный, что мог переломать ноги любому перевоплатившемуся оборотню, дампиру прилетит еще сильней.

53

Девушка проходила мимо всяких домов,заметив забегалоску она решила зайти и просто оценить чем питаются люди.Правда пробовать она не собиралась,но любопытство было привыше всего и толкнув  дверь  с большой силой она вошла глядя на превосходную картину:два человека,судя по ним,не совсем люди деруться на смерть.Судя по всему это было увлекательное зрелище,но Мария даже не остановила свой взгляд на этом безобразии,а пошла дальше обходя этих двух.Подойдя к "сойке "она взглянула на тупа лежавшего возле стола,потом на столы на которых тоже валялись,удя по их виду уже не живые люди.Девукша улыбнулась.
Мне вино дайте..ах да..вы же не можете..какая жалость..я сама возьму..
Еле заметно сверкнув клыками произнесла девушка и сев на стойку взяла бутылку вина,наливая себе в бокал она смотрела на битву,которая происходила у неё на глазах.Отпив немного она повернулась по удобней и засверкав улыбкой продолжала разглядывать людей,один ей казался знакомым,но где она его видела девушка не припоминала.
что...ж..вино на халяву..ещё и представление..мне везёт..
Подумала Мария и засмеялась.

Отредактировано Леди Мария Де ЛаКруа (2007-11-16 19:16:35)

54

ООС: Леди Мария Де ЛаКруа , я же вроде дверь запер...

55

Grig
ООС:значит мну её сломала..хи

56

осс: раз сломала укажи в посте

57

Всё таки Кай смог уменьшить ущерб от атаки с помощью меча, который и ударил Грег, ну точно он ударил в боковую сторону, так что Киске лишь спас свои ноги, и поэтому снова пропахав полосы от ног ударился в стену.
-Хмм, пёсик, я думал ты умнее, все эти атаки слишком предсказуемы, неужели ты думаешь что сможешь так меня победить? Ха
*Чёрт, тут слишком мало места чтобы раскрутить меч, я привык всегда использовать эти приёмы, надо придумать ещё что-нибудь.* И взыв поблизости за ногу какого-то мужчину Киске раскрутив его кинул в сторону оборотня. А сам тем временем побежал также в атаку, и через пару мгновений после (действия Грега) Кай оказался рядом с ним и пригнувшись нанёс удар снизу, по челюсти ручкой своего меча.

58

ООС:Кай, Какой на хрен ГРЕГ?!?!?! :mad:

Разорвав летевшего на него мужчину, Рубен в тот же момент получил по челюсти ручкой меча. Взревев, скорее от обиды, чем от боли, Григ схватил неуспевшего отскочить Кая за ногу. Силы оборотня были настолько велики, что нога казалась тряпичной.
- Я тебя предупреждал!!! - прорычал Рубен, с хрустом сгибая ногу в противоположную сторону коленного сустава.

59

Гримм подошел к дверному проему и стал смотреть на то что произошло, немного улыбнувшись он прошел в помещение - Да Григ ты оправдываешь слухи о своей стае - сказал он смотря на то что осталось от людей - А теперь я попрошу отпустить этого парня на землю, а тебя парень я попрошу успокоится у меня будет всего один вопрос на который я хочу получить ответ, потом ты свободен - Повернув голову к стойке он заприметил знакомую личность перед которой не примянул галантно поклонится, все таки что то рыцарское в нем осталось - Приветсвую давно не виделись.

60

давно..это легко сказано..если учесть,что я его вообще второй раз в жизни вижу..
Девушка разочерованно улыбнулась и взглянула на Винцента.Этого парня она знала не очень хорошо,и видела лишь второй или третий раз в жизни.
Здравствуйте..и вам..
Так же разочерованно произнесла Мария.Она была расстроена,что битву остановили,но всё же пожалуй в этом был и плюс.Правда плюс,был в том,что её так и незаметили,хотя быть может и не хотели замечать.
хорошо хоть кровью не запачкали..а то обидно было бы..мой любимый костюм..
Она перекинула ногу на ногу и допила вино.Наливая себе ещё бокал она взглянула,на стоящих впереди неё.
Будите?
Спросила девушка приподняв бокал.


Вы здесь » † On the verge of Life † » Квартал Бедняков » Забегаловка