† On the verge of Life †

Объявление


Администрация

Главный админ: Kira
Администраторы: Night
Модераторы: Violet, Саломея


Ищем

Предводителя ордена - Кровь Мессии, близняшек Далее



Время суток - День 1. Вечер. Вот уже на небе появилась первая звезда, такая яркая и озорная. Веселый осенний ветерок ласкает твою бархатистую кожу. Повсюду слышится смех детей и ругань их сопровождающих, которые уже битый час не могут дождаться опаздывающих. В этот теплый осенний вечер лучше выбраться на прогулку в лес, посидеть у костра, попугать трусишек девчонок, попеть лагерные песни под гитару. Друзья – давайте уважать друг друга. Понимаю, что читать правила лень и прочее, но если вы хотите присоединиться к игре с персонажами, у которых уже игра в самом разгаре – удосужьтесь прочесть их игровые посты и спишитесь, хотя бы по ЛС. Не надо вламываться с воплями «а вот и Я!» иногда это бывает не вовремя.






Новости

Так, «кто не успел – тот опоздал». Сегодня экскурсионный автобус должен отправиться в лес. Гости, не проходите мимо, читайте, пожалуйста, внимательнее правила, объявления (!) и регестрируйтесь. :)


Полезные ссылки

†Объявления†


†Квесты†
†Правила†
†История†
†Оборотни†
†Дампиры†
†Вампиры†
†Люди†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † On the verge of Life † » Квартал Бедняков » Забегаловка


Забегаловка

Сообщений 91 страница 120 из 163

91

О так это мне? - удивленно про себя подметил Вио.
Услышав вопрос парень сделал наглую физиономию и хрипло сказал - Да так, в ножечки играл - после чего засмеялся.
Ну давай,иди сюда, выпьешь со мной старый знакомый - крикнул парню.
Кстати, родная аты не выпьишь со мной? а??? - спросил он у барменши.

92

-э...э... у меня знаете ли... с алкаголем плохо... очень... так что я так... я на вас лучше посмотрю... - улыбнулась она несколько сконфуженной  улыбкой Мне нельзя пить... совершенно определённо нельзя...

Отредактировано Rin (2007-12-09 01:26:23)

93

Спайк встал и двинулся к парню. Подсел рядом и заказал ещё бутыль вина.
-в ножечки говориш поиграл?!
ухмыляясь спросил Спайк.
-Теперь это так называется? Ладно, не буду доставать всяческими глупыми распросами, просто выпью с тобой за здоровье и за красивых дам.
Азарно произнёс он и сразу же изменил лицо в серьёзную гримасу.
-Что там на фронте творится? Убийцу и вы ещё не нашли? Или уже есть подозреваемые?

94

Человек, мне все равно на убийцу, моя цель совсем другая - ответил загадочно парень на вопрос.
Вот ! - улыбнулся он новому пузырю вина.
так, некаих немогу! И на меня смотреть ненужно, ты сейчас со мной выпьишь - сказал оборотень и потянулся к девушке.
Не отказывай мне человек... - шепнул он ей на ушко.

95

-ога... а меня потом уволят! не не не не!... - замахала она руками Человек, человек... заладило его... а кто меня потом от пола отскребать будет? э?.... - Рин несколько отстранилась от оборотня и с многозначительным видом сообщила- вот, да, я на работе! - придумала она более или менне как ей казалось подходящую отговорку.

96

Виолет помохал головой, и взглянул из под лобья - Я тебя устрою на более престижную работу. если нужно будет...- Но ты со мной сейчас выпьишь, так как я если чего - то захотел, то этого добьюсь обязательно -  Притянул к себе Барменшу и сам разлил три бокала вина.
А теперь зайка пей! - прошептал он ей на ушко и слегка его прекусил, после чего расмеялся.

97

-охохо! - выдала она нечто хрипловатым голосом... - знал бы ты сколько раз на дню я это слышу...  хочу-добьюсь... - но после "укуса" она несколько нервно сглотнула...Вот так оно всегда и кончается.. чтоб меня... - злобно подумала Рин про себя и отпила вина, не прошло и десяти секунд, как в голове у неё мягко скажем помутнело, и резким движением рук она отталкнула от себя мужчину и грозно поинтересовалась - и вобще что это вы меня лапаете? э?

Отредактировано Rin (2007-12-09 01:55:22)

98

хех, я тебя лапал??? Да не, я еще и не думал о этом - улыбнулся он , и его правый глаз засветился фиолетовым цветом.
- но если подумаю, то это плохо кончиться- сам себе сказал он.
так, ну  как зайка прыгай ко мне на колени - С наглой интонацией сказал он и бесцеремонно усадил её на колени.
- а теперь выпий вот это ! - поднес бокал с вином.

99

-Ага щаз! разбежался! - не менее безцеремонно она встала с его коленей, Рин видела светящийся глаз, но в полной уверенности что это свечение - следствие опьянения проигнорировала сей момент... - и вас товарищ вообще как зовут?... и да заметте у меня ни ушей больших, ни хвоста, ни шерсти - нет, так что я вовсе не заяц!

100

Спайк долго за всем происходящим наблюдал и не выдержал.
-Хоть мы и неплохо знакомы, но всё же не позволю так обращатся кому либо с девушкой! Прошу тебя прекрати! Если хочиш попристовать к женщине, то лудше отправляйся в бардель! А эта девушка не хочит не пить, не что бы к ней пристовали.
Мягко сказал Спайк, в надежде решить всё мирным путём.

101

Виолет посмотрел с улыбкой на спайка - ты думаешь я пристаю к кому - то? - расмеялся.
После чего тыкнул ему в лоб пальцем - бабах , но я не хочу никого, и не престаю, я просто пытаюсьвыпить с девушкой, а бардель маст дай! - крикнул он и встал со стула, разменая шею.
- Моё имя Виолет, дорогуша - хмыкнул.
Так что иди сюда и пей со мной, или я устрою сдесь перестрелку, так как смерть меня не пугает, а даже преманивает - со злобой обратился он к девушке.
Да и вообще, я почти получил точто хочу, но счастья не чувствую, вот может молодому оборотню попытать его в ваших сердцах? - снова стал смеяться.

102

Оборотень был настолько пьян, что попытался ткнуть пальцом Спайка, но тот быстро увернулся, подставив ладонь.
-пошол бы ты лудше выспался! Ведёш себя как не достойное существо! И не смей даже пытатся издеватся на до мной!
Уже с долей агрессии сказал Спайк, после чего резко встал и с ожиданием схватился за рукаять меча.
-Стрелять тут я не буду, могу ранить невиновного, а вот порезать, тем самым проучив оборотня, коли прейдётся я не замедлительно это сделаю.
Сказал он и ещё увереней схватился за рукоять. Другой рукой залпом добил бутылку вина.

103

Она аж икнула от удивления А как всё хорошо начиналось...
-т-ты чего это а? не то чтобы мне было жалко всех эти людей... но вот не нужно тут стрелять ладно... - она с некоторой опаской но всё же подошла к оборотню ближе... ровно на шаг - я.. я тебя не понимаю... ты какой то слишком странный... Виолет - сказала она это скорее самой себе нежели мужчине - я то выпью, но поверь мне, ни кому от того что я тут упаду лучше не станет...

104

Да что такое!? - сам себе сказал парень и достал два пистолета.
Думаешь, ты жалкий человек убьешь меня?! Забей и спряч свой ножик, лучше выпий со мной - протянул бокал.
А ты моя милая зайка, если упадешь, мистер Вио тебя поднимет, так что пей дорогуша, пей за мою победу - крикнул он.
Все пейти за мою победу! - еще громче крикнул Вио, и  щелчком пальцев у официантки заказал всем пресудствующим виски.

105

Чёрт... - она быстро взяла бокал со стола и встала между оборотнем и Спайком - убери - дотронулась она слегка до одного из пистолетов...  видишь я пью и они все тоже - обрадованная бесплатной выпевкой толпа бугагакнула что то весёлое и принялась пить... Рин осушив бокал немного пошатнулась но всё же устояла на ногах... - рад? - злобно но при этом улыбаясь выдавила она

106

рад... - уткнулся своим лицом в её.
ну , что теперь еще по одной? - не дожидаясь ответа он розлил вино по бокалам.
А вы пидирасты, сидите смирно, больше вас я угощать не буду - засмеялся оборотень обротясь к толпе.

107

-Э... я... -девушка действително собиралась выпить, только вот похоже организм её этого делать никак не хотел, - я... - она зажмурилась, и рухнула на пол...сидя на заднице и опираясь на барную стойку спиной она хохатала, каким то абсолютно нечеловеческим смехом, попытка встать увенчалась полной неудачей...
-хе-хе... руку что ли дай...

108

Паарень увидев как девушка упала, слегка ухмыльнулся.
После чего полднял её и взял на руки.
ну что, мой друг, тебе не очень - спросил он у девушки.
Если,что я могу тебе помочь добраться до дома..... Конечно если ты хочешь - сказал оборотеньи слегка покраснел.

109

-Ээээ... - она как то неуверенно посмотрела на оборотня  а потом сделав серьёзное выражение заявила - у меня ещё пол рабочего дня впереди! какое домой? неее.... - затем она легонько указательым пальцем ткнула его в щёку - ты пьян потому что ты красный! вот! тебе больше нельзя! - при всём при этом Рин абсолютно не замечала что находится на руках у Виолета, соответственно какого либо дискомфорта не ощущала.

110

Ну да, я пьяный - ответил парень, слегка улыбаясь.
А вот, скажи мне зая,тысовершенно не боишся меня? - спросил оборотень и оскалившись переднеми клыками провел по щеке девушки.
ну а щас, она закричит и убежит - подумал Фиолет смотря в её глаза.

111

-я не заяц... - обиженно отозвалась она - если не будешь стрелять... - почувствов клыки на своей шее она прибавила - и кусать... то бояться не буду... и вообще с чего это? э? неужели ты думаешь что ты страшнее вот этого вот сброда? - она указла на присутствовавших в зале и рассмеялась...

112

ну типа думал что да... - задумчиво пробормотал Вио.
А ты значит смелая девушка? - с ухмылкой спросил Виолет.
Если такая смелая, то ты за него совершенно не боишся - спросил он упершись рукой в левую грудь к сердцу.
Ведь его могут вырвать.... а потмо сьесть - снова прошептал он еёна ушко и слегка прекусил мочку.

113

Была бы она трезвой и не за чтобы не пошла на такую глупость... она бы уже давно визжала на всё заведение что то типа "помогите убивают!", но алкоголь прибавлял ей храбрости какой то странной и абсолютно безрассудной...выхватив из сапога нож она резким движением приставила его к шее оборотня и провела  гладкой стороной по его коже - боюсь подавишься...

114

Аха да ты смотрю просто машина для обломов - стал смеяться над девушкой.
А хочешь я тебя сейчас превращу в человека - волка, и ты будешь моей навсегда?  - спросил он и прижал еёк себе оголив еще больше клыки.

115

-а я не хочу быть твоей... я своя.... - она так и не отнимала ножа от шеи оборотня - и волком я быть тоже не хочу... мне и так нравится... - возможно Рин сказала бы что то ещё если бы не уснула прямо на руках у оборотня, пальцы на руке расслабились и выпустили нож, тот благополучно упал на пол

Отредактировано Rin (2007-12-09 03:54:58)

116

оос: я спать... хорошей ночи...

117

Какая смелая попалсь девочка, даже не вскрикнула - подумал он и улыбнуля глядя на спящую девушку.
После чего отнес её во внутырь бара и уложил на кровать.
- Спи человек, спи и наслодждайся сном и илюзиями- сказал он ей и вышел из бара развернувшись отправился в свои покои.

Отредактировано Violet (2007-12-09 17:28:24)

118

Изабэль всё это время наблюдала  за происходящим и уже допив чай просто сидела....
-здравствуйте-сказала девушка  Виолет и Спайку, размаренным тоном голоса

119

Роско следил за этим бесплатным спектаклем. «Какая скука…» Он лениво подпер щеку рукой, а пальцами другой руки постукивал по столу. Когда же прозвучало оскорбление по отношению ко всем присутствующим, Оскар недобро глянул на оборотня, но не стал предпринимать меры. Он уже допил кофе и отодвинул от себя чашку.
- Какие планы на сегодня? - спросил он Изабель.

120

--->>психиатрическая лечебница..
Домино распахнула дверь в довольно душное помещение и весёлым прыгающим шагом прошла к барной стойке, чуть подпрыгнув в воздух приземлилась на один из стульев..дампир обвела всех присутствующих весёлым взглядом..
-надо же, весь цвет и красота города, швы изнанки..-тихим озорным тоном проговорила девушка..
Домино облокотилась о барную стойку с стала наблюдать как сама перебирает пальчики с позвякивающими стальными толосками на них..


Вы здесь » † On the verge of Life † » Квартал Бедняков » Забегаловка