† On the verge of Life †

Объявление


Администрация

Главный админ: Kira
Администраторы: Night
Модераторы: Violet, Саломея


Ищем

Предводителя ордена - Кровь Мессии, близняшек Далее



Время суток - День 1. Вечер. Вот уже на небе появилась первая звезда, такая яркая и озорная. Веселый осенний ветерок ласкает твою бархатистую кожу. Повсюду слышится смех детей и ругань их сопровождающих, которые уже битый час не могут дождаться опаздывающих. В этот теплый осенний вечер лучше выбраться на прогулку в лес, посидеть у костра, попугать трусишек девчонок, попеть лагерные песни под гитару. Друзья – давайте уважать друг друга. Понимаю, что читать правила лень и прочее, но если вы хотите присоединиться к игре с персонажами, у которых уже игра в самом разгаре – удосужьтесь прочесть их игровые посты и спишитесь, хотя бы по ЛС. Не надо вламываться с воплями «а вот и Я!» иногда это бывает не вовремя.






Новости

Так, «кто не успел – тот опоздал». Сегодня экскурсионный автобус должен отправиться в лес. Гости, не проходите мимо, читайте, пожалуйста, внимательнее правила, объявления (!) и регестрируйтесь. :)


Полезные ссылки

†Объявления†


†Квесты†
†Правила†
†История†
†Оборотни†
†Дампиры†
†Вампиры†
†Люди†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † On the verge of Life † » Квартал Бедняков » Забегаловка


Забегаловка

Сообщений 121 страница 150 из 163

121

Услышав фразу девушки, Роско повернулся к ней и скользнул оценивающим взглядом.
- Надо же… Люди сюда даже утром и днем приходят. Видимо местечко пользуется спросом. Хозяйка наверняка деньги лопатой гребет! - бросил он Изабэль и перегнулся через стойку и, пока официантка не видела, взял бутылку виски.
Откупорив ее и повернувшись к залу, парень сделал большой глоток прямо с горла и вальяжно облокотился на барную стойку, после чего устало вздохнул.

122

Зашел снова в паб.
Официант, мне двойную всики, без льда - щелкнул пальцами и сел за барную стойку.
Опа, а вот и дампир-  подозрительно взглянулон из под лобья.
Девушка, а вы как думаете, вечер сегодня будет холодным - обратился он к девушке дабы начать разговор.

123

Домино чуть наклонила голову на бок, внимательно посмотрела как парень стырил со стойки бутылку спиртного, дампир задержала взгляд на его руках, потом подпёрла ладонью подбородок и глубоко вдохнула..
-люди так любят тихие, душные, тёмные места..играем в прятки, играем в прятки..-ни к кому конкретно не обращаясь  проговорила она, смотря в никуда..
официантка обратилась к ней со стандартным вопросом, дампир удивлённо подняла на неё взгляд и пошарив в заднем кармане вручила девушке какую-то бумажку..
-то что льётся..-безразлично проговорила она..
Домино удивлённо обернулась, кто-то заговорил с ней, девушка пару раз моргнула..
-холод сердец его обеспечит..-тихо и серьёзно ответила она..-кто этот тёмный демон предо мною?..

124

"Хм... лично мне нравятся темные и прохладные места..." - подумал Рос.
Тут подошел опять тот же оборотень. Послушав реплику Домино, Роско слегка дернул уголком рта в умешке. "Станная девушка... Но забавная..."
Он косо поглядывал на нее делая очередной глоток из бутылки и расматривая девушку.

125

Демон? Я эм, я вообще - то человек, Мое имя Микки, работаю в полиции, а вы кто мадам? - спросил он у страной на его взгляд особы.
Что - то то с ней не то, она через чур страная, или она что - то знает неизвестное мне - думал он смотря на девушку.
После чего заказал вина,  себе и девушке.

126

-Микки Маус-друг дестства многих детей, но вы не он..человек, много ли в вас человечности?..за всю свою жизнь не встретила ни одного человечного человека..-Домино серьёзно смотрела на мужчину перед ней..-полиция?..стражи закона, звучит громко, действие зависит от них..-дампир наклонила голову на бок внимательным взглядом изучая сидящего рядом..-Домино, маня называют Домино..
дампир положила локоть на барную стойку и уткнулась в сгиб подбородком..
-не путайте с игрой, мои игры затуманивают разум..

127

------------> гайд парк
Киске медленно вошёл в забегаловку, заказав всё как обычно он занял самы тёмный столик и когда ему принесли заказ медленно начал есть. По переменно запивая всё молоком.

128

Игры... Порядок - повторял он её слова и попивал вино.
Домино, а вы себя нормлаьно чувствуете? Модет вам выпить пару таблетак и спать? - спросил он у неё слегка посмеиваясь.
А может милая дампирша мне хочет что - то рассказать? - нагло спросил он у нее, посмотря в глаза.

129

"Дампир?!" - Роско быстро перевел удивленный взгляд на Домино, но так чтобы это было не очень заметно.
Глотнул виски и обратился к Фиолету.
- А вот ты, я вижу, уже хорошо себя чувствуешь. Только утром нога продырявлена была... - парень глянул на ногу оборотня, - Однако необычные у вас способности, мистер полицейский... - губы скривились у ухмылке.

130

Домино начала тихи хихикать в сгиб локтя..девушка, всё ещё посмеиваясь, села ровно заглядывая в глаза собеседнику..
-как я люблю красивое и растяжимое понятие нормы..-она причмокнула, шутливо округлив глаза..- как дёргать за ниточки играющего пианиста..-она для убедительности вытянула руку перед собой изображая игру на пианино..
-а что вы хотите услышать от дампира?..-она наклонила голову на бок, как нашкодивший ребёнок, и осозной улыбкой..-это вроде «призрака из дома на холме»..и вы никак не можете дождаться финала, где они просыпаются и понимают, кто они на самом деле..-она убедительно кивнула пару раз..
Домино повернулась к говорившему, но не знакомому её юноше..
-наши способности-наши тайны..поиграем в прятки?..-с лёгкой улыбкой проговорила она, заглядывая тому в глаза..

Отредактировано Домино (2007-12-09 23:24:22)

131

Оу, это мазь хорошая попалась, лечит и обизбаливает - ответил он человеку, дела вид дурочка.
Ну мне нужно знать многое, например кто тот убийца? Ты знаешь это - спросил он шепотом, подвигаясь ближе к девушке.
Она что - то знает, хотя может она и просто сумашедшая - вертелись мысли у оборотня, словно ураган на пляже.

132

Киске явно был в плохом настроении ему хотелось только одного, разрушить что-нибудь прекрасное, и ищя свою жертву он наткнулся на трио интересных созданий. *Оу, человек, оборотень и дампир.....неплохо, целый буклет новых вечетлений.* Он медленно взял в руки свой меч и не разворачивая тот из тряпок пошёл в сторону бара, но по пути ему всё равно пришлось бы пройти мимо столика этой троицы. И когда он был в паре шагов от них, Кай сломал стол напополам. А сам стоя со злобной ухмылкой так и е повернулся к тройке.
-Эй, никто не хочет повеселиться? м?

133

Послушав Домино, Роско весь напрягся, пытаясь сдержать подкативший приступ смеха. Парень не совсем понимал на самом деле она такая или прикалывается, но сейчас он готов был начать биться головой о столешницу и ржать на весь бар до потери пульса. Рос сжал губы, неумолимо расплывающиеся у улыбке. Ему начинала нравиться эта причудливая форма общения девушки.
Мимо проходящий парень ни с того ни с сего разломал стол и обратился к троице. Оскар поперхнулся очередным приступом смеха. "Тут что, все такие болтные на голову? А мне тут определенно нравится!" Он залпом осушил бутылку, но никаких действий предпринимать не стал.

Отредактировано Roscoe (2007-12-09 23:40:23)

134

Домино аккуратно поддела подбородок мужчины подянув его ближе, впилась взглядом в его глазки, а потом наклонила к его уху, прошептав..
-я знаю многое, но не знаю того убийцу..мой ум позволяет вычленять факты только из тех событий о которых мне известно..-дампир отодвинулась от него и пожала плечами..-спрашивай другое, если есть нужда..
рядом разнесли в щепки стол, Домино подпрыгнула на стуле, и взглянула на виновника проишествия, сощурив глаза..
-только дикари расценивают выносливость как что-то стоящее..-прошипела она..
Домино механически похрустела пальцами, лёгкая полу-улыбка заиграла на губах..

135

Я смотрю ты раз за разом хочешь драки! - крикнул оборотень и встал из -за стола.
Ты меня уже выдрочил жалкий полукровок - он скинул с себя бронежелет.
Давай сучонок в рукопашную, поразрываем друг другу глотки - после чего парень встал в стойку.
Мля, я прекрасно помню армию, и таких как ты - думаол он сжимая кулаки.

136

Улыбка на Кае только разрослась. *Драка, ну наконец-то, жаль без меча, но я привык драться честно. Хотя бы повеселюсь!* И похрустев косточкам, и воткнув меч в пол заведения Кай даже не встал в стойку.
-НУ же, нападай, доставь мне удовольствие. Первый удар я оставляю за тобой.

137

резкое движение её нового знакомого заставило девушку чуть шарахнуться в сторону и она запрыгнула на саму барную стойку..
-время хаоса, псы войны на свободе..-Домино досадно покачала головой..-собачки собачатся..
дампир наблюдала за разворачивающимися событиями, готовая сораваться с места в любой момент..

138

«Так-так… Намечается махач! Это интересно…»
Парень прикинул, что подошедший тип, явно не вампир. Значит дампир… «Ну что ж… тогда будем мочить оборотня.»
Встав, Роско разбил бутылку, так и оставшуюся в руке об угол барной стойки.
- А я тоже хочу поучаствовать! – весело сказал он. Ему хотелось подраться, так как этой ночью охота не удалась, и осталось много нерастраченной энергии.
Оглядевшись, Рос заметил, что в забегаловке почти нет народа. Еще бы! Уже время к обеду.

139

Паарень увидел розочку в руках человека, и дампира который был через чур самоуверен.
Ну ладно - подумал он, и рывком кинулся на дампира, делая вид что пытаеться ему нанести удар в челюсть, но вместо этого он просто отолкнулся быстро от плеча и со всего разворота ударил ногой в лицо человека. Упав в месте с паренм на колено, он добил его ударом в дыхолку. Быстро встал, и сжав кулак, прекрываясь болком другой руки нанес удар дампиру в сторону соного сплетения.

140

Киске тупо поймал руку оборотня. Пока тот не был в облике зверя, его характеристики были явно ниже дампира. А затем Киске нанёс удар головой, прямо в нос оборотня. А уже затем отпрыгнул на пару шагов назад.
-Эй, сестрёнка, а ты не хочешь присоединиться? м? Вроде как оба полукровки.
Обратился Кай к дампирше, правда не теряя ни человек ни оборотня из виду.

141

Вытир кровь, выступившую из носа -и оскалившись на него посмотрел.
После чего снова кинулся на дампира, и снова получил удар.
Слегка одышавшись, кинулся в контактный бой, и порировав удар Дампира, ударил ему в начале в челусть, потом аперкот. Пока тот терялравновесие, он резко заломал руку и повалил на пол продолжая выламывать руку.
Я тебе не обычная псина, я тренированая - сам над собой смеялся крепко держа его руки своими, а коленями упирался в его подколеные места на ногах.

142

-половина крови не половинит восприятие..-Домино все ещё сидела на корточках на барной стойке, чуть отведя в сторону левую руку..
дампир наблюдала за происходящим, внимательно осмотрев упавшего человека, который до этого стянул с барной стойки бутылку спиртного, потом сделав из него розочку..
-ты любишь фарс и пафос, маленький полупринц?..-обратилась она к дампиру особо не расчитывая на ответ, как-никак он был занят, его повалили на пол..
Домино спрыгнула с барной стойки и с лёгким щелчком из колец на пальцах левой руки выпали тоненькие ниточки, девушка правой натянула их и подошла вплотную к оборотню, назвавшемуся Микки..она резко обхватила нитями горло мужчины, ощутимо натянув их..они врезались в кожу угрожая перерезать кожу и ортерию..
-будь умнее, будь целостнее..-прошептала она ему на ухо..

143

паарень почувствовал у себя на шее холодные нити, которы словно жало впивались в его кожу.
ну коненчо моя дорогая, будь умнее и тд - парень улыбался, и уже одной рукой приставил нож к её груди.
Как там говориться, двое на одного, получил Пиз**ы самый медленный? - продолжал смеяться Виолет слегка тыкая остреем ножа.

144

Домино тихо рассмеялась ему на ухо, почувствовав металл через ткань одежды..
-как прелестно, играем в пятнашки оружием?..-весело спросила она..
дампир резко подалась назад, не натягивая нити сильнее, и, чуть подпрыгнув, забралась с ногами на плечи нового знакомого, сзади обхватив шею ногами..девушка перехватила все нити левой рукой, всё так же оплетая ими горло полицейского Микки..
-как же я справлюсь с твоим дохлым номером?..-с весельем в голосе спросила она..-полупринц может и поможет, но его руки ещё безумнее моего разума..

145

Но вот тут ты неучла одного - парень говорил с огромной злобой, но голос был холоден и спокоен.
Я никогда ненавижу делать это,я презираю и унечтожаю тех кто заставляет меня делать это - продолжал он спокойны и ровным голосом. После чего, он ударил девушку рукой, но рука уже была не человеческая, она была большая и с когтями, а шерсть Фиолетового цвета вырастала на ней каждую секунду.
Я ненавижу становиться волком,но ты меня заставила, и за это дампир ты ответишь - говорил парень уже громче, а его тело стало трасформировать, лицо в начале вытунулось, потом стало обретать волчьи черты, а тело увеличелось в размерах, от чего рубашка и куртка не быдержали и лопнули.
- забегаловку пронзил вой - Оборотень быстро унечтожел людей которые его видели и посомтрел ярко фиолетовыми глазами на дампиров.
теперь, ваши силы равны нулю против меня - рыча и грубо говорил он. После чего со всейсилы пнул Дампира, и побрел к дампирши.

146

-с холодным сердцем, жгучей жаждой и когтями зверя..-грустно выдохнула Домино, когда приземлилась-таки на ноги..
девушка достала револьвер из кобуры..кольт-анаконда чуть беснул в неровном свете уже не бара, а побоища, быстро выудила из кармана пару патронов отдающих серебрянным блеском и механически начала заряжать их в барабан..она успела вставить всего три, когда оборотень повернулся к ней и начал подходить..
-увы, этот сорт гороха для тебя без сомнения опасен..-она грустно взглянула на наполовину превратившегося мужчину, Домино бросила в карман куртки оставшиеся патроны, зарядить их она всё равно не успевала..
дампир легко за прыгнула на столешницу, нити в левой руке всё ещё болтались петлями, девушка не стремилась их прятать, она взвела курок, но оружия не поднимала пока..

Отредактировано Домино (2007-12-10 01:06:23)

147

Да ты еще попробуй в меня попади, не легко тебе прейдеться - после чего парень словно ветер прыгнул к девушке и от удара столешница рухнулав низ. Теперь парень оказалсяс верху лежавшей девушки.
Нажми на курок, осовободи меня от страдания - он улыбался прижавшись грудью к дулу пистолета.
Хотя лучше мы уйдем вместе - сжал лапой грудь девушке, впиваясь когтями в акурат сердца.
Сыграй свою последнюю симфонию Дампир, а я тебе подпою - оборотень слегка улыбнулся и посмотрел в её глаза, своими теперь уже не злыми а пустыми и холодными глазами, словно устарика который устал жить, и лежал в предсмертной агонии жаждая освобождения.

148

Домино звонко рассмеялась, падая на столешницу спиной, почувствовав когти, которые раздирали ткань на груди, да и кожу собственно так же..кровь наверняка уже сочилась из под фиолетового меха..
-если ты хочешь уйти в обьятия Ниниба, но боялся сам шагнуть, ожидая инерции..я помогу тебе, и уйду следом..но решать тебе и только тебе..-прервала свой смех она, серьёзно заглядывая в глаза оборотня..-зовёшь меня с собой?.. -спросила Домино, внимательно рассматривая баллансирующего на грани превращения мужчину, рука с револьвером не дрожала, впрочем и голос так же..

149

Парень услышав ответ расплылся в улыбке - ну и на прощания поцелуй - слегка претронулся к её губам, но после чего он прошептал ей
- а мы в этом похожи, но вот с подталкиванием ты не права, скучно сдесь - парень выпустил свои когти из её груди и слез.
Превротишь обратно в человека, по пояс голый он запрыгнул на барную стойку и взял бутылочку виски опрокинув её залпом, после чего выкинул.
- Ты мне нравишся Домино, мне нравиться что ты не боишся умереть, это хорошая черта - сказал он девушке почесывая прес.

150

оос: пять баллов)))..

Домино села на поломанной столешнице, взглянула на свою грудь..маленький топ напоминал простую тряпочку, дампир поддела пальцем кусочек висящей материи и провела по одной из глубоких бороздок от когтей..она внимательно и с кривой усмешкой посмотрела на руку и кровавыми подтёками, облизала одну из дорожек, рывком встала, застегнув куртку на молнию, до этого опустив в кобуру револьвер..
-эти странные ночные сражения, этой странной нежизни..-весело проговорила она делая шаги к барной стойке, всё-таки для неё коготки оборотня не прошли бесседно..Домино нарочито медленно забралась на столешницу к мужчине..
дампир внимательно посмотрела на Микки и, легко шагнув ему за спину..девушка обняла его сзади за полечи той рукой что была в её же крови, прочертив ногтями красные полосы на груди, оставляя следы и от своей крови..
Домино спрыгнула со столешницы и села на один из не многих стоящих стульев..
-я вернула меленький должок в половинку..-девушка сложила руку в замок и облокотилась о стойку..


Вы здесь » † On the verge of Life † » Квартал Бедняков » Забегаловка