† On the verge of Life †

Объявление


Администрация

Главный админ: Kira
Администраторы: Night
Модераторы: Violet, Саломея


Ищем

Предводителя ордена - Кровь Мессии, близняшек Далее



Время суток - День 1. Вечер. Вот уже на небе появилась первая звезда, такая яркая и озорная. Веселый осенний ветерок ласкает твою бархатистую кожу. Повсюду слышится смех детей и ругань их сопровождающих, которые уже битый час не могут дождаться опаздывающих. В этот теплый осенний вечер лучше выбраться на прогулку в лес, посидеть у костра, попугать трусишек девчонок, попеть лагерные песни под гитару. Друзья – давайте уважать друг друга. Понимаю, что читать правила лень и прочее, но если вы хотите присоединиться к игре с персонажами, у которых уже игра в самом разгаре – удосужьтесь прочесть их игровые посты и спишитесь, хотя бы по ЛС. Не надо вламываться с воплями «а вот и Я!» иногда это бывает не вовремя.






Новости

Так, «кто не успел – тот опоздал». Сегодня экскурсионный автобус должен отправиться в лес. Гости, не проходите мимо, читайте, пожалуйста, внимательнее правила, объявления (!) и регестрируйтесь. :)


Полезные ссылки

†Объявления†


†Квесты†
†Правила†
†История†
†Оборотни†
†Дампиры†
†Вампиры†
†Люди†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † On the verge of Life † » Квартал Бедняков » Забегаловка


Забегаловка

Сообщений 151 страница 163 из 163

151

оос: Ну блин, ну куда вы понеслись?!! А как насчет очередности в драках?!
+ определитесь уж, завалили вы барную стойку или все же нет…

Получив ботинком со всей силы по лицу, Роско не устоял на ногах, тем более что оборотень еще и навалился сверху. Парень схватился за щеку, в голове зазвенело. «Сука, мои зубы стоят дороже, чем это здание и все вы вместе взятые!» Оскар терпеть не мог, когда его бьют по зубам.
Он в этот же момент получил удар под дых. Парень сложился пополам, а глаза застлало темнотой. Зажмурившись, Рос слегка тряхнул головой и, открыв глаза, тяжело поднялся с пола, оттолкнувшись руками. Оперевшись на барную стойку, он сфокусировал зрение. Обернувшись, Рос осмотрелся. Те немногие, кому не повезло оказаться здесь в это время, а это были около четырех человек, лежали окровавленными на полу. Медленно повернувшись к оборотню, Роско перевел на него холодный сосредоточенный взгляд.
- Я вообще-то никогда ничего не имел против оборотней… Но знаешь, бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду. У тебя такое… - парень молниеносно направил пистолет, заряженный серебряными пулями, точно в лоб Фиолету и спустил курок.

Отредактировано Roscoe (2007-12-10 10:56:43)

152

оос:..-_-"..больше не будем)..
разавалили мы не барную стойку, а стол..так что она целенькая..

153

Почувствовав боль у себя на груди Оборотень оскалился и облезнул краем языка клык.
- А ты любишь расплачиваться по считам? - спросил он проводя пальцем по ране.
Тут он услышал как парень очухался, и что то промурчал оборотню, после чего возле его рожи оказался ствол.
- ох хера себе - подумал оборотень, а когда курок щелкнул, то жизнь у оборотня словно замерла, пуля медленно рассекала воздух и крутившись летела акурат в его наглы лоб.
Неужели мне пиз""ц - думал оборотень смотря на неё удивлеными глазами.
не,я так не хочу сдохнуть - в последний момент сам себе сказал он и тут время снова стало быстрым, Вио резким рывком, одну пулю поймал зубами, а от второй ушел, при этом в момент ухода рукой выбил пистолет.
Тьфу! Дрянь! -ругался он отплевываясь и держась за обоженные губы.
Ты меня убить хотел???? Человек ты че творишь! - проорал он и взял еще одну бутылку виски, оприходывав её тоже залпом, он кинул её в сторону.
после чего лег набарную стойку и поковырялся между клыков - больно же - жаловался он смотряв потолок.
Да и вообще что я сделал всем? Ну подумаешь слегка поиграл, так все меня убить хотят, все жизнь поломатая - обижено и напыщино бурчал Виолет.
В начале этот придурковатый оборотень со своими опкурышами, потом Дампирша..... Терь и человек.... не я просто не могу так - потянулся еще за одной бутылкой, но тут раздался звонок мобильного, вио устало достал его из кормана джинс иответил.
- Что? Они устраивают резню???? Немедленно их атаковать, нельзя допустить убийств среди гражданских, нужно защетить город! - крикнул он в телефон, после чего встал, ибыстро побежал из паба.

Отредактировано Violet (2007-12-10 12:00:32)

154

оос: Ви, второй пули не было….

Оборотень попытался выбить пистолет Роско , но парень всегда крепко держал свое оружие, поэтому оно лишь отклонилось в сторону вместе с рукой. Вновь направив пушку на оборотня, парень послушал его нытье и презрительно ухмыльнулся. «Интересно, сколько лет обучения в школе за плечами у этого придурка? “Поломатая” жизнь…»
Роско малозаметно покачал головой. После звонка мобильного, Вио унесся с видом последнего героя, отправляющегося спасать мир.
Оскар пожалуй слишком просто отпустил его… Ощупав языком пострадавшие зубы, парень понял, что к счастью ничего страшного не произошло.
Лихо перескочив через стойку, уперевшись в нее рукой, Рос осмотрел стеллаж со спиртным, и найдя то что хотел, а это была бутылка рома, откупорил ее и сделал небольшой глоток. «Хм! Довольно-таки неплохо…»

155

Очнувшись на кровати в одной из комнат, что находилась за стеной самого заведения, Рин долго пыталась вспомнить как же она всё таки там оказалась... так и не вспомнила, но в гудящую голову начали приходить верные догадки... Какая-то тварь меня напоила...опять... меня когда нибудь уволят. Держась за голову она шатающейся походкой направилась к двери ведущей в забегаловку, странно она даже не слышала шума, сопровождающего потасовку... казалось всё как обычно, может немножко громче... всё таки алкоголь на неё всегда плохо влиял... Наконец она открыла дверь... Меня точно уволят
-Вашу мать! грёбаные уроды! - похоже похмелье как рукой сняло, ибо орала девушка так что даже те кто лежал на полу (в смысле те из них которые были без сознания а не те кто помер) глаза открыли... - какого хрена вы здесь устроили???

Отредактировано Rin (2007-12-10 16:59:08)

156

оос: О.о повопил на несчастных и уже целая рота новеньких)..и будет баян, одни вопят, что их орда, другие:"а нас рать!")..будет весело))..

Домино наблюдала рассеянным взглядом за спуском курка и уже чуть более заинтересованным за тем как оборотень увернулся..девушка чуть покачала головой, уворачиваясь в сторону..
-много пафоса, много игрушек..-довольно безразлично проговорила она, уже практически не смотря на человека, который подобрался к барной стойке в охоте за спиртным..Домино чуть поморшилась, рваная ткань прилипла к засыхающей крови на груди, это вызывало дискомфорт..
дампир услышала громкий, пронзительный, надрывный крик негодования вошедшей в помещение девушки..
-как страшные волшебные обезьянки в моей голове..-Домино слезла со стула, вытащила из кармана все бумажки, которые там были и положила купюры аккуратной кучкой на барную стойку, прихлопнув их рукой, чтоб не разлетелись..девушка чуть не ровным шагом направилась к выходу..
--->>темные переулки..

157

Дверь распахнулась, и в помещение влетел холодящий душу осенний ветерок, неся в себе огненные листья. Девушка, в длинном черном плаще и с огромным мечем за спиной, завернутым в какую-то тряпку, (вот, меч в два раза больше ее… я б посмотрела, как она его таскает о0) медленно подошла к барной стойке, попутно окинув ненавистным взором всех, кто в этот момент находился в помещении.
- Бутылку мартини – тихо сказала вампирша и швырнула бармену пару золотых монет.
- Словно свиньи, напьются и начинают смотреть на проходящих мимо официанток, да и вообще на всех молоденьких девушек глазами кроликов. Отвратительно…

158

«Ну вот… Я так и знал…» Роско без резких движений опустил бутылку с ромом так чтобы ее не было видно за ногой.
- Это не мы, честно. – убедительно покачал он головой.
- Вот он. - парень указал пальцем на  Ky Kiske
«Так, пора сматываться.»
- Ну ладно, я пошел…
Он бочком стал подходить к двери, смотря временами под ноги, чтобы ненароком ни на кого не наступить.
---темные переулки

Отредактировано Roscoe (2007-12-10 17:24:52)

159

ООС://бл******** вы меня то хотя бы подождпли.....ппц с вами играть........
Киске уже давно тупо сидел на стуле и следил за происходящим, он всё выбирал кого зарубить с помощью меча, но в итоге все ушли. А он с матами перематами остался сидеть на стуле.

160

Заметив, как бармен растерянно посмотрел на золотые монеты, девушка слегка улыбнулась.
-Да… я кажется, до сих пор мысленно пребываю в том веке, что так дорог сердцу моему.
-Если ты возьмешь эти монеты и отнесешь их в антикварный магазин, то получишь в десять раз больше, нежели я заплачу тебе обычными деньгами – Шепнула вампирша на ухо бармену, и, забрав излюбленный напиток из его рук, медленно направилась к выходу.
- Да, собственно денег из этого века у меня с собой нет…  Сжечь бы это место к чертям собачьим… Эх и не могу, где ж я тогда буду хоть иногда расслабляться? – Губы Киры искривились в злобной ухмылке. Толкнув ногой дверь, девушка растворилась в холодном лунном свете.

----> Сумасшедший дом

161

Наблюдала за дракой, хотя и в какой то момент так и рвалась вмешаться, но передумала, так как  из оружия у неё были лишь метательные ножи. А в рукопашном бою она была не сильна, как никак хотя она и умело наносила удары, но они были слабы.....особенность девушки заключалась в другом однако....

162

Зашол в любимое заведение и уселся за первый попавшийся столик.
-Детка принеси мне вина, да получше!
Улыбаясь выкрикнул он официантке.
-и здесь ничего не изменилось. Интересно почему так?
Девушка поднесла поднос с вином и спросила...
-закажите чтонибудь ещё?
Спайк пошло улыбнулся и шлёпнул е по попке (млин я такую хрень несу, прошу администрацию простить мне эту оплошность!)). Та в ответ хихикнула и произнесла...
-чтовы, чтовы я не могу, я на работе...
Спайк продолжил задорно ухмылятся
-ну что ж давайте после вашей работы тогда посидим и выпьем
Произнёс Спайк, но подумал о другом
-Ха! Хоть эту ночь раслаблюсь как в былые времена.
Девушка ничего не ответила и просто улыбаясь скрылась.
-А пока на до бы прогулятся, растрести хмель!
Подумал он и скрылся

Отредактировано СпайК (2008-01-03 22:47:40)

163

В помещении было сыро и прохладно пальцы замерзали, но надо было заполнить ещё несколько смет Это толстая жирная тварь опять отлынивает от своих обязнностей... ну ничего я на тебе ещё заработаю... Через каждые пять строчек она делала глоток чая, честно говоря от него уже тошнило, но было так холодно что она не могла отказться от чего то согревающего.Утро, стыло и дождь как из ведра, наверное поэтому ещё никого нет... - она тяжело вздохнула и принялась вновь записывать цифры...


Вы здесь » † On the verge of Life † » Квартал Бедняков » Забегаловка