† On the verge of Life †

Объявление


Администрация

Главный админ: Kira
Администраторы: Night
Модераторы: Violet, Саломея


Ищем

Предводителя ордена - Кровь Мессии, близняшек Далее



Время суток - День 1. Вечер. Вот уже на небе появилась первая звезда, такая яркая и озорная. Веселый осенний ветерок ласкает твою бархатистую кожу. Повсюду слышится смех детей и ругань их сопровождающих, которые уже битый час не могут дождаться опаздывающих. В этот теплый осенний вечер лучше выбраться на прогулку в лес, посидеть у костра, попугать трусишек девчонок, попеть лагерные песни под гитару. Друзья – давайте уважать друг друга. Понимаю, что читать правила лень и прочее, но если вы хотите присоединиться к игре с персонажами, у которых уже игра в самом разгаре – удосужьтесь прочесть их игровые посты и спишитесь, хотя бы по ЛС. Не надо вламываться с воплями «а вот и Я!» иногда это бывает не вовремя.






Новости

Так, «кто не успел – тот опоздал». Сегодня экскурсионный автобус должен отправиться в лес. Гости, не проходите мимо, читайте, пожалуйста, внимательнее правила, объявления (!) и регестрируйтесь. :)


Полезные ссылки

†Объявления†


†Квесты†
†Правила†
†История†
†Оборотни†
†Дампиры†
†Вампиры†
†Люди†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † On the verge of Life † » Центр Города » Гайд Парк


Гайд Парк

Сообщений 1 страница 30 из 567

1

Пожалуй, один из самых известных парков Лондона – Гайд-парк. Если оказаться в Гайд-парке в момент, когда там прогуливались представители королевской фамилии, при этом одеться понаряднее, то шанс обратить на себя внимание короля или королевы значительно возрастали. Именно в Гайд-парке чуть ли не первыми в городе вечерами начали использоваться фонари. Причина банальна. В сумерках появляться в парке было довольно опасно – здесь орудовали разбойники. Дабы хоть как-то обезопасить припозднившихся путников, фонари, освещающие аллеи, привешивали прямо к ветвям деревьев. В Гайд-парке не только грабили. Парк был излюбленным местом для проведения дуэлей. Сегодня в Гайд-парке кипит жизнь. Здесь проводятся многотысячные концерты, выставки и другие пафосные мероприятия. Вечерами и на выходные парк превращается в зону отдыха. Здесь выгуливаются собаки и их хозяева, назначают свидания, на лужайках играют в волейбол и футбол, а также здесь катаются на лошадях, роликовых коньках и просто валяются на травке.

2

---> Комната Киры Руфлес и Кэтлин Фатал.

Девушки шли по парку и о чем-то оживленно спорили, размахивая руками, и периодически одаривая друг друга оплеухой.
- Говорю, нет!!!
- А я говорю да!!!
Лунный свет освещал дорогу девушкам, а прохладные ветерок играл с волосами. Заприметив свободную, лавочку Кира и Кэтлин уселись на нее и продолжили свой спор.

3

- Я все равно говорю да!!
- Вот упрямая коза... Интересно, о ком это я о ней, или о себе....
- Кстати, о чем мы спорим?!
Спросила девушка почесывая затылок.
- Как странно...Смотри, как много людей..Интересно, почему они все здесь собрались именно сегодня, а?

4

Девушка на секунду задумалась и на автопилоте полезла в карман за сигаретами, которые они купили по дороге в парк.
- Может, просто прогуляться пришли….
Кира закурила сигарету, выпустив облако дыма. Девушек окутал приятный яблочный аромат.
- Возможно, они вышли посмотреть на полнолуние… - Посмотрев наверх, произнесла она. Луны была такая большая, и казалось, что вот-вот и коснешься ее кончиками пальцев.

5

-  И правда!
От луны деревья отбрасывали причудливые тени. Что-то мистическое было в этой ночи...
Кэт вытащила сигарету и попыталась ее прикурить.
- Кир, дай зажигалку пожалуйста. Моя сдохла.

6

Девушка протянула подруге зажигалку
-Бери, не жалко…Слушай, ты случайно не голодна? А то мне тот юноша на соседней лавке приглянулся….
Напротив девушек сидел юноша, лет 18, он был один.. скорее всего девушка его так и не пришла на свидание. Этот юноша был идеальной жертвой для вампира, особенно для вампира женского пола.

7

- Ну чо же, давай
Маличик казался растроенным.
- Да он идеально подходит для долгожданной жертвы...
- Каков план, капитан?
Улыбаясь спросила девушка.
Она полностью доверяла своей подруге, особенно, если это касалось охоты
- Единственная моя просьба - давай развлечемся...

8

-Думаю просто подойдем, к нему, как бы познакомиться. Далее предложим пройтись, и где-нибудь в темном переулке, и под предлогом немного развлечься мы опустошим этот никчемный сосуд.
В глазах девушки горел какой-то не хороший огонек. Толи ей так хотелось свежей крови, толи просто хотелось порезвиться…это останется загадкой.

9

Свежепомывшийся и пахнущий каким то шампунем Винсент гулял по парку смотря на звезды и на луну. Ему так и хотелось завыть как это делают волки, пожаловатся луне на свои беды и похвалится достижениями, но Гримм всегда заталкивал это чувство глубоко в себя. Немного побродив он сел на одну из лавок в парке и стал смотреть за проходящими людьми. Его внимание почему то привлекла парочка девиц гуляющих вместе, что то в них чувствовалось такое, враждебное, особенно запах который был какой то чужой для оборотня. Перестав обращать на это внимание он уставился на небо.

10

----------> Биг Бен
Кай медленно шёл по парку, постоянная оживлённость людей в этом месте помогала легко скрыться в толпе. Но Киске для начала хотел полюбваться прекрасной луной. Он обажал полнолуние,  но лишь по тому что ему очень нравилась сама полная луна, а не из-за тех событий которые происходили в это время. *Чёрт, тут даже воздух кажется гораздо лучше!* Кай даже положил свой меч рядом, он был полностью расслаблен.

11

Девушки встали с лавочки и подошли к юноше, что сидел напротив.
-  Любить - это так глупо
Всё получилось не так, как хочется
Лезут холодные
Скользкие щупальца в мир одиночества
Калечат и ранят, и сердце сжимают вежливой ложью
Но мы же не станем холодными, скользкими тоже
– Тихо проговорила Кира на ухо парнише, подойдя сзади.
- Ты веришь в судьбу? – Улыбнувшись, спросила Кэтлин, присев рядом с юношей.
Сидевший было минут пять назад юноша, уже улыбался и про себя благодарил силы свыше за такой «подарок».
- Ну..да – Робко проговорил парень
Заметив розу в руках юноши, Кэтлин слегка улыбнулась и кокетливо спросила – А эта роза…. Она нам?
- А.. да да, вам – парень смутился еще больше. Протянув девушке розу, он потупил взор.
- А как тебя звать? – Руки Киры обвили шею юноши начали постепенно сдавливать ее – Какая гладкая кожа…Я так голодна…- почти шепотом проговорила девушка. Кира, наверное, так бы и задушила парня при всех, если бы тот не коснулся ее руки. Девушка ослабила хватку.
- Коул – Неуверенно проговорил юноша, слегка откашлявшись.
Кира хотела было, что то сказать, но ее внимание привлек молодой человек, сидевший недалеко от них. Этот незнакомец почему-то сразу вызвал у девушки какое-то отвращение, словно он был ее заклятым врагом.

12

Медленно шла по улице и вскоре,подошла к воротам,там весела вывеска,на которой была написано:Гайд Парк.Слегка нахмурившись прочла девушка,еле-еле кстате,грамотной она не была,вернее была.но не слишком.Постояв немножно она повернула в сторону парка,идя медленно она изредка поглядывала на луну,вскоре она подошла к двум девушкам,в них Киноко узнала мисс Киру и Кетлин.Она подошла к ним и слегка улыбнулась глядя на картину,которую можно было наблюдать в эту минуту.
здравствуйте...
Слегка пррипустив голову сказала девукша.

13

Винсент скосил глаза на на трицу неподалеку - Похоже действительно вампиры.  Жаль он похоже не вернется домой - Оборотень встал и собрался уходить из парка когда заметил пристальный взгляд одной из вампиресс. Гримм не любил когда на него так смотрят, это и смущало и раздражало, причем второе сильнее - Значит его Коул зовут да? - Края губ оборотня показали улыбку и он выкрикнул тому парню - Коул тебя искала твоя мать, сказала что к тебе девушка какая то приходила. Я ваш сосед меня попросили передать - В подобной темноте почти невозможно разглядеть внешность потому парень не разберется сосед кричал илил нет - Теперь все зависит от тебя парень если послушаешся то выживешь. Судя по розе ты пришел на свидание значит не обойдешь стороной тот факт что к тебе приходила девушка, посчитаешь что твоя

14

Парень замялся, он не знал, что ему делать идти к той, что бросила его или остаться с теми, что приласкали.
- Отбить у меня добычу…. – Тихо прорычала Кира – Кэтлин, Мария, не хотите ли порезвиться?? – Губы девушки искривились в злобной ухмылке, а в глазах заиграл огонек азарта. Швырнув парня в сторну, Кэт и Кира медленно направились к оборотню. Коул тем временем, словно очнувшись ото сна, убежал.

15

- Лучше остановитесь. У меня нет ни времени ни желания дратся - Глаза Гримма зло блеснули, а его лицо стало мертвенно спокойным, в руках словно из ниоткуда появились два больших ножа - Но все же трое против одного это слишком, по глазам видно что они далеко не рядовые вампиры - оборотень стал следить глазами за всеми противницами, приготовившись к ответу - Повторяю я не легкий враг потому охолонитесь.

16

Крик парня заставил Кая посмотреть и на землю, почти сразу он увидел трёх девушек и убегающего парня. *хмм, а одна мне кажется знакомой.....* И Киске думая где он мог её видеть подошёл к мороженщику и взял себе стаканчик, также вспоминая кто она такая, он стал кушать мороженку.

17

Три девушки все так же медленно приближались, они, словно не слышали слов противника. Самая высокая девушка вооружилась огромной косой, в которой отражалась полная луна, та, что чуть пониже зарядила свой арбалет серебряными стрелами, а третья была  безоружна.
- Не надо недооценивать нас – тихо прошипела Кира

18

Кай увидел то что ему явно не понравилось, хоть он и пофигист, но его всегда бесило то что некоторые нападали толпой на одного, хоть его никогда никто не защищал,Ю и он всегда был один, но помогал всегда в таких случаях другим. И так он медленно стал подходить к четвёрке. И остановившись рядом с Гриммом Кай произнёс с небольшой ухмылкой.
-Хммм, хоть вы и девушки, но трое на одного это перебор, извините, но в такой ситуации я не могу просто смотреть!
Кай так и не смотрел в лица девушек, он вообще казалось смотрел вдаль, даже не замечая их.

Отредактировано Ky Kiske (2007-11-07 19:18:56)

19

-Ты бы не лез на рожон и  не защищал бы не правых. Иди, пока ходить можешь, мы тебя не собираемся трогать. Ты нам не нужен. Нам нужен лишь тот, что стоит рядом с тобой. Тот, что не дал нам отведать крови человеческой. – Девушка, что напоминала фарфоровую куклу, достала из – за спины свою катану.
Темные тучи затянули небо...Грянул гром, сверкнула молния…начался сильный дождь.

20

Винсент устало приложил ладонь к лицу закрыв глаз и опустив голову - Блин пришел рыцарь печального образа - Гримм серьезно посмотрел на подошедшего дампира и сказал - Судя по запаху ты полукровка. Не лезь в эту разборку все равно я собираюсь уходить - Он повернулся улыбаясь к девушкам и вложил ножи обратно - Мы потом с вами разберемся мне пора уходить - Он развернулся и стал шагать прочь при этом бросив на последок - Если хотите подратся то я буду ждать вас, а пока мне пора в стаю.

21

- Что и следовало ожидать…. – со спокойным видом проговорила Кира, убирая, катану за спину. Девушки сложили оружие и сели на рядом стоящую лавочку. Капли дождя хлестали по щекам, а молния изредка освещала белоснежные лица девушек.
-Как всегда..не дали повеселиться...- подумала Кира и тяжело вздохнула

22

Кай и ожидал подобных ответов в его сторону. *ну да, ничего другого и не ожидалось....Все они одинаковы! И люди и оборотни и вампиры, все считают меня не своим......* И продолжая есть мороженое Киске сел на ближайшёю скамейку.

23

Самая кукольная девушка встала с лавки и подошла к Киске
- Кай Киске, я права?
Кира с самым наглым видом села рядом с парнем, увидев, что ее подруги о чем-то оживленно болтают, девушка повернулась к юноше и протянула какую-то странную бумажку.
- Это твой счет, верни долг...

24

И тут наконец-то Кай посмотрел в глаза Кире. Те кто видел взгляд Кая, врятли когда-нибудь могли его забыть, его глаза были полны всех чувств, но ярче всего в них было видно одиночество, ведь с самого детсва Кай был одинок... И достав из кармана купюру он положил её на счёт (бумажку)
-Что-то ещё?

25

Девушка взяла бумажку и подошла к какому-то слепому попрошайке, что сидел на соседней лавочке. Из-за сильного дождя бедный старик полностью промок, его бил озноб. Кира вложила купюру в руку попрошайки и улыбнулась, хотя знала, что он никогда не увидит ее улыбки. Вернувшись обратно к Каю, девушка безразлично посмотрела на него и тихо произнесла
– Не думала, что вернешь.

26

Кай лизал морожениое и смотрел на небо.
-Ну а я вот вернул......ты вроде хотела поесть? я не ошибаюсь?
Хоть Каю был в какой-то степени приятен разговор, он уже давно отвык общаться, тем более с девушками, а тем более с вампиршами.

27

- А ты можешь обеспечить меня свежей кровью?
Девушка слегка усмехнулась и села рядом.
- Больно смотреть наверх - небо изранено звёздами
И я не могу успокоить вздрагивающий воздух
Мне не остановить кровотеченье заката
Так что пообещай мне, что будешь со мною рядом
– Прошептала Кира, посмотрев на затянутое черными облаками небо. Ветер трепал ее волосы, а молния все так же освещала белое лицо.

28

-Нет не могу.....могу предложить лишь мороженое. хочешь?
И Киске протянул ей остатки от стаканчика. *хех, вампиры....интересно, какое отвращение эта тройка испытывает ко мне? А эта скорей всего пришла позабавиться, а остальные? хмммм, а остальным даже противно ко мне подойти....ну всё равно, я слишком к этому привык....*

29

Кира забрала остатки мороженного и с наглым выражением лица начала питаться, но, не смотря на ее наглую мордашку, улыбку можно было с трудом скрыть. Подруги девушки встали с лавочки, и, помахав ей рукой, ушли гулять по парку.
- А ты не пьешь кровь?
Вот интересно… у него, наверное, такое отвращение к вампирам, оборотням и людям, как и у тех к нему…

30

-Нет, не вижу в этом необходимости....И кстати, зачем ты сейчас говоришь со мной?
Кай смотрел на небо, сейчас он уже не видел  в нём той прекрасной обворожительности которую как ему казалось он видел пару минут назад. *хммм, вот теперь я почти на нуле...это плохо....*


Вы здесь » † On the verge of Life † » Центр Города » Гайд Парк