† On the verge of Life †

Объявление


Администрация

Главный админ: Kira
Администраторы: Night
Модераторы: Violet, Саломея


Ищем

Предводителя ордена - Кровь Мессии, близняшек Далее



Время суток - День 1. Вечер. Вот уже на небе появилась первая звезда, такая яркая и озорная. Веселый осенний ветерок ласкает твою бархатистую кожу. Повсюду слышится смех детей и ругань их сопровождающих, которые уже битый час не могут дождаться опаздывающих. В этот теплый осенний вечер лучше выбраться на прогулку в лес, посидеть у костра, попугать трусишек девчонок, попеть лагерные песни под гитару. Друзья – давайте уважать друг друга. Понимаю, что читать правила лень и прочее, но если вы хотите присоединиться к игре с персонажами, у которых уже игра в самом разгаре – удосужьтесь прочесть их игровые посты и спишитесь, хотя бы по ЛС. Не надо вламываться с воплями «а вот и Я!» иногда это бывает не вовремя.






Новости

Так, «кто не успел – тот опоздал». Сегодня экскурсионный автобус должен отправиться в лес. Гости, не проходите мимо, читайте, пожалуйста, внимательнее правила, объявления (!) и регестрируйтесь. :)


Полезные ссылки

†Объявления†


†Квесты†
†Правила†
†История†
†Оборотни†
†Дампиры†
†Вампиры†
†Люди†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † On the verge of Life † » Центр Города » Гайд Парк


Гайд Парк

Сообщений 31 страница 60 из 567

31

- А что? Нельзя? – Девушка слегка улыбнулась – Ну я могу и уйти, спасибо за мороженое.
Кира слегка улыбнулась. Дождь начала заканчиваться, из-за туч выглянула полная луна, осветив парк серебристым светом. Девушка резко встала с лавочки и ушла, куда глаза глядят.

32

Кай даже проводил девушку взглядом. *Чёрт!!! А попка у ней просто супер!!!!! Но вроде там в её компании была девчушка ещё красивее!!!! Вот жаль что мне ничего не светит!* И Киске сидел на скамейке смотря снова в небо.

33

Кай только проснулся и понял что уже день, вспомнив о том что ему нужно раздобыть денег он взял свой меч и пошёл на улицы. *хмм, солнце, к счастью я не испытываю к нему неприязни.*

---------------> Улицы

34

---> лаборатория клана DarkBreath

Амадеус вошел в главные ворота парка и примостился на лавочке. Скоро подоспеет Саломея... Сейчас будет весело...  Углубился в начертание карты на земле.

35

Саломея спешила из всех сил. Амадеус зачем-то ждал ее в этом парке. А что ж, погодка ничего, да и настроение неплохое... Что-то внутри говорит, что встречка будет непростая...
Вампирша села на скамейку рядом с Амадеусом: Я готова, удивишсись самой себе произнесла она

36

Безумный человек
Парень в бомжеватой одежде проходил мимо двоих вампиров, но заметив их подбежал так резко что чуть не сшиб Амадея - Скажи мне, человек способен стать бессмертным как создания ночи? - Человек держал Амадея за грудки пытаясь трясти, но почему то не получалось и пускать слюну необразая внимания на то что портит одежду вампира

37

Амадеус выхватил с пояса цепь и обвив вокруг шеи незнакомца резко выгнулся, затягивая узел. Противник ослабив хватку немного пошатнулся, хватаясь одной рукой за горло. Амадеус схватив другую руку надавил на нерв и высвободился, держа незнакомца на цепи. Кто ты и что тебе надо от нашей мирной компании?

38

Безумный человек
- Я.... я всего лишь хочу узнать верите ли в это и все - Испуганно сказал человек смотря на вампира и держась за горло, к удивлению вампиров человек даже не сипел со сдавленным горлом - Так вы верите или нет? - Спросил он

39

Саломея напряглась, но постаралась не показывать это. Лишь Амадеус почувствовал ее беспокойство. Рука сама сжалась на прохладной рукояти клинка... Нет, еще рано, Амадей подаст мне знак... Еще рано...

40

Человек не достоин этого... Да и глуповат, чтобы понять смысл одной вечной жизни... Иди же, и запомни меня и мою спутницу. Если ты еще раз столь резко вмешаешься то мне придеться сдать тебя в психушку. Сейчас я добрый. Иди с миром... Амадеус ослабил цепь и она соскользнула с шеи незнакомца. Тот испуганно взглянул на Амадеуса и трусцой, спотыкаясь побежал прочь. Интересный малый, что то в нем меня настораживает

41

Саломея облегченно разжала ладонь и посмотрела вслед убегающему безумцу. Ходят тут всякие... Настроение портят... Со всякой фигней пристают... Эх... Саломея еще раз глянула в ту сторону, куда убежал безумец, и повернулась к вампиру Ну что, Амадей? Зачем ты меня звал?

Отредактировано Саломея (2007-11-16 19:31:10)

42

Карта на земле изображала лишь места, отмеченные цифрами.

                          1

             2           #            3

                  4             5

Итак... Вот точки убийств... Нам известны передвижения убийцы. Он действовал слишком хаотично. 1-5-2-#-3-4. Чтобы никто не помешал нам в наших планах их названия остануться между нами. Только ты и я знаем эту схему... Передает Саломеи листок, на котором написано:

"1 - Гайд парк
2 - Темная аллея
3 -  Сумасшедший дом
4 - Тупик
5 - Биг Бен
# - Кровь нашего собрата
"

Здесь мы чтобы осмотреть место первого убийства.

Отредактировано Amadeus (2007-11-16 19:12:21)

43

Саломея задумчиво посмотрела на схему и на листок. Хаотично? Амадей,не обманывай себя. Ты не хуже меня видишь эту звезду. Действительно странно...Саломея задумчиво сняла кинжал с пояса и стала поигрывать им. Ну что ж... Осмотреть, так осмотреть.

44

Пойдем, нам надо в самую глубь... Пробираясь между деревьев Амадеус думал как связать места убийств... Вот оно. Убийство было совершено здесь. Амадеус кружил на месте, ища малейшие зацепки... Тут... Амадеус смотрел на просвет между деревьев. В ночь убийства луна была там... над Биг Беном... Смотри на просвет и представь ту лунную ночь.

45

Саломея послушно посмотрела на просвет и представила. Она и сама не поняла почему ей вдруг стало холоднее и по спине побежали мурашки. Она закуталась в кожанный плащ, не дававший тепла, и посмотрела на ненастное небо - как раз туда, где была луна. Интересно, на что Амадеус намекает? неужели что-то понял? Она достала сигарету и закурила. Хорошо, Амадей, мне тоже положение луны и просвета кажется подозрительным. Ну и что дальше? Но Амадеус повернулся и пошел прочь. Куда ты? -В замок. Надо поговорить.

Вампиры вышли из парка и растворились в сумерках...
==>Замок

46

Суши бар >>>

-Ну наконеч-то выбралась на свежий воздух... А что ..тут здорово
Девушка шла вперёд по парку и разглядывала всех окружающих её персон..Но вдруг на ум пришла идея остановиться здесь и немного посидеть...Подошла к большому дереву и присела рядом...сдерзкой  улыбкой и большым интересом наблюдала за всем происходящим...
-Да тут весело.. мне определённо нравиться

47

--> Тёмная аллея

Девушка зашла на территорию парка и принюхалась.
Она почувствовала чей-то запах, видимо это была девушка, так как запах приятный.
Кэтлин зашла за одно из деревьев, и державшись правой рукой за дерево, начала преобразовываться. Через мгновение на её месте стояло какое-то сущесто, на двух лапах, мордой напоминающее волка, затем тело полностью закончило преобразоване, и из-за деревья вышел обычный чёрный волк, который, ясное дело, ходит на четырёх лапах.
Волчица выбежала обратно на дорогу, и высунула язык, после чего закрыла пасть и снова принюхалась.

Отредактировано КэтлинДэФауна (2007-11-18 15:32:25)

48

--> Темная Аллея

Оборотень проследовал за Кэтлин в парк, но преобразовываться он не стал. В общем-то, он умел ходить практически бесшумно в образе человека, поэтому спокойно забрался на одно из деревьевь и спратался средь его листьев. Улыбнувшись, он стал наблюдать за волчицей, хотя про себя успел заметить, что в человеческой форме она все-таки милее.

49

Проследила взглядом за Зигом, после чего пошла вперёд по бетоновой дорожке.
С первого взгляда на эту волчицу можно было подумать, что это просто какая-то дворняжка разгуливает по парку. Хотя...
Кэтлин заметила сидящую под деревом девушку.
Напротив неё, через неширокую дорожку, находилась скамейка, на которой сидела какая-то парочка.
Волчица села рядом с этой скамейкой и высунув язык, начала шумно дышать.
"Двоих, или ту одну..?"
Фауна посмотрела на Зига, что сдел на дереве, и сверкнула глазами.

Отредактировано КэтлинДэФауна (2007-11-18 15:50:47)

50

Оборотень тихо хмыкнул и стянул с дерева какой-то фрукт. По ходу, это было яблоко, только зеленое и не очень-то вкусное. Поморщившись, он все-таки откусил кусок и скривился от вкуса. "Фу, гадость какая! Хочу красных яблок" Снова повернув голову девушке, он будто бы опечалился. "Эх, какя тут, нафиг, романтика? Ей крови подавай... эээх..."

51

Винсент пришел на свое излюбленное в последнее время место, надо было обдумать некоторые вещи да и просто отдохнуть. Пройдясь немного по дорожке он присел на лавочку и стал смотреть на звезды, издали он чуял запах таких же оборотней как и он сам, но пока не обращал на это внимания.

52

Волк тихо прорычал, оскалившись, затем из её пасти вырвалось что-то вроде лая, и всё же оно было смешанно со зверинным рычанием.
"Он не собираеться ничего делать? Чёрт возьми, пошла бы я лучше куда-нибудь в другое место.."
После своих мыслей, Кэт запрыгнула на скамейку рядом с девушкой, которую с другой стороны обнимал парень. Заметив "собаку", он потянул ей руку, что бы погладить, но у Фауны были другие планы.
Оскалившись, она начала рычать после чего укусила парня за руку.
Пара была в неком шоке...
"Я должна его убить..."
Но перед этим она прыгнула на девушку, вгрызаясь ей в горло, и после некоторых усилий, оторвала голову... Кровь обрызгала лицо парня, которые побледнело от страха и ужаса.
Оставив уже обмягшее тело девушки, голова которой валялась где-то рядом со скамейкой, Кэт придвигалась к парню. Он пытался каким-то образом отползать назад.
"Нет, что бы встать и побежать... Хотя это ему не поможет.."
Юноша наткнулся на железный подлокотник скамейки, и перекинулся через него, в последствии чего уже лежал на дороге.
Волчица двумя лапами встала на этот подлокотник и скалившись, всё так же продолжала рычать, после чего прыгнула на парня. В воздухе повис его крик, после чего слышались только странный звуки, как хлестает кровь ещё из тёплого тела.
Кэтлин наслаждалась вкусом крови, вырывая плоть парня кусками...

53

Зиг проследил за этой сценой и спокойно спрыгнул с дерева. Все оружие, конечшно, было при нем, но пускать его в ход не было смысла. Вздохнув, он подошел к волчице и присле на корточки рядом с трупом и осторожно погладил ее по голове.
- Что-то ты в последнее время кровожадной стала. Может, пора остепениться, а так всех загрызешь, нэ? -
На губах была улыбка, хотя непонятно почему. Вроде два трупа и волк - картина не з приятных.

54

Волчица даже не обратила внимания на то, что Зиг погладил её по голове, он лишь отошла от трупа юноши и посмотрела вперёд.
Оборотень принюхался, после чего Кэт подошла к Зигу и взялась аккуратно зубами за плащ, тянув з собой.
Отпустив его, Фауна пробежалась чуть вперёд, и наконец добралась до туда, откуда исходил знакомый запах.
Волк сел перед каким-то парнем, что сидел на скамейке, и уставился а него.
"Ха..Привет..."

55

Оборотень спокойно прошел вслед за ней и совсем не удивился новопришедшему. Спокойно встав на определнном расстоянии от скамьи, он чуть склонил голову набок и произнес:
- Приветствую вас, месье... -
"Мда, что-то уж слишком часто тут оборотни появляются..."

56

- Я вижу охота удалась Кетлин - Немного улыбаясь винс посднялся с своего насижанного места и повернулся к Зику - Приветсвую. Неплохой сегодня денек неправда ли?

57

Волк втал на две задних лапы, послечего появилась какая-то женская фигура, затем и полностью преобразовавшись в человека, Кэтлин улыбнулаь одним уголком губ.
- Да... - вытерев тыльной стороной ладони кровь со рта, села на скамейку и положила ногу на ногу.
- Видимо, сегодня все решили прогуляться по парку, но не за тем, чем я..
Фауна посмотрела в сторону красноволосой девушки, что сидела под деревом.

оос - прошу прощение, что долго.Майл-агент навернулся.

58

- Да, более чем... -
Произнес Зиг, обращаясь к Винсенту.  После действий девушки он лишь хмыкнул и подошел ближе. Однако садиться не стал, может просто не хотел. "Так, Кэтлин его знает, а это значит, что он, скорее всего из ее клана. Эх, вспомнить бы его лицо, а то ведь знакомо так... мда, старость не в радость" Мысленно вздонув, Зиг вдруг вспомнил что это за парень: "Оп-па-на... да, память меня подводит." Вздохнув уже в реале, Зиг снова обратился к Винсу.
- Дикая стая, нэ? -

59

Винсент немного удивился на вопрос Зига - Странно я думал ты меня узнаешь. Хотя ты же вроде не так давно стал во главе гончих - Винсент пожал плечами - Да я из дикой стаи Винсент Гримм - оборотень протянул руку для пожатия

60

Сидела тихо и наблюдала за всем поисходящим..Повидимому девушку никто не замечал....
-Оооо.. а здесь как видно собралось много зверюшек..Дерзко улыбнулась
-Может стоит попробовать завести с ними разговор....Поднялась на ноги..итихо подошла к двум стоящим молодым людям и девушке...
-Добрый вечер.. я надеюсь я вам не помешала.. Мило улыбнулась и продолжала наблюдать


Вы здесь » † On the verge of Life † » Центр Города » Гайд Парк