† On the verge of Life †

Объявление


Администрация

Главный админ: Kira
Администраторы: Night
Модераторы: Violet, Саломея


Ищем

Предводителя ордена - Кровь Мессии, близняшек Далее



Время суток - День 1. Вечер. Вот уже на небе появилась первая звезда, такая яркая и озорная. Веселый осенний ветерок ласкает твою бархатистую кожу. Повсюду слышится смех детей и ругань их сопровождающих, которые уже битый час не могут дождаться опаздывающих. В этот теплый осенний вечер лучше выбраться на прогулку в лес, посидеть у костра, попугать трусишек девчонок, попеть лагерные песни под гитару. Друзья – давайте уважать друг друга. Понимаю, что читать правила лень и прочее, но если вы хотите присоединиться к игре с персонажами, у которых уже игра в самом разгаре – удосужьтесь прочесть их игровые посты и спишитесь, хотя бы по ЛС. Не надо вламываться с воплями «а вот и Я!» иногда это бывает не вовремя.






Новости

Так, «кто не успел – тот опоздал». Сегодня экскурсионный автобус должен отправиться в лес. Гости, не проходите мимо, читайте, пожалуйста, внимательнее правила, объявления (!) и регестрируйтесь. :)


Полезные ссылки

†Объявления†


†Квесты†
†Правила†
†История†
†Оборотни†
†Дампиры†
†Вампиры†
†Люди†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † On the verge of Life † » Центр Города » Гайд Парк


Гайд Парк

Сообщений 61 страница 90 из 567

61

Кэтлин осмотрела девушку с ног до головы.
- Да нет, - окинула взглядом всех присутствующих.
- Вам чем-то помочь? - приподняв одну бровь, поинтересовалась волчица.
"Тихо сидела под деревом, и после некого представления решила подойти. Если она видела, что я оборотень, почему же она так спокойно себя ведёт?"

62

-Нет.. помощь мне не нужна..Просто решила познокомиться поближе...Сново дерзко улыбнулась..и обошла девушку кругом...и.. тихо сказала на ушко
-А ты ничего.. и затем заглянула в её дикие глаза..
-И шёрстка у тебя ничего.. осмотрела всех остальных...
-Люблю диких и свободных....Продолжала осматривать  и причём без всякого опасания..
-Они действительно просто шикарны

63

Глаза волчицы округлились и она слегка отстранилась от человеческого существа, косо смотря на неё.
"У неё голова на плечах есть? Если она повторит это, ей не жить.."
- Я конечно понимаю, что вам скорее всего было скучно сидеть там одной под деревом, но не кажеться ли, что лучше всего не стоило подходить? - ДэФауна встала со своего места и теперь находилась между Зигом и Винсентом, смотря надевушку, - Особенно то, что ты только что сделала, мне не очень понравилось.
Кэтлин даже не заметила, как перешл на "ты".

64

Подошла к девушке на пару шагов ближе.. и сказала глядя прямо в глаза девушке
-Я всегда испытывала слабость к таким как вы....затем немного призадумалась и продолжила монолог
-А неужели мои слова настолько тебя заставили нервничать?? Приподняла бровь..
-Ты сильна, ловка, гибка... и мои действия тебя вспугнули? совершенно простые действий...затем усмехнулась и уже злостно посомтрела..
-Эсли бы я хотела тебя убить я бы это уже сделала бы.. хитро улыбнулась..
-Сильна, но наивна..

65

- Ты куда наивней девочка - Винсент не удержал смех в горле - Ты думаешь я бы позволил убить свою подчиненную? Похоже ты новобранец в ордене, такие часто ставят так будто сильнее всех в этом мире - Гримм заслонил собой Кетлин и немного пригнул колени чтобы стать одного роста с человеческой девушкой - Никогда не нарывайся на превосходящего по силе противника. По крайней мере если у тебя нет плана.

66

-Не смеши..людям хот своиственно быть наивными.. а вот вам.....и будь я просто человеком.. уж явно не подошла бы.. но увы.. с роду предстояло убивать таких как вы.. какой бы вы нибыли силы.......тут глаза девушки померкли.. и она опустила голову...но затем вново пдняла...Протянула руку к парню и нежно провела кончиками пальцев по уху зацепив прядь волос..
-Не стоит не дооценивать  тех кто кажеться слабее... в то время как говорила сжимала кулон  со святой водой в виде клыка на груди...

67

Кэтлин оскалилась и её лицо, казалось, менялось на волчью морду.
- Думай что говоришь! - буд-то прорычала.
Когда перед ней встал Винсент, волчица отступила на шаг назад.
"Я так не оставлю. Что она себе позволяет?!"
Фауна явно была взбешена.
Резким движением она откинула плащь назад и выйдя из-за Винса, достала пистолет. Поставив дуло к голове девушки, сверкнула глазами, после чего её верхняч губа слегка дёрнулась, показывая большие клыки.
- Наивна? Я?

Отредактировано КэтлинДэФауна (2007-11-18 20:02:07)

68

- Не имею такой привычки, я всегда полагаюсь на мозги просчитывая все аспекты битвы - Улыбнулся Винсент и посмотрел на кулон - Тебе это не поможет против тебя стоят целых три оборотня, а я чую что ты пахнешь человеком. Даже будь у тебя арсенал под плащем ты не смогла бы нас убить, а вот мы - Он выпрямился во весь рост и пожал плечами - Если переоцениваешь свои силы то можешь считать себя трупом, поэтому думай прежде чем выходить на бой. Это мой совет как опытного военначальника

69

-Это не столь оружие сколько память.. я знаю что святая вода против вас это просто лёгкий брызг.. это гораздо большее чем обужие.. Упёрто смотрела на парня..
-Я знаю свои силы..против вас всех они ничто.. но если ты думаешь что это бой.. то увы ты ошибаешься...мне просто стало интересто  пообщаться ближе.. я знала что вы не люди......Перевела взгляд на девушку...
-А ты хочешь сказать что нет ? .. незаметно подставила подсечку девушке...подвинувшись к ней поближе... она не удержала равновесие..и при подение соперницы выбила пистолет...он отлетел на пару метров..
-С детства меня именно этому и учили..поэтому никогда не показывай нервозность...будь спокойнее...  Сделала пару шагов назад.... тихо произнесла...
-Я ещё не готова вас убить марально..да пока никто и не просит...  так что до скорой встречи
Быстро удалилась
                                                 "Клан Миссии">>>

70

- Интересная особа - Улыбнулся оскалив клыки Винсент и посмотрел на Кетлин - Не находишь, довольно ловко тебя опрокинула - Грим позволил себе небольшие смешки - Но в реальном бою ей будет сложно сравнится с тобой, хотя потенциал есть

71

Девука чертыхнулась.
Да, она потеряла равновесие, но когда падала, поставила левую руку, и в таком положении достала второй пистолет.
Нацеливись, выстрелила пару раз в уходящую девушку, но так как к этому времени она была далеко, пули пролетели мимо.
Шёпотом Кэтлин обматерила девушка, так же оттолкнувшись рукой от бетона, выпрямилась и отряхнулась.
Вложив пистолет во внутренний карман, пошла за вторым, который выбели у неё из рук.
Она не стала отвечать Винсу, так как знала, что полностью облажалась. Да и его смешки тут были не уместны...

Отредактировано КэтлинДэФауна (2007-11-18 20:25:23)

72

- Ну ладно оставлю вас тут голубки - Винсент сделал один шаг и повернулся с серьезным лицом к Кэтлин - Набирайся побольше опыта Кэт и никогда не давай своей ярости взять над тобой вверх открыв все твои слабые и сильные стороны слишком рано - Он опять улыбнулся и помахал рукой - ну что же пока - И ушел куда прочь.

73

Зиг про себя улыбнулся. "Мда, скрытность, самообладание и хладнокровие.. вот уж чего ей не хватает." Еще раз улыбнувшись, но уже в реале, он спокойно подошел к девушке и засунул руки в карманы.
- Мда, пойдем лучше куда-нибудь, а то если мы так и будем сидеть тут, ничего не изменится. -
Свое хладнокровие он сохранял до последней минуты.

74

- Ага, - проговорила волчица, поднимая втрой пистолет с земли и протерев его внутренней строной плаща, всунула в карман, - Досвидания.
Не успела она это сказать, как Винсент уже скрылся.
Кэтлин вздохнула, после чего подшла к скамейке и опустилась на неё, облокотившись на спинку и вытянув длинные ноги.
"В следующий раз этого точно не произойдёт."
Положив логти на спинку скамейки, повернула голову вправо, где виднелись какие-то огоньки, видимо, фонари на деревьях, и скрестила ноги.
Посидев так минут пять, всё же решила встать.
- Да, конечно, как хочешь, - видимо, ей было всё равно, - Куда ты хочешь пойти?

75

В голове пронесся один единственный ответ "КО МНЕ!!!" Но Зиг от него отказался и лишь улыбнулся. Второй ответ тоже пришел незамедлительно, но его оборотень тоже решил не говорить. Улыбнувшись шире, Зиг подошел еще ближе и произнес.
- Ну вот чего ты всегда такая хмурая? -

76

Девушка снова опустилась на скамейку, но только на край, а руки вложила в карманы плаща.
- Кто хмурый? Я хмурая? Никто не хмурый... - левая нога нервно дёргалась..
Кто-то скажет, что сегодня Кэлин не в настроении?..Вы не правы. У неё самое хорошее настроение сейчас. По крайней мере она так считала.
Фауна шумно вздохнула, после чего снова отвела взгляд в сторону.
- Я не всегда такая , - проговорила девушка, - Просто...просто так выходит.

77

Оборотень еще раз улыбнулся и присел на скамейку. В общем-то, ему-то с ней находиться было приятно. Положив локти на спинку скамьи, он повернул голову к девушке. Контраст снова был заметен
- Да ладно, мы ведь не вчера познакомились... -
Зиг сейчас хотел одного - хоть как-то поднять ей настроение...

78

Кэтли перестала дёргать ногой и косо взглянулана Зига.
- Я не всегда такая, - проговорило сквозь зубы, после чего откинулась на спину.
На данный момент она была в полу-лежачем положении.
- Даже ели мы не вчера познакомились, это не значит, что ты меня хорошо знаешь. - пробурчала, подняв сначала одну ногу, затем вторую, проверяя,не испачкал ли кто-нибудь ей сапоги..
"Мне кажеться, или он всегда сстранно себя со мной ведт..?"

79

- Знаю-знаю... -
Прошептал Зиг скорее для себя, нежели для нее. Хихикнув еще раз, он посмотрел куда-то вверх, встретясь взглядом с луной. "Ммм..... романтика, да.." Улыбнувшись шире, оборотень снова повернул голову к девушке.
- Но и ты ведь меня тоже не слишком..... А ведь помнишь, когда я тебя встретил, я ведь только новичком был... кажется.... -

80

Девушка фыркнула, и тоже посмотрела на ночное небо.
- И что из этого..?
"Блин, ну что я злюсь..? Из-за чего? Из-за той красноволосой? Ничего такого и не произошло..Меня просто, в каком-то смысле, уложили...Боже, какой позооор!" - мысленно она просто впала в истерику.
- Мы после знакомства не так уж и много вделись. Так что и знаем о друг друге не много. Кстати, в твоей стае тебя не ждут?

Отредактировано КэтлинДэФауна (2007-11-18 21:58:29)

81

Зиг просто не выдержал. Непонятно почему, но он тихо засмеялся. Поборов порывы хохота, он улыбнулся и прошептал.
- Мда, действительно, знаешь ты мало... да и я о тебе не так уж много. Только то, что ты служишь в Дикой стае... -
"Мда, если он спросит, кто я в своей, я точно не выдержу... "

82

- Ага, служу, - фыркнула девушка, снова посмотрев на сапоги.
"Служу..олй как долго уже рабыней им прихожусь. Слава богу, Винсент не такой уж наглый, да.."
- Кстати..Ты ведь уже не в низкой должности так..?
И всё равно она неповарачивала в его сторонуголову, а на сей момент её взгляд был прикован к дереву, что стояло на другой стороне дорожки. Вокруг лампочки летали какие-то светлячки, и Кэтлин преркрасно слышала и видела их.

83

Найт сидел на лавочке, закинув ногу на ногу, курил, любовался лазоревой луной и небесными шрамами – звездами.
- Я не могу смотреть на небо, оно изранено звездами. Я не могу унять вздрагивающий воздух. – Тихо мурлыкал юноша себе под нос.
Его изящные руки порхали в ночи, рисуя очередную непонятную и невидимую  людскому взору картину, как два белых голубя. Найт был сам себе на уме и не обращал внимания на проходящих мимо людей и девиц, стоящих ему глазки. Он просто их не видел, для него их просто не существовало.
- Я одинок, ты одинок. Нам не сделать шаг на встречу друг к другу. Каждый из нас танцует вальс, с собственной тенью по кругу, по кругу…

84

Заметив кое-кого, Зиг присвистнул. То, что этот парень не был человеком, было понятно. Однако, он не был и оборотнем. "Вампир... Пока не нападет - не трону..." Вздохнув, оборотень снова повернул голову к девушке.
- Ну да... ну да... Нету хозяина, но ответственности не меньше.. -
Вздохнув, Зиг запрокинул голову и положил ее на спинку скамейки, при этом он слегка сполз.

85

Кэтлин посомтрела на..явно, не человека, что сидел на лавочке недалеко от них и одна бровь поползла вверх.
- Угу...  - пробурчала девушка, следя глазами за юношей.
- Прости что? - переспросила Фауна, обратив свой взор на Зига, - Ты хочешь сказать вожак?...
Девушка громко рассмеялась, запрокинув голову назад.
- Боже, никогда на поверю!- через смех проговорила она.

86

Оборотень не изменил положения, а лишь потянулся рукой в карман. Достав пачку сигарет и зажигалку, он тут же закурил и снова положил локти на спинку скамейки.
- Ну и не верь... -
Произнес он на полном серьезе, хотя ему было все равно, знает ли она о его должности, или нет.

87

- Зверьки. Мягкая шерстка, преданный взгляд. Смерть настигнет всех подряд. Не обойдет никого она стороной. Нарушит всеобщий мирный покой. Хоть плачь, хоть бейся, хоть вой на луну. Она не поможет твоему вечному сну.  Глаза ты закроешь, и злоба пройдет. Все затмится покоем,стороной все тебя обойдет.
Его стихи проникали через поры и смешивались с сущностью тех, кто его слушал, заставляя все внутри замереть. Бледный актер, вдруг замолчал и посмотрел на луну, она была так близко. Найт протянул руку к луне, пытаясь прикоснуться к ее чарующей холодной красоте, но это невозможно. Парень сам себе улыбнулся, в его глазах отражалась то, что заставляет его жить. Такая прекрасная, недоступная мечта – луна.

88

Смеха от неё уже не слышалось. Повисло какое-то молчание.
- Ты что, серьёзно? - она приподнялась, и выпрямив спину, повернулась к Зигу.
"Вот те на..."
Её выражение лица было не менее тупым, как с самого начала.
"Да..он вожак, а я ещё охотник. Блаблабла"
- Поздравляю, - тихо проговорила она, после чего снова села по прежнему, но ещё больше сползла вниз.

89

Зиг криво улыбнулся и посмотрел на девушку.
- Да ладно.... -
А затем его глаза уставились в небо и зрачки как-то сузились. Сейчас все как-то померкло и через эту тишину и тьму слышались лишь тихий шепот... чьи-то стихи. "Что это?" Очнувшись от сна, Зиг тут же повернул голову к тому парню. "Хм, неслабый вампир.. хотя, я думаю, что сейчас его можно убить" Повернув голову к Кэтлин, оборотень произнес.
- нам не стоит здесь оставаться. Тот парень - вампир и он мне не очень-то нравиться... -

90

Девушка выпрямилась, сев нормально, и повернула голову к парню, что читал, хм...вполне красивые стихи, правда, немного странные.
- Не думаю, что он сделает на данный момент что-то плохое. - проговорила она ,не отрывая взгляда от юноши, - Да и плюс ко всему нас двое, а он один. Что может случиться? -перевела взгляд на Зига.

Отредактировано КэтлинДэФауна (2007-11-18 22:42:14)


Вы здесь » † On the verge of Life † » Центр Города » Гайд Парк