† On the verge of Life †

Объявление


Администрация

Главный админ: Kira
Администраторы: Night
Модераторы: Violet, Саломея


Ищем

Предводителя ордена - Кровь Мессии, близняшек Далее



Время суток - День 1. Вечер. Вот уже на небе появилась первая звезда, такая яркая и озорная. Веселый осенний ветерок ласкает твою бархатистую кожу. Повсюду слышится смех детей и ругань их сопровождающих, которые уже битый час не могут дождаться опаздывающих. В этот теплый осенний вечер лучше выбраться на прогулку в лес, посидеть у костра, попугать трусишек девчонок, попеть лагерные песни под гитару. Друзья – давайте уважать друг друга. Понимаю, что читать правила лень и прочее, но если вы хотите присоединиться к игре с персонажами, у которых уже игра в самом разгаре – удосужьтесь прочесть их игровые посты и спишитесь, хотя бы по ЛС. Не надо вламываться с воплями «а вот и Я!» иногда это бывает не вовремя.






Новости

Так, «кто не успел – тот опоздал». Сегодня экскурсионный автобус должен отправиться в лес. Гости, не проходите мимо, читайте, пожалуйста, внимательнее правила, объявления (!) и регестрируйтесь. :)


Полезные ссылки

†Объявления†


†Квесты†
†Правила†
†История†
†Оборотни†
†Дампиры†
†Вампиры†
†Люди†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † On the verge of Life † » Центр Города » Гайд Парк


Гайд Парк

Сообщений 91 страница 120 из 567

91

Несмотря на ее слова, Зиг встал со скамьи, не смотря на своего потенциального противника, и повернулся к девушке с вполне серьезным видом и сигаретой в зубах.
- Внешность обманчива, а он наш враг. В любом случае,я тут оставаться не собираюсь и вампирам не доверяю. -
"Он меня все-таки напрягает.Даже пацан может оказаться сильным противником,а с носферату в форме человека я вряд-ли справлюсь. Нет, становиться вервольфом тоже нельзя..."

92

Парень встал, выкинул сигарету и подошел к юноше, что назвал его вампиром
- Молодой человек, не вежливо так сразу уходить. Да еще и делать поспешные выводы. Правда сегодня луна необычайно красива? Да и прекрасный запах крови и смерти таит в себе воздух.
Найт смотрел не на парня, а на его спутницу. Взгляд его был необычайно наглым, а на лице скрывалась язвительная ухмылка, но это придавало лишь большее очарование чудесному принцу с фарфоровым лицом.
- Можно узнать имя столь прекрасной особы?  Парень слегка склонил голову, в знак уважения собеседника.

93

Кэтлин губоко вздохнула, после чего устало поднялась со скамейки и встала рядом с Зигом.
- Тогда куда пойдём? К своим на даннй момент я возвращаться не очень хочу. Не в настроении.. - прогвоорила она, отведя взгляд в сторону, после чег основа посомтрела на того парня.
"интересно, заметил ли он нас, или нет. Если заметил, то ясное дело, обо всём уже догодался. Странно ведь, если два человека косяться на него.."
Внезапно подошёл тот самый, кого Зиг назвал вампиром.
Волчица слегка засмущалась, видимо, очарование этого юноши на неё подействовало...
- Почему же вас так интересует моё имя..? - с некой улыбкой спросила она, смотря ему в глаза.

Отредактировано КэтлинДэФауна (2007-11-18 22:49:33)

94

Оборотень не поворачивая головы перевел взгляд на того вампира. "Наглец... уже интересно..." Чуть оскалив зубы в ухмылке, он произнес, взяв сигарету двумя пальцами.
- Похоже, вам вполне хватает манер, месье. -
А вот на него очарование вампира ну совсем не произвело впечатление. Скорее, наборот, ему захотелось выпустить на него всю злобу. Левая рука была в кармане, но он бы с легкостью мог дотянуться и до револьвера. "Нет, сейчас он не нападет. Хотя насчет его вменяемости я бы еще поставил вопрос..."

95

Наканец дойдя до парка, он уселся на скамейку, открыл бутылку сакэ и отхлебнув прям из горла произнёс:
-Ээх... как же хорошо посидеть вечерком в таком чудестном месте, попевая сакэ и смотря на звёзды!
Он это произнёс в слух, не смотря на то, что рядом никого не было.

96

Найт взял руку девушки и коснулся ее своими бархатными холодными губами.
- Грех, не знать имя столь прекрасной особы. Глядя на вас можно слагать стихи и писать поэмы. Ваша грация, красота… вы идеальная муза для жертвы искусства.
Парень смотрел прямо девушке в глаза.  В ее синие.
Найт оторвал взгляд от юной особы и посмотрел на левую руку парня.
- Молодой человек, вы знаете, тронь я вас хоть пальцем, как вмененный мирный договор между расами сгорит в адском пламени. – Парень развел руками, имитируя огонь. – Вы-то как предводитель одной из стаи должны это знать. Нет нет, не думайте, что я подслушивал. Просто, вы слишком громко говорили. На белоснежном, почти прозрачном лице Найта появилась слегка заметная ухмылка.

97

оос - прошу прощения, у меня синие глаза х)

Кэтлин широко улыбнулась, и слегка поклонилась.
- Чтож, ну зовите меня Кэт. - произнесла она, после чего перевела взгляд на Зига.
"Да успокойся же ты.."
- Мне кажеться, или вы эти слова говорите каждой девушке, которая вам понравится? - всё так же мило улыбаясь, она снова посомтрела на парня, что только то и делал, как очаровывал её.
"Ну ведь по другому просто не может быть."

98

Резко захотелось плюнуть на все и просто выпустить ему мозги. Однако, поймав себя на мысли, Зиг успокоился. "Я что, ревную?"
- Тем не менее, для особых персон договор не является силой, действующей в качестве абсолютного щита. -
Терпеть все это уже становилось просто невыносимо, оборотня буквально тошнило от этого парня, но  Зиг не терял самообладания. "Нет, не люблю вампиров. Уж лучше я снова буду новичком." Затем, прикрыв глаза, он слегка опустил голову и произнес.
- Не смотря на вашу любезность, я все-таки должен откланятся... Так что, на этом наша беседа закончится... -
Зиг развернулся и прошел мимо того парня и Кэтлин, направляясь в убежище своей стаи.

--> Убежище "полночных хищников" --> Кабинет вожака.

99

Оос: Пардон, ошибся)

- Нет, мадам, как вы могли такое подумать?
– Парень наигранно возмутился, что придало ему еще больше шарма.
- Пожалуй, я не видел более очаровательной особы, Кэт – еле заметная улыбка затаилась в уголках его губ. Найт применил давно избитый фокус – достал из-за спины розу. Это бы не произвело никакого впечатления, если бы не роза. Глубокого темно синего цвета роза, она так и притягивала к себе взгляд девушки.
- Это вам. Думаю, столь необычная роза достойна вас. – Парень встал на одно колено и протянул розу девушке. Найт даже и не обратил внимания, на уход оборотня.

100

- Зиг... - не успела проговорить она, как она увидела перед собой красивую розу синего цвета.
- Какая красота..
Видимо, этот вампир буд-то гипнотизировал девушку, так как он ей действительно понравился. И вежливостью,и внешностью, и действиями.
- Спасибо. - Кэтлин приняла его розу, продлжая улыбаться. На данный момент было бы грехом не улыбаться. - А..позволите узнать ваше имя?
Фауне было немного не по себе из-за того, что стоял перед ней на одном колене, это...ещё больше смущало, и всё же она старалсь сильно не показывать своей слоабости таким парня, как он.

101

- Мое имя? – Парень улыбнулся – При рождении мать меня нарекла Найтом. – Юноша еще раз коснулся губами руки девушки.
Встав с колена, он тихо проговорил. – Прекрасная луна, не правда ли? Такую красоту редко увидишь, с ней способен сравниться звездопад. Кэт, вы когда-нибудь видели звездопад? Видели, как небо роняет свои алмазные слезы? Это так прекрасно. Такое редко можно увидеть, но увидев раз, никогда не забудешь.
Найт смотрел на небо, в его глазах отражение луны приобретало какое-то иное очарование.
- Мадам, не желаете прогуляться? – Парень протянул руку и замер в ожидании, когда девушка положил свою нежную, теплую руку в его ладонь.

102

Девушку действительно очаровал этот вампир. Она уже начала терять голову, разум.
Ей ничего не оставалось, как согласиться. Положив свою руку ему на ладонь, Кэтлин не отводила взгляда от его серых глаз, которые так и манили к себе.
"Звездопад..? Алмазные слёзы.." - его слова отражались эхом в её голове.
Она сходила с ума, сама того не замечая..

103

Почувствовав теплую руку девушки в своей руке, вампир притянул Кэтлин к себе и обнял за талию.
- Прекрасная музыка несуществующей скрипки, ласкает слух поэта. – Лицо Найта было так близко, что девушка могла чувствовать всю теплоту его дыхания и еле уловимый аромат морской волны. Нежным прикосновением руки парень убрал прядь волос, с лица девушки. Не заметив серебряную серьгу в правом ухе, Найт случайно задел ее пальцем и резко одернул руку. На пальце остался небольшой ожег.
- Ведь серебро вредит оборотням? Или я ошибаюсь?

104

Пьяный, но давольный он закурил сигаретку и уставился на 3-х человек, находившихся не подалёку.
-Может подойти к ним и пообщатся, а то скучно.-сказал Спайк и направился в их сторону.

105

В глазах мутит после алкоголя, но всё же он замечает, что эти троя не люди.
-Люди, не люди, мне щас не важно просто скучно.-подумал он и попреветствовал их.
-Всем привет.

106

Два парня сразу же куда-то словно испарились.
-куда они делись? - подумал Спайк.

107

Девушка глупо улыбалась, и сейча действитеьно была как марионетка в его руках. Когда же он отдёрнул руку, она буд-то проснулась от сна.
- Эм.. Да, но это единственная часть тела, которая не воспринимает серебро.
Фауна прикоснулась к к своему уху, и выдернула серёжку, порвав при этом ухо. Одна капля крови упала на её плечо. Выкинув серёжку, Кэтлин посмотрела на свою руку, на указательный и большой палец, которыми она взялась за серёжку. На них красовалиь маленькие ожёги, а ухо тем ремеем сраслось.
Девушкаснова посомтрела на Найта и широко улыбнулась.
"Я тону в его глазах..."

108

Найт улыбнулся, подтянул к себе девушку и коснулся губами порванного уха.
-Нельзя быть такой жестокой к себе, нужно ценить то, что было дано тебе при рождении.
Парень заметил незнакомца и слегка ухмыльнулся
- Алкаш… еще и служить в ордене… все пропахло человечиной, даже алкоголь не перебивает этот ужасный запах.
Вампир взял девушку на руки, и слегка покружив, опустил на скамью, после присел рядом.
- Расскажи мне о себе. Тот юный наглец твоя половинка?

109

Она прикрыла глаза, когда его губы коснулись её уха.
- Я же смогу опять проколоть... - уже смотря нанего произнесла она, после чего совсем неожиданно он подхватил её на руки.
Когда же она уже сидела на скамейке, услышала его вопрос.
"Наглец..?Половинка?"
- Эм..нет. Ну, во-первых он не наглец, не говори так, - Кэтлин отвела взгляд в сторону, - И не половинка. Мы с ним просто друзья.

110

- Пардон за наглеца, но эмоции скрывает он плохо. Просто друзья? Хех
Найт усмехнулся и снова посмотрел на небо, звезды так и притягивали его взгляд, так и манили к себе, затуманивая разум юноши. Подул сильный ветер, словно колючая проволока он колол кожу.
- Тебе не холодно? - Чуть слышно спросил Найт

111

- Не очень.. - прошептала девушка.
Она не знала, как перебороть себя, как встать и уйти. Ведь она уже не соображала так, как та Кэтлин Дэ Фауна. Она была одурманена..И холод для неё на данный момент ничего не значил.
Кэт слегка наклонилась к парню и уткнулась лицом в его плечо.

112

Пытаясь не тревожить девушку, Найт снял с себя плащ и укрыл им Кэтлин. Оставшись в черных джинсах и белой, слегка расстегнутой на груди кофте, больше напоминающей смирительную рубашку,  парень закурил.
- Бесплотный дух и слеп и глух к моим мольбам, к моим слезам… Во мне живешь, как в ране нож. Мучишь меня, день ото дня. - Найт тихо замурлыкал одну из своих любимых песен

113

Она снова услышала его стихи, из-за которых на её лицо вернулась улыбка.
Глаза были прикрыты, а рука, в которой была синяя роза, лежала на груди Найта.
Что сейчас делала бы настоящая Кэтлин?Скорее всего ушла бы уже давно...
Даже дым сигарет сейчас ей казался вкусным ароматом.

114

Найт слегка обнял девушку, на его лице бродила улыбка, а в глазах все так же отражалось кровавое пятно неба.
- Ты знаешь, что в этом мире живет сумасшедший кукольник, который делает странные, пугающие, но тем не мене великолепной красоты игрушки. Но если ты взял игрушку этого мастера, то ты никогда с ней более не расстанешься. Она проникнет в тебя и смешается с тобой. Вы станете единым целым. И ничего более не нужно человеку, взявшему куклу, кроме нее. Как думаешь, это может быть реальностью? Может человек полюбить бездушную, не живую куклу?

115

Кэтлин открыла глаза и чуть приподняа голову, что бы посомтреть ему в глаза.
"Полюбить бездушную, не живую куклу?.."
Девушка не знала что ответить,так как вопрос её саму заинтересовал.
"А действительно, может ли человек полюбить куклу...?"

116

Парень усмехнулся и провел прохладной рукой по теплой щеке девушки. Коснулся пальцами подбородка и подтянул к себе.
- А я знаю ответ – может – Найт коснулся своими губами ее губ. Время словно остановилось, народ, словно исчез. Где-то вдали слышалось шуршание лежащих на земле листьев, слышался звук скрипки, на которой играл слепой музыкант. Некоторые фальшивые ноты, предавали некую изюминку его ласкающей слух игре.

117

Это было больше, чем неожиданно.
Её глаза распахнулись, и пустым вглядом она смотрела в никуда.
Его губы были холодны так же, как и руки, но Фауна этого не замечала.
Глаза девушки медленно закрылись, а поцелуй продолжался. Она слышала ту мелодию скрипки, что и Найт, но и этих звуков она хорошо не улавливала, так как она была не то, что бы в замешательстве, а просто в растерянности.

118

Найт оторвался от сладких губ Кэтлин, посмотрел ей в глаза и улыбнулся.
- Могу ли я тешить себя надеждой, что когда-нибудь мы встретимся вновь? Что я смогу еще раз увидеть эти неземные глаза, почувствовать тепло твоих губ? Или хотя бы из-за угла, мельком, увидеть очертания твоей фигуры?
Рука Найта скользнула по талии девушке и замерла на ее бедре.
Сигарета давно потухла, и парень выкинул в рядом стоящую урну.

119

Она просто лишилась слов.
Она не знала, что ответить на его прекрасные слова..
Нет, знала, просто не знала как...
Глаза Кэтлин смотрели то в его серые, полу-прозрачные глаза, то на его губы. что сливались с цветом лица.
- Да, - прошептала девушка, приблизив свои губы к его, слегка касаясь...

120

Парень еще раз поцеловал девушку, вложив в поцелуй все эмоции, которые ощутил за последний час. Рука слегка поглаживала бедро девушки. Отпрянув от Кэт, Найт провел пальцем по ее губам и прошептал
- Я знаю, мы встретимся вновь. Я приду к тебе под покровом ночи, что бы забрать то, что принадлежит мне.
Двусмысленность этих слов бросалась в глаза. Парень встал с лавки, поклонился девушке и ушел в темноту.


Вы здесь » † On the verge of Life † » Центр Города » Гайд Парк