† On the verge of Life †

Объявление


Администрация

Главный админ: Kira
Администраторы: Night
Модераторы: Violet, Саломея


Ищем

Предводителя ордена - Кровь Мессии, близняшек Далее



Время суток - День 1. Вечер. Вот уже на небе появилась первая звезда, такая яркая и озорная. Веселый осенний ветерок ласкает твою бархатистую кожу. Повсюду слышится смех детей и ругань их сопровождающих, которые уже битый час не могут дождаться опаздывающих. В этот теплый осенний вечер лучше выбраться на прогулку в лес, посидеть у костра, попугать трусишек девчонок, попеть лагерные песни под гитару. Друзья – давайте уважать друг друга. Понимаю, что читать правила лень и прочее, но если вы хотите присоединиться к игре с персонажами, у которых уже игра в самом разгаре – удосужьтесь прочесть их игровые посты и спишитесь, хотя бы по ЛС. Не надо вламываться с воплями «а вот и Я!» иногда это бывает не вовремя.






Новости

Так, «кто не успел – тот опоздал». Сегодня экскурсионный автобус должен отправиться в лес. Гости, не проходите мимо, читайте, пожалуйста, внимательнее правила, объявления (!) и регестрируйтесь. :)


Полезные ссылки

†Объявления†


†Квесты†
†Правила†
†История†
†Оборотни†
†Дампиры†
†Вампиры†
†Люди†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † On the verge of Life † » Центр Города » Гайд Парк


Гайд Парк

Сообщений 121 страница 150 из 567

121

Девушка буд-то замерла после последнего поцелуя.
Когда Найт ушёл, Кэтлин пару раз моргнула, после чего осмотрелась.
Никого не было, даже посторонних людей. До неё только доносилась мелодия скрипки.
Дэ Фауна села нормально на скамейке, облокотившись на спинку. Её взгляд до сих пор был пустым...

122

Девушка, видимо заснула. Проснулась от того, что какие-то дети.ну, явно уже не дети, и всё же очень шумели, проходя мимо.
Кэтлин вспомнила какого-то парня, который был вампиром.
Встав со скамейки, сняла с себя плащ вампира, и перевесив через плечо, вложила руки в карманы уже своего плаща, медленно направилась в стороно подземного убежища. Всю дорогу она пыталась вспомнить...Сон был это, или нет.

-->Подземное убежище "Дикой Стаи"

Отредактировано КэтлинДэФауна (2007-11-19 15:02:48)

123

Зиг и Кэтлин медленным шагом зашли на территорию парка.
- Вот, пойдём туда! - воскликнула девушка, указав пальцем на одну из свободных скамеек.
И прибавив шагу, девушка подошла к этой скамейке и села, облокотившись на спинку.
- Эх... - глубоко вздохнув, Кэт проследила взглядом за какими-то ребятами, что прошли мимо.

124

Оборотень сел на скамейку рядом и положил голову ей на колени. Спать почему-то хотелось жутко и держаться было трудно. С улыбкой переведя взгляд на нее, он произнес
- Знаешь... ты просто представить не можешь, как я устал... тем более, пока нормальных бойцов нету... -
Он снова зевнул и закрыл один единственный глаз.

125

Кэтлин немного странно и удивлённо посомтрела на Зига, когда он положил голову ей на колени.
Когда он обратился к ней, Фауна улыбнулась.
- Хм...н ясное дело, скольо ты там сказал, - задумалась, смотря куда-то вперёд, - два дня не спал?- снова перевела взгляд на Зига.
Когда он закрыл глаз, девушка опять улыбнулась, и сама, устроившись по удобнее, посмотрела куда-то вправо, на соседню скамейку, на которой сидел один парень и читал книгу.
Она сама не заметила, как её ладонь легла на его грудь.
- Ты сказал, что бойцов нормальных нет. Ты хочешь послать кого-то на задание?

126

Он улыбнулся шире от ее прикосновения и не открывая глаз произнес
- Нет, просто я не думаю, что стоит забрасывать клан. Если не будет лучших - нашу стаю не будут ценить. А пока из сильных один я. Хотя, кое-какие претенденты есть... -
Улыбка так и не сходила с его лица, хотя радоваться тут было мало чему... "Мда, надеюсь, он оправдает мои ожидания..."

127

Кэтлин перевела взгляд снова на Зига, всё так же улыбаясь.
- Да всё скоро будет...
Взгляд Кэтлин скользнул к его повяк.
Кэт всегда было интересно, почему он её носит. Ну, это было конечно понято, шрам там какой-нибудь или ещё что-то, и всё равно интересно. Она не спрашивала Зига об этом, думала, что вседа было не уместно..
- А можно задать вопрос..?- она сделала маленькую паузу, - Почему ты носишь повязку?

128

Он медленно открыл один глаз, но так и не изменил своего положения. Уперевшись взглядом в пустоту, он каким-то серьезным голосом произнес.
- Да так, просто подарок от одного человека... -
Подробности своей биографии он вспоминать не хотел, но даже если бы она его спросила, он бы ей ответил, не смотря на то, что ему это действительно было неприятно восстанавливать в памяти.

129

- Человека?
Фауна посомтрела куда-то вперёд, на дерево.
- Я думала это сделал не человек..
Она чуть пожала плечами, посе чего опустила голову, смотря на Зига. Её рука, что лежала на груди, скользнула к его лицу, докоснулась до повязки. Нет, снимать она её не намеривалась..

130

Он все так же не закрывал глаз и смотрел в пустоту.
- ты права... это и не был человек... -
Зиг как-то вздохнул и после этого перевел взгляд на девушку
- Вампир... точнее вампиресса... -
Теперь по крайней мере было ясно, кто нанес ему эту рану, хотя та вампиресса ранила не только его око.

131

- Вампиресса..? - слегка улыбнувшись, признесла она. - У вас была любовь..?
Кэтлин не знала, почем задала этот вопрос. Просто стало интересно.
"Интересно, что же у них там такого случилось. Просто вражда, или была настоящая причина..?"
Девушка убрала прядьволос, что падала ему на здоровый глаз.

132

- Да... -
Однозначно ответил Зиг и умолк. Почему-то в воздухе повисла какая-то непонятная тишина, и теперь вопрос Кэтлин как-то обрел свой смысл, более странный и страшный. Зиг ее действительно любил, но о том времени знал только он один. Остальных кто знал о них теперь уже не было в живых.

133

Улыбка пропала с лица.
Она полностью облокотилась на спинку скамейки, а руа вернулась а прежне место.
"Любовь с вампиром..."
- Зиг...А человек может полюбить бездушную, неживую куклу?
И почем она задала этот вопрос, она так же не знала..

Отредактировано КэтлинДэФауна (2007-11-19 18:52:16)

134

- Я не знаю... Зверь может полюбить демона, но демон зверя - никогда... -
Теперь было отлично понятно, что он имел ввиду и кто ему нанес этот шрам. Улыбки на его лице не было, и он лишь поднялся с ее колен и сел нормально, но не облокотившись на скамью, а наоборот, нагнувшись вперед и ставя локти на колени.
- Ты ведь говоришь про того вампира? -
Лица Зига не было видно.

135

- Да..
Когда он встал с её колен, Кэт приподняла руки, после чего положила их на свои колени и сомкнула пальцы в замок.
- Он рассказал мне про кукловода. - Её взгляд был направлен на девушку которая села на скамейку, что была напротив.
"Такое ощущение, буд-то в этом его рассказе был какой-то смысл..."

136

Странный парень, похожий на бродячего музыканта подошел к молодой парочке и поклонился. С первого взгляда можно было предположить, что он хочет попросить милостыню, но он тихо спросил – Как вы думаете, может ли человек полюбить нечто противоположное ему? – Было заметно, что незнакомец не очень хорошо себя чувствовал, он не уверенно стоял на ногах, а руки его дрожали. Никакой опасности на первый взгляд он явно не представлял.

137

Винсент решил вернутся в парк все таки мест кто ему было бы хорошо в этом городе не так много, а в парке тишина и покой, все что ему нужно. Одев сильные солнечные очки чтобы чркий свет солнца не был в его чувствительные глаза он стал проходится по дорожке

138

- Понятно... -
Теперь недоверие к этому вампиру возросло еще, но сейчас появилось желание выпустить пару пуль из револьвера, направленных ему в голову. "Что-то мне кажется, что кукловод тут не какая-то мифическая персона. А тот вампир - не кукла, как может показаться... Так, ладно, если кто-то нарушит договор - он будет первым в моем списке..." Зиг повернул голову и произнес, смотря ей в глаза.
- Послушай, я никогда тебе не говорил, что надо сделать и никогда тебя ни к чему не принуждал. И этот раз - не исключение. Мне не кажется, что ему можно доверять, но отгораживать я тебя не буду. Это, в конце концов, твоя жизнь. Просто... -
Он снова повернул голову куда-то вперед.
- Если что-то будет не так - сделай все, но останься в живых... прошу тебя... -

139

Девушка выслушала Зига, и заметила Найта.
Улыбнувшись ему, она вспомнила про плащ.
"Оп-па-на.."
Внезапно она почувствовала знакомый запах. Повернув голову влево, заметила Винса, который так беззаботно прогуливался по парку.
"Опять тоже самое...?"
Слов у неё не было, так как не знала что ответить на слова Зига, так же, как и на слова вампира. А ещё и Винсент рядом..

140

Вампир протянул девушки маленькую коробочку, перевязанной черной атласной лентой.
- Ты вчера ее забыла – Парень улыбнулся сам себе, так как лицо его было спрятано под шарфом. В коробочке лежала серебряная сережка Кэтлин.
- Три оборотня…солнце….ох, нарвусь я когда-нибудь…

141

оос - Винс, прости, что не подождала..

Кэтлин посомтрела на коробочку, затем перевела взгляд в глаза Найта.
Не отрываясь, она протянула руку за коробочкой, и взяв её, посмотрела на ленту.
Развязав ленточку, волчица открыла коробочку, и широко улыбнувшись, посомтрела на вампира.
- Спасибо... - проговорила она.

Отредактировано КэтлинДэФауна (2007-11-19 19:31:27)

142

Зиг лишь вздохнул, когда вампир подошел и в его голове тут же пронеслись все добрые слова. "Мда, у него есть замечательная черта - появлятся когда не надо..."
- Не буду вам мешать... -
Произнес Зиг и встал со скамьи. Пройдя несколько метров и завернув на другую дорожку, он тут же встретился с Винсентом еще до того, как к нему подошла девушка, и произнес
- Не ходи туда, думаю, это точно не принесет пользы... -
Обернувшись волком так, чтобы его никто не заметил, Зиг тут же бегом помчался огибать весь парк и оказался уже на дереве, так, чтобы можно было следить, но при этом не быть замеченным. Теперь его могли заметить только два человека - -Кэтлин и Винс, естественно, по запаху. Вампир же этого просто не мог заметить.

143

- Всегда рад – Вампир еще раз поклонился. Глаз его не было видно за солнечными очками, но парень смотрел на девушку.
- Я знаю, что это будет страшнейшим нарушением… и меня за это могут порвать на части… - Найт говорил тихо, почти шепотом, голос его дрожал. Юноша еле стоял на ногах. – Пошли со мной, прошу тебя, пошли со мной – Как в прошлый раз он протянул руку и ждал руки Кэт.

144

оос -
очередь
Винсент и Леди Мария - вы играете по своей игре и мы на вас не обращаем внимания, идёт?

Найт - Кэтлин - Зиг

Девушка посомтрела вслед Зигу.
Когда же он забрался на дерево, Кэтлин хмыкнула.
Она чувствовала го запах, и знала, что следит.
- Я даже не знаю. - немного подумав, ответила она вампиру...Хотя не могла ему отказать, да и плюс его состояние её немного пугало. Она положила свою руку в его, и встала со скамьи. Повернув голову якобы на какого-то человека, она сверкнула глазами. В общем, она таким образом обратилась к Зигу.
"Хочешь, следи..."

145

Зиг немного улыбнулся, но потом отвернул от них голову. Если бы они ушли - он бы узнал это, ведь не зря он может чуять чужие запахи намного дальше, чем другие оборотни. В голове пронесся мысленный ответ, хотя Зиг не надеялся, что это возможно, так переговариваться. "Я здесь только для того, чтобы удостовериться, что тебе не будет ничего угрожать..."

146

Найт был страшным параноиком, поэтому для надежности завязал глаза девушки черной атласной лентой. С каждой минутой на солнце ему становилось все хуже и хуже.
- Идем же со мной. – Не смотря на свое состояние вампир взял девушку на руки и ушел вместе с ней в неизвестном направлении.

----> В неизвестное направление ^^

147

---> В неизвестное направление...

оос- Найт..какого хрена??? О.О

148

Зиг лишь усмехнулся на его действия и спрыгнул с дерева, медленно, но верно следуя за ними. Потерять просто так запах он не мог, поэтому ему было плевать, пусть даже ему глаза завяжут. "Господи, он бы еще крем для загаре себе прикупил, что-ли... Так ведь зажариться..." Коварная ухмылка не спадала с его лица.

--> Прикиньте, тоже неизвестное направление... О_о' (Гостинная дворца замка клана вампиров "Night Walkers)

Отредактировано Зиг (2007-11-19 20:07:20)

149

Найт шел медленно по парку, с девушкой на руках. От солнечного света ему становилось хуже и хуже. Дойдя до того места, откуда он забрал Кэтлин, вампир посадил ее на лавочку и, не снимая повязки с ее глаз, ушел.

150

Девушка сидела на скамейке,чуть опустив голову. Люди проходили мимо и странно смотрели на её.
Кэтлин уже не чувствовала его запаха, и никого поблизости знакомого.
Она не снимала ленту и ещё долгое время.
Прошло минут 10, и только тогда она подняла руки и развязала повязку. В том месте, где лента накрывала её глаза, была мокрой. Волчица плакала. Ей было больно..Нет, не из-за своих чувств, ведь она ничего такого сильного к этому вампиру не испытывала. Ей было больно от того, что она осозновала, какая она тварь...
Положив ленту на скамейку, Фауна встала, и вложив руки в караны, направилась в сторону убежища. Голова была чуть опущена, а глаза красные от слёз.

--> Подземное убежище "Дикой Стаи", Комната Кэтлин...


Вы здесь » † On the verge of Life † » Центр Города » Гайд Парк