† On the verge of Life †

Объявление


Администрация

Главный админ: Kira
Администраторы: Night
Модераторы: Violet, Саломея


Ищем

Предводителя ордена - Кровь Мессии, близняшек Далее



Время суток - День 1. Вечер. Вот уже на небе появилась первая звезда, такая яркая и озорная. Веселый осенний ветерок ласкает твою бархатистую кожу. Повсюду слышится смех детей и ругань их сопровождающих, которые уже битый час не могут дождаться опаздывающих. В этот теплый осенний вечер лучше выбраться на прогулку в лес, посидеть у костра, попугать трусишек девчонок, попеть лагерные песни под гитару. Друзья – давайте уважать друг друга. Понимаю, что читать правила лень и прочее, но если вы хотите присоединиться к игре с персонажами, у которых уже игра в самом разгаре – удосужьтесь прочесть их игровые посты и спишитесь, хотя бы по ЛС. Не надо вламываться с воплями «а вот и Я!» иногда это бывает не вовремя.






Новости

Так, «кто не успел – тот опоздал». Сегодня экскурсионный автобус должен отправиться в лес. Гости, не проходите мимо, читайте, пожалуйста, внимательнее правила, объявления (!) и регестрируйтесь. :)


Полезные ссылки

†Объявления†


†Квесты†
†Правила†
†История†
†Оборотни†
†Дампиры†
†Вампиры†
†Люди†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † On the verge of Life † » Центр Города » Гайд Парк


Гайд Парк

Сообщений 151 страница 180 из 567

151

Найт вернулся в парк уже с очередной красоткой. Да же не смотря на то, что он одет, как уличный бродяга, девушки не могут не заметить его. Он рассказывал стихи, истории и нашептывал ласковые слова ей на ушко.
- Как же все-таки приятно видеть слезы этих созданий. Как же приятно ощущать их беспомощность. – Эта мысль вызвала у вампира улыбку. Наобещав море страсти, океан любви и сказочную любовь, вампир отпустил девушку.
Когда она ушла, Найт закинул руки за голову и слегка сполз с лавочки.
– Я живу, как хочу. Я по жизни один. Сам себе придурок. Сам себе господин.

152

shout shout
Let it all out
These are the things I can do without
come on
I'm talking to you
so come on

Парень тихо напевал заевший в мозгу отрывок песни. Не смотря на то, что сейчас самый разгар дня, в парке никого не было. Солнце с каждой минутой отнимало силы вампира… но ему было все равно. Что-то непонятное грело его каменное сердце и заставляло улыбаться самому себе.

153

Девушка села на одну из скамеек.
скучно... Закинула ногу на ногу и закурила небольшую папиросу.
Из за соседней скамейки вышла чёрная кошка,которая прыгнула к Ким на колени.
Кошка посмотрела на Кимасй желтовато-зелёными глазами,что стало как-то не по себе.
ты чего на меня так смотришь...непонравилась? Начала вести мысленную речь с кошкой.
Потом просто начала гладить её по спине,и та разлеглась на коленях Ким.

154

Он просто прогуливался по парку, как увидел замечательную особу женского пола. Она сидела и поглаживала кошку, кошка была не вироятно чёрного цвета. Он смотрел и не решался подойти, и нарушить их покой.

155

Найт тихо сидел на лавочке и никого не замечал.  Он был полностью погружен в раздумья. О чем? Да же он сам смутно осознавал, о чем именно. Мысли, как слайды, сменяли друг друга с дикой скоростью. Уловить что-либо было невозможно. Возможно, он слишком долго находится на солнце. Ведь не смотря, на то, что он полностью защищен от ультрафиолетового излучения, солнце забирает его энергию.

156

Суки! Ну я вам еще сделаю! - шел, вио матерясь по улице.
Этож надо, нет у них мест, в конец охренели ребята - крикнул снова он, но тут мимо него он увидел девушку с парнем, которые смотрели на него с презрением.
Бонжур - мыкнул он и улыбнулся.
А терь пулити нах! - крикнул он им, и те быстренько смылись.
немного пройдя он сел на скомейку, недалеко от него сидела девушка и гладила кошку.
От делать ей чтоли больше нех!? Как с котами играть - подумал Вио и хмыкнул.
Эй, салют! - обротился он к девушке и помохал рукой.
Кошки рулят, особенно ночью - хмыкнул он девушке.

157

Ким улыбнулась в ответ парню и сбросила кошку с колен.
всем интересно...то им нет до меня дела...то они лезут настолько,что тошно однако...
Девушка подошла к парню и присела рядом.
-странное выражение...кошки рулят...гм... Повернулась и посморела в глаза парню.
-как тебя зовут? Уверенно и громко прозвучал голос Кимасай.

158

Наступил вечер. Найт наконец-то мог спокойно снять все то, что защищало его от вредоносных ультрафиолетовых лучей. Оставшись в одних черных джинсах и белой кофте, слегка расстегнутой на груди, парень с облегчением вздохнул. Ветер играл с его длинным черными, как смола волосами, а дождь хлестал по белым, почти прозрачным щекам.

159

Кимасай заметила ещё одного парня.
да...погодка не из лучших....но мне нравится...
Девушка улыбнулась сидящему в 10 метрах от неё,черноволосому парню.

160

Найт заметил улыбающуюся ему девушку и жестом пригласил присесть рядом с ним.
- Чудесная погода…. Особенно дождь, прекрасные небесные слезы. Они так поднимают настроение и восстанавливают утраченную энергию.

161

Ким привстала со скамейки и пошла по направлению к парню.
Села рядом.
-привет...звал...зачем?Кимасай смотрела на парня,неотрывая глаз.

162

- Я думал, ты хотела познакомиться, пообщаться или я ошибаюсь? – Парень слегка улыбнулся. Он был похож на фарфорового принца. Длинные черные волосы обрамляли белое, почти прозрачное лицо. А серые глаза были печальны и грустны.

163

-ты не ошибся...я спросила просто-так...по привычке...
Девушка закинула ногу на ногу и разглядывала парня.
-пожно поинтересоваться...как вас зовут?
Тут опять прибежала чёрная дворовая кошка и запрыгнув на скамейку села рядом с Кимасай.

164

-Можешь называть меня Найтом - На лице парня заиграла очаровательная улыбка. Заметив кошку, Найт взял ее, положил к себе на колени и начал теребить ее черную блестящую шерстку. Коша довольно замурлыкала.
- Очаровательное создание, не правда ли?  А как твое имя?

165

Прихожая. Лестницы. Коридор. <-Дворец клана DeathWing <---
Кохиндо быстро добрался до парка? встречая непонятных человечешек в странных нарядах...
И кчему столько сумотохи??? Подумаеш карновал?!. Если хотите чтобы вас не узнали снимите маски, а не нарежайтесь в пугол и вобще в сущест о котрых вы даже теоритечиского представления не имеете...
Вот что это такое?
Подумал он, глядя на проходящего мимо низенького мужчину в парике из длинных белых волос... Надел ласины, парик, косметики намазал до бела, и что ты думаешь превратился в женщину??? А чтож тогда у тебя яйца то выпирают??? Кох издивался! Он радовался, про себя... Он чувствовал что в нем просыпается жажда... Вкус крови уже сидел у него под языком.
Он поглядел по сторонам... Посмотрел на небо, на капли падающие с небес... Успокоился. И рассмеялся в голос.
Какие же вы всетаки чуднЫе! Люди!... Сказал он в полный голос, но на него никто не обратил внимания...
Он достал из внутреннего кармана книгу взглянул на неё и... Хм... Как всегда! Без названия и без автора. И вот чего они боятся? Не ужели они чувствуют что быть умными опасно!.. С ехидством подумал Кох.
Он огляделся, присмотрел себе лавочку не вдалеке от странного парня с фиолетовым кольцом-печатью, и вполне прилично одетый на общем фоне. Вот остались же преличные люди... Он принюхался... Но не единой мысли непроскочило в его голове... Он сел на лавочку в своей любимой позе, по турецке, открыл книгу и начал читать...
Под дождем, страницы естественно быстро намокали,но щас его это не заботило...

Отредактировано Kohindo (2007-11-22 00:44:03)

166

Меня Виолет звать! - крикнул он в догонку девушке.
Ну ладно, убежяла - с противным акцентом проговорил оборотень, обернувшись он увидил парня читающего книгу.
Опа, а вот этот фрукт очень страный - с ехидством подумал он и подошол к парню.
Добрый вечер! - восторженно сказал, вио и протянул руку незнакомцу.

167

Кира тихо седела на скамейке, поджав ноги под себя. Никто из прохожих ее просто не замечал, а если и замечали, то делали вид, что малышки не существует, что она плод их серого воображения. Не смотря на холодную погоду и дождь, девушка была босая и сидела в тонком длинном белом платье, ее длинные черные волосы грели хрупкие плечи. Дождь хлестал ее по белым щекам, а ветер резал нежную плоть. В руках вампирши была маленькая птичка, которая мирно дремала. Девушка закрыла птичку руками, тем самым, спрятав бедняжку от дождя.
-Когда умрут мечты, когда надежды нет -
Лети, моя душа, расправив крылья.
Крылом, рассеяв темноту, лети на свет.
Туда, где ждут. Туда, где не забыли.
И колыбель из тонких моих снов
Оставит мир, укутанный в забвенье.
Сквозь дикий трепет стонущих миров
Лети, моя душа. Лети к спасенью...

168

Кох поднял руку дабы показать что он слышит обращение, но ему надо дочитать мысль.
Дочитав абзац он внимательно взглянул на своего собеседника,..Это был тот самый "преличный человек" с фиолетовым кольцом.
Возникало такое ощущение что он весь светися фиолетовым цветом... Наверное это просто его фанотично любимый цвет... Ничего не обычного так часто бывает... Интересный пушистик...
Он прекрыл книгу и протенул руку чтобы не казаться не вежлевым.
Преветствую уважаемый! Фаэтон Эридан к вашим услугам. Неправда ли чудесный вечер?
Люблю дождь!
Сказал он с загадочно блуждающей улыбкой на лице.

169

О!? Дождь? Я его тоже люблю, так хорошо когда ты наелся лежать в чистой фиолетово - белой комнате, и слушать как баробанит дождь! - мечтательно произнес оборотень.
Кстате меня зовут Виолет - Продолжил парень и присел рядом с Фаэтоном. Почему - то сидя рядом с этим загадочным парнем, вио перестал волноваться о том что в парке множество вампиров, которые смердят по его мнению, как табун Мулов, то что где - то не подалеку может находиться преступник, который в ответе за убийства его собратьев... Все, в этот момент было так ненужно, что Вио наконец - то раслабился, и достал из кармана пачку Своих Любимых сигарет  "Lucky strike", и неспеша закурил, втягивая в себя ароматный дым.
Слушай, Фаэтон, а ты часто любишь гулять по парку ночью? на сильного героя или бандита ты совершенно не похож - задумчиво проговорил вио, выдыхая густой дым,  протягивая пачку сигорет собеседнику, бесловнно предлогая ему закурить вместе с ним.

170

Птичка, что была в руках вампирши, проснулась и улетела. Смотря вслед улетающей крохе, девушка улыбнулась и прошептала – Улетела…туда, где ждут….  к спасенью… Кира встала с лавочки и начала ловить руками капельки дождя, ступая босыми ногами по лужам. Эта забавная игра, издалека напоминала танец, а сама девушка напоминала куклу, что танцует, как только услышит печальную мелодию шкатулки. 
Кира двигалась под мелодию, которую слышала только она. Девушка то растворялось в густом дожде, то вновь появлялась на том же самом месте. Игра воображения? Мираж? Девушка так бы и пропадала из поля зрения, если бы не ранила ногу острым осколком. Теперь капельки крови на мокром асфальте выдавали место ее нахождения.

171

Кох внимательно посмотрел на протянутую ему пачку сигарет. И взял одну.
Долго разглядывая её и изучая он сказал... Странно некогда не видел такие сигареты... Бываюдже чудеса в этом мире?!. Усмехнулся он и подумал А когда я в последний раз пробовал курить??? Не ужели это ещё было в далекой Африке... Ну чтож я приму это как дар. Спасибо о Щедрый Виолет!
Кох покланился своему собеседнику и взял сигарету в зубы. Достал из какогото потайного кармана спички, и отточенным движением чиркнул спичку о коробок и зажёг сигарету... затянулся... и удовлитворенно кивнул.
Хорошие сигарет, дествительно никогда раньше не пробовал их. Я не сильный герой и ни когда к этому не стремился... Моя сила в знаниях, умениях и опыте. Зачем боятся змею лежащую по среди дороги, когда можно её обойти по обочене?! Всё это время пока Кох говорил он с интьересом смотрел на девушку которая выпустив птицу из рук начала танцивать, танец дождя под мелодию жизни...
Её движения завораживали...
Кох убрал книгу во внутренний карман. Сделав очередную затяжку он посмотрел прямо в глаза своему собеседнику и спросил: А тебе не страшно гулять в столь поздний час, по парку?.. Маньяков не боишься? Спросил он и душевно улыбнувшись подмигнул Виолету.

172

Почувствовав на себе чей-то взгляд, девушка резко остановилась. С минуту она стояла, как вкопанная, вслушиваясь в шум дождя, словно кто-то взял и выключил заводную игрушку. Потом что-то щелкнуло, кто-то включил ее обратно и, вытянув руку вперед, она тихо сказала
- Ты слышишь – там, в холодной тьме,
Там кто-то плачет, кто-то шепчет в страхе.
Там кто-то предоставлен сам себе
И плачет он. Там кто-то есть во мраке...

Рядом с ней никого не было, но она продолжала вслушиваться в дождь. Сверкнула молния, осветив все ярким светом. И вот, девушка снова танцует под несуществующую мелодию дождя, словно она и не останавливалась.

173

Маньяки, да? - реторически проговорил Вио и посмотрел в глаза Фаэтону.
Нет - спокойно сказал Оборотень и потянулся к уху парня.
А  знаешь почему? - шепотом спросил он и не дожидаясь ответа снова прошептал - Да потому что я их ловлю - после этих слов он отолкнул парня и резко прыгнул в сторону танцующей особы, на лету от порыва ветра его кожаный плащ развился и по бокам на лямках показались два пистолета., которые он изящно достал при приземление около девушки. Снова резкий выпад, и он уже преставил одно дуло к голове, а второе к сердцу незнакомки.
И что же делает, такой молодой вампир в таком месте, да пречем в такую непогоду? - вкратчиво спроил он у девушки.
И кстате не думай двигаться, может ты и матерая драчунья, но от пули врядле уйдешь  - хмыкнул он и приблизился своим лицом к её млодому личику, а в докозательство своих намеренней слегка тыкнул дулом пистолета её в грудь, а другим провел по волосам.

Отредактировано Violet (2007-11-22 20:17:19)

174

Губы девушки искривились в легкой ухмылке
- Маленький, наивный волчонок.
Кира еле слышно засмеялась. В ее глаза не было ни страха, ни ненависти, лишь просто безразличие, словно ей каждый день приставляют пистолет к виску, и она привыкла к такому повороту событий.
- Вот, чем тебе не угодил танцующий ребенок? Так приятно трогать тех, кто меньше и слабее тебя?
Девушка была гораздо ниже и меньше оборотня. Создавалась впечатление, что достаточно толкнуть ее и она рассыпится  на множество сверкающих осколков. Кира слегка подалась вперед
- Стреляй, я жду – Вампирша закрыла глаза и опустила голову.

175

Ха ха нет нет, маленькая королева, меня ты не одурачешь - еще раз хмыкнул он.
Я знаю кто ты на самом деле, я долго тебя искал - снова ответил вио.
После чего быстро убрал пистолеты, элегантно вложив их в кобуры.
Ты уж извини комар, но я должен был быть уверен точно, ты это или какя ни буть сумашедшая - продолжел вио и серьезно посмотрел на неё.
Сожет быть немного поседим и поговорим, о очень уж непонятном деле... - спросил он и указал на скамейку рядом.

176

- Сумасшедшие не такие уж и сумасшедшие… Для нас они не такие, а для них мы…. Девушка глубоко вздохнула, подставив лицо ласковому дождю.
- Прекрасная погода.... – тихо проговорила та – А что за комар?
Кира положила руку на плечо парня, и мило улыбаясь, спросила
-  Может, донесешь? Поможешь ребенку, который в игре своей поранился?

177

Донести!? - переспросил он, и посмотрел на её рану.
Странно, ведь она вампир, почему же не залечит её? - сам себе задал он вопрос, но ей не чиго не сказал а молча взал её на руку и аккуратно понес к лавочке.
Знаешь, хотья и оборотень, но мне все равно и на вампиров и на людей, и на тех же оборотней, но когда происходят такие наглые деяния, я считаю это уже и моим делом тоже - говорил он продолжая её крепко держать.
Скажи мне что ты знаешь, кроме того что погибали вампиры и оборотни с людьми? Неужели ты тоже думаешь вмешательство в это дело дампиров? - спросил он и посмотрел в глаза к девушке серьезно и задумчиво.

178

- Для начала, ты можешь меня поставить на лавочку – Девушка слегка улыбнулась – И потом, зачем ты мне все это рассказываешь? Да и что может знать среднестатистический боец? Я знаю тоже, что и все.
Пока Кира была на руках у парня, она покрепче обняла его и начала весело болтать ногами в воздухе, словно пыталась по нему ударить.

179

Он усадил ей на ловочку и сел рядом.
Нда, а я то думал с тобой получиться разговор - разочаровано сказал он и вздохнул.
Хотя бы уже не врала, что ты обычный боец - сказал он ей и потрепал по голове.
Интересно, долго она еще будит со мной играть? Если она молчит, значет жди атаки - насторожено подумал он.
И все таки, может ты мне хотя бы дашь подсказку откуда мне начать искать? - спросил он снова у неё.

Отредактировано Violet (2007-11-22 21:11:54)

180

После того, как  девушку потрепали по голове, та  недовольно фыркнула и ткнула парня локтем в бок
- Не относись ко мне, как к ребенку…  Пусть моя внешность не вводит тебя в заблуждение. И с чего ты взял, что я не обычный боец? Тебе предъявить удостоверение что ли? Кира пододвинулась к оборотню и легла рядом с ним, свернувшись калачиком.
- Тепло…


Вы здесь » † On the verge of Life † » Центр Города » Гайд Парк