† On the verge of Life †

Объявление


Администрация

Главный админ: Kira
Администраторы: Night
Модераторы: Violet, Саломея


Ищем

Предводителя ордена - Кровь Мессии, близняшек Далее



Время суток - День 1. Вечер. Вот уже на небе появилась первая звезда, такая яркая и озорная. Веселый осенний ветерок ласкает твою бархатистую кожу. Повсюду слышится смех детей и ругань их сопровождающих, которые уже битый час не могут дождаться опаздывающих. В этот теплый осенний вечер лучше выбраться на прогулку в лес, посидеть у костра, попугать трусишек девчонок, попеть лагерные песни под гитару. Друзья – давайте уважать друг друга. Понимаю, что читать правила лень и прочее, но если вы хотите присоединиться к игре с персонажами, у которых уже игра в самом разгаре – удосужьтесь прочесть их игровые посты и спишитесь, хотя бы по ЛС. Не надо вламываться с воплями «а вот и Я!» иногда это бывает не вовремя.






Новости

Так, «кто не успел – тот опоздал». Сегодня экскурсионный автобус должен отправиться в лес. Гости, не проходите мимо, читайте, пожалуйста, внимательнее правила, объявления (!) и регестрируйтесь. :)


Полезные ссылки

†Объявления†


†Квесты†
†Правила†
†История†
†Оборотни†
†Дампиры†
†Вампиры†
†Люди†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † On the verge of Life † » Центр Города » Гайд Парк


Гайд Парк

Сообщений 181 страница 210 из 567

181

Я в тупике - подумал он от удара локтем в бок, но когда малышка легла рядом и свернулась,  Виолет медленно закрыл глаза и так же неспеша их открыл, но теперь его правый глаз стал ярко - фиолетовым.
Как тебя зовут загадочная взрослая малышка - спросил он и улыбнувшись положил ей руку на плечо.
Как же она похожа на ту девочку, та которую я видел в руках того психа - подумал он и лгека погладил собеседницу по плечу.

182

Девушка слегка поежилась от резкого порыва ветра, который безжалостно резал нежную плоть
- Теплые руки… тепло…
Дождь шел так же сильно и не думал останавливаться.
- Кто же там так сильно плачет? Кому же так плохо, что он плачет и плачет… и не может остановиться....
Девушка приподняла голову и посмотрела Вио в глаза
- Кира… Кира Руфлес… Ты разве не знаешь?

183

Кох внемательно проследил за всеми децствиями Виолета. Оценил его среднестатестическую скорость. Шумность.
И количество лишних движений сделанное им за всё это время...
неаккуратный ты пушистик... не-о-ку-ра-т-ны-й... со странным ехидством и сметением подумал Кох.
А вот маленькая вампирша грациозна, как гипард вначале своего прыжка...
Пойдука я поближе... а то мне кажется они какрас на нужную мне тему заговорили...
Кох поднялся и легкой шелестящей походкой, постукивая тростью по брусчатки, направился в их сторону...

184

Он проходил вдоль аллеи. С правой стороны он увидел девочку и парня с загадочным глазом. Но решил не подходить, не нарушать их покой. Он облакатился о столетний дуб, слегка прикрыл глаза своей любимой ковбойской шляпой, закурил сигарету...
-понаблюдаю ка я за этой чудной компашкой.
и продолжил не подвижно стоять.

Отредактировано СпайК (2007-11-22 21:45:59)

185

Ну, теперь я понял, что я почти ничего не знаю. - ответил он и улыбнулся, несколько капель прокатились по его лицу. Увидив как ветер и дождь усиливаеться, он без разрешения, взял девушку себе на руки, и обнял, прикрывая плащем.
Страно это все, только за тот факт, что я с тобой разговариваю, меня могут казнить - улыбнулся он и аккуратно вытер чистым платком капли воды с её лица.
Так же и ты можешь легко убить меня - говорил он и продолжил вытерать уже шею девушки, всматриваясь в её детские, но в тоже время взрослые черты лица, которые были наполнены полным безразличием, тоской и одиночеством.
Но все же, мне не страшно, я не чувствую омерзения к другим вампирам и людям как это чувствуют другие оборотни, да и вампиры чувствуют тоже самое - саркостично произнес он и сложил платок к себе в карман.
Ты часто любишь гулять в этом парке? - обратился он прекоснувшись своим лбом к её и закрыв глаза
Интересно, о чем думает она? - задавл себе Парень вопрос, почувствовав её тепло.

186

- он так ухаживает за ней, наверно он её отец...
подумал спайк и продолжил смотреть, не нарушая покой природы, резкими возгласами.
Вдруг он заметил ещё одного парня направлявшегося в их сторону.
-Чувствую сейчас будет драка...
Сказал Спайк
- А если она будет, чьим мне быть союзником? Думаю прежде всего за девочку, за беззащитную девочку!
Он продолжил наблюдать

187

Девушка вся дрожала. Было похоже, что она только что пришла в себя и почувствовала, как холодно на улице. Когда парень взял ее на руки и обнял, Кира прижалась к нему так сильно, как только могла, пытаясь согреться.   
- Смысл мне тебя убивать? Я же не зверь какой-нибудь… - Вампирша заметила ковбоя, который стоял рядом с дубом и наблюдал за ними. – Я не часто гуляю в этом парке, предпочитаю безлюдные места… - Девушка резко сменила тему – А вон тот человек, может что-нибудь поведать тебе об убийствах

188

Да?! - воскликнул он и посмотрел с улыбкой на девушку.
Так, значит он человек, если просто так подойти к нему, он подумает что я псих и не станет со мной говорить... но если - после недолгих размышлений, он посмотрел еще раз в глаза девушки, и после чего обняв её за талию, прижал к себе и впился губами в её губы.
ну, ну давай, иди сюда, спаси её от извращенца - подумал он и закрыл глаза продолжая поцелуй.

189

Девушка не ожидала такого поворота событий и слегка растерялась, точнее она не сразу даже сообразила, что произошло. Через несколько секунд она очухалась и влепила достаточно увесистую пощечину.
- Ты что себе позволяешь?!

190

-А он извращенец...
Подумал Спайк, после представшей перед ним картиной.
-Надо выяснить, что к чему!
И направился в их сторону, приэтом заранее приготовив палец на курке своего револьвера.

191

Кира Руфлес прошу простить, Я презнаю что мой поступак был низок, но на то были свои причины- быстро проговорил он и провел руки за спину девушки, положив их на рукоятки пистолетов, ожидая действий.

192

Кох из далека слыша разговор обратил внимание на ковбоя возле мошьного и раскошго дуба...
Эх!.. Вот остались же ещё вковые деревья каторые помнят времяна... Можно сказать родня...
Кох посмотрел на девочку вампиршу уже лежавшую на коленях в объятиях Виолета...
И решил не беспокоить их...Он всегда сможет их обоих при надобности найти...
А вот кавбой... Явно очень интересная личность... Пойти чтоли пообщаться с ним?! Карновал всетаки...
И Кох быстрым шагом направился к ковбою издалека мохая рукой и джобродушно улыбаясь, сея вокруг  радость и веселье...
Эй друг?! Помнишь меня? Узнал? Радостно улыбаясь кричал он кавбою...

193

Увидив, что вампир машет человеку и говорит - друг, оборотень нервно икнул и укусил себя за язык.
Да что же тут Мля твориться??? - подумал он и покосился с опаской на девушку.

Отредактировано Violet (2007-11-22 22:20:55)

194

Заметив, что оба положили руки на рукоять пистолета, девушка начала быстро придумывать выход из этой не очень приятно ситуации
- Только не перестрелка, только не сейчас
Вампирша не смогла придумать ничего умнее, кроме как повалить нового знакомого на лавку и впиться ему в губы.  Тем самым давая понять ковбою, что парень, который поцеловал ее никакой не маньяк, а маньяку, что перестрелка не нужна.

195

Он подошол на растояние 10 метров.
Интересно, что он на это скажет?...
Парень, ты либо педофил, либо она карлик, я конечно не хочу вмешиватся, но если она ребёнок, то тебе ППЦ!
Он посмотрел на девочку и спросил
Ты ребёнок или карлик? Мля по твоему лицу было заметно, что ты была довольна действиями этого паренька! Соответственно ты карлик!
Поспешно и глупо высказал Спайк. Он никогда не нёс такую ахинею, но тут, в этот ужасный день он совсем не соображал.

196

Когда девушка сама впилась парню в губы у того не толкьо глаз стал фиолетовый, но и уши окрасились в одномиенный цвет.
Но поцелуй был слишком сладок, и парень только положил руки на её спину и чуть было не завыл, но всетаки сдержался.
Нет тут 100%, что - то страное - думал он ощущая губы и тепло девушки.

197

-Гдето видал, а ну ка напомника!
Сказал весело улыбаясь Спайк.
Думаю где-то видел, а вот где не помню.
Уныло сказал он.

Отредактировано СпайК (2007-11-22 22:27:33)

198

Эй друг! Ещё раз крикнул Кох подходя к нему на растояние полутора метров раскрывая руки для дружеских объятий!
Дружище как же я тебя давно не видел! Расказывай как ты? не уже ли не узнаешь?
Да я немного изменился...

Ну давай же... смотри мне в глаза... смотри... я не собираюсь разнимать вас всех вдраки...
легче перебить...

199

Что!????? - виолет поднял голову к парню.
Ты кого карликом назвал, индюк в шляпе!? Это моя жена! Она просто следит за собой и выглядит так молодо!!! Небось у самого старпериха дома носки вяжет, а ты тут лазишь по нышмаркам и завидуешь! - воскликнул парень и гордо закинул голову.

200

Когда Кира услышала, что ее назвали карликом, ее правый глаз задергался от бешенства.
Девушка с легкостью выкрутилась из объятий парня и уже стояла рядом с ковбоем
- Это кого ты карликом назвал?! На неприятности нарываешься?!
Услышав фразу Вио, девушка резко развернулась к новому знакомому
- Жена?! С какого перепугу?!

201

А ты оказывается настоящий ПАРЕНЬ! Уважаю таких! Не каждый в наше время так же заступится за свою жену. Извени не знал, что вы пара. Такие люди могут быть моими друзьями!
Его план сработал, он выяснил кто этот человек, он понял, что парень не плох и он не педофил!

Отредактировано СпайК (2007-11-22 22:38:04)

202

Kira ну это все что прешло мне в голову - сказал Вио в свое оправдание, и виновато поклонил голову.
Так ну с тобой ясно, ты ковбой праповедник, но только мля обьясните мне такому тупому, какого фигляра этот подозрительно - умный тип, бегает за тобой с распрастертыми обьятиямси!? Вы что педики? - спросил Вио с подозрением, прищуривая свой фиолетовый глаз.

203

Никогда не интересовался вампирами!!! Темболее мужского пола!!!
Сурово сказал Спайк. Он терпеть не мог гомосуксуалистов!
А этого я таже не помню. Он улыбается, ну и я улыбнулся, темболее, что он сказал, что мы знакомы.

Отредактировано СпайК (2007-11-22 22:45:25)

204

Кох говорит:
Ну помнишь же?!. Фихтование и всё такое... Я был помошником твоего мастера по владению мечами...
ну не уже ли не вспомнил???  Мы ещё в паре фихтовали...
Пойдем выпьем чегонибудь. Оставим этих приятных людей! Карновал всё таки! Ночь радости и Виселья!

205

- Да ну вас все к чертям…! Маразм какой-то!
Девушка резко развернулась, подошла к лавке и легла на нее, свернувшись калачиком, что бы было теплее.
- Кошмар какой-то...

206

ДА???? а чем это вы там фихтовали? А? Ану презновайся шалун! - с наглой и надменой улыбкой спросил он у ковбоя, а от того что он начал пакостить, от удовольствия сжал кулаки в кармене.

Отредактировано Violet (2007-11-22 22:48:51)

207

Да это старая история!.. Быстро отговорился Кох и перешёл к делу Подём те ка лучше все в теплое и уютное место и поговорим на интересующую нас всех тему! Нетак ли друзья? Мы видь не зря тут друг за другом следим! Да и нельзя чтобы столь прекрасные создание Он вежлево и добродушно покланился
маленькой вампирше Мерзло в столь прекрасную погоду! Весело заметил Кох.

Отредактировано Kohindo (2007-11-22 22:54:30)

208

Я думал вы достойные существа! А вы как и все
Сказал Спайк обращаясь к оборотню.
Я бы срадостью выпил бы с тобой но не сигодня. Мне нужно поработать в своей лаболатории. А если я выпью, то не смогу работать! Извени не сегодня. Завтра если хочиш, то пожалуйста.
Развернулся и не слова не говоря отправился в свою лаболаторию.

Отредактировано СпайК (2007-11-22 22:56:28)

209

Девушка мирно сопела на лавочке, повернувшись ко всем спиной. От холодного дождя и ветра ее до сих пор колотило, но она на это не обращала никакого внимания. Уж лучше померзнуть, чем выслушивать весь этот бред про карлика, жену и гомосексуалистов.

210

Парень ехидно хмыкнул и положил руки в карман пошел к девушке сев с ней рядом.
Да ты прав парень, чертовски прав, на мнужно все обсудить, и кстате погода мерзасть - ответил он снимая плащ и накрывая им девушку.
Еще раз прошу прощения, за этот балоган - обратился он к Кире.


Вы здесь » † On the verge of Life † » Центр Города » Гайд Парк