† On the verge of Life †

Объявление


Администрация

Главный админ: Kira
Администраторы: Night
Модераторы: Violet, Саломея


Ищем

Предводителя ордена - Кровь Мессии, близняшек Далее



Время суток - День 1. Вечер. Вот уже на небе появилась первая звезда, такая яркая и озорная. Веселый осенний ветерок ласкает твою бархатистую кожу. Повсюду слышится смех детей и ругань их сопровождающих, которые уже битый час не могут дождаться опаздывающих. В этот теплый осенний вечер лучше выбраться на прогулку в лес, посидеть у костра, попугать трусишек девчонок, попеть лагерные песни под гитару. Друзья – давайте уважать друг друга. Понимаю, что читать правила лень и прочее, но если вы хотите присоединиться к игре с персонажами, у которых уже игра в самом разгаре – удосужьтесь прочесть их игровые посты и спишитесь, хотя бы по ЛС. Не надо вламываться с воплями «а вот и Я!» иногда это бывает не вовремя.






Новости

Так, «кто не успел – тот опоздал». Сегодня экскурсионный автобус должен отправиться в лес. Гости, не проходите мимо, читайте, пожалуйста, внимательнее правила, объявления (!) и регестрируйтесь. :)


Полезные ссылки

†Объявления†


†Квесты†
†Правила†
†История†
†Оборотни†
†Дампиры†
†Вампиры†
†Люди†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † On the verge of Life † » Центр Города » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Самые обычные улицы города по которым гуляют люди и ездят машины.

2

Девукша появилась на одном из деревьев,накинув на голову капюшон,она тихонько спрыгнула на асфальт и оглядевшись слегка улыбнулась.
я впервые здесь..но мне здесь нравиться...
Она приподняла голову и направила взгляд на уже почти полную луну.Её свет лишь изредка освещал дороги и какие-то штуки,которые проезжали по шоссе.
что..это за коробка..на колёсах..
Удивлённо подумала девушка,но особого значения не придала,она повернула голову,наблюдая за тем как из-за угла вылетела машина.
нука..посмотрим на что годиться эта штуковина??!!
Девукша медленно вышла на дорогу.но когда машина была совсем близка и какие-то штуки светили прямо на неё,свет ослепил Кармы и та успела сконцентрировать своё тело и в итоге,машина проша сквозь неё,когда она уехала,видимо не придавая этому никакое значение,девушка попятилась назад к дереву.
да...те..два дьявольских глаза..прямо затуманили мой разум..ужас...
Сделав вывод,что эта штука не такая беспомощная,как на первый вид,девушка отряхнулась и пошла дальше,бродя по улицам,которым,казалось нет конца.

3

----------> Гайд парк
Киске бродил по улицам, ищя где бы раздобыть денег. *хммм, может обокрасть кого-нибудь? или ограбить магазин? * с такими мыслями Кай бродил уже целый час и всё ещё безрезультатно.

4

-----> комната Ариши
Ариша брела по городским улицам, любуясь золотой осенью... Она шла медленно, шурша листьями. На улице была ее самое любимое время года... Как красиво... как одиноко...

5

Солнце сильно пригревало, столько людей ходило вокруг, а она шла и никто будто бы не замечал ее... Только она одна старалась замечать всё и вся. Интересно почему человеческие чувства пахнут. Вот прошел человек от него пахнет сладко-он счастлив. Она обернулась проважая взглядом быстро идущего человека. Размышляя на эту тему, она свернула в переулок.

Отредактировано Ариша (2007-11-10 23:53:07)

6

Проходя по улица Артур был в своих мыслях, пока незаметил паренька который поподал под знакомое ему описание.
- Постой парень, прошли слухи, что человек очень похожий на тебя является дампиром?

7

Кай остановился на секунду, но после снова пошёл по улице. *хммм, ну так что же мне сделать? может всё таки ограбить магазин?? ну тогда я буду делать это ночью, чтобы никто не пострадал....* Киске часто останавливался около разных магазинов но потом продолжал свой путь.

8

Поправив и убрав пониже свой шарф,  Инквизитор подошел к парню и положил ему руку на плечо.
- Что-то мне подсказывает что это все-таки ты!
Артур кинул пронзительый вгляд в стояещего на месте парня.

9

Ариша все еще бродила по улицам города, погрузившись в собственные мысли. Вдруг наверху раздался резкий звук ,похожий на крик какой-то птицы. Девушка подняла голову и завороженно уставилась на удивительную птицу. Следовало бы остановиться, но она не подумала об этом и поэтому задела проходившего мимо парня. -Извени,-смущенно проговарила она и остановилась, потирая плечо.

10

Кай остановился на месте и повернув шею он посмотрел на руку парня.
-Убери руку, конечно если хочешь спокойно провести ближайшее время.
И двинув плечом вперёд Кай пошёл вперёд.

11

О боже неужели приется все заканчивать как всегда,подумал про себя Артур и резким движением встал у него на дорге.
- Может все-таки начнем с разговора?

12

Девушка шла мимо улиц,оглядываясь на каждого прохожего.
-давно я тут не была...
Вдруг Ким увидела девушку,её глаза расширились и стали зелёными.
-оборотень...тут оборотень...я чувствую её...
Кимасай оглядывала незнакомку.

13

Кай даже не обратил внимания на девушку которую толкнул плечом. Он сразу перешёл к инквизитору.
-Человек, что тебе от меня нужно? У тебя есть возможность задать всего один вопрос, нуже.
И Киске стал дожидаться дальнейшего прогресса ситуации.

14

Ариша почувствовала что-то неопределенное и встретилась взглядом с незнакомой девушкой, обернувшись.Зрачки сузились, она сделала шаг в сторону незнакомки и замерла.

15

Артур слегка нахмурился.
- Ты дампир?
Инквизитор спрятал руки под плащом.

16

-не смотри на меня...
Кимасай улыбнулась злой улыбкой и прошла мимо девушки.Обернулась и произнесла:
-ты из Дикой стаи неправда ли... Девушка закурила попиросу и подошла к незнакомке.

17

Кай даже немного рассмеялся.
-И всё? Только-то, да, я им являюсь. Мог бы у таких же людей спросить, а то меня недавно уже допытывался один старик с подобным вопросом.
И Кай зпихав руки в карманы плаща пошёл снова на прогулку.

18

Инквизитор проводил его  взглядом, но не выдержал и сказал:
- Обычные люди невампиры на половину С усмешкой сказал Инквизитор
- Мы еще встретимся Артур развирнулся и пошел в другую сторону.

19

-Да, ты права, - Ариша приподняла подбородок и перевела взгляд с незнакомки на птицу, сидящую на карнизе. Облокатилась на стену и уходить видимо не собиралась: -А ты..?

20

-я из стаи Красная Луна...
Девушка кинула папиросу на зкмлю и затоптала каблуком,потом отряхнула сапог и посмотрела на незнакомку.
-а вашему предвадителю видимо не имётся последнее время...можешь передать ему,что чертежи он не получит...
Елена подмигнула незнакомке и пошла вперёд,в сторону потайного входа.

Отредактировано Ким (2007-11-11 00:36:23)

21

Кай отошёл не так далеко, потому что он снова задумался над тем как ему раздобыть денег. И Так он облакотился на скамейку и почёсываю подбородок задумался.

22

Идя по центру Артур чувствовал чье-то присутствие но оглядывая толпу не замечал ничего необычного.
- Может это просто усталость
Усмехнулся он про себя и продолжил свой путь. Направившись и дойдя до своей квартиры Артур поднялся до своего этажа.
-----> Квартира Артура

Отредактировано Грешник (2007-11-11 18:08:52)

23

Ариша покачала головой, тяжело вздохнула и послала неловольный взгляд вслед, уходящей незнакомке. Еще междуусобных конфликтов не хватало,-еле слышно сказала она. И тяжело вздохнула. До добра это не доведет. Девушка осмотрелась вокруг и снова потерла ушибленное плечо.

24

Девушка появилась на одном из деревьев,она оглядывала толпу людей,которые явно не замечали её.Следя за происходящим,она вновь поняла,что скучнее города нету.Судя по запаху,здесь был оборотень,даже два,человек из ордера,который уже уходил.Мария приложила руку к груди и тяжело вздохнула.
даа..похоже я вновь не вовремя...человек из ордера..ещё не ушёл..
Девушка повернула голову в всторону уходящего.
одна..уже ушла...а вторая уходит...
Переводя взгляд на уходящего оборотня.
и всё..а нет..ещё...и
Девушка опустила взгляд на парня сидевшего на скамейке и не довольно фыркнула.
дааа..повезло..

25

Секунда и Кай оглядел всех присутствующих, а потом снова опустил голову. *хмм, да чтоже тут их так много собралось. надеюсь не все по мою душу. А то что-то за последние дни мне не дают спокойно побродить...* И Кай поправил меч который держал в руках и покрепче сжал его.

26

Переходя через дорогу Инквизитор опять почувствовал присутвие, что-то недовало ему покоя.
Уже вечер, скоро все может начатся, так будем ждать Подумал про себя артур и двинулся в сторону небольшого ресторанчика.

27

Елена села на одну из скамеек и принялась разглядывать всех прохожих.
-чего же они все забыли тут...вечером.... Еле слышно произнесла девушка.
интересно...среди них есть телепаты..
Кимасай закинула ногу на ногу и принялась рассуждать просебя.

28

да..своему чтью он явно не доверяет..
Слегка усмехнувшись подумала девушка отводя взгляд от Инквизитора.
а вот у него хорошая интуиция..да...только врядли этот меч ему поможет..хотя..кто знает..
Уже глядя на Дампира размышляла Мария,она слегка зевнула и спрыгнула с дерева.
ладно..здесь слишком скучно..а этот дохоляга врядли меня развеселит..
Ещё раз зевнув подумала девукша и осторожно выйдя на тратуар она пошла куда-то в темноту.Кинув взгляд на сидевшую девушка она слегка улыбнулась и продолжила свой путь.

29

Заметив,то,как смотрит на неё вампирша,Елена поднялась и совершенно незаметно пошла за ней.
-может бытьона меня куда-нибудь приведёт...
Заметить Елену было очень трудно, и даже берсеркам-вампирам это удавалось с трудом.Девушка шла,играя с тенями,прячась то за одной,то за другой,наступая точно на следы вампирши.
Вскоре ей это надоело и она ушла.
-----> Суши Бар
(больше править не буду ^^)

30

Девушка открыла глаза. Как-то неосмотрительно я задремала тут, на скамейке. Уже свечерело, пора бы закончить прогулку. Ариша встала и быстрым шагом пошла прочь.
-------> комната Ариши


Вы здесь » † On the verge of Life † » Центр Города » Улицы