† On the verge of Life †

Объявление


Администрация

Главный админ: Kira
Администраторы: Night
Модераторы: Violet, Саломея


Ищем

Предводителя ордена - Кровь Мессии, близняшек Далее



Время суток - День 1. Вечер. Вот уже на небе появилась первая звезда, такая яркая и озорная. Веселый осенний ветерок ласкает твою бархатистую кожу. Повсюду слышится смех детей и ругань их сопровождающих, которые уже битый час не могут дождаться опаздывающих. В этот теплый осенний вечер лучше выбраться на прогулку в лес, посидеть у костра, попугать трусишек девчонок, попеть лагерные песни под гитару. Друзья – давайте уважать друг друга. Понимаю, что читать правила лень и прочее, но если вы хотите присоединиться к игре с персонажами, у которых уже игра в самом разгаре – удосужьтесь прочесть их игровые посты и спишитесь, хотя бы по ЛС. Не надо вламываться с воплями «а вот и Я!» иногда это бывает не вовремя.






Новости

Так, «кто не успел – тот опоздал». Сегодня экскурсионный автобус должен отправиться в лес. Гости, не проходите мимо, читайте, пожалуйста, внимательнее правила, объявления (!) и регестрируйтесь. :)


Полезные ссылки

†Объявления†


†Квесты†
†Правила†
†История†
†Оборотни†
†Дампиры†
†Вампиры†
†Люди†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † On the verge of Life † » Центр Города » Улицы


Улицы

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Кай ещё недолго сидел на скамейке после чего идя в сторону закусочной он стянул пару кошельков, денег должно было хватить на неделю, Кай не был слишком уж транжирой. Ну и он спокойно добрался до закусочной. *хмм, думаю эта ночь будет беспокойной.*

------------> закусочная

32

Идя через улицы, Артур любовался выглядывающей местами луной, такой нереально большой и ярко-желтой.
- Похоже сегодня я отправлю к проотцу несколько потерянных душ Усмехнулся про себя Артур, на губах сверкнула легкая улыбка. Он уже час шел за парочкой от которой чувствовал нечестивую ауру, не незнал лишь  оба ли они обращенные или нет, в мгновение они исчезли в переулках, Инквизитор не торопился, он медленно шел за ними в сторону района бедняков, через темные переулки и улицы он шел за этой аурой.
-----> Район бедняков -----> Вход в канализацию

33

Анхель, прогулочным шагом, шла и рассматривала город в ночи. Ей очень нравился он, и ночь тоже. Она вообще любила ночь. Спать совсем не хотелось, а легкая улыбка украшала ее бледное лицо с веснушками. Было прохладно, но Анхель не мешало это, девушка продолжала гулять, и наслаждаться чистым воздухом. Было немного страшновато, но и это ей не мешало. Она просто наслождалась. Ее каблучки на кожаных сапожках постукивали по дороге.

34

Надо бы пойти в какое нибудь теплое место.... - подумала девушка, и направилась в суши - бар.

Дождь и ветер хлестал ее по щекам, настроение немного упало, но домой не хотелось. С котом ничего не должно случится, ведь она оставила ему кучу еды. Ноутбук перешел в ждущий режим. Ничего страшного нет. Дверь закрыта.

Анхель было как - то не по себе, но хотелось есть...

---> Суши бар.

Отредактировано Анхель (2007-11-13 23:57:47)

35

-Что !?.. что происходит !?!?! где я ? сколько времени прошло...? я не могу узнать этих мест всё настолько изменилось...
Мысли проносились в голове девушки только что очнувшийся от многолетнева сна.-
-Что сталось с монастырем?
И воспоминания нахлынули на её. только резкая боль в груди заставила её вернутся в реальность. Боль была настолько сильной что ей пришлось искать место где присесть. Эта боль была от раны полученной вовремя сражения в которое она была втянута не по своей воле..

36

Девушка медленно шла по улицам нинакого не глядя,она просто шла вперёд.Дойдя до большого фонаря она остановилась,приподняв голову вверх она увидела звёзды на небе,но луны нигде не было,что было очень странное,девушка пожала печами и пошла дальше.Но вскоре идти уже было не выносимо,самоги очень натирали и дойдя до ближайшей скамейке Мария плюхнулась на неё.
интересно..почему-же все считают его виновным..странно..всё..это..очень странно..
Размышляла девушка снимая сапоги.Она поставила ноги на скамейку и прижалась к коленям.

37

Зиг, напевая, шел по улице и думал о чем-то своем, видимо, о чем-то хорошем.
- И для меня не будет больше свееетааа... Не будет больше неба и земли... -
Затем, хмыкнув от своего пения, он повернул голову к девушке и только улыбнулся. Почему-то слова не нашлись и он промолчал. "Если сюда заявиться тот вампир - будет плохо... да..."

38

Всё это время на шла на равне с Зигом.
Одна бровь от его пения, у Кэтлин поползла вверх, после чего она слегка наклонилась и пятой точкой толкнула его в сторону, руки всё так же были у неё в карманах, как и с самого начала.
- Странные слова. мне не нравяться. Спой что-нибудь другое, - широко улыбнувшись, чуть смеясь, произнесла она.

39

Зиг снова улыбнулся и сделал выражение, будто его мозг занят работой.
- Нуу... я ведь не знаю, какие тебе нравятся? может что-нибудь на манер... -
Он  откашлялся, а после этого снова пропел, теперь уже каким-то другим голосом.
- Я расправляю крылья, приношу вам свет, я никогда не думал, что в этом ничего нет... Я расдвигаю стены уже тысячу лет, я помогаю не верить в то, чего с роду нет! -

40

- Здорово! - воскликнула она, схватив Зига за голову, идругой рукой потёрла кулаком по волосам.
Кэтлин относилась к нему как к брату, лучшему другу, может быть было что-то сильнее, но в ближайшее время ей вообще не хотелось бы заводить какие-то серьёзные отношения.
"Да и ещё этот вампир..."
Не сомтря на то, что снаружи она н данный момент улыбалась, смеялась, в голове творилась полная неразбериха...

41

Зиг тоже улыбнулся но с легкостью высвободился из ее объятий. Почесав затылок, он посмотрел на небо. "Мда, блин, а ведь утро сейчас... эх, выспаться бы..." Зевнув, он продолжил тот напев.
- ДВиженье моих рук, движенье ломаных тел, ты видишь ровно то, что ты видеть хотел. Доверься только мне, не говори никому, как можно изменить повсюду жизнь одному! -
Периодически на него глазели невыспавшиеся работяги, но Зигу было все равно, хоть и одет он был не в сочетании с нынешним временем.

42

Девушка шла и в голове звчали те же слова, что и Зи напевал в слух.
- Мило, очень мило, - произнесла она в конце.
- Кстати! Не хочешь пойти в парк? Там сегодня должно быть тихо и спокойно..И посидеть можно. - улыбнувшись, произнесла она, повернув к оборотню голову.

43

Зиг хмыкнул и кивнул головой, выражая свое согласие.
- Надеюсь, ты не обидишься, что если снова придет этот парень - я свалю... он мне реально не нравиться... -
Как-то обиженно произнес он. "Блин, я что, реально ревную?!"

44

- А я свалю с тобой... - рассмеявшись, произнесла она.
Дальше они вместе направились в парк.
"А если действительн прийдёт Найт? Блин, у меня же ещё его плащ...И что же будет? Мне придёться идти вместе с им и возвращать плащ, а Зиг опять психонёт и уйдёт..Уфф.."

--> Гайд парк

Отредактировано КэтлинДэФауна (2007-11-19 18:15:36)

45

--> Гайд парк

46

Девушка продолжала поглаживать свои уставшие ножки,её постоянно мучила мысль об этих убийствах,постоянно была мысль,что убийца рядом,достаточно протянуть руку и..оп,но протягивая руку она ничего не находила.Сидя слегка в странной позе она обнимала свои колени и печально смотрела вдаль,казлось,что там идёт представление,которое никто не видел.Девушка то грустила,то улыбалась,настроение её предугадать было невозможно.Через пару минут она опустила ноги и начала качать ногами и головой,делая из себя куклу.Многие проходя мимо очень удивлялись таланту девушки,но она-то знала,что до мисс Киры ей далеко,вообщем посидев немного она встала,взяла в руки сапожки и исчезла.

47

Девушка выбежала из суши бара, и с болью и криками бежала по какой - то узкой улочке. Пару раз спотыкнулась на каких - то камнях. Дыхание сбилось, и девушка остановилась. Ее заполненные слезами глаза смотрели под ноги, она все еще держала голову руками, и переводила дух. Сердце билось бешенно.
Что это было...? Мне так больно...
Она села на колени, прижавшись спиной к какому - то зданию. Солнце слепило ее, было как - то не по себе. Те воспоминания, которые нахлынули на нее, куда - то вдруг исчезли, и она не могла вспомнить и крупинки этих мук.
-Почему это со мной?! Почему я ничего не могу вспомнить, что было?!!! - кричала она, и ей было плевать на прохожих изредка людей, - я не человек! Я даже не вампир! Меня это так мучает!!!! Ненавижу себя!!! - кричала девушка, ударяя кулаком об асфальт, - я не понимаю, почему я здесь!!!!!!!!!!!!!!
Слезы лились большими градинами из на этот раз, фиолетовых глаз. Злость, обида, ненависть ее рвали внутри. Это было так необычно. А может все дело в погоде, и в этом ярком солнечном свете...?
Надо идти домой...

48

В темном переулочке спокойно и никого не трогая, спровлял нужду молодой парень.
Аааааааааааа, хорошо то как!!! - ппрошуптал парень и слегка вздрогнул.
После своей весьмя приятной процедуры, оборотень хотел было снова вернуться в паб и продолжить пить пиво и играть в покер, как тут пред ним предстала картина, какая - то страная девушка, быстро бежала, и через мгновенние упала на пол и стала что - то кричать.
Во дура - подумал парень и хотел было уже уйти, но тут он увидел глаза, странной особы.
Фиолетовый, да ну нах. - шепнул Вио и побрел быстрым шагом к девушке. Незаметно подобрался со спины и нагнулся, смотря в её лицо. тут девушка резко встала и пошла.
Во дает - подумал ошорашенный парень, стоя позади.
ЭЙ, ЭЙ девушка!!! постойте, вы кажется что- то обронили!!!!!! - крикнул он ей в догонку.

Отредактировано Violet (2007-11-20 22:42:01)

49

Наверное не услышала - подумал парень и вздохнул.
так, ну а чем теперь себя занять? О! Придумал,  пойдука поищу клубы ночные, глядишь там и нажраться можно будет - осмыслил парень и весело посвиствовая пошел в парк.
--> Гайд парк

50

Девушка шла оглядываясь на прохожих,тут один парень подошёл к Ким.
-эй...хочешь пройдёмся в суши-бар... На это Кимасай лишь достала серебрянный пистолет и подставила ко лбу парня.
-нет,спасибо...сегодня не то настроение... Улыбаясь,девушка спустила курок,но потом рука начала покрываться язвами и многочисленными ожогами.Ким бросила пистолет,и тот упал на тело парня,уже бездыханное.
С истекающей кровью рукой девушка помчалась в первое попавшееся на глаза заведение.

--суши-бар

51

Гайд парк>>>

Вбежав в парк увидила тело лежавшее на земле...
-Это что ещё за чёрт....быстро побежала  к месту преступления...
-О боже.. кто это сделал?..потрогала пульс человека но его уже не было....затем пресмотрелась на грудь..
-А это ещё что .. пистолет?..хмммм.....кажеться я где-то такой уже видела.....подняла пистолет
-А это пожалуй я возьму себе в качесте улики....надож было так оплашать..усмехнулась и засовывала пистолет в простой салофановый пакет...

52

Идя по тёмным улочкам он увидел в далеке загадочную девушку.
Мисс, что сдесь происходит?
Девушка не ответив устремилась прочь. Спайк попытался догнать, но вдруг увидел на земле тело.
Кузькину мать. Да, что сдесь происходит. Это девушка либо убийца. Хотя я сомневаюсь, что человек способен на такое.... По его мнению на убийство способны только кровожадные вампиры. ...либо она что-то прихватила у этого бедняги, решив, что незачем с кем либо делится аожитком.
Не зная, чего дальше делать, он остался сидеть на месте и обдумывать происходящее. Когда Спайк сидел, он лудше сооброжал головой, в положении стоя он чаще всего отключал мозг и действовал по инстинкту.

53

Сидя напротив труппа, он долго и упорно вглядывался в звёзды, какбудто надеясь получить от них ответа. Ответ соответственно не последовал.
-Надо потяпать на разведку, сначала к оборотням, затем к вампирам. Тока надо одёжку соответствующую одеть, ато спалят и схомячат. - подумал Спайк и напрвался домой.

54

Услышала что её кто-то звал но сначала не обратила внимание и шла дальше..
-Вот чёрт...вдруг перемкнуло...-Меня кажись звали....но развернувшись  увидела как кто-то рядо сидящий встал и устремился прочь...
-Ей погодите.. вы что-то хотели......напривилась за человеком..
-Как обычно..чтож...кажеться придёться последить.......шла за человеком..
-Кажись он домой.. и.. явно это просто человек.. ну чтож..рескну....подумала про себя  и отправилась к нему на разведку.
              Квартира Спайка>>>

55

Идя по мокрому асфальту Инквизитор ненаблюдал никаких странных личностей, даже больше люди как-будто вымерли, хотя иногда пара тройка пробегала с зонтами на перевес. Артур остановился и посмотрел на небо, оно было мрачное, цвет его был свинцовым, совсем таким же как тогда, когда он встал на иной путь  жизни. В таком состояние он остался на какое-то время, смотря на небо и думая о чем-то своем.

56

Пристанище кавбоя Спайка >>>
Выбежала на улицу и осмотрелась по сторонам..
-Так.. -в голове девушки вспыхнула ещё одна идея -Надо ещё раз осмотреть место приступления...возможно там остались кровь приступника.......побежала в сторону парка....
-Да точно хорошая идея главное чтобы  эта идея не проволилась....бежала в парк и думала про дальнейшие действия...
                                     Гайд парка >>>

57

Стандартная резня

Гулкий вой прошел по улице. С конца улицы подул холодный ветер, тьма начинала просто поглощать все вокруг...
Около четырех оборотней в боевой форме неслись по улице, разрывая прохожих на куски. Кровь заливала асфальт. Звери не жалели никого ни детей, ни стариков. Оборотни отрывали им конечности, разбивали головы о витрины магазинов. Настоящий хаос поглотил улицу.

58

< - - Гайд парк

Мотоцикл влетел на центральную улицу и понесся вперед. Рубен уже чувствовал присутствие своих подопечных, хотя это было и не нужно. Огромные лужи крови, кучи растерзанных трупов, разрушенные стены домов, разбитые магазины - все говорило о том, что произошла настоящая бойня.
Григ притормозил у одного из здания и громко свистнул. Стена здания разлетелась и оттуда вышел огромный лысый бородатый парень в кожаном плаще.
- Йохан, переходим на стадию Б. - сказал Рубен. - Когда будете убираться отсюда, захватите пару салаг, немного приберитесь и переходите на другой сектор. Да, отдай приказ выпотрошить всех полночных хищников которые остались у нас в лабораториях...
Оборотень вновь исчез в здании. Рубен обернулся к советнице...
- Теперь стадия Б... - пробормотал он. - Держись!

- -> Психиатрическая лечебница

59

На улицы ворвались армейские джипы, с пулеметчиками, которые на больших скоростях стали отстреливать всех кто был пречастен к резне.
Капитан, капитан! Мы дали им ложный сигнал, теперь нас считают за одних из военых подразделений людей.-отлично, следить со сптников за ними, в небо все вертолеты, отсреливайте всех!  И за одно высаживайте спецназ на крышах, снайпера пусть зачищают местность! - говорил оборотень ехав в одном из боевых джипов.
Сер мы прослушиваем полицейскую волну, и сделав анализ поняли что вражеский командир направляеться к псих. больнице.- отлично, отрядам занять позици на улице, и держать оборону,не дайте погибнуть гражданским, сомной отправляеться "Ураган" на уничтожение командира! - сокмандовал виолет и через секунду он уже пересел в черный фургон который отправился к псих лечебнице.

Отредактировано Violet (2007-12-10 12:08:55)

60

Когда ехали по улице, сразу было видно, что тут постарались уже до них, следы кровавых боень, хотя, если подумать, сдесь и бойни не было, просто бежали и разрывали всех попавшихся. Молча послушала указания Рубена и продолжила обсматривать территорию. План Б....

----психиатрическая больница


Вы здесь » † On the verge of Life † » Центр Города » Улицы