† On the verge of Life †

Объявление


Администрация

Главный админ: Kira
Администраторы: Night
Модераторы: Violet, Саломея


Ищем

Предводителя ордена - Кровь Мессии, близняшек Далее



Время суток - День 1. Вечер. Вот уже на небе появилась первая звезда, такая яркая и озорная. Веселый осенний ветерок ласкает твою бархатистую кожу. Повсюду слышится смех детей и ругань их сопровождающих, которые уже битый час не могут дождаться опаздывающих. В этот теплый осенний вечер лучше выбраться на прогулку в лес, посидеть у костра, попугать трусишек девчонок, попеть лагерные песни под гитару. Друзья – давайте уважать друг друга. Понимаю, что читать правила лень и прочее, но если вы хотите присоединиться к игре с персонажами, у которых уже игра в самом разгаре – удосужьтесь прочесть их игровые посты и спишитесь, хотя бы по ЛС. Не надо вламываться с воплями «а вот и Я!» иногда это бывает не вовремя.






Новости

Так, «кто не успел – тот опоздал». Сегодня экскурсионный автобус должен отправиться в лес. Гости, не проходите мимо, читайте, пожалуйста, внимательнее правила, объявления (!) и регестрируйтесь. :)


Полезные ссылки

†Объявления†


†Квесты†
†Правила†
†История†
†Оборотни†
†Дампиры†
†Вампиры†
†Люди†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † On the verge of Life † » Центр Города » Улицы


Улицы

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Комната Mike Shin'a >>>

После того как девушку выпровадили из здания оборотней пришла сюда..
-Да уж..забавно вышло....шла в доль улиц не спеша...
-Надо бы встретиться со Спайком ...узнать что он там наэксперементировал..хотя всё и так уже очевидно......усмехнулась и вспомнила про Вио...
-Да уж...горячий парень... и такой же безумный как и все оборотни.."хочу всё и сразу..плевать какими путями"...девушке это напомнило старого друга.. который тоже был оборотнем..
-А Домино очень умна.. и более сдержана.....встречу обязательно поблагодарю за хорошие пожелания....улыбалась и шла по улице

62

Саломея еле-еле шла. Жуткие волдыри от ожогов лопались, текла тягучая вампирья кровь. Девушка стала понимать, что все-таки наверно зря она пошла на улицу. Само затмение длится лишь несколько минут, и сейчас черное пятно луны медленно отползало, освобождая ярко-смертельный диск солнца. Горячие лучи выжигали узоры на нежной бархатной коже. Неожиданно к девушке подошел какой-то человек. Вы вампирша, я вижу это, только вампиров обжигает солнце. Я вас боюсь, но вы красивы. Не выходите больше на солнце. И он снял с себя длинный плащ и накинул его на Саломею, укрыв от верной смерти. И спокойно пошел дальше, свернув на первом же повороте. Девушко растерянно смотрела ему вслед. Надо вернуться в замок. Надеюсь Амадей простит мне мое безрассудство. Она укуталась в плащ и попыталась идти немного быстрее, и уже в сторону дома...

Отредактировано Саломея (2007-12-26 18:46:30)

63

---Мясной магазин. Склад---

Изабелла шла по самым обычным улицам, благо здесь ничего необычного или сверхъестественного не происходило, пока...
Здесь скрыт кинжал за каждою улыбкой... Сама для себя Изи вдруг вспомнила запомнившуюся ей фразу Шекспира. Хотя вспомнила она это только тогда, когда посмотрела в кучку подростков, которые столпились возле какой-то машины. ..умные вещи писал этот Шекспир. Дождь, кажется, и не собирался останавливаться, хотя погода девушке нравилась. Пройдя по знакомой улочке, Изи услышала музыку, видимо клуб уже работал. Чтож, делать мне всё равно нечего, может зайти?
-Эй! Смотри куда прёшь!... Крикнула Изи толкнувшего её какому-то высокому парню. ...стропила говорящая... - добавила тут же она, но парень видимо куда-то спешил, так что на крик даже не обратил внимание.

---куда-нибудь---

Отредактировано Изабелла (2008-01-03 00:14:39)

64

Алекс медленно шагал по улице. Мысли были невеселые...
-" Я устал... Я просто устал..." - уговаривал себя Алекс. - " Только вот от чего? ..."
Алекс шел все дальше и дальше... Он поднял голову и посмотрел на Биг-Бен.
-"Когда-то я здесь играл, когда был маленьким..."- придался воспоминаниям Алекс.-" Может пойти там посидеть?"Алекс свернул на улицу ведущую к Биг-Бену...

Отредактировано Алекс Меркес (2008-01-03 18:42:10)

65

Всё так же шла по улицам.уже наступило утро ..но девушка просто шла.. дышала воздухом.. в голове не было никакких мыслей..... но тут осенила насчёт ордена..
-О чёрт. у нас же никого нету.. в плане главы....хлынул дождь.. зонта не было.. дул противный ветер...
-Да да.. вот этого ещё не хватало..хорошо  что хоть в сапогах....по девушке стекали капли дождя...оно уже почти совсем промокла... но всёже не торопилась бежать домой....

66

>>>>Квартира Роско
Побывав в Интернет-кафе, где он нашел кое-какую информацию о местах примечательных тем, что там часто пропадают люди, Рос вновь вышел на улицу, и накинул капюшон. Дождь уже немного стих. Парень засунул руки в карманы и опустив голову, как обычно никого особо не разглядывая, шел по улице.
Внезапно его внимание привлекло яркое пятно, по сравнению со всеми остальными объектами на улице. Это была копна красных волос. Роско сразу узнал их обладательницу, она была из ордена, как и сам он. Да, такую детку невозможно было не заметить… Охотник тут же остановился. Девушка шла подругой стороне улицы. Помедлив немного, Рос оглядел дорогу, пропустил проезжавшую машину и перешел на другой тротуар. Он тронул девушку за плечо, нагнав ее, и, когда она обернулась, приветливо улыбнулся.
- Эм… Привет…
Он раньше никогда с ней не разговаривал и не надеялся, что она его узнает. К тому же девушка была его лет на пять старше.

67

Девушка шла в своих мыслях.... и  ни на что не обращала внимания.. как вдруг её кто-то тронул за плечё....девушка медленно развернулась. с ней поздороволся молодой парень..с очень знакомым лицом..
-Привет....девушка заметила его улыбку.. и тоже улыбнулась в ответ...
-Я тебя где-то уже видела.....девушка немного задумалась...немного осмотрев.. поняла что он человек..
-Ты с ордена?..сново улыбнулась..

68

- Хм, да... Я из ордена. - ответил он, немного удивленный ее словами.
- Меня зовут Роско. - парень протянул руку.
Поглядев на небо, Оскар вжал голову в плечи и сказал:
- Я думаю не стоит останавливаться под дождем... Ты куда-то направляешься? В Орден?

69

-Рубина... в ответ протянула холодную руку и пожала руку парню...посмотрела по сторонам.. затем на себя.. девушка уже совсем была мокрой....
-Возможно ты прав......улыбнулась
-Нет.. я просто иду.. куда глаза глядят...А тебе куда-то надо?.

70

- Да нет... Думаю вот к куда бы податься. Дома делать как всегда нечего...- просто ответил он.
- Хм, лучше бы зайти под навес... Может зайдем в кафе? По чашечке кофе... или чего покрепче... - предложил Роско, сомневаясь, что Рубина согласится.

71

-Да уж.. дома можно только выспаться и сходить в ванну.......на тот момент она подумала что сходить в вану не плохая идея даже очень..
-Ооо.. кафе.. атлично.. что-то я даже и не подумала про это..как раз можно будет могреться...а то я всю ночь бродила по улицам.....хотела было направиться в стороно кофе.. но вдруг осинила ещё одна мысль..
-И честно говоря .. я бы не отказалась переодеться.. а то  так и простыть не долго....загадочно улыбнулась....
-Не против ..если забегу по быстрому домой.. тут как раз не далеко...

72

- Да, конечно... - кивнул Роско, не имея ничего против. Он слегка пожал плечами и снова засунул руки в карманы, ожидая от Рубины дальнейших действий и немного не представляя, что теперь должен делать он. Идти к ней домой?

73

-Здорово...тихо  сказала и уже развернулась в сторону дома.. на этот раз она не стала вести себя резко и вызывающи..
-Ты будешь стоять здесь или всётоки пройдшь сомной?...ухмыльнулась...иа пошла к дому..
-Ага... главное чтоб в голову ничё не залезло.. а то как обычно...
           Квартира Рубины>>>

74

"Нормально..." - улыбнулся своим мыслям Роско и пошел вслед за Рубиной.
Он оглядел ее фигуру сзади и задумчиво закусил губу. "Даже не думай, Рос...." - зловеще прошипело сознание. Парень ускорил шаг и уже шел рядом с девушкой.
>>>Квартира Рубины


Вы здесь » † On the verge of Life † » Центр Города » Улицы