† On the verge of Life †

Объявление


Администрация

Главный админ: Kira
Администраторы: Night
Модераторы: Violet, Саломея


Ищем

Предводителя ордена - Кровь Мессии, близняшек Далее



Время суток - День 1. Вечер. Вот уже на небе появилась первая звезда, такая яркая и озорная. Веселый осенний ветерок ласкает твою бархатистую кожу. Повсюду слышится смех детей и ругань их сопровождающих, которые уже битый час не могут дождаться опаздывающих. В этот теплый осенний вечер лучше выбраться на прогулку в лес, посидеть у костра, попугать трусишек девчонок, попеть лагерные песни под гитару. Друзья – давайте уважать друг друга. Понимаю, что читать правила лень и прочее, но если вы хотите присоединиться к игре с персонажами, у которых уже игра в самом разгаре – удосужьтесь прочесть их игровые посты и спишитесь, хотя бы по ЛС. Не надо вламываться с воплями «а вот и Я!» иногда это бывает не вовремя.






Новости

Так, «кто не успел – тот опоздал». Сегодня экскурсионный автобус должен отправиться в лес. Гости, не проходите мимо, читайте, пожалуйста, внимательнее правила, объявления (!) и регестрируйтесь. :)


Полезные ссылки

†Объявления†


†Квесты†
†Правила†
†История†
†Оборотни†
†Дампиры†
†Вампиры†
†Люди†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † On the verge of Life † » Центр Города » Суши Бар


Суши Бар

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Интерьер суши-бара выдержан в классически японском стиле, но не вычурно, а довольно демократично: мягкие сиденья вокруг деревянного стола – уютное место для трапезы. Доброжелательная атмосфера, спокойная мелодичная музыка, теплые тона позволят расслабиться и почувствовать себя как дома. Но самое интересное – это наблюдать за самим процессом приготовления блюда.

2

Амадеус зашел в бар, надвинув капюшон плаща как можно плотнее и сел за самый дальний столик. Сегодня у него назначена встреча с информатором. Информатор не плохой человек, но скупой до чертиков подумал Амадеус. Он заказал кофе и с нетерпением ждал собеседника. Тот опаздывал. Уже на 10 минут. Кой черт дернул меня согласиться на встречу здесь? Ах ладно... В дверь зашел щюплый человек в кожаной куртке и потертых джинсах. Увидев Амадеуса он немного смутился и опустив голову прошел к его столику.

Здраствуй, Гораций... ты достал информацию о которой я тебя просил?
Приветствую тебя, Винсент. Что ты хотел узнать?
На днях произошло несколько убийств, я бы хотел узнать некоторые подробности. Что тебе известно?
Говорят, что убийца моментально срывался с места и его никто не мог заметить, но у меня есть некоторая информация не по этому поводу...
Рассказывай
Всех убитых обьединяло то, что они не были простыми людьми. Все носили оружие и вели себя немного странно
Что ты имеешь ввиду под словом "странно"?
Некоторые ходили по улицам только ночью. некоторым посетителям бара вдруг становилось плохо и они стремглав выбегали на улицу. Кстати я знаю человека с которым тебе надо поговорить насчет этого Протягивает Амадеусу клочек бумаги.
Спасибо, Гораций. Кроме записки я ничего особенного от тебя не получил. В следующий раз тебе стоит постараться рассказать мне нечто большее чем то, что и все знают.
Постараюсь, Винсент. Всего доброго!
Амадеус сунул записку в нагрудный карман. Лучше чтобы этого никто не видел. Подошел к барной стойке и заказал бренди. Выпив бренди и немного подумав над поставленной задачей Амадеус решил сходить в забегаловку. там ходит много слухов. Может и удастся что нибудь откопать...

-----> Забегаловка

Отредактировано Amadeus (2007-11-11 18:03:14)

3

Девушка зашла в суши бар, промокшая до нитки, но не жалеющая, что попала под дождь. Она сняла свой плащ, и села на свободное место, заказала традиционный мисо - суп, который очень любила. Смотрела в окно, спать не хотелось. Она начала думать о своем прошлом, смотря, как деревья немного гнулись от сильного ветра, как пыль и мусор, который бы мог попасть ей в глаза, кружился вихрем на улицах. Приятная музыка играла в ушах. Вскоре принесли ее заказ, и Анхель начала наслаждаться этим необычным вкусом. Голова немного побаливала.

-Я никогда не видела черных облаков - проговорила Анхель тихонько сама себе, - удивительное зрелище...Мне как то не по себе... - она не отводила глаз от облаков, и не заметила, как несколько капель супа упало ей на коленки, на ее черную длинную юбку.

-Надо бы пойти домой, как поем...А лучше поехать на автобусе...

Отредактировано Анхель (2007-11-13 23:55:20)

4

Дверь отворилась и в приятное тепло вошёл седой и промокший старик, впустив холодный порыв ветра. Его до дождя белоснежный, а сейчас сероватый плащ при этом закружился в воздухе, но когда Эзенхорн прикрыл дверь, спокойно вернулся в своё обыкновенное состояние - бренное свисание.Грегор огляделся.Было довольно спокойно: официанты как обычно принимали и приносили заказы, посетители по обыкновению жизни делали заказы, разговаривали, ели и расплачивались, бармен пока отдыхал.В общем самый обыкновенный и скучный день.Но что-то привлекло Эзенхорна на этом сером куке однооьразности.Это была девушка.Не человек.Это Грегор нутром чуял.Её бледное лицо было усыпано веснушками, сине-чёрные волосы, глубокие карие глаза и маленький нос.Она явно не была оборотнем.И на вампира не очень была похожа, хотя некое сходство было."Скорей всего дампир." - подумал Эзенхорн.Он решил попытаться привести её в орден.Как говорится: "Попытка - не пытка..." - и как добавлял его старый друг - "... попытка хуже.".Грегор подошёл к столику, за которым сидела девушка.И вспомнил дампиршу.Эзенхорн всегда хотел знать, кто его враги, союзники и на данный момент нейтралы, поэтому он много изучал биографии "нелюдей".Эту девушку звали Анхель.Не плохое имя, по мнени. Эзенхорна, подошедшего к столику.
-Вы не против, если я к вам присоединюсь? - спросил он.

Отредактировано Грегор Эзенхорн (2007-11-14 18:25:49)

5

Девушка посмотрела на подозрительного старика удивленным взглядом, поставила суп на стол, и вытерла салфеткой свои непухлые губы. На салфетке остались блестки и немного сереневой помады. Голова немного побаливала, наверно это погода.
- Здравствуйте, а почему именно ко мне?, - спросила Анхель, все еще смотря в глаза незнакомцу, - в этом баре есть свободные места. И я с незнакомцами не знакомлюсь..., - ее зрачки забегали по промокшему старику, - тем более мне пора идти домой. Я щас доем..Что вы хотели?

6

Грегор сел на против девушки.Взяв руки в замок и поставив локти на стол, старик внимательно всматривался в Анхель некоторое время после чего произнёс спокойным голосом:
-Меня зовут Грегор Эзенхорн.Теперь мы знакомы. - его взгляд, не мигая, "ощупывал" на дампиршу - Можете не представляться.Вы - Анхель.Дампир.Не помните себя.Замкнута.Любите выпить.Хороший коктейль. - Грегор моргнул, и когда он открыл глаз, в нём на мнгновенье отразилось перевёрнутое лицо Анхель.Потом Эзенхорн моргнул ещё, и лик исчез - Вы можете не знать, хотя всё может быть, но существует орден, защищающий людей от нежити.Вам - как дампиру это может быть не очень приятно.Но в связи с последними событиями, думаю Вам требуется убежище. - старик хмыкнул - Мы предлагаем примкнуть к ордену.

Отредактировано Грегор Эзенхорн (2007-11-14 19:14:10)

7

От увиденного и услышанного у девушки екнуло в сердце. Ветер свистел за окном, а у Анхель в голове начинали бегать мысли. Куча мыслей. Она не знала что ответить.
Суп почти остыл, но он оставался таким же вкусным для нее. Девушка сидела молчала несколько минут, глядя на руки старика, а потом проговорила немного дрожащим голосом.
-А можно мне подумать, и принять решение завтра? Я не могу так быстро решится, - на лбу вылезли капельки пота, было видно, что девушка немного испугана, - давайте завтра встретимся, и я отвечу на ваше предложение..., - она снова начала есть любимый суп, смотря на этот раз в окно.

8

Квартира Рубины >>>

Прежде чем зайти остановилась на пороге и медленно обсмотрела обстановку...После обсмотра  подошла к барной стойке.. Немного постояв заказала кружку горячего чая..Развернулась что бы направиться к столику за которым сидели девушка и какой-то старичёк.... Не долго раздумывая решила присоедениться..
-Добрый вечер...Позвольте присесть рядом.
Мило улыбнулась..
-Меня зовут Рубина.. охотница на нечесть ...Я тут совсем недавно.было бы очень интерестно узнать что-то про эти места...

Отредактировано Рубина (2007-11-14 19:52:37)

9

---улицы

Кимасай зашла в суши-бар и села за барную стойку.Осмотрелась и увидела девушку,которая очень привлекала внимания,своими огненными волосами.
собрались тут...всякие... С улыбкой на лице,Ким подозвала оффицианта и заказла тарелочку с суши и томатный сок.Сама в это время разглядывала девушку.

10

Разговор просто не складывался...или просто кто-то не хотел чтобы он сложился..Допив свой чяй девушка решила пройтись
-Да уж..что-то совсем не клеиться тут...чтож попробуем в другом месте...
Встав из-за стола девушка увидела , как на неё пал какой-то девушки....
-Что-то не так? это уж явно не человек..
Выходя из бара проводила глазами..
                         Гайд Парк >>>

11

Зашол пообщатся с такими же людьми как он и выпить бутылочку, другую сакэ. В заведении было савсем пусто.
-и тут нет никого. - растроенно сказал Спайк, взял бутылочку сакэ и направился к выходу...

Отредактировано СпайК (2007-11-18 22:32:57)

12

В эти моменты, эти странные минуты девушку как будто отрубило от реальности, и она никого не слышала и не видела. Воспоминания начали терзать ее. Эмоции, чувства...Она резко встала, пролив немного супа на юбку, схватила плащь и выбежала на улицу, схватившись за голову, которая наполнилась болью, как из фонтана.

---> Улицы.

13

Провела взглядом уходящую девушку,потом взяла бокал с мартини,допила,поставив его обратно на стол.
-досвидания... Проговорила Ким,кладя на стол тр золотые монеты.
Затем направилась к выходу.

--Гайд Парк

14

---улицы

Девушка вбежала в бар и подошла к барной стойке,тряся рукой.
-у вас есть чего нибудь холодное....мне быстро надо... Перепрыгивала с ноги на ногу.
-девушка,спокойней...повторите ваш заказ ещё разок пожалуйста...
Ким взяла оффицианта за шиворот
-ты меня не понял....а жаль....Парень поставил на стол мороженое и медленно отошёл в комнату для персонала.
сойдёт.....Кимасай сунула руку в стакан с содержимым и ждала,пока перестанет пульсировать рука и остановится кровотечение.

Отредактировано Ким (2007-11-26 22:04:16)

15

Через пол часа,мороженое превратилось в белую лужу,с кровавыми разводами.Ким встала,отнесла пеалку на барную стойку и бросила внеё ровно 2 золотые монеты.
-хватит? Улыбаясь девушка смотрела на парня и одновременно вытирала руки салфеткой.
-думаю да.... Официант забрал пеалку и аккуртано вышёл в кухню.
трус...и теперь даже поболтать не с кем... Тут подошёл второй оффициант и произнёс.
-Девушка,тут просто так сидеть нельзя...либо вы деалете заказ,либо .... Он указал на дверь.
-...вы отправляетесь к выходу...
какой решительный мальчик...но если я и его напугаю...мне грозит одиночество весь последующий вечер.... У Кимасай оставалось только 25 золотых монет и 60 серебрянников.Спустя минуту,она подозвала парня ещё раз.
-я решила...я хочу немного устриц и лангустов.....и конечно же красного вина! Девушка загибала пальцы поочереди.
-вот так лучше...сейчас будет...подождите 10 минут...с вас 6 золотых и 17 серебрянных монет....
Официант удалился в кухню,а Ким сидела за барной стойкой,сгибая и разжимая пальцы.

Отредактировано Ким (2007-11-27 21:26:32)

16

Парень заволил в бар и сев за стойку подозвал бармена.
Дружище, мне самое крепкое и в двойной порции - заказал он и стал крутить в руках зажегалку в оожидание.
Вот, самое что не наесть модное в нашем заведение - ухмыляясь подал несколько рюмок бармен.
Ты что то нашел смешного, а ну пшел вон - рявкнул он и оприходывал рюмки залпом.
Еще! - Крикнул он, и подкурил сигарету.

Отредактировано Violet (2007-11-28 00:12:56)

17

Еще нах! - крикнул пьяный оборотень допивая 6 бутылку виски.
Но но, может уже остановиться - нерешительно пролепитал бармен.
Ты че? Чувак ну его на""й со мной шутить! Я сегодня в ненастроения - крикнул ВИо, и схватив за рубашку притянул к себе.
Если не дашь, я сьем твою голову - после сказаного парень расмеялся.
Бармен побледнел, и быстро побежал к холодильнику достав бутылку - вот, вот возьмите.
Давай сюды - смеясь сказал парень, и шатаясь побрел к выходу.
Пора бы гульнуть и на боковую - подумал он и побрел в парк.
---->Парк

Отредактировано Violet (2007-11-28 00:35:20)

18

Девушка сидела и ждала,пока оффициант выполнит заказ и принесёт его сюда.
какие тут наглые люди расхаживают...кхм...
-неприлично и бузчеловечно! Крикнула,уже уходящему парню.
кажется где-то я его уже видела...
Тут принесли блюдо и красное вино.Девушка аккуратно сняла панцирь с лагнуста,съев его и запив вином.
Ким оставила на столе 10 монет и поспешно вышла из бара.


Вы здесь » † On the verge of Life † » Центр Города » Суши Бар