† On the verge of Life †

Объявление


Администрация

Главный админ: Kira
Администраторы: Night
Модераторы: Violet, Саломея


Ищем

Предводителя ордена - Кровь Мессии, близняшек Далее



Время суток - День 1. Вечер. Вот уже на небе появилась первая звезда, такая яркая и озорная. Веселый осенний ветерок ласкает твою бархатистую кожу. Повсюду слышится смех детей и ругань их сопровождающих, которые уже битый час не могут дождаться опаздывающих. В этот теплый осенний вечер лучше выбраться на прогулку в лес, посидеть у костра, попугать трусишек девчонок, попеть лагерные песни под гитару. Друзья – давайте уважать друг друга. Понимаю, что читать правила лень и прочее, но если вы хотите присоединиться к игре с персонажами, у которых уже игра в самом разгаре – удосужьтесь прочесть их игровые посты и спишитесь, хотя бы по ЛС. Не надо вламываться с воплями «а вот и Я!» иногда это бывает не вовремя.






Новости

Так, «кто не успел – тот опоздал». Сегодня экскурсионный автобус должен отправиться в лес. Гости, не проходите мимо, читайте, пожалуйста, внимательнее правила, объявления (!) и регестрируйтесь. :)


Полезные ссылки

†Объявления†


†Квесты†
†Правила†
†История†
†Оборотни†
†Дампиры†
†Вампиры†
†Люди†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † On the verge of Life † » Центр Города » Темная Аллея


Темная Аллея

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Ухоженная аллея вдоль которой расположенны довольно много уличных фонарей, которые однако давно не работуют, из за того что в этом месте часто находят растерзанные трупы людей и считается что оно излюбленно различного рода маньяками. Некоторые люди берут смелось считать что не только маньяков, но и нечисти.

2

------------> чердак Кая Киске.
Киске уже спокойно шёл по улице. аллею освещал лишь свет фонарей. и когда Каю показалось что на улице вполне прекрасно он сел на ближайшую скамейку. *ладно, опять этот старик, похоже он не отвяжется. ну можно выделить ему 20 минут*

3

Чердак Кая Киске -->

Дампир сбежал, а Эзенхорну оставалось лишь безуспешно искать его.Но Грегору повезло.Удивлённые прыжком Кая, прохожие довольно быстро вспоминали, куда он побежал.Эти же самые прохожие привели старика в аллею.Немного побродив, Эзенхорн нашёл того, кто был ему нужен.
-Меня зовут Грегор Эзенхорн. - начал он - Как я уже говорил, я знаю, что вы дампир.Как мне известно, дампиры не пользуются большим уважением. - старик выдержал небольшую паузу - Вы знаете про орден Кровь Мессии?

4

Кай не смотрел на нео, он вообще оченьредко на кого-то смотрел, одаривая лишь немногих удачей посмотреть в его глаза.
-нет, и знать не собираюсь. Мне это безразлично. Что-то ещё?
Кай сел поудобней на скамейке, могло показаться что этому получеловеку вообще на всё плевать.

5

-Этот орден... - начал Грегор, вздохнув и сев на лавочку - ...был создан для борьбы с теми, кто уничтожает людей по прихоти.Вот уже многолет глава ордена справляется с этой задачей весьма не дурно.Такую же защиту мы можем предоставить и вам. - Эзенхорн начал загибать пальцы - Жильё.Пропитание.Защита от полноценных.И что самое главное, там вы не будите изгоем.Вы спросите зачем это ордену?А за тем, что ордену не нужны противники.Случайные.И кроме того ордену не безразлично родство соединяющее нас.

6

Кай не смог больше сдерживаться и засмеялся. И закончив смех он не без улыбки заговорил.
-Похоже ты знаешь обо мне лишь две вещи, моё имя и то что я дампир. Думаешь меня интересуют люди? Может быть меня тревожит то что я у всех изгой? Или может быть я боюсь вампиров или оборотней? Ахахахах, если бы было так, то я был бы уже давно мёртв.  В общем я не заинтересован в твоём ордене, если тебе нужно что-то ещё, то давай быстрей,  я хочу в одиночестве полюбоваться красотой неба.
Давно уже Кай так много не говорил, хотя его уже давно никтоне смешил.

7

Эзенхорн тоже рассмеялся и, сев на лавочку, произнёс.
-Судя по вашему жилищу, можно сказать, что вы скрываетесь.И врятли от властей.Хотя всё может быть. Но всё же дампиру очень просто "скрыться".Орден предоставит вам жилище, плату и если понадобится оружие.Единственное что от вас будет требоваться, это мочание и возможность в любой момент почь нам.За дополнительную плату естественно.Если захотите, сможете потом перехать в собственное помещение.

8

Кай уже просто смотрел на небо, его губы теперь не открывались, он просто любовался красотой неба. *эх, как давно оно не было так прекрасно, а может это я просто давно на него не смотрел? надо будет почаще смотреть на такие мелочи.*

9

Грегор вздохнул.
-Ну чтож - произнёс он - Мы никого заставлять не будем. - старик пошарил во внутреннем кармане балахона и вытащил некую бумажку - Если всё же согласитесь.
Эзенхорн отдал бумажку дампиру и, звякнув цепью, встал и ушёл.На бумажке было написано: "Захочешь присоединиться, я приду снова."

10

Кай так и не взял бумажку которая осталась лежать рядом с ним на скамейке. на самом деле даже после его ухода она ещё долго пролежала, но Кай ещё не ушёл, так что не об этом. *Хммм, прекрасное небо, да и вокруг тихо......кстати, надо бы раздобыть новое помещение....о, придумал..но туда отпралюсь чуть попозже.*

11

Прошло достаточно времени лишь чтобы Кай угомонился глупым времяпрпровождением, и наконец встал и отправился в путь. С мечом в одной руке и спортивной сумкой он отправился под покровом ночи в место нового времяпрепровождения. *ну что, там пару дней я думаю смогу перекантоваться!*

----------------> Биг Бен

12

Ким пошла по аллее,задумавшись она нечаянно толкнула парня и тот оттолкнул её настолько сильно,что девушка отлетела на скамейку и не стала сопротивляться.
да...люди именно такие... Елена улыбнувшись отряхнулась.

13

Девушка встала со скамейки и направилась вперёд.Она шла неоглядываясь,несмотря по сторонам.Она шла и думала только над одним возникшим вопросом,который не давал ей покоя.На улице уже почти полночь наступила и Ким,чтобы избежать превращения пошла домой через улицы.

---улицы

14

Девушка спокойным шагом шла по алее. Её плащь был слегка откинут назад, что бы руки Кэт могла вложить в карманы.
Её походка была медленная, прогулочная, беззаботная. На данный момент волчица никуда не спешила.
"Ночь..."
Ну, пронеслос у неё в голове это слово, а дальше мыслей не было, одно слово.
Никого не было рядом, и только её шаги были слышны, когда она иногда наступала на золотые листья деревьев.

15

Зиг сидел на какой-то крыше и думал о том, чем бы сейчас занятся. Охотиться не было никакого желания, однако судьба явно была в настроении. Втянув прохладный воздух, оборотень учуял знакомый запах и тут же прыгнул на другое здание. Оказавшись на каком-то одноэтажном домике, оборотень снова вдохнул воздух и прыгнул за угол какой-то аллеи. О том, кто там стоит, он прекрасно знал, поэтому с улыбкой вынурнул из угла и расставил руки, широко улыбаясь.
- Приветствую вас, мадмуазель! Прекрасное время суток, не правда-ли? -

16

Кэтлин даже не остановилась а прошла мимо своего знакомого.
Через пару метров всё же её ноги перестали двигаться.
- Я думала, ты будешь где-нибудь охотиться сейчас.
"Ну тут я увидеть тебя точно не ожидала."
Дэ Фауна повернулась к нему лицом, так как всё это время стояла спиной.
- Тебе больше делать нечего, как вылитать из-за угла?

17

Оборотень резко развернулся на одном каблуке и засунул руки в карманы. Настроение сейчас у него было позитивное, поэтому он смотрел на нее с хитрой улыбкой.
- Не-а, если честно - то нечего. Тем более, я надеялся, что прием будет более радушный... -
Постепенно наблюдался контраст между этими двумя. Хотя бы потому, что улыбка была, кхэм, действительно широка. Не хватало только оскала.

18

Её глаза сверкнули в темноте.
- Радушный? Ты ожидал, что я кинусь тебе в объятя? Ха!
Фауна фыркнула, после чего медленным шагом пошла дальше.
"Да, я странное сущесто..."
- Ты кстати, - девушка остановлась, повернувшись в профиль, - у тебя планов никаких нет? - без какого-либо намёка спросила волчица.

19

У оборотня незаметно дернулся левый глаз. "Нет, знаешЬ, я ожидал пламенного секса, поцелуев и прочего..." Вздохнув, он спокойно ей ответил.
- Не-а, нету... -
Почесав голову, он поднял ее и посмотрел на луну. "Романтика, е-мое..." Снова взглянув на Кэтлин, он произнес.
- А у тебя есть? -

20

- Ну, я хотела заявиться в какую-нибудь семейку, сломать им шеи, чтоб не кричали, и перекусить, так как делать болше нечего. Хотя...
девушка сама подняла голову и посмотрела на луну.
- Можно пойти в какой-нибудь парк.
"А может он вобще е хочет охотиться, откуда я знаю?"

21

Зиг не выдержал и тихо хихикнул. "Мда, все-таки она бывает странной..." Улыбнувшись и подойдя ближе, так как общатся на расстоянии ему надоело, он обратился к ней, смотря как-то сверху вниз, видимо, из-за роста...
- Предлагаю парк, там хотя бы какое-нибудь быдло може попасться. А то охотится на семь, где дети и прочие - не интересно и не забавно... они ведь даже не сопростивляются. -
Улыбнувшись, он снова вдохнул воздух, но никаких новых запахов не учуял.

22

Кэтлин поажала плечами и фыркнула.
- Тебе хватит одного удара, что бы вырубить человека.
И с этими словами она направиась в том направлении, от куда шла...

---> Гайд Парк

23

Оборотень снова хихикнул, а затем каким-то странным взглядом посмотрел на уходящую девушку. "Мда, и все-таки я ее люблю... да..." Мысленно улыбнувшись, он так же направился в парк, по пути вдыхая воздух и улавливая новые запахи.

--> Гайд Парк.

24

------> Спальня Киры Руфлес и Кэтлин Фатал

Девушка шла по темной аллеи, никого не трогая. Она была полностью погружена в раздумья.
- Чем больше мы сожжем мостов… Тем легче выбирать дорогу… Но прежде чем бросаться в омут, подумай, подожди немного… Я открываю дверь за дверью и верю, что правильно иду. И может быть случиться счастье, а может, снова попаду в беду…
Вампирша так бы и шла, никого не трогая, и напевая что-то невнятное себе под нос, если бы не встретила юношу лет двадцати пяти и не поняла бы, как сильно она голодна. Не долго думая девушка схватила парня за футболку, подтянула к себе и впилась ему в шею.
Острые клыки пронзили нежную кожу, секундная боль, и теплая кровь потекла по холодным губам, окрашивая их в алый цвет. Насытившись вдоволь, девушка отпустила бездыханное и обескровленное тело юноши на землю, а сама присела рядом.
- Мы верили пустым словам… нам обещали чудеса…
Проходящая мимо молодая девушка, на своего горе заметила ребенка, сидящего рядом с телом молодого мужчины. Она положила руку на плечо ребенка и попыталась узнать, что же случилось. Кира повернула голову в сторону молодой девушки, по ее губам стекали капельки еще теплой крови, и посмотрела ей в глаза. Девушка замерла от страха и на подсознательном уровне положила руку на живот. Было заметно, что во чреве ее начинает развиваться нечто маленькое, хрупкое и такое желанное, долгожданное…маленькую жизнь даровала бы  эта девушка, если бы не наткнулась на вампиршу. Кира медленно поднялась и подошла к ней, все так же глядя, в ее такие живые и красивые глаза. В глаза человека, который борется не за свою жизнь, а за жизнь, что хранит в себе, за ту, жизнь, что спрятана в самом укромном уголке его сердца.
- Н-нет… - попыталась сказать девушка, но губы лишь беззвучно дернулись, а по щеке скатилась алмазная слеза. Мертвая и холодная, словно лед рука Киры опустилась на плечо бедняжки.
-  Все в этом мире осторожно… За каждый знаком стоп взрывает тормоза!! И лишь глаза навечно. Одни глаза! Так много и так мало! Прекрасные глаза! Что с вами стало??? Что с вами стало??!!!... Вампирша провела острым коготком по щеке девушки, оставив красную полоску на ее шелковистой коже – Такие красивые глаза… Такие добрые…  Отдай их мне… - Кира хотела было забрать ее глаза себе, но что-то кольнуло сердце вампирши, при виде слез той девушки, при виде как та пытается сопротивляться. Раньше такого не было…
- Уходи… - тихо сказала Кира, держась рукой за сердце. Вампирша облокотилась о стену и медленно сползла вниз. Увидев, что девушка не уходит, та закричала – Убирайся отсюда!! Жить надоело?! – Словно выйдя из транса, та убежала… убегая она последний раз посмотрела на вампиршу и молча поблагодарила ее.

25

Оборотень шел не спеша по темной аллеи, любуясь на луну.
Да ты сегодня как никогда прекрасна - Сказал он глядя в небо.
Тут до его ушей долетели слова, сказаные доболи знакомым голосом - Да ну неможет быть - сам себя он переубедил, но все таки пошел посмотреть что там происходит. Увидев селуэт девушки, парень ускорил шаг, и увидев что незнакомка медленно сползала по стене, Вио побежал.
Эй! ЭЙ мадам с вами все хорошо!? - кричал он ей, но подбежав, и увидев кто это был чуть не упал, быстро прейдя в нормальное состояние, он поднял девушку.
Кира, что с тобой? тебя кто - то атаковал? - испуганно спросил он.

26

- Ты… - Тихо промолвила девушка, проведя мертвенно холодной рукой по щеке оборотня.
- Такая теплая… Прям как тогда… Такая родная и желанная…
Девушка ничего не могла сказать путного. Столько всего крутилось в голове, словно кто-то поставил пленку кинофильма на перемотку, и ничего из этого сказать она не осмеливалась. Так хотелось прокричать «Вернись ко мне, я была не права!», но с губ срывалось лишь что-то невнятное.

27

Услышав это боротень, посмотрел в глаза пытаясь выяснить, чтоже она все таки хочет.
Кира, какая ты все таки жесткая - думал он смотря в её глаза - больше тебя я  так просто не отпущу- тверда решил он.Почувствовав холодную руку,он прислонил её к своим губам - пожалуйста не уходи от меня- тихо сказал он и провел рукой по её красивым длинным волосам.

Отредактировано Violet (2007-11-29 21:05:27)

28

-Мы просто пытались быть ближе к небу. Оно нас било и было обидно. Не все получается, так как придумал. Но разве за это должно быть стыдно? – Единственная более-менее внятная мысль, которая сформулировалась в мозгу вампиршы и сорвалась с ее губ - был отрывок из любимой песни. Но ей казалось, что он сюда подходит лучше всего.
- Почему ты здесь? – Все так же тихо говорила Кира, смотря в глаза Вио. Нет, она тонула в его коричневых, почти черных глазах. Ее руки стали теплыми, а сердце в груди забилось так быстро, что казалось, еще чуть-чуть и оно выскочит, и будет танцевать от радости, и петь любовные серенады, посвященные ему и только ему.

29

Я незнаю, я всегда иду туда где ты.... - парень замолчал, и стал целовать еёнежные губы, после чего постепенно спустился к шее.
Я люблю тебя, моя маленькая вампирша - сказал он и прижал её к себе, почувствовав её тепло он стал гладить её по спине.
Кира, теперь я понял твои страдания - оборотень говорил медленно, гладя её волосы - Я никогда тебя не брошу, и не оставлю, я за тебя готов подставить свое сердце, а адская симфония смерти для меня песнь русалок, и это только если ты рядом - поцеловал руку.

30

Вио, я тебя люблю, сильно-сильно – Тихо говорила вампирша, глядя в глаза оборотня. – Знаешь, я так бы хотела убежать вместе с тобой туда, где нас никто не найдет. Туда, где наши действия и наши души будут свободны. – Выражение лица девушки было слегка напуганным,  словно она боялась произнесенных ею слов. Будто слова сами по себе срывались с ее губ и мягко парили в воздухе. – Я хочу убежать туда, где никого кроме нас не будет. Я хочу вместе с тобой смотреть, как плачет небо, смотреть на его хрустальные слезы – звезды. Хочу чувствовать тебя всегда, твое тепло, твои сильные руки, твое дыхание… - Кира резко замолчала, слегка прикусив нижнюю губу, но потом еще тише продолжила - Но, увы, это лишь мечта. Такого никогда не будет... Нам остается лишь мечтать, что нас когда-нибудь поймут… - Последние слова Киры прозвучали, словно выстрел. Громкий выстрел, нарушивший покои ее величества тишины. И с глухим стуком, словно пули, упали ее слова.


Вы здесь » † On the verge of Life † » Центр Города » Темная Аллея