† On the verge of Life †

Объявление


Администрация

Главный админ: Kira
Администраторы: Night
Модераторы: Violet, Саломея


Ищем

Предводителя ордена - Кровь Мессии, близняшек Далее



Время суток - День 1. Вечер. Вот уже на небе появилась первая звезда, такая яркая и озорная. Веселый осенний ветерок ласкает твою бархатистую кожу. Повсюду слышится смех детей и ругань их сопровождающих, которые уже битый час не могут дождаться опаздывающих. В этот теплый осенний вечер лучше выбраться на прогулку в лес, посидеть у костра, попугать трусишек девчонок, попеть лагерные песни под гитару. Друзья – давайте уважать друг друга. Понимаю, что читать правила лень и прочее, но если вы хотите присоединиться к игре с персонажами, у которых уже игра в самом разгаре – удосужьтесь прочесть их игровые посты и спишитесь, хотя бы по ЛС. Не надо вламываться с воплями «а вот и Я!» иногда это бывает не вовремя.






Новости

Так, «кто не успел – тот опоздал». Сегодня экскурсионный автобус должен отправиться в лес. Гости, не проходите мимо, читайте, пожалуйста, внимательнее правила, объявления (!) и регестрируйтесь. :)


Полезные ссылки

†Объявления†


†Квесты†
†Правила†
†История†
†Оборотни†
†Дампиры†
†Вампиры†
†Люди†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † On the verge of Life † » Центр Города » Темная Аллея


Темная Аллея

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Если ты так думаешь, то ты сильно заблуждаешся... - Эти слова Вио сказал, по особенному, в его голе больше небыло легкого веселья, и безаботности.
Я все сделаю на свой лад, так как я считаю нужным - оборотень обнял девушку и развернул её к небу.
Смотри - указал на полярную звезду - она уже тысячи лет сияет на черном небосводе, её холоднные лучи, не раз согревали мое сердце, когда я был в рабстве, и когда стал советником - парень вздохнул, положив голову на плечо девушки.
- Но знаешь, эта звезда не только грела меня своей свободой, она меня кое чему научила - поднял голову с плеча, проведя руками по волосам Вамприши прижавшись лицом к её  затылку - Я понял что, свобода это не только право выбора дейсвтий, но и право навязать свои мысли другим.... - после сказаного парень замолчал.
Кира, моя любовь, чтобы чего то добиться нам нужно действовавть, а не просто говорить, как было бы хорошо, но это все мечты и чтобы стать по настоящему свободными нам прейдеться много трудитьсяи тогда мы вместе все сделаем не только на мой лад, но и на твой - его лицо расплылось злой улыбке.

32

- Реальность – это то, во что мы верим…  А мечты всегда должны присутствовать в человеке. Мечты – это частичка души. Но, тем не менее, они не должны затуманивать разум человека… Да и навязывать кому-то свое мнение – глупо… Главное, что мы верим в то, что хотим.
Девушка смотрела на звездное небо, в ее глазах почему-то не было былой теплоты, лишь сухая и холодная расчетливость. Словно она придумывала некий план жизни, такой четкий, детальный - шаг вправо, шаг влево – расстрел.
- Но я не люблю, глупы расчеты, жизнь – игра. Она наполнена тайнами и загадками. Я хочу наконец-то обыграть ее... хоть раз… Так раз - и шах и мат…

33

Чтобы её обыграть, нужно унечтожеть глав, таким обраом мы внесем в этот прогнивший порядок свою точку зрения - парень отпустил девушку и достав нож из чехла, который находился на ноге, провел по руке.
Видишь! - показал окровавленную руку.
Моя рана будет намного дольше затягиваться чем у вампира, но если я был бы вампир, то потерял свою силу и быстроту - после сказаного парень вложил нож обратно - но если бы ты меня сделала вампиром и оборотнем, я бы смог бы многое....Нам нужно использовать шум с психом в своих целях - начал парень с новой темы, дабы не злить девушку своим вампирским заскоком.
Сейчас в моем праспоряжение элитный отряд ночных хищников, которых вооружал и тренировал лично я, с ними я хочу в ближайшем будущем свергнуть своего вожакаи захватить власть в клане..... - поцеловал её руку - это и будет первый шаг к моему успеху.

34

Услышав лишь два словосочетания, всего лишь два безобидных словосочетания, девушка пришла в бешенство. Она резко вскочила на ноги, и  словно леденящая душу тень нависала над оборотнем.
- Я тебе уже говорила! Нет, нет и еще раз нет!!!! Никогда этого не будет! Или будет, но лишь через мой труп!  - В сердцах девушка топнула босой ногой по холодному и жесткому асфальту. Наступив, на блестящий осколок, вампирша даже не моргнула, она, словно не почувствовала никакой боли, лишь тоненькая струйка алой крови разукрасила серый асфальт незамысловатым узором. Голос ее был жесткий и холодный.
- Не бывать этому!

35

да ладно тебе, я просто высказал свою мысль в слух - стал оправдываться парень, но увидив как девушка покалечела себя подошел к ней, и как всегда бесцеремонно взял её на руки.
- Извини, своими разговорами я наверное превожу тебя в бешенство,  не буду больше тебе это говорить - после чего парень поцеловал её в губы, слегка сжимая её плечи.

Отредактировано Violet (2007-12-03 16:52:55)

36

Как только парень взял ее на руки и поцеловал, девушка немного остыла, но все равно она была зла. Ранка на ноге моментально затянулась, словно ее и не было. Вампирша с легкостью выкрутилась из объятий оборотня и спрыгнула на асфальт, мягко, словно кошка.
- Ничего страшного – фыркнула Кира и посмотрела на леденящую душу луну. Лунный свет проникал через поры и смешивался с кровью, заставляя, слегка поежится. – Думаю скоро рассвет… да и дел у меня по горло. – На прощанье девушка посмотрела на парня и направилась в сторону своего замка.

37

Пока - прошептал оборотень девушке вслед, провожая взглядом.
Уменя тоже много дел - подумал Вио и улыбнулся, а правыйглаз снова обрел фиолетовый цвет.
Ну что же, мой глава, пришло твое время отдать власть в более сильные и умелые руки - смеясь шептал он себе, направляясь к машине.

Отредактировано Violet (2007-12-03 19:34:54)

38

А тут и нечиго рассказывать, я хочу захватить власть у моего главы, так как себя считаю более достойным - ответил парень на вопрос подьежая к аллеи, после чего позвонил.
- я на месте, стройтесь - По военному и грубо сказал Вио, после чего вышел их машины, и открыл дверь девушке.
- пройдемте за мной - вежли сказал и подал руку девушке.

39

Варвара коснулась его руки своей и вышла из машины.
- А ты такой же как многие, волк... - подумала она.
- Ты стремишься к власти, желаешь силы... ты ещё слишком молод и не знаешь что есть вечность...
Она улыбнулась. Его стремления не были плохи, просто она знала, что, столкнувшись с пустотой вечности, власть в конце-концов надоест... У древних именно поэтому иные приоритеты и иные стремления...
- И многие пойдут за тебя, волк? Многие переметнутся на твою сторону и пожелают твоей власти?

40

В моем распоряжение ударные отряды спецназа, натренерованые именно мною, и верные мне как псы своему хозяину - с гордостью отметил оборотень.
Кстате вот они - указал на два черных микро автобуса стоявшие в стороне.
Через секунду, из них стали выходить люди одетые в спецназовскую экиперовку по последнему слову техники.
Вот они! Вот мои бойцы - продолжал гордиться Вио своими подопечными.
Стройсь! Ровняйсь, смирноо! - скомандовал парень, после чего оборотни построились, лиц небыло видно, так как шлемы полностью скрывали их.
Ну что, бойцы!Вот и пришел момент, когда мы унечтожем старую власть, и поднимим наш клан на новую ступень эволюции! - Говорил громогласно Вио смотря на бойцов.
- Все вы мои дети, вместе сегодня ночью мы унечтожем старое правление нашего вожака, многие сегодня могут остаться навечно бездыхаными, но именна героев будут запечатлены, сегодня клан, завтра раса обротней, а после завтра мы покорим весь мир, потому что мы адские гонщие, мы бесмертны, наши сердца горячи, а души желают нового мира!!! - Громко говорил Вио проходя мимо всей шеренги.
А теперь прошу вашему мниманию джентельмены, Варвару, она будет наблюдать за нашими действиями так что поздоровайтесь - после сказаного оборотни одновременно поклонились девушке.
Ну как тебе, мои дети? - спросил у девушки.

Отредактировано Violet (2007-12-05 00:58:28)

41

Вара молча наблюдала за происходящим и слушала сказанное... что творилось в её голове, было известно только ей одной, поскольку на чтение мыслей сейчас стоял один из сильнейших блоков, а на лице не дрогнула ни одна мышца, не выдав её отношения ко всему этому. Когда оборотни поклонились девушке, она ответила лёгким, но вежливым кивком головы.
Но вдруг, она повернулась к Вио и взглянула ему в глаза. Снова, но взгляд был слишком глубоким и пробирающим.
- А теперь объясни мне, друг мой, зачем тебе в таком деле свидетель? Совершенно незнакомое и непонятное тебе существо, о котором ты не знаешь практически ничего...

42

Оу, а может ты мне нравишся да и вообще, мне нужны свидетели, чтобы о моем могуществе знали многие - парень расмеялся.
Угрозы ты мне не предстовляеш никакой, так что смотри и запоминай мой расцвет - еще раз хмыкнул и обратился к оборотням - Отряд! По машинам, цель особняк ночных хищников! Быстро! - кричал он на бойцов, стоя раставив ноги и скрестив руки за спиной. После того как все бойцы сели по автомобилям, вио развернулся к девушке.
Ну а теперь направимся во дворец?! - спросил, и подал руку девушке.

Отредактировано Violet (2007-12-07 20:05:11)

43

Мммм... вот насчёт угрозы, мальчик, ты погорячился, - подумала Вара, улыбнувшись в глубине души... какой-то ледяной ухмылкой. Вообще-то, она с удовольствием покинула бы этого юношу и отправилась бы по более важным делам, но не сейчас. Ей было интересно, интересно по многим причинам... Не каждый день вечности преподносит случай увидеть как молодой амбициозный оборотень пытается захватить власть стаи... тем более, зто она была почти уверенна, что у него получится... и даже без чутья. Об остальных причинах она предпочла молчать даже в мыслях, несмотря на виртуозный блок.
Когда от Вио поступило вежливое приглашение направиться во дворец, Пантера улыбнулась и последовала вместе с оборотнем.
- Мне будет интересно посмотреть на это, благодарю... - Голос её был тих, как и обычно.

44

Парень и девушка направились к машине, сев в нее, оборотень нетерпеливо нажал на педаль газа, а за ним помчались его бойцы.
Сегодня, я буду властелином стаи, завтра всех оборотней.. - думал парень и нагло ухмылялся смотря на дорогу.
----> Дворец ночных хищников.

45

На покосившиееся дерево тяжело опустилась летучая мышь. Недовольно встряхнувшись, нетопырь обернулся молодой девушкой. Саломея подняла ноги на ветку и поежилась. Сегодня здесь не так уж и уютно... Наркотик бродил в крови, вампирше сложновато было орентироваться в реальности. Она засунула руку в дупло дерева - там лежал удобный кожаный плащ - на случай таких незапланированных полетов. Вампирша укуталась в плащ и снова свесила ноги с дерева. Опъянение стало спадать. Девушка наслаждалась упругими струями дождя...

46

---Ночной клуб " Осколки разума"---

Чёртов дождь... - подумала про себя идущая по мокрому асфальту девушка, шла она без зонтика а потому вся промокла. Блин, и я как на зло оставила свой зонт в клубе...просто превосходно, ничего лучше и представить себе нельзя...Ещё этот новый знакомый, боже мой, кто меня окружает!? Вампиры, оборотни...бред! Девушка даже не замечала, как шла по тёмной аллее, где кругом не было ни души, кроме неё и... Да, вот это "и" и привлекло Изабеллу, она невольно стала смотреть наверх, где на одном из многочисленных деревьев, заметила тёмную фигуру...
Большевата для птички то... Руки машинально потянулись за оружием...
Только этого мне не хватало...новое знакомство, да ещё ис непонятной тенью, ну и что же это? Любопытство взяло вверх и Изи, медленно подошла ближе, и что же она увидела? Девушку, сидящей в плаще на дереве...
Такое даже в кошмарном сне не присниться...

47

Тихие шаги разбудили уже задремавшую девушку. Амад? Но холодный дождь моментально привел ее в сознание. Что за глупость... Здесь же никого нету... Но тут она опять услышала шаги. Тусклый свет фонаря высветил темную фигуру под деревом. Эй... Ты кто? Только сейчас вампирша поняла, что ей стало очень страшно...

48

Дождь, кажется, шутил или специально заглушал голос. Изи старалась вслушаться, и вслушалась, ибо ничего такого странного она ещё в своей жизни не видела: взять даже например эту незнакомку в плаще, что ей там на дереве понадобилось? А кто знает? Медленно, чтобы незнакомка не подумала чего-нибудь недоброго...
-Самое интересное, это кто ты?
Зачем спрашивать, если и так видно, что она явно вампир, оборотни не спят на деревьях... Мысли путались, и так настроения не было, да ещё несколько новых знакомств сбивали обыденную настройку мозгов, а теперь это чудо ещё какое-то на дереве...

49

Это человек... Человек?! А если это охотник? Я - вампирша. А ты, как я вижу, человек. Я угадала? Саломея спрыгнула с дерева на дорогу перед собеседницей, сняла плащ и стала его аккуратно сворачивать, чтобы опять спрятать в дупле. Ее нагота абсолютно не смущала ее. Во-первых, это всего лишь человек, а во-вторых - девушка.

50

От такого неожиданного "хода" вампирши Изи стало слегка не по себе.
-Да, человек... Слов, для продолжения разговора не находилось и так девушка была в напряжении почти весь день. а точнее целых два дня, а особенно прошедшую ночь.
Один город и тысяча проблем...на одну душу населения видимо...

51

Ты не охотница? Ты не убьешь меня? Вампирша склонила голову набок, посмотрела на собеседницу и легко вспрыгнула на дерево, пряча плащ в дупло. Просто мне еще не хочется умирать. Мне еще надо найти моего любимого. Он пропал несколько дней назад. Потом можешь убить меня. Черт, и зачем я это ей говорю?... Я очень устала за эти несколько дней... Я так не хочу жить... А может ну его? Может стоит умереть от ее руки? Саломея спрыгнула опять на дорогу. Ну не надо так смотреть! Я не могу перевоплощаться в одежде. И добираться домой мне придется в облике летучей мыши. Я - Саломея.

52

Охотница!? Что за чушь? По мне что, видно, что я охотница!? Ну и бред! Хотя работёнка наверное интересная...
Изабелла лишь молча выслушала Саломею, да, именно так себя назвала новоиспечённая вампирша. Как только новая знакомая спрыгнула вниз на землю, девушка немного отошла. Вот вам и новое знакомство, ты хотела приключений на свою голову Изи, вот, пожалуйста.
-Изабелла... - ответила девушка. В такую погоду было жуть как противно, дождь стекал по лицу, щекам, губам  а если ещё ему подвывал ветер, то...в общем хуже было некуда, хотя погода соответствовала настроению девушки.
Несчастная любовь значит у этой вампирши...любовь...такой ужасный недостаток, но от него очень быстро можно избавиться...О боже, о чём это я только думаю...

Отредактировано Изабелла (2008-01-04 21:01:05)

53

Изабелла... Произнесла вампирша, словно пробуя имя на вкус. Можно я буду звать тебя просто Белла? Или Изи? Она посмотрела на собеседницу. Я вижу, ты тоже замерзла... А пошли в одно милое местечко? Я полечу впереди тебя, покажу дорогу. Кожа Саломеи стала темнеть, лопнула на спине, тело девушки сжималось и корчилось в слабых судорогах. Пару мгновений - и перед Изабеллой порхала маленькая летучая мышь с сережками на нижней губе и на сгибах крыльев.

Отредактировано Саломея (2008-01-04 22:57:09)

54

Вот чёрт! Мелькнуло в голове Изи, она даже не успела чего-либо сказать или отвтетить что-то типо "Да" или "Нет", хотя так и так времени уже не было, так как Саломея уже превратилась в летучую мышь.
Помёрзнув ещё какие-то доли секунд, Изи всё-таки решилась идти за вампиршей, точнее за мышью.
Вот блин, ну прям как в сказке...следует вести себя с ней поосторожнее, а то не приведи господь, завтра я уже не проснусь...

55

Катрин медленно брела по темной пустынной аллее. Вокруг почти ни кого не было, лишь в некоторых кустах что-то шуршало, но девушку это нисколько не пугало, а лишь наоборот расслабляло и давало возможность сконцентрироваться на собственных мыслях. Весь сегодняшний день был какой-то скомканный и скучный, хотелось как-то развеяться, но ни чего не приходило в голову. Что делать? Скука… Хотелось от отчаяния биться головой о стену, но когда увидела серую, местами заросшую мхом и заляпанную грязью стену, внезапно поняла, что может пожить еще чуть-чуть. Недалеко раскорячилась старая неожиданно почти чистая лавочка с облупленной краской, и хоть Катрин ни когда не уставала, ей вдруг очень захотелось сесть именно тут и именно на эту ветхую лавочку, предварительно пнув, для проверки на прочность. Когда лавка прошла эту сложную проверку, выдержав испытание, Катрин села на чистую спинку и уткнулась носом в колени.  Так она просидела час, а может полчаса, но казалось, что прошла вечность, время нудно тянулось, слишком нудно и вскоре девушке все это надоело, и, вспомнив, что недалеко есть отличный шумный клуб, медленно побрела в его направлении.

---->Ночной клуб " Осколки разума"

Отредактировано Катрин Фон Хаос (2008-01-14 21:32:14)


Вы здесь » † On the verge of Life † » Центр Города » Темная Аллея