† On the verge of Life †

Объявление


Администрация

Главный админ: Kira
Администраторы: Night
Модераторы: Violet, Саломея


Ищем

Предводителя ордена - Кровь Мессии, близняшек Далее



Время суток - День 1. Вечер. Вот уже на небе появилась первая звезда, такая яркая и озорная. Веселый осенний ветерок ласкает твою бархатистую кожу. Повсюду слышится смех детей и ругань их сопровождающих, которые уже битый час не могут дождаться опаздывающих. В этот теплый осенний вечер лучше выбраться на прогулку в лес, посидеть у костра, попугать трусишек девчонок, попеть лагерные песни под гитару. Друзья – давайте уважать друг друга. Понимаю, что читать правила лень и прочее, но если вы хотите присоединиться к игре с персонажами, у которых уже игра в самом разгаре – удосужьтесь прочесть их игровые посты и спишитесь, хотя бы по ЛС. Не надо вламываться с воплями «а вот и Я!» иногда это бывает не вовремя.






Новости

Так, «кто не успел – тот опоздал». Сегодня экскурсионный автобус должен отправиться в лес. Гости, не проходите мимо, читайте, пожалуйста, внимательнее правила, объявления (!) и регестрируйтесь. :)


Полезные ссылки

†Объявления†


†Квесты†
†Правила†
†История†
†Оборотни†
†Дампиры†
†Вампиры†
†Люди†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † On the verge of Life † » Дворец клана DarkBreath » Лаборатория


Лаборатория

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сюда приводят пойманных оборотней и проводят на них испытание нового оружия. Как организм оборотня будет реагировать на новое изобретение гениального ученого. Так же здесь множество колбочек, пробирочек,  в которых что-то кипит. Здесь же находится больничный отсек, операционные столы, хорошее освещение, чистые инструменты. В конце комнаты находится стена, увешанная оружием.

2

Входит в лабораторию. Что мне может понадобиться? Хммм.... думаю сыворотки правды, пистолета и стилета хватит. Сунул стилет в сапог, кастет убрал во внешний карман, сыворотку правды во внутренний. Оглядев помещение вышел из лаборатории.

3

---> Личные покои Амадеуса
Он может применить святую воду, крест и серебро... ммм... Трудная задача... Он может меня подстерегать... Мне понадобиться отворот, противоядие и амулеты. Взял две склянки, привязал к поясу. Под плащ надел 3 амулета снижающие действия святых вещей. Амадеус вышел из лаборатории и потайным ходом поспешил в город.

4

---> Библиотека

Амадеус вошел и сразу отдал приказ. Нам нужны оборотни. Всем на охоту. И будьте осторожнее Сам же он склонился над картой лун, и, бдительно всматриваясь стал чертить орбиты. Надеюсь Саломея меня не подведет... Хотя кто знает, может я и не прав.

5

Саломея пулей влетела в лабораторию. Черт меня дернул выходить на охоту! Чуть не опоздала... Амадей, спасай! Руку немного обожгло солнцем! Ффух, еле еле успела... Саломея картинно рухнула на операционный стол и закрыла глазки. Через пару секунд она открыла глаза и обиженно посмотрела на растерянного Амадея. Ты мне руку будешь лечить, или мне помирать?

6

Амадеус спохвотился. Карты поглотили его мозг. Надо.. Надо спасать.. Черт, где мазь? Амадеус подбежал к шкафу со склянками чуть не уронив его. Надо ее спасать. Кто знает будет ли еще у меня столь преданная девушка. Амадеус вытащил одну из склянок, открыл ее и зачерпнул вязкого раствора. Аккуратно. не дергайся сейчас. Завтра рука заживет. Амадеус провел раствором по обгоревшей руке и стал медленно втирать в ожоги. Надо же... А она стойкая... Хм... Перевязав руку Амадеус сказал. Сейчас тебе надо поспать. Взял девушку на руки и отнес в ее комнату.

----> Спальня Соломеи

Отредактировано Amadeus (2007-11-19 19:34:07)


Вы здесь » † On the verge of Life † » Дворец клана DarkBreath » Лаборатория