† On the verge of Life †

Объявление


Администрация

Главный админ: Kira
Администраторы: Night
Модераторы: Violet, Саломея


Ищем

Предводителя ордена - Кровь Мессии, близняшек Далее



Время суток - День 1. Вечер. Вот уже на небе появилась первая звезда, такая яркая и озорная. Веселый осенний ветерок ласкает твою бархатистую кожу. Повсюду слышится смех детей и ругань их сопровождающих, которые уже битый час не могут дождаться опаздывающих. В этот теплый осенний вечер лучше выбраться на прогулку в лес, посидеть у костра, попугать трусишек девчонок, попеть лагерные песни под гитару. Друзья – давайте уважать друг друга. Понимаю, что читать правила лень и прочее, но если вы хотите присоединиться к игре с персонажами, у которых уже игра в самом разгаре – удосужьтесь прочесть их игровые посты и спишитесь, хотя бы по ЛС. Не надо вламываться с воплями «а вот и Я!» иногда это бывает не вовремя.






Новости

Так, «кто не успел – тот опоздал». Сегодня экскурсионный автобус должен отправиться в лес. Гости, не проходите мимо, читайте, пожалуйста, внимательнее правила, объявления (!) и регестрируйтесь. :)


Полезные ссылки

†Объявления†


†Квесты†
†Правила†
†История†
†Оборотни†
†Дампиры†
†Вампиры†
†Люди†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † On the verge of Life † » Дворец клана DarkBreath » Библиотека


Библиотека

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Большая комната. В центре стоит стол из черного дерева, вокруг стулья. У левой стены потрескивает камин, вокруг которого стоят 2 кресла и журнальный столик. В углу барная стойка. Все остальное пространство занимают шкафы с книгами по истории, художественной и научной литературой.

2

Саломея сидела в кресле у камина, следила за языками пламени, и лениво потягивала густое красное вино из хрупкого хрустального бокала. Как всегда, она думала лишь о предводителе. *Неужели он даже не догадывается?.. мм, отличное вино. Интересно, а его губы так же вкусны?.. Опять я о нем думаю... Надо отвлечься... Может пойти прогуляться?... Скучно... И куда же запропастился Амадеус? Последнее время он стал каким-то нервным... Эти убийства кого угодно доведут... Надоело, пойду прогуляюсь. Плевать на опасность. Может быть и Амадеуса встречу...*
Она резко встала и вышла из библиотеки.
==>комната Саломеи

3

Саломея осторожно, как будто бы за ней кто-то крался, вошла в библиотеку и почти незаметно проскользнула мимо стеллажей с книгами до камина. Слабо улыбнувшись своим мыслям, она взяла со столика бокал с вином и немного отпила. Закурив, она свернулась клубочком в большом кресле и погрузилась в свои мысли... Она знала, что будет сидеть так еще долго...

4

Саломея убегала от преследователей - 5 огромных оборотней. Их вой и рык оглушали измотанную вампиршу. Она нечаянно споткнулась упала и....
Саломея буквально подскочила на кресле, чуть не опрокинув его. Уффф... Всего лишь сон... Это всего лишь сон.... Девушка достала сигарету и закурила. Руки еще немного тряслись, но она уже была спокойна. Приснится же такое! Вампирша выпустила облачко дыма и опять уютно забилась в угол кресла. Через некоторое время она опять спала...

5

Амадеус тихо вошел в библиотеку и увидел спящую Саломею. Он улыбнулся, провел рукой по ее волосам и, взяв со стелажа книгу сел в соседнее кресло, погрузившись в чтение.

6

Амадеус взял перо и листок бумаги и написал записку Саломеи. Быстро и аккуратно.

"Тот просвет на Биг Бен из парка, что мы видели в день убийства был освещен луной. Просмотри остальные места по такому же принципу, а я пока в лаборатории рассчитаю положения луны во время убийств. И хорошо было бы усилить амулеты, я пошлю наших воинов за оборотнями. Спи спокойно, а потом отправляйся на расследование.

Амадеус"

Он положил листок на столик возле камина и незаметно вышел из библиотеки.

7

Амадеус вошел в библиотеку, взял с полочки книгу по истории вампиров и углубился в чтение, расслабившись в кресле перед камином. Как все таки приятно быть дома, вот так, с книжкой и бокалом крови. Амадеус налил себе бокал из бутылки и. сделав небольшой глоток, вновь погрузился в книгу.

8

Саломея влетела в библиотеку, громко хлопнув дверью, и засмеялась, увидев, что Амадей от испуга выронил книгу. Не бойся, это я. Она скинула длинный плащ, закрывавший ее от солнца днем и упала во второе кресло. Приветик! Она улыбнулась Амадею и начала наматывать прядку волос на палец.

9

Здраствуй. Где ты была? Я искал тебя по всему городу. Амадеус поднял книгу и кинул ее на столик. Взял бокал и глотнул крови

10

Саломея усмехнулась и закинула ногу на ногу, абсолютно наплевав на то, что юбка итак короткая. Так, подруга... Или сейчас, или я не знаю когда... Скрестим пальцы на удачку... В Гайд-парке была. Лазила ночью по деревьям, смотрела на восход... Жалела, что не могу скинуть плащ и почувствовать тепло первых лучей.... Курила, болтала ногами... Так... Мечтала... Она повернулась и посмотрела прямо в глаза Амадею Замерзла, кстати...

11

Амадеус смотрел в ее глубокие глаза. Она милая, ей холодно... она могла снова обжечься.. о чем она интересно мечтала? Амадеус переводил взгляд от юбки до рук и снова посмотрев в глаза сказал. Пойдем потанцуем, тебе станет теплее.

12

Саломея лишь внешне оставалась спокойной. На самом деле она сильно нервничала. Но лишь до того момента, как увидела его заинтересованный взгляд, задержавшийся на юбке. Ну вот и все. 1й шаг сделан. Уже маленькая победа! Так, теперь переходим к серьезным действиям Она встала но тут же села на колени Амадея. Хорошо промурлыкала она ему на ухо Мы потанцуем. Только не здесь, разумеется. Мы пойдем в тронный зал. Ответ "нет" я просто не услышу. Пошли, тебе понравится! Она слегка прикусила ему мочку уха, резко встала и улыбнулась ему. Ты идешь?

13

Амадеус не ожидал такого поворота событий и почувствовал некоторое возбуждение. Она мне нравится, не знал что она на такое способна. Она думает что я... хмм.. Ну может быть, но пока не очень... Посмотрим что будет дальше... Идем, посмотрим насколько ты пластична.


Вы здесь » † On the verge of Life † » Дворец клана DarkBreath » Библиотека