† On the verge of Life †

Объявление


Администрация

Главный админ: Kira
Администраторы: Night
Модераторы: Violet, Саломея


Ищем

Предводителя ордена - Кровь Мессии, близняшек Далее



Время суток - День 1. Вечер. Вот уже на небе появилась первая звезда, такая яркая и озорная. Веселый осенний ветерок ласкает твою бархатистую кожу. Повсюду слышится смех детей и ругань их сопровождающих, которые уже битый час не могут дождаться опаздывающих. В этот теплый осенний вечер лучше выбраться на прогулку в лес, посидеть у костра, попугать трусишек девчонок, попеть лагерные песни под гитару. Друзья – давайте уважать друг друга. Понимаю, что читать правила лень и прочее, но если вы хотите присоединиться к игре с персонажами, у которых уже игра в самом разгаре – удосужьтесь прочесть их игровые посты и спишитесь, хотя бы по ЛС. Не надо вламываться с воплями «а вот и Я!» иногда это бывает не вовремя.






Новости

Так, «кто не успел – тот опоздал». Сегодня экскурсионный автобус должен отправиться в лес. Гости, не проходите мимо, читайте, пожалуйста, внимательнее правила, объявления (!) и регестрируйтесь. :)


Полезные ссылки

†Объявления†


†Квесты†
†Правила†
†История†
†Оборотни†
†Дампиры†
†Вампиры†
†Люди†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † On the verge of Life † » Дворец клана DarkBreath » Тронный зал


Тронный зал

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь вампиры могут встретиться с предводителем клана. Это огромная комната, в четно красных тонах тонах. Почти пустая, от штор осталась только половина, а что бы свет не попадал в помещение окна закрашены черной краской. Комната освещается множеством ламп в виде черепов.  В центре помещения находится огромный деревянный стол, за которым проходят совещание. Во главе стола возвышается трон предводителя клана. На задней стене находится шкаф, с книгами, хранящими историю клана.

2

Амадеус вошел в это огромное помещение. Тихо включил музыку и стал танцевать. Хорошо снимает стресс. Подошел к бару и налил себе бокал крови. Отхлебнул и продолжил кружить по залу. Прочь мысли, мне надо отдохнуть Кружась с бокалом Амадеус созерцал отблески факелов, ковер на полу, высокий потолок...

3

Саломея 1я зашла в зал и включила медленную музыку, незаметно для Амадея расстегнув 2 верхних крючка спереди на корсете. Ты обещал мне танец. Она подошла к Амадеусу и обняла его за шею. Танцевать она умела и любила всегда, а на тренировках Амадей довел ее пластичность и гибкость практически до идеала, так что за себя она не не волновалась. Она улыбнулась, обнажив острые тонкие клыки, и нежно посмотрела на вампира. Через секунду они кружились по залу. Саломея с каждой секундой все больше тонула в его глазах. Не сдержавшись, она тихо шепнула ему Ты прекрасен...

4

Амадеус кружил Саломею по залу, изгибал ее пластичную фигуру, смотрел в ее глаза и читал ей стихи, касаясь губами шеи и судорожно водя руками по спине и рукам.

Легкость пламенной души
Покой дрожащей руки
Высохла кристальная слеза
Путы ослабила пьяная лоза

Не прошивают голову иглы
Ссохлись все лживые мысли
Сердце в спокойствии бьется
Тело нежданно куда-то не рвется

Солнце за грязным новым окном
Снова покой, вновь этим днем
Чувства качаемы волнами бриза
Боль упорхнула с большого карниза

Легкость, покой, слеза и смех
Радость, боль, святость и грех
Глупость, ум, жизнь и покой
Кровь, сигарета, мы с тобой

Отредактировано Amadeus (2007-11-27 19:05:42)

5

Саломеянемного дрожала - от того, что он так близко, от возбуждения, от желания, и от понимания, что не имеет право даже надеяться на что-нибудь. Но все равно она не смогла держать тихий, долгий стон. Амадей, ты сводишь меня с ума....

6

Амадеус нежно провел губами по шее Саломеи. Пролетая возле вазы с цветами Амадеус вытянул одну из роз. Еле еле нежно коснулся ее губ, одновременно царапая шею шипами розы. Наклонив девушку он впился долгим поцелуем в ее уста, поцеловал в закрытые веки и прошептал на ушко. Ты мой талисман.

7

--------> Сад клана NightWalkers

Игравшую музыку, прервали оплодисменты.
-Любовь, любовь, любовь..............., ничего кроме лишних чувств и эмоций........., хотя за несколько тысячь лет одиночиство наскучивает......
В тёмном углу стояла неизвестноя фигура человека и, с долей эронии, произнесла выше сказанное, не переставая аплодировать.

8

Саломея, растаявшая от нежных прикосновений Амадея, перепуганно обернулась. Увидев незнакомца, она злобно оскалилась и постаралась спрятаться за спиной Амадеуса. Так, не паниковать...

9

осс: Седрик, умоляю, свали отсюда, чесно не до тебя. Сейчас мы играем вдвоем, не мешай, пожалуйста.

10

Амадеус посмотрел на фигуру вампира. Как ты пробрался сюда? Ты знаешь, что тебе нельзя находиться здесь без моего ведома. Или ты слишком глуп, чтобы ослушаться?

11

На ответ главы клана шпионов он лишь рассмеялся.
-Мда......., довольно не гостеприимно......
Выйдя из тени, Седрик произнёс.
-Чтож не буду вам мешать......., не в этот раз точнее.......
Усмехнулся, и вновь зайдя в тень, пропал в ней.

12

Саломея поежилась. Бывают же такие... Я запомнила его. Пусть только попробует еще раз нарваться... Амадей, пошли к тебе? А? Вампирша прижалась к повелителю клана и доверчиво посмотрела ему в глаза.

13

Неслыханно дерзкий тип, мне он не нравиться. Надо будет как нибудь с ним разобраться. Пойдем. Амадеус вес кипел. Его редко могли вывести из себя, но такой момент... В подворотне тебе вдруг станет плохо. Ты думал что тень тебя скроет, но нет, ты ошибался, я запомнил тебя

Отредактировано Amadeus (2007-11-27 20:17:12)


Вы здесь » † On the verge of Life † » Дворец клана DarkBreath » Тронный зал