† On the verge of Life †

Объявление


Администрация

Главный админ: Kira
Администраторы: Night
Модераторы: Violet, Саломея


Ищем

Предводителя ордена - Кровь Мессии, близняшек Далее



Время суток - День 1. Вечер. Вот уже на небе появилась первая звезда, такая яркая и озорная. Веселый осенний ветерок ласкает твою бархатистую кожу. Повсюду слышится смех детей и ругань их сопровождающих, которые уже битый час не могут дождаться опаздывающих. В этот теплый осенний вечер лучше выбраться на прогулку в лес, посидеть у костра, попугать трусишек девчонок, попеть лагерные песни под гитару. Друзья – давайте уважать друг друга. Понимаю, что читать правила лень и прочее, но если вы хотите присоединиться к игре с персонажами, у которых уже игра в самом разгаре – удосужьтесь прочесть их игровые посты и спишитесь, хотя бы по ЛС. Не надо вламываться с воплями «а вот и Я!» иногда это бывает не вовремя.






Новости

Так, «кто не успел – тот опоздал». Сегодня экскурсионный автобус должен отправиться в лес. Гости, не проходите мимо, читайте, пожалуйста, внимательнее правила, объявления (!) и регестрируйтесь. :)


Полезные ссылки

†Объявления†


†Квесты†
†Правила†
†История†
†Оборотни†
†Дампиры†
†Вампиры†
†Люди†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † On the verge of Life † » Инквизиторский орден "Кровь Мессии" » Тренировочная арена


Тренировочная арена

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Большая арена расчитанная на возможность тренировки всего ордена одновременно.Круг, разделённый на восемь частей серябрянными полосами, защищает тренирующихся от нападения с какой-нибудь одной стороны и редотвращает появление вампиров и оборотней на арене.Здесь тренируются все состоящие в ордене.От простых искателей, до самого Главы, который и в преклонном возрасте, ещё может сражаться.И сражаться не плохо.

2

Гайд Парк >>>

-На меня сново нахлынули те чуства... этого не должно происходить больше...... вспоминая прошлое у девушки потекла слеза....
-Да проподи ты всё проподом....- прокричав эти слово .. резкими движениями выбащила две катаны и начала сверепо повторять  движения тренеровок что когда-то её учили...

3

Забежал потренироваться, в меткости стрельбы.
-Ну вот, как всегда, вместо того, чтоб попасть в один глаз человекоподобной мешени, я попал сразу в два прокречал Спайк и ругаясь направился в местную забегаловку.

Отредактировано СпайК (2007-11-18 22:39:08)

4

Услышала чей-то возглас но не обращая внимания продолжала тренеровку.. в движения стали вкладываться больше энергии , резкости и неожиданности..
-Чёрт бы вас побрал....и какова чёрта я вообще тут делаю... гуляла бы щас где нибудь на Фижди.. Да что я вообще плету такое.. ..опёрлась на две катаны и сделала сальто вверх.. приземлившись в двух мертрах где начала..
-Ну наконеч то я вспомнила.. давненько я этого не делала...продолжала тренероваться и думать
-Пожалуй стоит отбавестись ещё парочкой оружий.. а то  есть тут особы не контролируемые себя...хоть и симпотичная , но дикая как ветер.... на момент остановилась и призадумалась.
-Хотя это-то мне и нравиться.. сделав ещё пару виртуозных движений закончила тренеровку...
-Ну чтож пожалуй на сегодня хватит....неплохо было бы домой сходить.. хм.. это-то я какраз и сделаю сей час..
           Квартира Рубины>>>

5

Роско вошел на арену и достал из-за пазухи два кинжала на веревках. Парень не очень часто заглядывал на тренировочную арену, считая, что ему это не нужно. Но сегодня почему-то захотелось попрактиковаться с этими кинжалами. Ему нравилось, как они грациозно порхают в умелых руках, безжалостно рассекая плоть врагов. К тому же он уже знал достаточно много трюков и легко управлялся с ними. Окончив тренировку довольно быстро, Рос направился поискать приключений в бедных кварталах Лондона. Ему не терпелось замочить какого-нибудь упыря.
>>>Забегаловка

6

-давно я тут не был!
Подумал Спайк и принялся рассматривать все углы...
-Да уж, точно давненько я тут не появлялся.
Достал ствол и...
-Бам!!!
прицелившись в мишень произнёс громко, громко он.

7

Хаген медлено вошёл на арену и стал расматривать её...
-отличная аренка,да и народу нету.
подумал Хаген,доставая свою катану...
-ну,начнём пожалуй.
сам себе сказал и начал тренировку...

Отредактировано Фесс (2008-01-17 22:00:18)

8

-что меня ждёт впереди,кто знает...возможно я не выстою даже против первого своего упыря и тогда....НЕТ!!лучше об этом не думать..
размышлял Хаген во время передышки.
-так...еще надо повторить несколько выпадов и всё...
вспоминал Хаген,обнажив второй меч...
После долгой тренировки,Хаген вымотался и отправился домой--->

Отредактировано Фесс (2008-01-17 22:52:38)


Вы здесь » † On the verge of Life † » Инквизиторский орден "Кровь Мессии" » Тренировочная арена